Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

«Чем должен заниматься мужик после 50-ти?»

  • Почему, и у Уикки наверняка есть секис... Только ме-е-е-едленный и печальный. :спок:

  • я чуть не упала
    Вы предупреждайте в следующий раз-то
    медленный, блин :biggrin:
    Это типа аналогия с пешком ходить?

  • это все физиология... кто-то в стрессовой ситуации впадает в ступор, а у кого-то наоборот, адреналин только подхлестывает скорость реакции...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :biggrin:

  • А тут действует та же аналогия с МПО: если нужен мужик "чтоб был", то берешь любого, "недвижимость" даже лучше, а если "для души", то ходишь по рядам и придирчиво выбираешь. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Физиология, да.
    У меня реакция отличная, но я педали путаю :-)

  • ты чччо! щас тут карманные мачи налетят комариной тучей, и как дважды два тебе объяснят, что в нашем-то возрасте преклонном уже не выбирать, а хватать, что дают, и спасибо еще говорить, осталось ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >Ну тогда я ваще в шоколаде...я каждые полгода меняю...работу... :biggrin:
    -----------------
    Ну у меня это сильно радикально было...
    Будучи изначально технарем (физфак НЭТИ), в середине девяностых ушел в продажи (услуги связи). Отпахал там 15 лет, потом еще три года в поддержке продаж (presale) - за это время проспецифицировался по Cisco и с начало этого года в инженерах - занимаюсь конфигурированием клиентского оборудования. Поначалу думал что новый начальник меня сожрёт (я переводом, с ним до этого не разговаривал, только с его начальником) - как он говорил "вот навязали практиканта" :biggrin: Но ничего - сейчас вроде поутих - да и я стараюсь максимально быстро всё осваивать. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >тогда уж выбирать из тех, кто лихачит, но в травму не попадает :спок:
    --------------------
    Это будет наверняка эгоист... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Еще надо иметь в виду, что если ты чего-то не умеешь - возможно, тебя просто неправильно учили (без учета индивидуальных особенностей или просто халтурно).
    Ну и, как было сказано, по другим умениям тоже можно судить. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Точно! всем мешает, а сам едет. А в постели сам закончит, а о партнёрше и не подумает, гад. :спок:

  • прокатись с парнем, и можешь с ним не жить пять лет, чтобы распробовать чего это за гусь
    ---------------------
    Интересно, мои снохи принимали решение о замужестве под давлением авто. или без него :rofl:
    Надо будет спросить
    А у кого нет авто - за тех вообще не выходить?

    Как оказывается всё просто...

  • Чой-то не выходить? Некоторым нравится медленно и печально.

  • Про авто ничего не знаю, если честно. Стиль вождения у всех разный, единственно - психов за рулем не люблю.
    Но мне более информативна совместная трапеза))) Вобщем я тут об этом лет сто назад уже писала

    Как оказывается всё просто...

  • Не, ну почему сразу медленно и печально? *заело меня*
    А если, к примеру, на велосипеде ездит? Самолетами летает? С водителем ездит в конце концов? :biggrin:

  • конечно не выходить. кто ж за лохов выходит..

    ваш вопрос ведь именно такой ответ предполагал, угодила?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • угодила?
    ------------------------
    Нет. Я наличие машины с человеческими качествами так крепко не связываю. Вобщем-то лично меня наличие авто вообще не интересует.
    Не угодили :biggrin:

    Я просто подумала , что может еще есть какие признаки, кроме стиля вождения, только и всего

    Как оказывается всё просто...

  • >С водителем ездит в конце концов? :biggrin:
    ------------------
    :nea.gif:
    Самый плохой вариант, если уж за секс...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Такое серьезное дело
    нельзя поручать никому (с)
    :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • вот этот кусок диалога можно смело в хрестоматию заносить .

    мне последнее время вообще всё больше и больше нравится, что когда нечем ответить по существу, начинаем собирать собирательный образ визави как идиота, склочника, алкаша. нужное подчеркнуть. :улыб:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я не совсем вас поняла., поэтому из диалога удаляюсь.
    Мне показалось, что я ответила по существу. Но вам видней

    Настроение подходящее?))

    Как оказывается всё просто...

  • настроение ровное как всегда. просто я привыкла самостоятельно выбирать контексты своим ....высказываниям, скажем так, и если я решу с*идиотничать - я пока ещё в состоянии это сделать сама, без наводящих вопросов.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Послушайте. Сифон! Возможно сам факт обращения меня к вам уже повод для такой отповеди. Тогда извините. Я еще раз перечитала свой пост и так и не поняла, в чем идиотизм моего вопроса. Мне уже и странным кажется ваш вариант ответа на него. Я тоже не люблю, когда за меня решают, что я хотела увидеть в ответ на свой вопрос.

    Как оказывается всё просто...

  • Серафим, я думаю что после 50-ти надо скрипки делать. Страдивари

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • А Страдивари их с какого возраста делал?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С пятидесяти :umnik:
    До этого активными обзвонами занят видно был........... :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • чота прям навеяло..... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А давайте конкурс проведем "Ходячая депрессия 2014?"
    Среди мужчин естественно :biggrin:

    зассд

  • это как? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну, так. Выявим самого депрессивного :хммм: А то после 50, как буд-то после 80 выглядит.

    зассд

  • Блин опять я без приза буду :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не скромничай! У тебя есть отличные шансы занять первое место. Вернее, разделить :biggrin:

    зассд

  • О как! Интересно...в чём же моя депрессивность?:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ходячая депрессия 2014

    Номинации?))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Мне твои темы перечислить?
    В общем, я на вас тут поглядела и решила, что нефиг. Буду молодая и зеленая лет до 90 :biggrin:
    Депрессия - это когда не живешь, а доживаешь, и все не тут и все не так. Мне кажется рановато как-то в 50 такой фигней маяться.

    зассд

  • А-а-а-а-а!!!Так ты не читай:-)))А общайся...этож совсем другое...
    И откуда ты такого набралась.
    Если человек здесь пишет, что у него есть хвост и он жутко страдает от этого, не знает толи брить, толи так ходить с лохматым. Ты что?НАчнёшь ему советы давать?:-)))))
    Даладно?!!!! :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Без номинаций. Еще не хватало ее на номинации множить :biggrin:

    зассд

  • Из леса, вестимо (с) :biggrin:
    Смотря что человек пишет ))

    зассд

  • :dnknow: Ну что я в таком случае могу сказать?
    Вам обоим только удачи в конструктивном идалоге... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Маш вот где депрессняк так депрессняк!!!! :rofl:
    а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну да. Как раз в школе только об этом и думать.
    Главное, вовремя начать!

    зассд

  • Где там депрессняк?.. Готичненько получилось :-)

  • ты то чо в этой теме постоянно пасёшься и торчишь? любишь за старичками подглядывать? или запах корвалола тревожит и волнует твоё трепетное девичье сердце? :злорадство:

  • в тайге жарки зацвели...ваще-агонь! всё полыхает...завтра на фотик словлю-выложу. :безум:

  • Прокатился седни... В лесу хорошо, прохладненько. Тока, остановился фоту сделать, комары чуть не съели...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: