Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Эксперты НАСА впервые испытали двигатель EmDrive, который способен самостоятельно генерировать тягу без использования топлива. Многие учёные отнеслись к испытаниям скептически, поскольку принципы работы EmDrive нарушают фундаментальные законы физики. Вместе с тем, двигатель работает, а в НАСА заявляют, что вскоре космическая индустрия может шагнуть далеко вперед.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43587#ixzz39OXUympq

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот тут глянь, тоже понравится...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ваще уссака... :rofl: web-страница

  • Да похоже что негр к тому же беременный (заигрался там на майдане видать).

  • Это не негр, это баян )))))))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У г-на Невзорова по ходу маразм помешанный на ненависти к собственной стране уже перешёл в последнюю стадию шизофрении..ни чего удивительного или нового, в данном пасквиле не увидел. :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну чё, вангует как может. Самое-то смешное в том, что пару-тройку лет назад все те, кто наванговал на день сегодняшний развал страны, бегство путина и прочие армагеддоны, оказались в весьма смешном и позорном положении....

    А вообще, лучше бы Глебыч продолжал свою благородную песнь про лошадей - у него как-то не в пример благороднее и высокультурнее получается креатив из серии "В мире домашних животных"))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Согласен. Мне тот его фильм прям даже понравился, в свое время.
    Ну а как Глебыча "понесло" ...прям аж обидно стало, вроде умный мужик, а туда же в гавнище евроэнтегрированное полез...нафига?!!! :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я под лавкой.... web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Смысл такое воспринимать всерьёз? Это всего лишь часть его художетсвенного творчества, вполне креативная такая часть. Мне особенно про столовые понравилось)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Пилот пассажирского самолета в Британии потерял контроль над лайнером в ходе посадки, после того как у него отвалилась искусственная рука.
    http://www.bbc.co.uk/russian/society/2014/08/140814_one_handed_pilot_landed.shtml

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В натуре бред какой то :dnknow:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • у нас уже миллион беженцев....а мы все нападаем и нападаем... :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • По ходу заболевание макаревичем сильно заразное в Сибири... :спок:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • А по-моему, это был сарказм.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это ж наши мужики вместо отпуска.. добровольцами..
    я поддерживаю этот фарс. сказал а говори б. Крым забрали, чем Донбасс провинился?
    война канешн мерзкая штука, но бросить людей еще мерзотнее

  • Знакомые вчера рассказывали... тетенька ездила дочку из Бердянска в Мариуполь отвозить.... Говорит встретили колонну разбитую которая из Мариуполя шла видимо... По телевизору им рассказывают "... 8 убитых 10 раненых ...", а по факту несколько камазов груза 200. И это тех кого смогли хоть как то собрать в кучу. Те тела которые фрагментами разборсаны и невозможно собрать в человека разравнивают там же на месте траками. Будет куча пропавших без вести.
    Знакомые с запада с которыми раньше хорошо общались перестали отвечать и выходить на связь. Противно. И это Бердянск, Украина. Не ДНР или ЛНР.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • просто сейчас уже ничего нельзя вернуть.. больно .. ужасно больно .. славяне.. братья.. как будто пустой звук.. повелись на провокации янки-профи, которые добились своего- пос*ались навсегда "братья", размазали друг друга в порошок.. да полюс амбиции диктаторства наложились на конфликтную ситуацию..
    чего знакомые.. со мной родственники не разговаривают.. боятся.. удалились из наших соцсетей

  • Пойми их, им там жить. Всё наладится всо временем... ни одна война не длится вечно.

  • Противно. И это Бердянск, Украина. Не ДНР или ЛНР.

    Это еще что. У нас есть киевский филиал.
    Что творится в личной переписке - словами не описать.

    Мне так поездато...

  • :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да я понимаю. все осуждают Приходько, Ротару. как можно осуждать человека, за то что он любит свою Родину..

  • ну да, братья
    как запорожская сечь на сторону шведа карла 12 перешла аще в осьмнадцатом веке не помнишь?
    молодая ишшо, видимо...
    мы всего лишь соседи

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у нас с харьковскими партнерами, украинцами, ничего не изменилось - всё как было
    а вот сестра моя полтавская, русская по отцу, но всю жизнь там живущая, все ватников мочит и скачет
    это от конкретных людей зависит, не от нации

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не соседи. у меня в Казахстане нет родственников, а на Украине есть

  • там все ж таки некая граница прослеживается между скачущими и нескачущими... полтава, чернигов, херсон, николаев как раз на ней

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В кои-то веки я заглянула в новости...

    СООБЩЕНИЕ АГЕНТСТВА LifeNews.о предполагаемом взрыве ДнепроГЭСа.....
    http://lifenews.ru/news/139291

    "Коломойский взорвет ДнепроГЭС, если ополчение займет Запорожье. LifeNews выяснил некоторые подробности тайного «плана Б», подготовленного украинским олигархом. По информации LifeNews, Запорожье, находящееся теперь под покровительством фактического главы Днепропетровской области Игоря Коломойского, готовится к возможному переходу к руки ополченцев. Нам стала известна часть тайного «плана Б», который обсуждался 28 августа руководителями Днепропетровской и Запорожской областей. Власти Запорожья, контролируемые олигархом, готовятся взорвать плотину ДнепроГЭС в случае сдачи города. Как рассказал LifeNews источник в Запорожской городской администрации, вскоре после этого заявления Коломойского в городе появился Борис Филатов, правая рука губернатора Днепропетровской области. Он приказал местным чиновникам готовиться к худшему и подготовить плотину ДнепроГЭС к подрыву. В истории военных конфликтов были аналогичные ситуации, когда появлялась опасность обрушения плотин и электростанций. Но даже во времена Великой Отечественной войны немцы старались избегать этого."

  • ...а если займут Киев, то разворошат заново Чернобыль?))) Бред сивой кобылы. Просто этот Каломойский сказал в своё время нечто нелицеприятное про Вованыча, вот теперь его и полощут на полную катушку....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Что характерно, эти люди творят это на своей земле, со своими же согражданами...
    Поистине, каждый народ достоин своей судьбы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • он не похож на вменяемого. жириновский в украинском варианте

  • лагерь смерти
    это чьи достоинства - фашистов или жертв? не кощунствуйте,
    Показать скрытый текст
    п.5 (здесь адекватное обращение, но его запикали правила)
    Скрыть текст

  • Мой политкорректный ответ заключается в одной фразе: ваше сообщение здесь офф... а от адекватного меня удерживают рамки п. 5, 6, 7 правил.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Показать скрытый текст
    все Ваши сообщения в этом топе - п.2
    Скрыть текст

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Фенстер, поосторожней там у себя в Подмоскровье)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Богач, бедняк
    (Да и 20 млн нефиговая цифра)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да какая это новость...(
    И насколько я слышала, преддыдущий директор Госкостата написал в своем завлении перед добровольным уходом ; "Надоело врать".

    Как оказывается всё просто...

  • это от задорнова слышала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, читала в интернете - было выложен текст, где он описывал мотивы своего ухода. А Задорнова я уж лет 10 как не смотрю, ему-то врать еще не надоело

    Как оказывается всё просто...

  • Ага, ага...
    А я слышал, что преддыдущий директор Госкометеоцентра застрелился с такими же словами. :шок:

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: