Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

«Чем должен заниматься мужик после 50-ти?»

  • Вы персонаж № 3, на чьи посты я больше никогда ничего писать не буду. И хватит на этом

    Как оказывается всё просто...

  • Зачем себя искусственно ограничивать? ©

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Все вобщем-то ясно.
    Как наверное тебе трудно жить?!!!! :eek: У меня теперь на памяти две женщины, которым "Всё ясно"...
    Яб так не смог, честно.
    Этож кошмар полный, когда п.5...и всё ясно и понятно.
    Удавица...блин :спок: проще...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем prilipala (10.06.14 14:06)

  • когда я предположила, что прохожий врет, он тоже почему-то отвечать перестал...
    вы пар выпустите сначала, пожалуйста, и не срывайтесь на мне.

    Вяжу оверсайз

  • Удавиться-то зачем? Каждый имеет свой мозг самостоятельно. Просто прими как есть. Отпорицай в конце концов и прости.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Яб так не смог, честно.
    ----------------
    да у тебя уже это получается)

    Как оказывается всё просто...

  • одни нон гратЫ на бз :безум:
    огласите пожалуйста весь список (с) :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :biggrin:
    Я себя естественно ограничиваю.

    Как оказывается всё просто...

  • А вам-то зачем?)) Хотите вступить в это привилигированное сообщество? :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • Гермашишка, а спроси, пожалуйста, у Новинки, кому я хоть компанию составила?))) Мне прям интересно стало)))

    Вяжу оверсайз

  • Марка, а Марка. Оно , конечно, приятно слышать, что вы офигительная рассказчица и вашей Марье с вами интересней))) но мы-то тут ведь про мужиков после 50? По моим наблюдениям вы ни то и ни другое, не мужик и вам нет 50. Или я ошибаюсь? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а, так это только лишь рука *успокоилась*)))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а это точно привилегированное общество? :umnik: :biggrin: не меня и здесь не плохо кормят (с) :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • на сабж я ответила, пометки НФ не наблюдала, в обсуждении вопроса участие приняла, да тут не одна я в лес и по дрова.... Почем у только я удостоена чести быть замеченной? Мне кажется, не только мужчина 50 лет может заменить интернет. Умница-жена может пример ему подать в этом. Вполне в тему ответ, если пофантазировать... У поздних отцов опыта не сильно много, иной раз подсказать нужно. Не в лоб же это делать, правда?

    Вяжу оверсайз

  • Зачем оглашать какие-то списки? Пусть каждый сам подумает, почему ему перестали отвечать многие. Не в нем ли самом причина? и окажется, что прохожие тут не при чем. А просто чем-то повеяло))))

  • Ну тогда продолжаем разговор))

    Как оказывается всё просто...

  • ага, она меня вон куда хотела записать в ... общество...ненене сами-сами (ундина) :biggrin:
    и вообще она мне "выкает" ... уже страшно, считай одной ногой я в твоей компании :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *уже пипец как с осторожностью* :eek: ...шутила я... :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а поддерживать кого-то только потмоу, что с ним не согласна Марка - офигенский аргумент! Прям зачотный!

    Вяжу оверсайз

  • У меня старшему брату будет скоро 52 года. Раньше не любил путешествия по заграницам, а второй год как стал стабильно два раза в год выезжать. Учитывая что приходится работать с Китаем, увлекся недавно их культурой и языком. Все зависит у человека от желания в этом возрасте в чем-то начать реализовываться в новом. Найти новое увлечение.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • давай продолжим) это темы уж больно...как бы понятнее сказать, душетревожащие, но понимаешь у всех разная точка мнения, да и инет еще как искажает истину, многие (мне почему то так кажется) говорят то, что на самом деле не считают правдой...но это чисто ИМХО конечно же...слишком много "рисовальщиков" :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Упрекать меня в поддержке кого-либо из соображений свести с кем- то счеты, смешно. Здесь знают, что обычно я излагаю свое собственное мнение. Видимо, вы опять судите по себе. У кого что болит опять же :dnknow:

  • И вот(в свете топика Новинки) приходишь к выводу, что и правда не рвётся наш,свободный 50-ти летний брат, дружить со сверстницами,
    ----------------------------
    Сима, теперь по тебе, ибо помянул ты мой ник всуе :rofl:

    Ну не будь так категоричен. Рвутся, я даже не о себе сейчас пишу, а именно о своих сверстницах. Дорвались, а их там спрашивают: а чего хотите от женщины - вот она, готовенькая)) И выясняется частенько: да проблем у мужчины море, а вдруг она поможет их решить, вплоть до денег, вот о машине давно мечтал, ну и так по мелочи... Даже иногда забыв спросить, а у нее есть проблемы? Может и ей плечико подставить надо? А она в это время сидит на стульчике с вышивкой-носками вязаными и думает, а оно мне надо? :biggrin:
    И это не тараканы, Федя, это печальный опыт с обоих сторон. Но есть, есть приятные исключения. Моя хорошая знакомая уже 3 года вместе с мужчиной своего возраста, оба счастливы, даже дети с обоих сторон счастливы - пристроили родителей))))

    Как оказывается всё просто...

  • Привет! Как настроение?))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: когда я предположила, что прохожий врет, он тоже почему-то отвечать перестал...
    Просто стало неинтересно. На разных языках говорим и о разном...

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Нормально. Пытаюсь заняться домом. Вернуться, тэсэзэть, в семью. А у вас?

  • прохожий, вы вылитый кролик из "винни-пуха" - когда он на виннипухово "Это все потому, что у кого-то очень узкие двери!" - очочки эдак поправит и шепеляво-картаво: "НЕт! Это потому, чсьто кто-то сссьлишском много ест!!!"

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у вас еще и ухов нету....

    Вяжу оверсайз

  • Шафран. Каждый нажил себе ума больше, чем ему потребуется до конца жизни. Когда спрашивают "Вот че делать?!", это не значит, что и правда не знают. Знают. Но хотят послушать, кто че будет говорить, вдруг высверкнет необычный ракурс. Я сама всегда так делаю. Ну, почти))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Перехожу на ты)))))))
    Я всегда пишу правду. О себе, о своей точке зрения, не рисуюсь. Я могу что-то не написать, потому что слишком личное или слишком больно, чтобы тут обсуждать. Но не вру.
    Если написала, значит так думала, или так сомневаюсь. Но это я.
    не могу вирт от реала отделить, и поэтому мне тут сложновато бывает)
    Ничего тревожного в этих темах нет - переходный возраст, чо.
    И снова вопросы поэтому. У меня они есть, а кто-то уже все разрешил для себя, или делает вид что разрешил.
    А ты моложе меня) Я в этом возрасте вообще о другом думала)

    Как оказывается всё просто...

  • Ну поскольку меня тут записали в клоунов и петрушек, а так же не имеющих своего ума и продвигающих космологические теории, то и начнем с этой самой теории. Ну для того, чтобы не блуждать в потемках.
    Есть такая версия: жизнь человека разбита на циклы с точками кратными 7 годам.Циклы чередуются и для мужчин и женщин сдвинуты друг относительно друга на 7 лет. Мужчина начинает жизнь (после рождения) с цикла материального развития, а женщина с цикла духовного развития. Поскольку 50 это после 49 и начинается четный цикл 8-й, то у мужчины в это время цикл духовного развития и длится он до 56 лет, а потом вновь цикл материального развития. Так что в это время нужно заниматься своим духовным развитием, тем более как отметил ТС, материальная база уже есть, да и некоторые моменты духовного развития ТС тоже обозначил (рисование, фото). Ну как то так.

    Внешнее равно внутреннему

  • А у нас бодро)) Вечером позвоню:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • ну наверное я многое еще и не могу понять))) поэтому стараюсь высказываться осторожно, потому как не испытала на собственной шкуре чего лезть то, посоветовать, как я бы...может быть...то пожалуйста, эт я могу :biggrin: ну незнаю, мне это все как то печальненько, не хочу, чтоб так...хочу чтоб...как сейчас и это время не кончалоооось *запела*:yes.gif:

    вооот прям чувствую как полегчало *прислушиваюсь как звучит от новинки "ты" :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (06.06.14 13:55)

  • Новинка, маррка, итсми, гермашишка - очень вас прошу, прям по-доброму - замолчите, а?!

    На начинайте, зарадихриста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    п.7

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

    Исправлено пользователем Крыска (06.06.14 22:01)

  • В ответ на: у вас еще и ухов нету....
    У меня есть всё! И ещё - вот это:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Интриганка))) а как я теперь до вечера доживу, а?

  • :eek: женщина вы ударились или споткнулись?...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я уже заткнулась)))

  • Шелест, а как стройка?

  • а по теме. тема интересная, да.. И у меня есть пара мыслей, кторые я вам сейчас, конечно же изложу, а то непорядочек(с)
    Мне кажется, мужчине труднее, чем женщине в 50 лет, если один. У женщин больше всяких легких хобби, есть дети, внуки, кино и интернет. К тому же женщины в массе своей куда более маоцзедунисты, в смысле, - опираются на свои силы, привыкли так. Им не приходится ждать обслуживания, они сами. А вокруг мужчин всегда кто-то взз-взз-взз - чашку подать, супу налить, тарелку убрать. И когда вз-з-з пропадает, они неприятно удивляются.
    Мысль вторая. Про совесть. Мне кажется, что мужчины тоже люди и им, наверное, совестно, что они не соответствуют стандартам хай-класса в зарабатывании денег длядомадлясемьи. А муки совести это страшнее всего, это ужасно, я знаю. Поэтому они вызверяются на жен, а те выносят им мозг, хотя женщины и так бы выносили мозг, какая разница - зарабатывает, не зарабатывает, не в тем дело, они так устроены и я не исключение, просто делаю это не оч.часто.

    Значит, что у нас выходит? мужчина один, никто не вз-з-ззыкает, мозг не выносит, чем заниматься? Что он, вышивать сядет, или одеялки строчить? Грядки полоть? Нет.

    Отсюда мораль: женщины счастливее мужчин, хотя им кажется обратное. Счастливее, да - хотя бы потому, что они глупее и уравновешеннее.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Постарайтесь не обращаться к женщинам словами "Женщина, вы.."
    Если вы не в состоянии это сделать для всего земшара, - можно исключение для меня?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • )неохота было по трехсотому кругу читать одно да потому, понятно же, что не сойдетесь - ни-ког-да!!!!!!!!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ты взорвала мой мозг...а это не многим удается сделать :rofl:
    ладно проехали...
    по теме...по поводу, что женщина счастливее, чем мужчина...согласна полностью, не совем согласна с твоими аргументами, но итог тот же :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А что, танчики уже надоели?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Шелест, а как стройка?
    -----------------------
    нужны цокольные дефлекторы! *тревожным громким шепотом*
    Финские! Вильпе!!!)))) Нету в городе, вы подумайте!!!))))


    Все-все, простит еменя, я вчера гуимплену ругала с ее чепочкой, сама не лучше) Сима, извини, ушла-ушла в работу, а потом в семью и дом, как шура-бухгалтерия)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Никогда - слишком обреченно. А как же тогда:
    Они сошлись. Вода и камень, стихи и проза, лед и пламень?

  • Пытаюсь заняться домом
    -------------------
    О как я хочу заняться домом! И думать только о нем, моих детках и внуках. Я завидую тебе))

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: и самая частая - отсутствие мозгов ДО и терпения ПОСЛЕ
    Можно подумать, что если их не было ДО, то они вдруг появятся ПОСЛЕ. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • :eek: вот это погружение))) вот, если рядом с мужчиной есть такая женщина, то ему точно будет чем заняться до конца его жизни, какие там 50, вы абчем?! И пусть не мыркают, что делааать, что делаааать. А то, ишь, все хотят быть чернышевскими. Дефлекторы, любые - и все, есть смысл дальше шевелиться!

  • люди с годами умнеют, набираются опыта.... *умничаю*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: