Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Черный котик ищет хозяина

  • Маленький черный игривый котик ищет хозяина, коту 3 месяца, сам ест, сам моется, где попало не гадит(к лотку приучен)

  • Какой хорошенький ребёнок) :wub1.gif:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Если еще не пристроили, могу дать координаты желающего, правда, там повзрослее хотят, но кто знает, может, и ваш подойдет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Котику уже 4 месяца, он до сих пор ищет хозяина. Игривый красивый ласковый.

  • Ути, какой лапочка :wub1.gif:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • черный кот всё ещё ищет свой дом.

  • ещё Кузьмич

  • Люди, неужели такое чудо вас не привлекает? Черный кот - это нечто особенное, поверьте. У меня такому уже 16 лет, если вы ищете кота - возьмите этого которебенка.:yes.gif:

  • да, черный кот - это любовь на всю жизнь :agree:

  • Да чёрные коты это чудо. Себе бы оставил, да живут у меня уже 2 кошки(одна из них мама Кузи), они с ним не играют((кошки скоро окотятся и шугают его), ему грустно, он очень хочет найти весёлого доброго хозяина))

  • 1

  • Насколько видно по Кузе, он не является представителем какой-либо породы. Вы с какой цель. разводите беспородных кошек, которых и так целые подвалы?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • спит и видит хозяина)

  • Моя Жанета так же спит, у нее язык вечно высунут :biggrin:

  • не у каждого есть возможность взять породистого кота, да и не каждому они нужны. Да и разведением не занимаюсь. оставили по весне кошке одного котенка. Подрос вот и пытаюсь пристроить его.

  • Полистайте темы данного раздела - вы разве не видите, что и без ваших трудов беспородных животных пруд пруди, их дестяки в любом подвале, подворотне, так зачем еще больше их созадвать - для того, чтобы их убили другие животные, задавил отлов или замучали подростки?
    Ваша коша котится раз в 3 месяца - это очень тяжело для ее организма, через пару лет от нее ничего не останется. Почитайте вот это , вот это , вот это .

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Я понимаю что это нехорошо во всех смыслах. И в планах у меня стерилизовать обеих кошек, только операция стоит 3т.р. пока я не могу себе позволить. Даст бог к концу года решим этот вопрос

  • До конца года каждая из кошек окотится у вас еще по 2 раза. Почитайте про Пункт льготной стерилизации. Контакт в первом посте - можно записаться и сделать все за более скромную сумму.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Добавлю к вышесказанному ссылку - в первом посте перечислены варианты льготной стерилизации, всяко дешевле, чем по по 3 тысячи на кошку. Свою новую кошь, кстати, планирую через неделю стерилить на Ленина 18, там эта операция стоит 2000р.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • На Горском жилмассиве 1300 руб. Каждый понедельник. Записаться надо примерно за пару дней.

  • Клиника "Арника " стоит 1500, тел 315-17-11

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • спасибо всем за информацию

  • Чёрный кот Кузя все ещё ищет себе хозяина.

  • У меня есть абсолютно черный котенок. Возраст 5 месяцев. 26 июля он упал с окна 8-го этажа. До падения его обещали у нас забрать, но потом отказались. Котенок очень шустрый. Повреждений практически нет, только лапку немного отбил. Очень быстро приходит в себя. Я бы обязательно его оставила его, но у меня уже 2 кошки. Естественно, выбрасывать я его не буду если никто не возьмет, но все же может быть здесь есть добрый человек, которому нужен красивый черный котенок, отчаянно любящий жизнь?

  • Лучше по этому котику отдельную темку завести и фото .
    И по вот здесь ссылки в различные СМИ
    Про перекупщиков в курсе ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: