Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • Девочкиииии :appl: я на отлично защитилась :tease:

  • Поздравляю!!!

  • Поздравляююююю :respect:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Молодец! Поздравляю!!! По такому поводу и напиться можно! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А у меня сегодня печаль вечерок, муж в дтп попал, с 11 утра разборки...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сильно? Ну, главное, что сам цел! А железо починится! Кто виноват?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо всем :biggrin: уже начала с родителями мужа :pivo: чувство счастья не покидает меня)))) больше нет слез и нервов по утрам, не буду просыпаться в 4 утра от страха:улыб: осталось найти работу теперь:хехе:

  • У нас не сильно, сильно у тети на хендае которая дорогу не поделила,прям не плохо. Как мне муж объяснил, что по жизненным правилам он прав, даже комиссары сказали, ну а по правилам движения она права....
    Да конечно, главное что все хорошо))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Еще будешь просыпаться периодически от сна, что завалила экзамен или диплом не защитила :злорадство:
    Меня это с пол года преследовало))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А почему так долго разбор? С 11 утра..

  • Ну это с момента аварии, пока всех вызвали, пока все сделали, разбор в 7 вечера и только сейчас вот приехал...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Умничка!
    Надя, главное, что муж цел и невридим

  • хе-хе, ну конечно же позже, а не раньше! это я туплю!

  • Тебе можно и потупить)))))
    Я то думала, неужели от того, чтораньше приехали и застали вас с сыном в расплох)))))

  • нас чего врасплох, тапки обули и домой бегом! ))))) дома хорошооооо.......

  • Да уж.. помню как подруга моя боялась домой с роддома ехать, там то вроде под присмотром, а дома помочь не кому... Как Роман Андреич? спит поди уже?

  • спит :yes.gif: еле уложила! фестивалил вечером! я тоже боялась домой ехать! хотела и боялась! но все же дома лучше! за день вроде привыкла и не так страшно! это ж дом родной :biggrin:

  • А мы еще не спим! :eek: висим на титьке! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • обжорки)))))
    сразу видно мужик)))) а фигурой не следит, может и на ночь поесть)))))

    Исправлено пользователем ННевеста (19.06.14 23:27)

  • вот весь вечер висел-висел... лег рановато, проснется тоже, видимо, рановато :безум:

  • Наш лежит глаза таращит! Я уже сама засыпаю, а он нет! :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девулечки мои, привеееттттт!
    Я еле перечитала, давненько у нас тут не было такого оживления!
    Невестушки новые, добро пожаловать! :agree:
    Я Таня, свадьба 4 октября 2014, до свадьбы встречались полгода (скороспелы)))))
    Муж младше на три года:смущ:
    Что смогу, подскажу.
    Лера, если еще нужен флорист, кинь в личку ссылку на контакт, а я тебе в ответ там скину ссыль на своего флориста, букет - 1500 вышел, и она все цветочное оформление делала. Плюс стилист хороший есть на примете.

    Ксюша, поздравляю с защитой! :роза: Можешь собой гордиться!
    Я как вспомню свои два диплома, так вздрогну, какое счастье, что это позади.

    Олюшка, с выпиской! :flowers: поскорее вам освоиться и прийти к режиму!

    Маша, ты такая деловущая))) и прям красавица :wub1.gif:

    Мариша, мы памперсами пользуемся. Премиум которые. Но они с запахом. Сейчас взяла на пробу хаггис, они тоже ничего, но жестче, и у нас из них иногда бывают утечки каках.
    Япрнские никакие не пробовала, сравнить не с чем, но пока памперсы полностью устраивают, и вот иногда будем разбавлять хаггисами.

    И девочки, я на встречу тоже хочууууууу :friends:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: И девочки, я на встречу тоже хочууууууу :friends:
    дадада! девочки, ну давайте, а? :pivo: :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Поздравляю!!! Молодец :flowers:

  • Спасибо, девочки, за поздравления! :knix:

    Доброе утро! Наконец-то оно и правда доброе :хехе:

  • Ксюша, поздравляю с пятеркой! :flowers:
    как там руководительница, все равно орала? :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • кстати, про кошмарные сны)))
    мне только недавно перестал сниться сон про то, как наступает зачетная неделя, а у меня не сделан курсовик с чертежом на 3 листа формата А1 :help.gif: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Оно еще к тому же и пятничное )))))))

  • Вот так сны :biggrin:

    Я Сегодня была у нее утром, благодаря да типа за помощь в написании работы и тд :bottle: :present:
    Она сказала: "Ты, конечно, не блистала, но и не хуже всех выступила" :улыб: вот вроде и не обо*рала (извиняюсь), но и как-то не очень звучало это)))) да и пофиг уже! :biggrin:

    Девочки, у меня теперь вопрос) вы все по специальности работаете? Я совсем не знаю, куда мне пойти работать. Я окончила СГУПС и с моей специальностью предлагают либо в депо работать на грязной такой работке на Инской, либо в управлении РЖД в отделе кадров за 15000 в месяц. Либо искать самой что-то :dnknow:

  • Это первая пятница в этом году, которой я по-настоящему рада!) Сегодгя еще день рождения у лучшей подруги, у брата и у жены друга :pivo: с нетерпением жду вечера :злорадство:

  • оу, я тоже из сгупса :friends:
    какой факультет? у меня УПП, правда я не по специальности работаю

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • СДМ, Который теперь стал УТТК

  • Дороги всегда заботились о своих сотрудниках... Глядишь дальше по служебной лестнице пойдешь) Старший... ведущий специалист) Там оклад уже около 19 тыс. Ну и премии быть же должны, плюс р.к.

  • а что за работа на Инской?
    там зп получается выше?


    если на железку, то я б лучше в ОК пошла :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • привет)) оч приятно))))

    буду оч благодарна за какие бы то ни было контакты в личку)))))

  • На Инскую дефектоскопистом в депо именно.. В грязной робе и с руками в мазуте :biggrin:

  • Ксюшечка, поздравляю с пятёрочкой!!!))) ты просто умница)))

    рассказываю про себя)) закончила в том году НГТУ по специальности "Связи с общественностью". Весь пятый курс работала по специальности в сфере медицинского PR. На период диплома увольнялась) потом поработала по контракту над проектом в пиар-агентстве) потом 2 месяца искала неспешно работу) по итогу работаю сейчас в фармацевтической компании пиарщиком опять же) получается, по специальности))

    на твоём бы месте пошла в отдел кадров однозначно))))

  • У меня муж в РЖД) ему не нравится. Раньше на Инской работал, но не в депо именно. А сидел в офисе инженером. Платили хорошо! Но он и лестницы подметал, и заборы красил и траву красил к приезду начальства))) и очень часто я забирала его с работы после 12 ночи.. Потому что дрючили их там сильно. Он ушел оттуда вовремя. Ушел и через пару месяцев сократили 40 человек!

  • Спасибо :knix:

    А в чем заключается твоя работа? Всегда было интересно! :смущ:

  • да, оттуда бегут все, кто может))))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • у нас пиар-отдел) конкретно мои функции: веду группы компании в соц сетях, пишу статьи для корпоративного издания, работаю с отзывами, наполняю сайт))) :yes.gif:

  • Еще есть вариант работать в языковой школе Инотекст, я собеседование проходила еще в октябре. Там после собеседования тестирование, вопросы на англ языке все и все с направленностью педагогической какой-то.. Я на русском-то не знала, как объяснить то, что они хотят от меня :biggrin: ну я посидела, потупила и ушла) думала, что все, почитают мою чушь и не позвонят) а они стали звонить каждый месяц! И звать на работу! Я очень люблю детей и хотела бы учить детишек до 10 лет :улыб: я с ними лажу хорошо, идут на контакт)) уже был опыт работы в языковой школе) мне дали группу детей 15-16 лет, которые смотрели на меня как на г.... Следом за ними были дети 3 класс. Вот с ними все прошло идеально :live: они тянули руки, хотели понять материал:улыб:
    На следующий день был мужчина 30 лет, индивидуальное занятие) с ним тоже понравилось, но было тяжело.. Детям проще объяснить, они схватывают быстро)
    Так вот, эта языковая школа сказала, что к учебному году будет иметь ввиду меня.. Но тоже сомнения какие-то) там предлагали ездить в школу в пашино на 4 урока в день. Урок стоит 160 рублей для меня, без опыта работы. В неделю 3 раза туда ездить.. На бензин больше уйдет, чем заработаю

  • Я у дядя как-то работала в фирме) тоже вела группу вк, сайт наполняла и иногда продавала оборудование) но он называл это менеджером :biggrin:

  • Ну да, в школе чето совсем мало платят. Еще и в Пашино :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • ))) :ха-ха!: ну я ничего не продаю, к счастью)))

    забыла написать, ещё все контакты со СМИ на мне)))

    про языковую школу: мне кажется, не стоит.. какой смысл, если на бензин будет больше уходить?)) :dnknow:

    может, лучше частным репетитором попробуешь?)))

  • Девочки привет всем))) С пятницооооой)))) Я за встречу :knix:

    Я закончила НГПУ по специальности олигофренопедагогика, а работаю в отделе маркетинга и сбыта...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вот частным и правда можно:улыб:но вот вопрос, согласится ли кто-то, чтобы его учила девочка, которая сама только выпустилась и не имеет опыта работы пока.. Я сама язык учила с репетитором, с 6 класса до 1 курса мы занимались, теперь мой брат с ней занимается уже года 4.. У нее очередь из клиентов, к ней запись уже идет на год вперед, потому что знания она Дает сильные.. И таких много) а есть я, без опыта, без рекомендаций :улыб:

  • приветик)))

    какая интересная специальность!!))) а почему по ней не работаешь?)))

    Девочки, а что за встреча, о которой все говорят?))) :смущ:я не понимаю))) :dnknow:

  • В ответ на: У меня муж в РЖД) ему не нравится.
    У меня одногруппница) Мы экологи. И она там нашла себе место, причем по этой специальности. Грязную работу никакую не делает, и при этом получает 28 тыс. Ежеквартальная премия 10 постоянно.
    А еще одному знакомому квартиру дали в ипотеку, но без процентов. Пока работаешь - платишь за нее без переплаты.

  • Вик, ну естественно еще смотря куда попадешь)))
    у меня одногруппник тоже такую кв купил, но лет 5 наверное ждал, пока ее построят((

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум