Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • ВАЗ полетит в космос "Директора АвтоВАЗа делают руководителем космической промышленности" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, надо новую линейку кораблей открывать... "ВАЗток-2101"... Для начала запустить каких-нить лягушек... Людей на таком что-то боязно....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Букву "с" пропустил, после ваз:)

  • Сток - сленговое слово и в ходу оно только у танкистофф. :улыб:

  • Чой-та только у танкистов? И у автомобилистов всех мастей тоже.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да и у тетенек ("стоковые" тряпки).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • 7 октября умерла Иоанна Хмелевская.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага, вот написали . Моя пожизненная любовь к детективам была заложена и ей в том числе. Классная была тётка. Светлая память пани Хмелевске.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Царствие ей небесное. Каждую её книгу мы ждали, как праздника.

  • Любила и люблю ее книги: поднимают настроение.

    В ОК еще одну грустную новость сейчас увидела. Сергей Фалетёнок сегодня умер... Инфа пока неофициальная.

    Всем до свидания.

  • Пару раз с ним встречался... Хороший человечек

    :роза: :роза: :роза: :роза:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Такие люди среди нас.
    Показать скрытый текст
    Надеюсь, ссылка окажется корректной, а то всяко бывало...
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Итак - все на отдых БЕЗ ВИЗЫ ! :-)))

    Показать скрытый текст
    С 20 октября россияне смогут без визы посещать Боснию и Герцеговину

    Разрешённое время пребывания — 30 дней в течение каждых двух месяцев.

    С 20 октября 2013 года в силу вступает соглашение между правительством РФ и Советом министров Боснии и Герцеговины об условиях взаимных безвизовых поездок граждан. Документ был подписано 31 мая 2013 года в Москве, сообщается на сайте МИД РФ. Россияне, имеющие загранпаспорта могут въехать в это государство без визы на период до 30 дней в течение каждых двух месяцев, начиная с даты первого въезда.

    Для владельцев дипломатических и служебных паспортов сохраняется безвизовый порядок въезда на период до 90 дней. Для сотрудников дипломатических представительств, консульских учреждений и представительств при международных организациях и проживающих вместе с ними членов их семей — в течение всего срока их аккредитации.

    Стоит отметить, что иным категориям граждан, в том числе въезжающим с целью трудоустройства, требуется виза. Источник Калининград.ру
    Скрыть текст

  • В середине августа Международное движение развития и Институт демографии, миграции и регионального развития представили доклад «Сибирь – новая Центральная Россия, или, как Юг Западной Сибири станет экономическим центром Планеты» со своим видением стратегического развития России до 2030 года. Основной его мыслью является тезис о том, что будущее страны зависит от того, станет ли Сибирь узловым средоточием Российской Федерации, глобальным центром инновационного развития.

    Ниже приводится анализ и оценка основных положений доклада.
    Подробнее...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Долго думал - фэнтези это или всё-таки фантастика?:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Думал что шутят "Геннадий Онищенко покидает пост в связи с истечением срока полномочий" web-страница
    Какая потеря:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Достиг вершин просветления и запретил самого себя!"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ты чо-о, для нашего городка знаешь какая новость! Особенно после предшествующего шухера. На эту женщину напали возле школы, где мои старшие дети учились и учатся.
    Еще бы быть уверенными, что поймали того самого...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Дубль-ГИС выпустил карту Праги.

    Это очень здорово.

  • Планируют новый закон в отношении мигрантов:

    Показать скрытый текст
    01.11.2013 00:01:00
    Судимый мигрант лишится права на работу
    Алексей Горбачев Политический обозреватель "Независимой газеты"
    В Госдуму внесен законопроект, предлагающий запретить мигрантам трудиться в России при наличии судимости за любое преступление. Такую трактовку охотно поддерживают силовики, которые обнаружили всплеск преступности среди нелегалов сразу после событий в Бирюлеве.

    Поправки в законопроект позволят лишать иностранцев права на легальный труд в РФ после совершения ими любого преступления, а не только тяжкого или особо тяжкого, как сегодня. Авторы документа подчеркивают, что он стал ответом на события в Бирюлеве – стало известно, что подозреваемый в убийстве Егора Щербакова Орхан Зейналов ранее был судим в России за другие преступления.

    Один из авторов документа депутат Госдумы Игорь Игошин утверждает, что, по данным ФМС, из 10 тыс. иностранцев, отсидевших в колониях, были депортированы лишь 10 человек, то есть около 0,1%. Источники «НГ» в Госдуме уверены, что закон будет принят в любом случае – он стал документальным выражением инициатив главы МВД Владимира Колокольцева и главы ФМС Константина Ромодановского. И будет скорее всего не последним, поскольку риторика силовиков в этом вопросе после событий в Бирюлеве резко ужесточилась. Ромодановский, напомним, предложил расширить круг лиц, подлежащих депортации из страны, а Колокольцев на этой неделе предложил уголовно наказывать «интернет-экстремистов», подогревавших протесты в Бирюлеве через Сеть (см. «НГ» от 30.10.13).

    В свою очередь, замглавы ГУ МВД по Московской области Виктор Ищенко вчера объявил журналистам, что иностранцами в стране совершается каждое шестое преступление, включая убийства, причинение тяжкого вреда здоровью, изнасилования, кражи, грабежи, торговлю наркотиками и т.д. По словам Ищенко, в Подмосковье за последнее время почти в два с половиной раза увеличилось число преступлений, связанных с организацией нелегальной миграции. Он уточнил, что с начала года было совершено 592 таких преступления, и в 90% случаях дела были направлены в суды.

    В Москве же мигрантами заполнены треть городских СИЗО, сообщил вчера глава столичной ФСИН Анатолий Тихомиров. По его словам, 3 из 10 тыс. подследственных – граждане ближнего и дальнего зарубежья. Число арестантов несколько выросло после начала операций по декриминализации рынков, признал Тихомиров.

    Наиболее напряженная ситуация как раз в крупных регионах – Московской области и особенно Москве. Одной только депортацией мигрантов из стран СНГ проблему этнопреступности не решить, отмечают собеседники «НГ» в Госдуме. Напоминая, что фигурантами уголовных дел становятся не только таджики или узбеки, но и представители северокавказских республик.

    Инициатива идет бок о бок с другим законопроектом, подразумевающим, что приезжие из других регионов, совершившие серьезные правонарушения (такие как нанесение тяжких телесных повреждений в результате применения оружия), не могут отправляться для исполнения наказания на малую родину, говорит Игорь Игошин: «Такая возможность порождает у многих ощущение безнаказанности преступников. Осужденные должны содержаться там, где отношение к ним будет заведомо непредвзятым».
    Скрыть текст

  • Депутаты Госдумы подготовили законопроект, в соответствии с которым право трёхдневого безвизового пребывания на территории РФ получат иностранцы, прибывшие в страну самолётом в туристических целях. На сегодняшний день закон одобрен нижней палатой парламента в первом чтении.

    Согласно перечню, прилагаемому к документу, находиться в России три дня без визы смогут пассажиры аэропортов Храброво (Калининград), Шереметьево, Домодедово и Внуково (Москва), Пулково (Санкт-Петербург), Кневичи (Владивосток), Кольцово (Екатеринбург), Толмачёво (Новосибирск), а также аэропортов Казань, Адлер-Сочи и Хабаровск-Новый.
    Закон будет распространяться на граждан Германии, Китая, США, Великобритании, Швеции, Италии, Франции, Испании, Кореи, а также Японии, Польши и Канады. Кроме того, в список вошли Нидерланды, Швейцария, Австрия, Бельгия, Финляндия, Сингапур и Австралия.

  • Кругленький штраф за кругленькие глаза....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Прекрасная новость сегодняшнего дня: Новосибирский губернатор договорился с ВТБ об участии в строительстве метро и четвертого моста.
    Похоже, нашли-таки надежного инвестора, как пессимисты ни блажили : )

    Судьба написана на лице. (с)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • США признали педофилию сексуальной ориентацией
    http://www.nakanune.ru/news/2013/11/20/22332047/

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (21.11.13 10:35)

  • Ну, Вы как медик, могли бы найти и более вменяемую с точки зрения медицины статью :biggrin:
    Да и они уже открестились от этого, сказали ошибочка вкралась

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Суперлицемерная акция...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Умер Юрий Яковлев
    Князь Мышкин, поручик Ржевский, Иван Васильевич, бесподобный закадровый голос в "Берегись автомобиля" и многое... многое...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает


    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Поговорка "сру на вас с высокой колокольни" получили здесь своё реальное воплощение...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Над радугой... Экстремально.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Прочитала в новостях - Украине могут дать безвизовый режим в ЕС !!!

    (ох и пожалеют европейцы...да поздно будет...)

  • их там и так уже до фига...

  • В ситуации с Украиной и ЕС мне всё больше кажется, что чем хуже, тем лучше... хоть и геополитические потери России при худшем сценарии тоже не вызывают сомнений. Задолбали.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: