Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

«Чем должен заниматься мужик после 50-ти?»

  • В ответ на: Жги! Напалмом
    Да кого тут жечь, Валер..через одну погрельцы :dnknow: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну вот, теперь ты пытаешься себя за маньяка-садиста выдать))
    Не верю. Зря ты фотки упомянул)))))))))))) я уже сомневаться начала

    Как оказывается всё просто...

  • Не в умениях вопрос, а в привычках быта. Хотя надо уточнять сюжет - идет ли речь о бобыле или о человеке, оставшемся без семьи (в любой ее форме).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: точно? А у меня среди знакомых мужиков за что 60 полно таких, которых и 20 летние не догонят в тайге, сдохнут раньше. И что то травмы их не докучают, ведь не мальчики и нарожон не лезут.
    Да. Но это те, которых я вокруг себя наблюдаю: знакомые, коллеги и соседи. В Вашем окружении, получается, всё гораздо лучше. Это хорошо.
    Вы про тайгу упомянули... Те, 60-ти летние, про которых Вы рассказали - они, вероятно, охотники?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Ну ясно, что у кого в привычках, чтобы вокруг него "жжужжали" - обед на столе вовремя и всегда только свежий. рубашки, носки и все остальное только чистое, а как стирается все это - даже не видит, то таким наверно придется некомфортно какое то время. Но где вы таких находите???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Гуимплену вообще ни за что ругали, а от склочности характера! Я по теме ответила мужчине, чем он мне может быть полезен. Тем более он меня об этом спросил.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Гуимплену вообще ни за что ругали, а от склочности характера!
    А как ты хотела? У них то(у тех кто ругал)всё хорошо и в порядке...забыла? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сим, ничего, что я по теме? Вот мой теперешний начальник, вполне себе нормальный дядька 50 лет, дочу вырастил - замуж отдал, все построил и купил... Они с женой изучают историю и культуру виноделия, посещают всякие регионы! вот такое у них хобби. И заодно еще один язык изучает (мало английского и французского, надо ему итальянский). Ну сказать, что это ему интересно, а больше никому - можно и так. Но я сильно его поняла, когда он объяснил это именно тем, что много чего в жизни повидал и попробовал, вот теперь еще и это.... И он еще ооооотлично поет в караоке и за это получает всякие призы на конкурсах.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не передергивай до крайности-то уж. )) Совместно живущие мэ и жо в большинстве случаев ведут совместное же хозяйство, в котором, ессно, друг о друге заботятся, и чаще женская часть - как раз повседневная (стирка-готовка), то есть то, что малозаметно при наличии и становится сильно заметно при исчезновении. Отсюда дискомфорт в случае смены шаблона. Тут вообще никаких претензий и похвал нет, просто констатация среднестатистической реальности.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Сим, ничего, что я по теме?
    Да как ты заметила, по теме теперь не комильфо..проще про Симину жену тут встрять..или про Симины комплексы....
    Да молодец дядка...чо.Главное когда человек может самому себ объяснить почему ему интересно то что он делает в этом возрасте, а не потому что больше заняться нечем:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет, не охотники. Но профессия такая, что нужно быть форме физической.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А чо, инфантильные хотеть не умеют? :)) Зовите их сюда, я им тоже скажу: "Мужик, а мужик. Занимайся чем хочешь."
    Не, у меня правда глаз выпал - чтоб мужик за полтинник, да не знал куда себя прислонить? Сказки.

    Но Шелест пришла-сказала, и мне все теперь ясно))

    Schrёdinger's cat

  • Ты где живёшь?....:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дома. *аж присела*

    Schrёdinger's cat

  • ДАну на?!!! :biggrin:
    Значит..либо ты блаженная, либо рядом настоящий дядька!
    Которому нет нужды "валить ф тайгу" или "на войну" чтоб показать что он настоящий и...т.д.:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Нет, не охотники. Но профессия такая, что нужно быть форме физической.
    Чувствую подвох! :миг:
    На самом деле хотел одну свою теорию подкрепить, или открепить: типа того, что охотники пожилими лучше себя чувствуют, нежели остальные, при одинаковом образе жизни(никотин, алкоголь) - то ли за счёт регулярного удовлетворения этого своего инстинкта, то-ли за счёт поглощения энергии убиваемых животных...
    Так всё-таки, кто они, ваши таёжники? Геологи? Каков их процент в обществе?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Чувствую подвох! :миг:
    Правильно чувствуешь. :agree:
    Судить только по заявлению одного человека, не имеет смысла ваще :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :чмок: :biggrin: :1:
    Маскировщик...................

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Любань..ты тут штоле?КАК я тя ненавижу!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы сказали о своем окружение, я о своем. Вот и все. Правда в моем окружение в основном люди с высшим образованием и ведущие сравнительно здоровый образ жизни. Плюс по своей специальности им практически каждое лето необходимо было выезжать месяца на два- три в трудно доступные места, где надежда только на себя. на свои силы и умение. В результате и в 70 они выглядят очень достойно - не побоятся сыграть в футбол с 10 летним.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саш, а что такое в твоем понимании, "здоровы образ жизни" и как Ты, думаешь твой ЗОЖ..подходит всем, и если не подходит, стоит ли считать тех, кому он не подходит, неполноценными...хотя ...думаю ответ будет однозначный :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Патамушта я красивая и умная........... и грамотная.......... :rofl:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Реальный случай - однажды, лет 20-25 назад, идём мы с приятелем и подваливает к нам этакий классический алк в пиджаке на голое тело и хорошо поставленным голосом прочувствованно говорит о том, что пишет диссертацию, и чтобы ее допечатать, ему не хватает буквально какой-то мелочи - 50 рублей.....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Я высказал свое мнение, ты же даешь сразу категоричный ответ. Вселенная мудрость на тебя снизошла?
    И еще немного. Как ни странно, знакомые и коллеги , кто уходил в запой частенько и курил постоянно, пришлось хоронить в возрасте до 50 или чуть за 50. А те мужики, которым было под 40 когда я пришел в институт, которые конечно под настроение могли выпить, но не злоупотребляли, не курили и дружили со спортом до сих пор в приличной форме , как физической так и умственной.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ЧО ДЕЛАТЬ ТО ЛЮБАНЬ?!!!!(заметалсо весь...огнетушитель для "таёжника" стал искать...местного)..короче трусы я потерял..чо теперь делать то?!!! :eek: :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А бояцца то нас почему? :eek: *глянув на себя в зеркало и сравнив со слайдами аборигенов............
    Ну........... ужас, конечно, но не ужас-ужас (с) :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • В ответ на: :чмок: :biggrin: :1:
    Маскировщик...................
    "Извинения не принимаются"(с) Михаил Пухов. Путь к Земле.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: В результате и в 70 они выглядят очень достойно - не побоятся сыграть в футбол с 10 летним.
    И это здОрово. Вам повезло. Я вам завидую. В хорошем смысле).

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • ...

  • В Опере есть возможность вернуться на предыдущую страницу, в чём проблема?..

    Что за детский сад, надо не на ПП писать, а жать кнопку "Ответить на первый пост".

  • "Вот... жаль!"
    Ты ж знаешь, что самое надежное - писать "На первый".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нпп
    всю лабуду местных троллей и откровенных дур не читал ,лениво, отвечу только за себя ...
    жизнь до 45 напоминает безумную гонку...квартира-престижная квартира,работа-хорошая работа ,сад-хорошая дача ,машина -не хуже ,чем у начальника ,ребёнок-престижный ВУЗ и т.д и т.п ......
    очнулся в реанимации,профессиональный психолог доходчиво,как ребёнку ,обьясняет тебе основы мироздания и твои новые потребности в новой жизни...
    с трудом ,но доходит,что ты-расходный ,и часто просто используемый мат-л ,для совершенно незнакомых тебе людей,которым глубоко насрать жив ты или нет.
    после ломки всех жизненных форматов и шаблонов ,в сухом остатке остаётся чистой воды-эгоцентризм!
    так вот! оказывается ,что надо жить для себя,и любить себя ! потому ,что НИКТО тебя не будет любить и беречь,кроме самого себя.
    мой одноклассник ,после двух инфарктов ,купил себе очень хорошую машину...на мой недоумённый вопрос ,ответил просто-Я всю жизнь мечтал поездить на такой машине! ровно через год он умер от третьего инфаркта ,прямо в этой машине.

    может и фигню написал,да ладно...зато честно.

  • В ответ на: Не передергивай до крайности-то уж. )) Совместно живущие мэ и жо в большинстве случаев ведут совместное же хозяйство, в котором, ессно, друг о друге заботятся, и чаще женская часть - как раз повседневная (стирка-готовка), то есть то, что малозаметно при наличии и становится сильно заметно при исчезновении. Отсюда дискомфорт в случае смены шаблона. Тут вообще никаких претензий и похвал нет, просто констатация среднестатистической реальности.
    Я не знаю, как там средне-статистический рассейский муж, но лично я при исчезновении первой жены никакого дискомфорта не испытал. Может армейский и студенческий общагинский опыт тому виной...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И это тоже. И длительность совместного проживания. И к тому же речь все же не о собственно обеспечении комфорта, а об устойчивых ритуалах быта, исчезновение которых - объективно "шок" для психики.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Чувствую подвох! :миг:
    Тебе скока годков? Может на великах махнем по косогорам? Любу прихватим... Там и посмотрим...

    зы. я после 50-ти... ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • молодец! :agree:
    и пусть заткнутся дуры ,которые мужиков после 50 считают диванными вонючими козлами! :biggrin:

    ПС.- уел,у меня пузо побольше будет...:хммм:
    зато плечи пошире! :biggrin:

  • не показатель возраст диванный или не диванный. Все зависит от внутренних установок человека. У меня бывший муж ему чуток до полтинника не хватало, так он запросто переплевывал молодых, в плане активного образа, и постоянные поездки летом, и пятничные вылазки. Вот это стержень! А есть пример, коллег моего возраста (35-38) так они после работы к дивану прилепают рядом с компом и ушли в астрал :).

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • Да куда этим двадцатилетним соплякам до 50-летних молодых людей. В 50 как раз все только начинается, организм молодеет, сознание проясняется, впереди еще целая жизнь, в здоровом молодом теле и с незамутненным сознанием. Это не то, что в 20, когда уже все позади, все попробовали, все изведали, осталось только на диване лежать, в перерыве между приемом антидепрессантов и алкоголя.

    зассд

  • Выпили что-ли уже? У автора поста на который Вы пишите, про 20-летних и намека нет.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот оно - незамутненное, вечно юное сознание. Думаю, что спокойно с 20-летними хамами можете посоревноваться. Хотя, да. У автора поста, на который я отвечала было написано 35-38.
    По теме - я не пью. Идите мимо.

    зассд

  • жабы,они такие ...если не написано,так сами напишут и сами ответят,поэтому и живут без мужиков,они им нафиг не нужны,всё сами да сами...

  • Да я уже понял, что Вы обижены на весь мир, потому на будущее - я иду мимо, но и Вас прошу аналогично...
    И наступит вселенское счастье в пределах НГС )))
    Но! Если Вы или я сподобятся нарушить конвенцию, то лить можно не гнушаясь )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я думаю, она в меня тайно влюблена. И в связи с этим все остальное...
    А чё, хорош собою, опять же имею в собственности автомобиль Ниссан-Санни ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Без проблем. Это не я вам сегодня писала, а вы мне.
    Нормальная, адекватная оценка своего возраста не есть обида на весь мир. А вот желание сказать и доказать, что ты в 50 лет круче и здоровее, чем 35-летние, как-то не очень с молодостью и адекватность ассоциируется.

    зассд

  • после 50 Н-Санни маловато будет,но если учесть ,что имеется горный велик и налокотники ,то сойдёт! :biggrin:

  • Санька - это первая иномарка после нашемарки. Не продам, хоть сын уже отрихтовал с двух сторон...
    В семье исчо два авто есть, но если любить меня, так с санями )))

    Да... надо подпись вернуть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я Вам написал адекватно или хамил? И почему Вы тогда не заткнули свой фонтан?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • неее так дело не пойдет!!! я сейчас многим 25 летним дам фору, щас посмотришь на молодежь...амебы сплошные...остановку пройти пешком не могут, лишний раз сальцом трясануть...у меня вот его много и я им трясуууу, что ты чтоты крали...так что я бы попросила!!!! *оглянулась...тьфу ты здесь же про мужчин...))))))*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Престарелый хам еще хуже, чем молодой :death: Я вообще не с вами разговаривала. Вы влезли со своим видением пьяных женщин. Спорить не буду. Я не настолько в них разбираюсь.
    На этом все.

    зассд

  • Я вообще не понимаю зачем свои 40 или 50 сравнивать с чьими-то 25 или 35? С собой это и то несравнимо, а уж с посторонними людьми тем более. Тот, кому в своем возрасте хорошо, ни с кем себя не сравнивает и доказать ничего не пытается.

    зассд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: