Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

«Чем должен заниматься мужик после 50-ти?»

  • Не буду развивать эту тему, так как она выходит за границы топика. Да и вообще за границы БЗ ))

    зассд

  • Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • вот вы на пару истинные женщины - *** вас победишь.. че хотите сами не знаете. то ли вас трахать, то ли нет, то ли трахать, но с уважением. или куда еще. ужас.

  • ну и почему нет?
    главное - в рамках законодательства :rofl:
    мне понравилось "потребуется практика"))))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

    Исправлено пользователем Remarrrka (06.06.14 23:28)

  • Меня не смущает слово "трахать". Я просто отошла уже от этой терминологии и для меня оно звучит странно. Я всего лишь сказала, что не считаю нормой, когда мужчина после 50 бегает по бабам. Пятьдесят лет - это уже такой возраст, когда человек просто обязан накопить жизненную мудрость. А жизненная мудрость с беготней по бабам не совместима. В моей системе координат.

    зассд

  • Это ты так со стороны видишь. У меня проблем нет. Я знаю, что хочу ))

    зассд

  • про беготню я тоже не увидела ничего
    мудрому тоже секс не чужд

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • давай тогда коротко и внятно - мужика хочешь нормального или даунтаун?

  • В данный момент мне совершенно без разницы будет ли у меня когда-нибудь мужчина или нет. Меня все устраивает ))

    зассд

  • а ты раздаешь мужиков?
    мне надо! нормальных. две штуки упакуйте

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • хитравредина)) :роза:

  • оспаааади....что-то я долго читала
    я только что съела тарелку жареной с грибами картошки :eek:
    и выпила виски :biggrin: немного

    и вообще...на набережной сегодня шторм ....красота!

  • Показать скрытый текст
    нынче акцыя "3 по цене 2". То есть трое жрут за двоих - какая выгода, а?)))
    Скрыть текст

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • две штуки? груупенсекс?)

  • В ответ на: жизненная мудрость с беготней по бабам не совместима. В моей системе координат.
    Ну, если в такой формулировке, то да. Но ведь есть мужчины - такие глыбы... такие человечища... И разумеется, харизматично-сексуальные... Что женщины - сами в штабеля укладываются. И если мужчина при этом не женат, почему ему не менять подруг? Вот например, писатель Януш Леон Вишневский. Да ему сам Бог велел это делать, уж не знаю, как у него там в реале обстоит. И назвать это "беготней по бабам"... Беготня может быть у карандышева - жалкого, ничтожного, позорного, который именно бегает и выпрашивает, на тонких трясущихся ножках, а у таких как Вишневский - это совсем иное.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да какая же это хитрость? Это честность! :biggrin:
    За цветочек :knix:

    зассд

  • Я считаю, что для человека секс - это как поесть, попить и так далее. Если человек придает этим естественным процессам слишком большое значение, то что-то не так. Они, в норме, проходят постоянным фоном по жизни. Секс - это не цель, это средство.
    Так что беготня по бабам, или беготня баб вокруг, это практически одно и то же. Кроме желания, в моем понимании, мужчина должен еще и уважение вызывать. А это со штабелям самок по пути на работу никак не вяжется :biggrin:

    зассд

  • ты давай отгружай...
    я сама разберусь, чего их группен

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • со штабелям самок по пути на работу никак не вяжется
    ----------
    Такое разве бывает?? Самки то чо не спят в такую рань?? Не типично как то...

    Правда победит. Россия.

  • А вдруг ей еще раз захочется?
    *вспомнив старинный анекдот*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Тебе скока годков?
    Слегка за 40.

    В ответ на: Может на великах махнем по косогорам?
    А давай. Я по прямой на длинные расстояния не очень - мне скучно, а вот с горок/на горки, по кочкам, пням да по канавам - c удовольствием. Велик у меня, правда, так себе: ашан-байк двухподвесный с короткой вилкой, но мне пока хватает и его не жалко.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Я считаю, что для человека секс - это как поесть, попить и так далее. со штабелям самок по пути на работу уважение никак не вяжется :biggrin:
    Полностью согласна. Но как эти два предложения согласуются? :улыб: Почему, если узнать, что Вишневский питается разнообразно (понедельник-вторник - в арабском ресторане, среда - в итальянском, в четверг - в японском, в пятницу - в китайском, а по выходным он ест дома гамбургеры покупные), то его надо перестать из-за этого уважать? И почему у окружающих вообще должен быть такой странный критерий для уважения личности - что и как эта личность ест и с кем и как эта личность спит? :eek: Мне всегда казалось, что уважают за иные качества, нет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дело в том, что с едой не нужно устанавливать хотя бы какие-то минимальные отношения. Период от знакомства с содержимым тарелки до его употребления очень незначительный. Женщина - не еда. Здесь другие промежутки времени. Поэтому, мужчина, очень часто меняющий женщин, лично у меня уважения особого не вызывает. То есть какие-то качества его личности могут вызывать уважение, но в общем целом нет. Неразборчивость в связях или просто одноразовый секс, сами по себе ничего страшного не представляют. Но в количествах, равноценных каждодневному питанию, на мой взгляд, не нормальны. В моих глазах это поверхностный, не гармоничный мужчина. В нем нет уверенности. Не зависимо от его достижений в каких-то областях.

    зассд

  • А мне кажется, что все идет от обратного. То есть вот сталкиваешься с человеком, и он тебе нравится, и ты его уважаешь, чувствуешь, что он - свой. Тебе реально нравится, что он говорит и что он делает. И в этом случае тебе даже в голову не придет вообще смотреть на него в разрезе того, как он обжирается и как часто меняет меняет партнеров. Вот я к тебе отношусь очень хорошо, и мне реально плевать - хоть десятерым одновременно ты рога наставишь :улыб:Это твои личные половые заботы, как они могут повлиять на мое отношение к тебе?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я вот припоминаю всех женщин, которые считали, что рога не мешают мужчине жить и ездить на общественном транспорте и понимаю, что не могу к ним хорошо относиться. Именно потому что это их отношение распространяется на все общение. И с женщинами тоже. К тому же, поверхностное общение очень сильно отличается от более близких отношений. Я с этим в прошедшие несколько лет стала постоянно сталкиваться. Немножко глубже заглянешь, а там опа. Так что любители наградить своих партнеров хорошими оленьими рогами, ушли далеко и, надеюсь, надолго :biggrin: Другими словами, неразборчивость в связях - это такое свойство характера, которое накладывает отпечаток на любое общение.
    Не сложилось, не получилось, пошел тут же искать другую (другого) - это одно. А еженедельная то яма, то канава - совсем другое.
    Вот сама подумай, женщина или мужчина - это же не еда. С ним не только на одну ночь или неделю нужно уметь сойтись, но еще нужно уметь расстаться. Представляешь каким нужно быть человеком, чтобы уметь расставаться каждый день? Грамотно, без большого вреда. Лично я не представляю. Потому что обычно выбирают самый простой способ: "Женщина, вы кто? :eek:" А какие нужны ресурсы, чтобы привлекать массу партнеров на одну ночь?
    Есть конешно певцы и прочее, на которых фанаты толпами вешаются. Но это совершенно другой случай.
    Короче, по одному экземпляру в одни руки!
    А мне подушку и спать ))

    зассд

  • В ответ на: это их отношение распространяется на все общение. И с женщинами тоже.
    Ой не думаю. Вспоминаю одного товарища, который, случайно узнав, что наш общий с ним знакомый практикует с женой оральный секс (то есть жене это делает), начал его избегать, занес того в черные списки везде... И мотив его был - "я не доверяю мужикам, которые суют свой язык куда попало, от них можно ждать, чего угодно". Логично, с твоей точки зрения?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Представляешь каким нужно быть человеком, чтобы уметь расставаться каждый день? Грамотно, без большого вреда.
    Не, я ж не об этом. Да это никому и не нужно. Я говорю о свободном человеке (мужчине или женщине), который находится в отношениях с двумя, тремя одновременно (разумеется, они об этом не знают, а хоть и знают - неважно). То есть он никому ничем не обязан, человек-праздник, скрашивающий очень сильно жизнь тем, кто рядом. И сексуально, и душевно, и финансово. Но просто вот не хочет он быть ни с кем один на один, ему семья вообще не нужна, у него, может, Дело на первом месте, а сама жизнь - очень интересная, динамичная и насыщенная. И пропускает он каждый день через себя огромные информационные потоки. Да полно таких мужчин, тот же Бруно - в 55 лет только задумался о том, что неплохо бы и ребенка заиметь, чтобы было кому передать все нажитое и духовное, и материальное, а до этого - да, менял женщин, я предполагаю, и очень сильно менял, судя по его фото в молодости - там не штабеля, там вагоны были. А уж если его не уважать, то кого и уважать тогда :улыб:

    Кстати, в моей жизни были мужчины, с которыми (как я сейчас понимаю) расставаться было - одно удовольствие. Красивое и эстетичное. Без слов даже. Когда настолько друг друга понимаешь и делаешь это в унисон. Ни я их, ни они меня не унижали какими-либо разговорами и расспросами, все заканчивалось красиво, как срезанный цветок или полёт стрелы:улыб: Но это были умные мужчины, коих, увы, подавляющее меньшинство. Я смотрю на знакомых, на форумы, слышу рассказы вокруг... Боже, как много обабившихся мужчин - они устраивают истерики и разборки, они выносят мозг, они оскорбляют женщин и дерутся с ними, мстят им - это какой-то тотальный дизастер... Какое уж там расставаться, о чем ты :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, с моей точки зрения не логично. Но это может быть логично сточки зрения того товарища. Потому что его не устраивают именно те черты характера, которые позволяют его знакомому не изображать застывший бутерброд ))

    зассд

  • маш смотрела фильм "влюблен по собственному желанию"? ...просто так спросила...мне он очень нравится)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это все очень просто. Для тебе это может быть человек-праздник. А для меня это будет человек-врун. Я не люблю, когда мне врут. А еще больше я не люблю, когда мне постоянно врут, глядя прямо в глаза и при этом улыбаясь. И мне без разницы на сколько динамичная у такого мужчины жизнь и сколько женщин он обеспечивает. У меня он уважения не вызывает. Как можно уважать человека, который каждый день врет? Как можно доверять такому человеку? Да никак.
    Красиво и эстетично можно расставаться с тем, кто пофиг. А с тем, кто не безразличен можно красиво делать вид, что тебе не больно. Поэтому, потоки женщин, которым либо пофиг, либо делающих вид - тоже не украшают мужчину. А мы как раз об этом говорим.

    зассд

  • Смотрела. И что? ))

    зассд

  • просто интересный фильм, в чем то даже поучительный) ....просто так сказала, прододжения не жди))) .ускакала)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Фильм интересный. Но учиться там, на мой взгляд, нечему ))

    зассд

  • В ответ на: Я считаю, что для человека секс - это как поесть, попить и так далее.
    Здорово :biggrin:
    А как бы ты отнеслась к верблюду, который стал бы авторитарно поучать сколько пить, как пить, где пить, как фильтровать воду, а умения в водопитие всех остальных неверблюдов подавлять? :rofl:
    В дебаты бы стала с ним вступать?
    За норму его потребление бы приняла?

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • В ответ на: Я не люблю, когда мне врут. А еще больше я не люблю, когда мне постоянно врут, глядя прямо в глаза и при этом улыбаясь. И мне без разницы на сколько динамичная у такого мужчины жизнь и сколько женщин он обеспечивает. У меня он уважения не вызывает. Как можно уважать человека, который каждый день врет?
    Чот опять не поняла, как тот факт, что у мужчины несколько подруг, перетек в то, что он врет - и им, и всем окружающим вокруг? Почему он должен врать своим подругам? И почему он должен в связи с этим врать тебе, если у вас с ним просто приятельские отношения?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Потому что это привычка. Привычка врать. Не может человек врать своим трем подругам, которых он по очереди окучивает, а с вами быть вот таким честным и порядочным. Рано или поздно это проявится.
    Если женщина п5, то она везде п5. Проверено не один раз. До этого я думала, что они только с мужиками, а я же подруга. Но я ошиблась. С такими мужчинами-праздниками и женщинами-феерверками можно быть только расходным материалом. Для их праздничного позитивного настроения. Другой тип отношений там невозможен. Для равных, партнерских отношений, пусть даже приятельских, нужны другие люди.

    зассд

  • мне без разницы сколько женщин он окучивает,у меня он уважения не вызывает. Как можно уважать человека, который каждый день врет?
    А он врёт вам лишь только потому, что ВАМ это необходимо. Вам ведь совершенно наплевать на то, что у мужчин отношение к сексу другое и заложено это природой и бороться с этим проблематично? Ну так и будете злиться на всех мужиков до конца жизни. А если пофилософствовать? :спок:

  • у многих женщин тоже другое.. но в этом случае ваш брат начинает камлать насчёт того , чтобы мы конфуз с кое-чем не путали..

    вот и вся философия - вы слабая , редкая и особо ценная ветвь цивилизации , а посему вам позволено побольше, один ведь хрен - вымираете, да мутируете под более живучее бывшее своё ребро.. евровидение_стайл, или как там Мужик выговаривает сложное словечко "интертеймент"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Иногда - да, персонально. Но чаще - тотально. То есть заведомо зная, что "по умолчанию" отношения предполагаются временно моногамными, если в явном виде не определено иначе, делает вид, что они на самом деле индивидуализированны. Встречала считанное кол-во мужчин, которые с разной степенью тактичности давали понять, что их предложение - не эксклюзив, а публичная оферта. Вот это, я считаю, честно и по-взрослому. И тогда тетенька осознанно решает, крутить ей роман или нет, теряя право на сцены ревности и прочие "глупости".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Молодая женщина живёт с ощущением, что её должен найти и выбрать тот самый, должен ухаживать, добиваться её. И этот этап в её жизни случается.
    Но вот проходит жизнь. Дети вырастают, брак распадается.
    Женщина одна.
    На неё продолжают обращать внимание мужчины.
    И она вдруг начинает понимать, что настало время, когда она сама может выбирать.
    Ей не нужны подарки в знак подтверждения особого отношения.
    Потому что подарки воспринимаются как элемент купли-продажи.
    А ей нужно то, что нельзя купить.
    Вступая в отношения, она выбирает того, с кем можно взаимно одариваться непокупным: нежностью и лаской.
    Эти встречи делают женщину счастливой.
    И ей все-равно, есть ли у этого мужчины еще кто-то.
    Потому что приходит понимание, что и ревности тоже нет.
    Не знаю, понятно ли я написала.
    Но, если бы мне 30-40-летней сказали, что я буду так думать, я бы не поверила и возмутилась.
    А теперь я другая.
    Людей так много. Они живут согласно своим желаниям и представлениям.
    Имеют на это право, и не нам их судить. Все там будем.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне это не нужно. Кому нужно, тот пусть слушает и лапшу в уголке складирует ))
    Мужчины, как и женщины, разные и отношение к сексу и количеству партнеров у всех разное. Если же говорить в тему топика, то к 40-50 годам уже можно так напробоваться и накушаться из разных тарелок, что хватит на всю оставшуюся жизнь. Лично у меня только два варианта: одна или пара. Пара - это когда 2 человека. Другие варианты отношений меня не интересуют )) Но я не против, что они интересуют кого-то. Это личное дело каждого.

    зассд

  • А можно и не напробоваться. И тогда так понесёт в 40, а то и в 50 лет, что только шуба заворачиваться будет.
    Но люди же не виноваты, если всю молодость провели строго в идеальных отношениях - паре. И это так надоело :-)

  • В ответ на: Вступая в отношения, она выбирает того, с кем можно взаимно одариваться непокупным: нежностью и лаской.
    Эти встречи делают женщину счастливой.
    И ей все-равно, есть ли у этого мужчины еще кто-то.
    Другими словами, женщине абсолютно плевать на мужчину. Ей нужны нежность и ласка. И если бы существовал теплый, внимательный робот-андроид, то он был бы самым идеальным вариантом - получил порцию и в шкаф на подзарядку.
    И ревности здесь нету не из-за уважения к мужчине, а именно из-за пофигизма. Потому что не мужчина нужен, а нежность и ласка. Получила - расписалась.
    Ревность вообще не имеет смысла, даже в паре. Когда есть уважение друг к другу, ревности быть не может.
    Подарки же - это знак внимания, но никак не подкуп. Как можно при хорошем отношении не захотеть что-то подарить? И при том же хорошем отношении никогда не возникает желания отказаться от подарка. Потому что чувствуешь, что это не подкуп и не что бы отвязаться, а это просто маленькая радость, которой тебя хотят побаловать.
    А вообще, не обижайся, но то, что ты написала, можно назвать - тотальная независимость от мужчины.
    Я считаю, что от достойного мужчины, которого уважаешь, и зависеть не грех и не обуза ))

    зассд

  • Можно конешно. Но это уже не мой вариант. Я его даже как-то и не рассматриваю :biggrin:

    зассд

  • Смотрикося какая цаца, все рассматривают, а она видите ли не рассматривает. :спок:

  • дубль

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (07.06.14 18:48)

  • Нет, на мужчину не наплевать.
    Потому что именно этому мужчине хочется дарить свою нежность и ласку.
    Я ДАРЮ, и мне ДАРЯТ. И это- лучший подарок!
    И хочется повторять: спасибо за всё и спасибо, что принял.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (07.06.14 18:49)

  • *шепотом из-за угла, не в тему* Галя, перестань исправлять! Таки два раза - это ДВА РАЗА!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну, а оно так бывает, и лично у меня язык не повернётся таких людей называть недостойными моей дружбы только за то, что они лето красное пропели с одним мужем\женой, а попробовать всё решили только когда седина в голову :-)

  • Хорошо! Пусть всё будет по два раза! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: