Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • 8 декабря 1991 года в белорусской Беловежской пуще было подписано соглашение о создании Содружества независимых государств. СССР не стало. Было остановлено сердце великой страны, не дотянувшей год до своего семидесятилетия.

    http://russian7.ru/2013/12/7-oshibok-politikov-privedshix-k-razvalu-sssr/


    ЗЫ. Надо бы топик с памятными датами завести.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Канада пообещала защитить Санта-Клауса от российских войск

    Канадские чиновники заявили, что хотят присвоить себе часть экономической зоны в Арктике. Российские власти в ответ на это пригрозили усилить военное присутствие в регионе. Представители Канады сочли это незаконным, так как в Арктике живет один из самых знаменитых граждан их страны. А именно Санта-Клаус, сообщает The Telegraph.

    Власти Канады пообещали защитить от зарубежного вторжения Северный полюс и Санта-Клауса, который, по их мнению, всегда был прописан в их стране. Тот факт, что Санта – это не человек, а мифический персонаж, канадских чиновников нисколько не смущает.
    «Мы знаем, что либеральная оппозиция не считает Северный полюс частью Канады, а Санта-Клауса – гражданином нашей страны. Но у нас другая точка зрения, и мы собираемся бросить все силы на их защиту», — заявил парламентский секретарь канадского премьер-министра Пол Каландра.
    „Все знают, что Санта-Клаус канадец. Его почтовый индекс H0H 0H0, и ежегодно на имя Санты, который живет по адресу ‘Северный полюс, Канада’, приходят десятки тысяч писем от детей со всего мира“, — заявил местный политик Джастин Трюдо. Впрочем, оппозиционные политики из Новой демократической партии не согласны со своими соотечественниками. Они считают Санта-Клауса гражданином мира.
    Столь абсурдные споры возникли после того, как Канада подала заявку в ООН на расширение своего континентального шлейфа в Арктике. Власти страны претендуют также на подводный хребет в Северном Ледовитом океане, названный в честь Михаила Ломоносова. О своих правах на эти территории также заявили Россия, Дания и США.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • У меня сосед снизу курит коноплю, вонища..... :bad:
    Надеюсь, за пределы Уругвая это новшество не выйдет.. :шок:

  • А что, в Калграде коноплю курить не возбраняется? нужно срочно стукнуть в полицию. Пусть в тюрьме курит.

  • Эт точно. Курить зелёнку - это извращение...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Чиновника оштрафовали на миллиард

    Пара-тройка штрафов и отобьем Сочи-2014

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • И отчество поди Львович?))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ещё один крестик за отсутствие меня в соцсетях. Родственникам мороки меньше :biggrin:

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Губернатор Калининградской области - за резервации для мигрантов. Источник: новости к-ской области
    Показать скрытый текст
    "...Для самих мигрантов, в свою очередь, были предложены «разработанные меры поддержки» — в частности, отдельные места для проживания. «Если эти люди приехали и помогают нам строить дороги и дома, их нужно тоже уважать. Но жить они должны компактно в специально отведённых местах — не по всему городу и не по всей области. Мы будем сейчас предлагать для проживания военные городки, которые нам передаёт Министерство обороны», — сообщил глава региона в эфире.
    В то же время Цуканов отметил, что растущее число мигрантов на улицах его также «раздражает», однако ему в то же время «жалко» приезжающих рабочих из Средней Азии. «Ведь они же тоже люди, а живут в жутких условиях. В Балтрайоне в одной квартире может проживать 20-30 человек. Они сидят на корточках, обсуждают что-то между собой, они никого не трогают, но наших людей на сопутствующем фоне это пугает и раздражает.
    Да, мы должны быть терпимыми, но в то же время необходимо наводить порядок. Квоты для мигрантов на следующий год мы будем сокращать», — заключил Николай Цуканов, заявивший, что в области планируется приезд пяти тысяч иностранцев."
    Скрыть текст

  • В ответ на: в области планируется приезд пяти тысяч иностранцев
    В НСО на такую же сумму уменьшили квоту на следующий год по сравнению с текущим... А приедет почти 23 тыс. :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "Импортная пищевая продукция безопаснее российской. К такому выводу пришли в Россельхознадзоре, подведя предварительные итоги 2013 года." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • "Религиозная полиция Саудовской Аравии — «Аль- Мутава» — запретила праздновать Новый год как гражданам страны, так и проживающим на ее территории иностранцам" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Знаешь кому не нравиться "совок"?! Он не нравится грязи!!!

  • удалила, ошибка

    Исправлено пользователем Тигирька (30.12.13 17:23)

  • Я наверно не телезритель - "Новогоднее обращение Владимира Путина посмотрели почти 95% российской телеаудитории, пишут «Известия» " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Политический юмор европейцев)))
    России там нет... видимо, она и еще некоторые страны, за пределами мира))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не мелочился.... Больше 6000 р. за бутылку получается...
    В Новосибирске любителя хорошего коньяка поймали на краже четырех бутылок
    Хотел ли молодой человек сам выпить спиртное или готовил кому-то подарок в канун Рождества, не известно. Парень зашел в супермаркет на Тюменской как обычный покупатель, он взял две бутылки дорого коньяка, спрятал за пазуху и вышел из торгового зала, но на этом свой «шопинг» он не закончил. Сибиряк поставил бутылки в ячейку для хранения вещей, а сам вернулся в зал за еще одной порцией спиртного. Видимо, мужчина думал, что он очень осторожен, но охранник все-таки заметил ловкача и нажал тревожную кнопку.

    - Сотрудники полиции заблокировали выходы из магазина и задержали подозреваемого. Им оказался 22-летний гражданин. В момент задержания у него под одеждой сотрудники полиции обнаружили еще две бутылки спиртного, - сообщают в управлении МВД по Новосибирской области.

    Всего парень хотел вынести 4 бутылки дорого коньяка на общую сумму 27 тысяч рублей. По факту кражи идет проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Самая ирония состоит в том, что с пару лет назад в инете было несколько новостей по поводу "хорошего", но увы, сильно палёного коньяка в супермаркетах той же сети, что и на Тюменской)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Сеть на букву "Б"?

    Коньяк на экспертизу, если вдруг палёный - то сумма резко падает (до "0") и уже поднимутся другие вопросы...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Рановато говорить о новом мэре. Придется подождать месяца 3. Пока есть только и.о.

    Первейший признак самодостаточной личности - отсутствие желания кому-нибудь гадить.

  • БЗ-здох

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Москве запретили русскую кухню. Пруф.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • для Презы
    :улыб:
    Показать скрытый текст
    Новосибирск, 27 января – АиФ-Новосибирск. Партнёр Международного аэропорта Новосибирск авиакомпания «КрасАвиа» с 1 февраля вводит в расписание регулярный рейс по маршруту Горно-Алтайск – Новосибирск и обратно.

    Как сообщает пресс-служба аэропорта «Толмачево», рейс № ЭК91 будет отправляться из Горно-Алтайска в Новосибирск по вторникам в 11:15 и субботам — в 10:45. Прибытие по вторникам — в 12:45, по субботам — в 12:15. Отправление рейса № ЭК92 из Новосибирска — по вторникам в 13:25, по субботам в 13:00, прибытие в Горно-Алтайск — в 15:00 и 14:35 соответственно. Для аэропортов указано местное время.

    Рейсы будут выполняться на самолётах Let L-410 UVP-E20 вместимостью 19 пассажиров.

    Начало полётов стало возможным благодаря государственной программе субсидирования региональных авиаперевозок.

    «КрасАвиа» — региональная государственная авиакомпания, выполняющая пассажирские и грузовые перевозки в Сибирском федеральном округе.

    Let L-410 UVP-E20 — самолёт для местных воздушных линий, производящийся чешской авиастроительной компанией Aircraft Industries. Экипаж — два пилота. Коммерческая нагрузка — 19 пассажиров или 1430 кг груза.
    http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/economics/16674904/?frommail=1
    Скрыть текст

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О тех, кто когда то вынужден был уехать web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • C вымем по жизни!

  • ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • Да в неё никому ни придётся жить - это ж самый обыкновенный распилус вульгарис.....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И я почти уверена, что найдут.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну а что поделать, если идиоты многочисленны? И самое ужасное, что они свято уверены в своей правоте и лезут во власть...
    и даже скобочки ставить неохота)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: