Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Скоро все будем покупать новые холодильники:улыб:

    Был потрясён фразой:
    В ответ на: Происходит обратимое понижение энтропии, приводящее к снижению температуры.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Петербуржца оштрафовали за ругань во «ВКонтакте»" http://lenta.ru/news/2014/02/14/culturecapital/

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И даже не знаю как эту новость расценивать :dnknow: "На территории стран Таможенного союза введен запрет на производство, ввоз и продажу кружевных трусов.web-страница "

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • БЗ-здох

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • И приборы какие то подозрительные:хммм:изъять на всякий случай, http://novayagazeta.livejournal.com/1622271.html

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Выпил - сиди дома. "МВД России вводит норму промилле для пешеходов"
    http://www.gazeta.ru/social/news/2014/02/27/n_5978441.shtml

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Путин сделал гениальный «Ход конем»
    Показать скрытый текст
    Как передает Faktxeber.com, Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

    Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам — это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета “финансовых акул ” Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.

    Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и «финансовые акулы» стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

    Пока эти «финансовые акулы» поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а «финансовые акулы» Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
    Скрыть текст

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну сценарий очевиден был, Америка играла на понижение рубля, чтобы "наказать путинскую экономику". но я думаю - не Путин придумал так ловко,это же было настолько очевидно, что рубль будет падать и акции компаний будут падать, у нас есть теперь и свои знатоки экономики, а игру на понижение и повышение придумали вообще американцы...

    при этом играть на понижение против компании с большими запасами денежных средств - это всегда проиграть...

    так что все это вполне прогнозируемо. И не стоит "демонизировать" Путина - не думаю что Путин лично приложил свою руку к этому "гамбиту" :biggrin:
    Скорее всего даже не в курсе что так получилось

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Хорошая форумлировка "«Отрешить Юрченко Василия Алексеевича от должности губернатора Новосибирской области в связи с утратой доверия президента Российской Федерации»,—" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну вот и тандем в целости: Толоконский-Городецкий, а то непорядок был :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Оказывается, Починок умер.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нет признания в своем отечестве (по мотивам)

    Капитан Очевидность

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну что... прогнозируемо. Гораздо тревожнее, что рядом Жирнов...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Мы не для того присоединяли полуостров к России, чтобы потом позволить осквернять эту святыню», - заявила депутат от «Справедливой России». Мизулина подготовила проект закона «О запрете половых сношений на территории республики Крым и Севастополя». Документ будет внесен на рассмотрение в самое ближайшее время.

    Читать дальше.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В принципе, некоторые укроСМИ с недавних пор можно смело записывать в резиденты Камеди-клаба))

    (обсуждать новости в неконструктивном стиле пошли в дозор))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

    Исправлено пользователем SkwоT (10.04.14 11:25)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Как одна из мер против санкций- "максимально снизить зависимость России от внешнего мира Для этого надо провести дедолларизацию российской экономики, считает Глазьев, изменения должны коснуться финансовых операций как в госсекторе, так и частных компаний и даже населения." http://www.vedomosti.ru/politics/news/25829391/sergej-glazev-znaet-kak-ogradit-rossiyu

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • статья одного гонконгского журналиста в переводе
    ...Сказать, что я не был потрясен — явное преуменьшение. Одна неделя вне сети, и все та же паранойя, безумные «привязки», стратегические развороты и черно-белая исключительность. Но как жемчужина на дне бирюзового Средиземного моря там, под толщей информационной лавины, лежала главная новость недели, возможно, года, а возможно, и десятилетия.

    Глава Газпрома Алексей Миллер провел в среду в Пекине встречу с председателем CNPC Чжоу Цзипинем (Zhou Jiping). Они намерены подписать мега-контракт на 30 лет о поставках в Китай сибирского природного газа «как можно скорее». Возможно, уже 20 мая, когда Путин будет в Пекине.

    Вот она, главная журналистская сенсация. Трубопроводистан входит в стадию стратегического партнерства Россия-Китай, с подкреплением в виде БРИКС и ШОС, с соблазнительными перспективами ценообразования и оплаты в обход нефтедоллара. Это настоящий «термоядерный вариант». По сравнению с этим, Украина — всего лишь интермедия, вставной номер.

    Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140425/219842714.html#ixzz2zuDofxNG
    Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем Таша (25.04.14 21:23)

  • Феня. я прошу тебя правильно офрмлять свои топики, чтобы не выглядело что это именно я размещаю тот бред, что видно в твоем сообщение.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну что в июле снова все переходим на нал - "У компании Visa могут возникнуть проблемы с работой в России, если принятый Госдумой закон о национальной платежной системе (НПС) вступит в силу в нынешнем виде. Основная проблема – размер обеспечительного взноса, который компания должна будет хранить на счете в ЦБ: по подсчетам Visa, он превысит годовой доход компании в России в несколько раз." http://slon.ru/fast/economics/visa-zayavila-o-nevozmozhnosti-raboty-v-rossii-iz-za-neposilnogo-strakhovogo-vznosa-1091634.xhtml

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Слушай, а PayPal будет работать?

    Как оказывается всё просто...

  • Российское все работать будет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вздрючат Визу по самое "небалуй" чтобы неповадно было санкции вводить.
    надеюсь Сбербанк не позволит "закрыть" мою Визовскую карточку

    Капитан Очевидность

  • Всё-таки МК - это было правильное решение в свое время. А уж как уговаривали: всё равно да всё равно... Интуиция - это вам не кот чихнул.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • есть у меня Мастеркард.
    а скоро наверно появится новая карточка - национальной платежной системы... сбербанковская Виза кончается в октябре :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • если вдруг кого-то интересует гибель 300 школьников на пароме Севоль в Корее 16 дней назад
    тыц

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • уже пофиг.
    Их всех судить надо - устроить новый Нюрнберг, причем на суд не допустить американо-гейропейскую клику, только их журналистов.

    Капитан Очевидность

  • "Этот вечер посвящен всем, кто верит в будущее мира и свободы. Вы знаете себя - мы едины и нас не остановить", - заявило победительниццо нынешнего Евровидения.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Красноярский край -Лебедя переварил,а уж Толоконский-ворюга ваш ,вместо десерта годика за 1,5-2 за милую душу улетит.

  • А может, это специальный ход, чтобы его "уйти" из политики. Он же и.о. Назначен, к выборам другую кандидатуру найдут?

  • О, Господи. Опять отставного генерала к нам. Ну за что...

  • в Крае очень сильные местечковые князья и очень богатые ...алюминий,золото ,лес ,нефть и пр. богатства давно поделены и распределены,так что ,будет посасывать (свой галстук) г-н Толоконский.

  • Даже комментировать не хочу, ни то, ни другое назначение. Еще бы Сердюкова назначили в Красноярск

  • Сомневаюсь, свой гешефт он не пропустит

  • ты просто не представляешь силу и власть местных князей. :biggrin:
    скорее всего станет очередной шестёркой в картеле местных алюминиевых магнатов.

  • Но из потока глоткИ-то все равно будет делать? А поток там огого какой

  • Так это же хорошо! :yes.gif:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: