Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: А может, это специальный ход, чтобы его "уйти" из политики.
    Тогда бы в Туву или Хакасию назначили.

  • Из всех этих региональных начальничков на своём месте лишь тулеев, поэтому его, собственно, столь чехардашно из огня да в полымя и не тягают

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Чота никак ему места не найдут :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: О, Господи. Опять отставного генерала к нам. Ну за что...
    за Локтя, вестимо... так подставить партию власти, совсем уже! :зло:
    Ваще удивилась, что всех не погнали.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Заявление госдепа США в связи с победой хоккейной команды России на чемпионате мира
    :rofl:

    Показать скрытый текст
    Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

    США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

    Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки:
    "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

    При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры."

    Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"
    Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.
    отсюда
    Скрыть текст

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Капитан Очевидность

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Статья с анализом нынешних отношений США-Европа-Россия-Украина, , очень понятная, на мой взгляд (написана американцем)

    Капитан Очевидность

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • БЗ-здох

  • под страшилки о грядущем перенаселении и тотальном голоде надо же будет потом девать излишки голодного населения?

    Сатанизм в чистом виде.

    Капитан Очевидность

  • :respect: :agree:
    Я счастлив что я в России, и что я православный.
    Господи!Огради наших детей, и пусть и минет чаша сия!
    А я то уж сделаю всё что смогу...что бы не допустить даже рядом подобного...Фу блин...мрази какие то а не люди... :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А что кто то заплачет по данному поводу? :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • и смех и грех... :безум:
    Показать скрытый текст
    Два жителя Китая погибли, еще четверо пострадали при попытке достать мобильный телефон из туалета.

    Мужчина и его мать погибли в китайской провинции Хэнань, пытаясь достать мобильный телефон из выгребной ямы туалета.

    Как сообщает AFP, молодая девушка уронила свой новый телефон в выгребную яму, после чего ей на помощь пришел ее супруг. Он прыгнул в яму, но потерял сознание от ядовитых испарений. Затем уже на помощь молодому человеку бросилась его мать, но она также потеряла сознание. Потом в яму прыгнули сама виновница происшествия, ее свекор и еще двое соседей — все люди оказались в зловонной ловушке.

    На подмогу своим соседям пришли местные жители, вытащив потерпевших из выгребной ямы с помощью веревки. Однако трагедии избежать не удалось — молодой человек и его мать скончались, а девушка, уронившая телефон, находится в больнице в бессознательном состоянии после пережитого шока и потери двух близких людей. Агентство не уточняет, удалось ли в конечном итоге достать из туалета злополучный гаджет.


    Читать на сайте ТВ Центра
    Скрыть текст

  • Нет предела человеческой жадности, брат...:хммм: Это люди... Я верю тебе брат, что ты бы никогда не полез бы в каку за телефоном.... Или я что-то не знаю?

  • Э, в дозор пошлите обсуждать брат брата, ога?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Се ля ви

    Капитан Очевидность

  • БЗ-здох

  • ты топиком ошибся :улыб:
    Показать скрытый текст
    Сегодня мы наблюдаем
    глубокую сослагательную верность — Если Удастся Встретить Своего Человечка; сослагательный успех и трудолюбие — Если Руководство Запустит План Развития;
    сослагательную победу над злом — Если Люди Услышат И Присоединятся; и так далее
    Скрыть текст

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Отлично. Я уже задумывалась над этим казусом)

    Как оказывается всё просто...

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • театр одной актрисы

    ну и коменты конечно доставляют

    БЗ-здох

  • Я не знаю, как это комментировать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Обращение депутата Бундестага к Меркель

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • какие у них, однако, депутаны...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :biggrin:

    У меня еще смешнее есть новость)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Вот прав я всё таки...нонешние Трудовые книшки можно засунуть в одно известное место...как и непрерывный стаж...один фиг одинаково получать :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А охранник-то какой прыткий оказался!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Как в новостях только что сказали - тот ,который активно противодействовоал, умер от ранений, а тот, который наоборот (видимо, тот, что вступил в схватку с турникетом) практически отделался лёгким испугом....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Да этот прыгун, судя по форме из охраны супера, не инкассатор... Чё от него ждать...
    Я тут на склад одного ритейлера ездил, там старики и старушки позднего пенсионного возраста в охране, из вооружения тока рация. Зато понтов.........

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну, видимо, второй инкассатор оказался вне поля зрения камеры....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Авиаудар по станице Луганская 02.07.14. В ролике и комментариях есть нецензурные выражения.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • что самое мерзкое, это комментарии о том что это сделали сами ополченцы, укросми это все так преподносит.

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • а правда
    наверное надо перебираться в другое место
    а америкосам бойкот )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В Британии тоже есть таланты...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • >а правда
    наверное надо перебираться в другое место
    а америкосам бойкот )
    ----------------------
    Windows еще надо байкотировать. :спок:
    Даёшь отечественную операционную систему! А пока нет - можно обычными письмами обмениваться - пусть знают! :зло:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: