Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

«Чем должен заниматься мужик после 50-ти?»

  • Ну может это и хорошо, с ребёнком на равных будут, если оба как дети? :-)

  • Да не надо там никаких исполинских сил. Ребёнку не нужен ловкий и шустрый компаньон. Их на улице пятьсот тысяч бегает. Ребёнку надо знать, что он тебе не безразличен.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну с дитенком это хорошо
    а в остальном ребеночек смотрится весьма оригинально. Инфантильность трудно искореняется.

    Вяжу оверсайз

  • У нас в классе только трое в полных семьях, остальные с этими как их...самодостаточными и состоявшимися в жизни...но без отцов :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Вопрос в том, на сколько его хватит быть молодцом.
    Вот именно. До первого инфаркта с миокардом его и хватит.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Да чем хочет, пусть тем и занимается. Мирозданью наплевать - будет он на диване пузо вылёживать, или по миру колесить, как укушенный.
    Удивляют люди в возрасте - одна спрашивает, нужен ли женщине мужчина, другой - чем предпенсу заняться, третий вообще бредок-космологию толкает. А своего ума не нажито? Ещё раз - чем хочет мужик, тем пусть и займётся.

    ...вот как тут станет не страшно стареть? Конечно, страшно.

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: Да не надо там никаких исполинских сил. Ребёнку не нужен ловкий и шустрый компаньон. Их на улице пятьсот тысяч бегает. Ребёнку надо знать, что он тебе не безразличен.
    Какие бывают непритязательные дети... Повезло!)

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Поедешь со мной на плинер? :biggrin:
    это чтоб мои тараканы от твоих дурные манеры и привычки переняли?
    тут надо крепко подумать, сдюжит ли моя башка такой зоопарк...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кардиомагнил и омегу-3 в помощь.

    Чё, обязательно инфаркт, что ли?.. А без него никак?..

  • хорошая фраза есть
    на ребенка надо тратить в два раза меньше денег и в два раза больше внимания

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Да не надо там никаких исполинских сил.
    И это... Не надо утрировать, пожалуйста. А то качественной бесседы не получится.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • а не надо исполинских сил там. Не баобабы же папа с сыном корчевать будут
    а если любить, проявлять внимание и заботу, учить чему-то ребенка, вместе с ним ковыряться в чемнить для вас исполинские силы - мне жаль вашего 8-летнего малыша.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Кардиомагнил и омегу-3 в помощь.
    Да мне то не надо, спасибо. У меня всё в порядке. Но иллюзий насчёт себя не строю: в Новосибирске реальная средняя продолжительность жизни мужчин что-то около 60-ти(официальная - 64)... Если в 50 родить - до совершеннолетия чада не доживёшь с вероятностью 50%. Какое право мужчина имеет так поступать сознательно?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Да глупости всё. Как Бог даст.
    Может хоть завтра кирпич на голову или нарк на машине сбить, и чё теперь, не жить, что ли, не делать того, что хочется?..

  • В ответ на: а не надо исполинских сил там
    И вас тоже попрошу не утрировать. Пожалуйста, а?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: Да глупости всё. Как Бог даст.
    Может хоть завтра кирпич
    Я говорю СОЗНАТЕЛЬНО. Одно дело - случай, а другой - сознательно.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (06.06.14 12:21)

  • о... из соображений "сознательно" можно до многого договориться :-)

  • А ссать поглядывая на статистику (а она штука как дышло) - имеет право? :biggrin:
    Эээээ.......... много там, в вашей статистике в графе *боты откинули в 60-64* тех, которые отцами стали в 50?
    Сомневаюсь...............
    Поскольку ответственность и получаемая отдача только продляют жизнь.

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • В ответ на: о... из соображений "сознательно" можно до многого договориться :-)
    "Не говори мне так, зачем ты так со мной?" спела как-то Алла Борисовна:улыб:

    Ну смотрите, Крыска, ваш пример:

    В ответ на: Может хоть завтра кирпич на голову или нарк на машине сбить, и чё теперь, не жить, что ли, не делать того, что хочется?..
    Я считаю, что рожать в 50 лет (кстати, не дожить до совершеннолетия ребёнка вероятность получается больше, чем 50%) Вашими словами это(внимание!):

    жить в разваливающемся доме, или перебегать дорогу исключительно вне пешеходных переходов в наркоманском гетто.

    Как вам такой расклад?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

    Исправлено пользователем прoхoжий (06.06.14 12:30)

  • Да как бэ..лично передо мной такого вопроса то как раз не стоит. :biggrin:
    У меня, я выше написал, есть чем заняться и сейчас и в будущем...а не станет придумаю чего нить...тараканов в моей голове на сто лет вперёд.
    И вопрос то я задал не исходя из личных потребностей, а от наблюдения всеобщей инфантильности... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А ссать поглядывая на статистику (а она штука как дышло) - имеет право? :biggrin:
    "Когда воину страшно - воин ссыт в шаны." Монгольская мудрость.
    "Безумству храбрых поём мы песню." М.Горький.

    и т.д. и т.п.

    А есть такие примеры, вот тесть мой на ладан дышит, а у него в новой семье сым ещё не совершеннолетний... Душераздирающее зрелище((

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Да никак мне такой расклад. Кирпич это же просто образ, для примера. Можно о ступеньку запнуться, загреметь и шею сломать, или ложкой супа подавиться. Так что теперь, ходить только по прямой и суп не есть?..

  • не надо осуждать выбор человека
    вы пытаетесь толковать о безответственности, а она присутствует, мне кажется, и у дышащего на ладан тестя. Чем он вам так насолил, тесть? Не вам башляет, а дитенку мелкому? На наследство скорое наделись? Понятно, правды вы не скажете.
    Ребеныша лучше воспитывать, пока живой, тогда больше шансов, что он вырастет достойным человеком. А можно в осьмнаццать родить и детей пережить и полное г по жизни будет. Чо в крайности-то впадать?

    Вяжу оверсайз

  • Да........ каг бэ............ ссыте дальше, ветра вам не встречного :biggrin: и так во всех поступках :biggrin:
    И не выдвигайте райдеры, приравнивая себя к альфасамцам :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Ты не видишь, что это упёртый персонаж? У него всё в мире происходит одним способом: так как он сказал. Остальное ошибки. Правда, накапливается этих ошибок столько, что они уже сами по себе система. Но это ни капельки не важно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Так что теперь
    Соблюдать элементарные правила безопасности. И в данном контексте "Не рожать, когда "о душе пора думать" - одно из них.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • В ответ на: ссыте дальше, ветра вам не встречного :biggrin: и так во всех поступках :biggrin:
    Эхх, Люба... А я тебя на картинге катал... А ты мне фигвамы рисуешь... :rofl:

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • а нафига вообще рожать, в таком случае?? В родах и помереть можно, и вдруг ребеночек родится нездоровым получится, там столько всего может случиться!
    А лучше вообще не рождатьься
    тогда и умирать не придется, и терпеть все наше кочмарное сучествование
    дажеж?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Ты не видишь, что это упёртый персонаж?
    О присутствующем, в третьем лице? Кто вас воспитывал?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • остальные с этими как их...самодостаточными и состоявшимися в жизни...но без отцов
    --------------------
    Ну ты-то точно про всех все знаешь, почему они одни. Однозначно самодостаточные, чего там...
    Эх, Федя, Федя - море причин почему женщина одна воспитывает детей.

    Как оказывается всё просто...

  • и самая частая - отсутствие мозгов ДО и терпения ПОСЛЕ

    Вяжу оверсайз

  • Ыыыыы.
    А нас, дурачков, никто не воспитывает. Сами лезем, как грибы в солнечный денёк после тумана.
    А с тобой, упёртый персонаж, мне говорить не о чем.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Откуда ты можешь знать..что я знаю а чего нет?:миг:
    Вообщето я четыре года в попечительском совете...и поверь мне знаю что к чему в классе моего сына. И даже если они так себя позиционируют во вне -это не моя проблема....Так понятно? Мне вообще плевать по чему она одна..и куда делось то что ей ребенка заделало...убежало, спилось погибло на войне..не важно. А важно то что сейчас исходит от человека. И если исходит только то что я описал выше...то мне ваще плевать три раза. У меня своих дел выше крыши, чтоб я ещё чьи то рефлексии на себя примерял. :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вон оно что! Как все просто. Ну вам виднее с высоты вашего опыта

    Как оказывается всё просто...

  • не ну терпеть то можно, только для чего??? да и вообще терпеть...это слово можно по разному интерпретировать...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ага, нет она тебе скажет, что она бедная и несчастная, и муж попался козел :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мне вообще плевать...мне ваще плевать три раза
    ----------------
    И ты еще при таком наплевательском отношении и в попечительском совете?
    А я думала там собирают неравнодушных людей.

    Как оказывается всё просто...

  • у каждого свой опыт :dnknow: Мое мнение касалось и мужчин, и женщин.
    и я не верю в глобальный женский ум, равно как и мужской
    разве что у отдельно взятых особей
    вообще на БЗ иной раз так красочно врут и приукрашиваются, все такие красавцы - одна Марка дура, ага..

    Вяжу оверсайз

  • все такие красавцы - одна Марка дура, ага..
    ------------------
    Ну вот поэтому все остальные и красавицы))
    Как только перестанете вот так обрезать разговор, тоже красавицей станете

    Как оказывается всё просто...

  • Чё это одна-то?
    Нас, дураков, много. Так что проходи, присаживайся. Неофитка.
    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А с тобой, упёртый персонаж, мне говорить не о чем.
    Договорились.

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • есть недостатки супруга/и, с которыми можно жить и мириться
    а есть такие недостатки, с которыми мириться невозможно
    терпеть первые, я считаю, нормально и необходимо, это называется хорошим словом "мириться"
    вторые - пока терпежка не кончится.
    как-то так

    Вяжу оверсайз

  • вы на свой предыдущий ответ посмотрите и потом мне указывайте, как разговоры обрезать
    мой опыт - это мой опыт, я вам на ваш не пеняю, понятно?

    Вяжу оверсайз

  • и так тесно *ворчит*)))))))
    а так-то по теме - вопрос закономерный. исторически до этого возраста доживали немногие. Те, кто доживали, становились почетными гуру, старейшинами, обучали молодняк, травили байки , как они ходили воевать за три моря и так далее. А сейчас есть интернет, детишки сами почитают, им с интернетом интересней в стораз, конечно. Вот и вопрос )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Понятно. № 3

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: А я думала там собирают неравнодушных людей.
    Не равнодушных к чему? :спок:
    К глупости?
    К несчастной любви?
    Ты маладец, очень быстро и выводы делаешь, и тут же диагноз собеседнику пришпиливаешь...красотка чо... :biggrin:
    А в попечительском совете, если ты не в курсе, люди работают, а не слёзы льют по болезным...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • несогласная я
    моя Марья, получив к интернету доступ и научившись "туда ходить", рассматривает куклы и всяких носорогов
    Пыталась ей всякие интересные статьи-материалы дать почитать, она пыталась, а потом заявила: мама, там написано скучно, ты рассказываешь веселее (ну правда театр получается))))
    мож еще не добралась до интересного интернетного чтива...

    Вяжу оверсайз

  • что №3?

    Вяжу оверсайз

  • Федя, я отстала. Все вобщем-то ясно.

    Как оказывается всё просто...

  • Ничего!
    В тесноте да не в обиде.
    Ты не красней, я это руку положил так потому, что больше некуда. Тесно, понимаешь?
    Убрать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: