Топик закрыл(а) (09.07.14 13:47)
|
|
|
Топик закрыл(а) (09.07.14 13:47)
Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Рассылки форума
вместе со вторым днемсчастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) 
Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Рассылки форума
Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Рассылки форума
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя ka_tsy
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя СольЗемли
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя СольЗемли
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Рассылки форума
со старого аккаунта по началу тоже общалась, но потом времени стало не хватать писать
замужем почти год))) муж старше меня на 4 года, ему 25)) да, я самая маленькая здесь
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Ватрушкаа

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Ватрушкаа
счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Фениамина

счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя ka_tsy
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя ka_tsy

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Фениамина
а я-то как рада. Это сегодня балду пинаю, в телефоне роюсь, а потом опять полвечера буду вас читать.Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Ватрушкаа
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Ватрушкаа

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя СольЗемли

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя СольЗемли

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Фениамина
роза и колечко 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Ватрушкаа

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Ватрушкаа
я тож буду писать, когда время будет, и сын спит!
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя ulitka)


Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Ватрушкаа

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя СольЗемли
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Ватрушкаа
все хорошо пройдет, не волнуйся!
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя СольЗемли
но это мое мнение))Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя La francaise

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя La francaise

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя ulitka)
обслуживание, конечно, классное, еда вкусная.. Осенью ходили туда, за борщ, семгу и 2 морса 0,3 =1800)) по мне, так это дороговато.. 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя ulitka)
я в замешательстве не могу определиться, вроде уже готова к свадьбе и так нацелилась на 16 августа эх.Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Ватрушкаа
кстати, у всех вообще были девишник и мальчишник? в какой форме это проходило?)))
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Ватрушкаа
чем отличается? в чем существенная разница.Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя СольЗемли
розы небольшие такие красные, осталась довольна
в эту же цену вошла бутоньерка жениху)))
шоколадное обертывание, кедровая бочка, массаж чего-то и чаепитие)) но тоже не купили, так как не успелиОтвет на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя La francaise
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя La francaise

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя СольЗемли

Хотя сейчас много начинающих фотографов и если сильно постараться, то можно уложиться в эту сумму.
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя La francaise

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Ватрушкаа
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Ватрушкаа

Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя La francaise

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Фениамина
а кто-нибудь сам все организовывал? я даже не знаю с чего начать. что посоветует?Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя СольЗемли
думаю у вас будет замечательная свадьба 
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя La francaise
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: ***Болтушка*** (часть 27) пользователя Фениамина
