Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 27)

  • В ответ на: А у нас с мужем сегодня 11 месяцев как женаты :wub1.gif:
    Так так так... Когда у вас свадьба была???? Надо бы и мне мужа с 11 месяцами поздравить))))))

  • Да ладно тебе. Пади дневник встреч ведешь)))))))

  • 19 июля)) мы Расписались вдвоем 18 июля, а 19-го уже была свадьба с выездной регистрацией :улыб: мы фотки только месяц назад получили :biggrin:

  • ого!! а все так долго ждут фотки?))) :eek:

    поздравляем с мини-даткой)))

  • Спасибо :улыб:
    Мне кажется, только у нас так) по договору было 8 месяцев срок, то есть 19 марта фотки должны были быть уже. А по итогам получили их 9 мая только) но мы настолько были довольны, что не стали никакие негативные отзывы писать:смущ:
    На самом деле, среднее время обработки обычно 3-5 месяцев. Ведь свадеб много, надо снять, обработать) это время же)

  • У нас по договору 60 дней) отдали в срок)
    Блин, а мы мини датку пропустили) Я как то забывать вообще начала даты, дни рождения...

  • Я видела некоторые фото на странице у тебя :смущ: очень красиво :live:

  • Хммм а причем тут кровь/моча и квас :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А в том, что перед анализами нельзя кушать соленое, копченое, жареное, много сладкого, виноград, грибы, квас и прочие напитки, кроме воды...

  • :wub1.gif:
    Спасибо :смущ:

  • Это беременным надо диеты придерживаться?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну по крайней мере меня предупредили об этих продуктах, чтоб я вечером не ела. За 8 часов до анализа.
    Утром можно выпить воды, чтоб хоть как то организм оживить)

  • Биохимию наверное сдавала.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Нет, общий.... Из пальца.
    И мне говорят не есть это. Лучше перестраховаться, чем пересдавать ходить.

  • мы фотки полгода ждали, хотя по договору 4 мес было :зло:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • с ума сойти))) наверное. фотограф был очень классный))))

  • Просто странно, рекомендаций перед сдачей общих анализов нет таких, вот я и удивилась....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Почитав сейчас в инете про подготовку к анализам.... Буду продолжать и дальше врача слушать своего) Для ОАК и ОАМ вполне такая диета подходит. А на биохимию ужинать вообще даже не рекомендуют. Сейчас прочитала.

  • Всем привет!
    Лера, платье и босоножки супер!
    Надя, рекомендации есть перед любым анализом крови, просто врачи не заморачиваются их озвучивать, а просто говорят - натощак.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :dnknow:
    Делая общий анализ крови, диетические рекомендации не имеют значения.
    Вот это прям цитата из статьи которую читала.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

    Исправлено пользователем Фениамина (19.06.14 13:28)

  • Как ваш глазик?

  • Как там Оля интересно с Ромашкой))))))

  • ))) мне оч приятно, что всем понравилось платье))))

    ура-ура, смета сокращается))) благодаря Вам, девочки))) :flowers:

  • Надь, я не особо сильна в анализах и в их результатах .... Но насколько я понимаю перед ОАМ необходимо не употреблять в пищу соленое и жирное. Это раз. То что окрашивает мочу в цвет, это два. Сахар тоже влияет на что то там, я не помню. Поэтому если объединить 2 анализа - кровь и моча - выходит что соленое, жирное , жареное, сладкое уже есть не рекомендуют. Повторюсь, перед анализом, за 8 часов.....
    Давай не будем спорить, а ))) Мне говорят, перед ОАМ и ОАК не есть это , я не ем, не пью то что бродит, газирует, утяжеляет ... Вот и все.

  • Ттт, глазик наш уже гораздо лучше!)
    Девочки, да по-фиг - нужна диета или нет. Вика поменьше вредностей съест и выпьет, я вот вообще не заморачивалась на этот счет)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет!
    Вика, спокойнее, по моему Надя даже не пыталась спорить)))))
    Платье красивое, думаю с босоножками будет очень хорошо!
    Как же я рада, что на улице лето!

  • Да я спокойна) Просто я не хочу, чтоб был повышен там всякий белок и лейкоциты, из за того , что я просто съела не то перед сном) И назначат мне таблетки какие нибудь... А ты сиди и думай, от кваса с рыбой это, или и правда что то не так.

    Исправлено пользователем KVikki (19.06.14 14:42)

  • ну чего вы тут натворили, пока меня не было! :зло: :шок: :biggrin: как-то же перечитать теперь надо!!!
    если буду тупить, не обращайте внимания, значит, невнимательно читала.

    Девочкам новеньким невестам и не только всем привет и добро пожаловать!!! :роза: вот теперь хоть видно, что свадебный сезон начался!
    Приятно познакомиться, я - Оля, женаты мы 2 года, а вообще вместе 7 лет! ну и 5 дней назад у нас сынуля родился )))
    На свадьбу потратили в свое время где-то 250-300 тысяч, точно не скажу, потому что многое покупалось по ходу не из свадебного бюджета, а из текущих средств. Было 45 человек, отмечали в коттедже.

  • Привет, вас выписали, да?
    Как дома, осваиваетесь?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Оля привееееееееееееееееет.
    Ну как вы там? Рассказывай

  • Я вовсе не спорю, просто интересуюсь на будущее :dnknow: :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • нас вчера выписали! был вообще безумный день! до обеда врачи-обследования, потом ожидание вердикта и сама выписка, потом дома гости, потом свекровь со свекром поругались, потом укладывала сына..... устала как собака! но сейчас нормально, привыкаем потихоньку друг к другу )))
    мужа отправила в аптеку, врач сегодня уже прописала от желтушки..
    сейчас вот время есть хоть брови выщипать, а то я за эти 5 дней уже как Брежнев :rofl:

  • оу, даже на брови время есть? :live: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • пока да :biggrin:
    и так хожу как раскоряка, бледная как поганка, так пусть хоть брови красивые будут!
    я пока в рожала даже не успела заметить, как лето пришло! вчера домой в машине едем, а все такие в шортиках и маечках! такое ощущение, что год где-то отсутствовала ))))

  • Ну красота прежде всего))) Как папаня с малышом?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну ладно-ладно) Извини)

  • папаня пока не особо успел пообщаться! вчера развлекал тут всех родственников, сегодня с утра отправила его в ЗАГС, в аптеку и за пеленками )))
    впереди выходные, начну их знакомить!
    а вообще это так мило, муж к кроватке подходит и охает :wub1.gif:

  • Добрый день! Платья разной ценовой категории можно посмотреть в салоне "Л*оранж", а мужской костюм красивый, хорошего качества и по весьма разумной цене можно купить в магазинах "П*еплос", там же есть сорочки, галстуки и запонки.

  • Мы тоже все сами себе организовывали )) Начиная от глобальных вопросов - кафе, ведущие и т.п., заканчивая бокалами, декорированными бутылками, бонбоньерками гостям и декором свадебных машин.
    Начать самое простое с плана - прям на бумаге расписать все-все мелочи. Я делала таблицу по столбикам: Наименование (кафе, платье...), цена, ответственный и телефон (фио тамады, фотографа...), дата оплаты. Были еще столбцы, но уже не найду. А так все на ваше усмотрение ))

  • Ооляяяяя)))) Рассказывай, как тебя из роддома забирали)))) Нормалек все прошло (в самом роддоме)?

  • Спасибо за советы))

    с платьем вроде как определились)))

    а вот в Пеплос обязательно наведаемся)))

  • А еще не написала про стилиста и фотографа - поищите в*контакте Мухины Екатерина и Роман - в 2012 году стоимость была адекватной, а макияж и прическу Катя делает очень красиво и аккуратно.

  • забирали меня весело! муж с родителями по дороге попали в пробку и приехали на полчаса раньше! а я все это время сидела на пакетах и немножко злилась! домой хотелось жуть как.. пофотались у местного фотографа, потом покажу, как нам отдадут.

  • Оль, а че злилась? раньше же приехали

  • нашла их в контакте, спасибо)) смущает только, что последние работы датированы 2013 годом..)) но я напишу и задам все вопросы))

  • Оля поздравляю вас с выпиской!
    Марина, кинь мне в личку фото с выписки)))) я наверно единственная не видела, потому что не могу зайти в инстаграм

  • я тоже хочу фотки с выписки! Девочки, я щас первую нашу болтушку перечитывала) Мы на первых страничках такие лошарики))) Слепые котятки)))))) Новенькие девочки, как на вас посмотреть? Я без визуализации вообще не запоминаю никого) Киньтесь хоть ссылками вконтакт в личку что ли)

  • Да Маш я сегодня только вспоминала свою подготовку к свадьбе и понимаю. что если бы я знала все, что знаю сейчас, я бы сделала многое по другому...Мужа бы оставила :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Гг) я бы все оставила) Но сейчас я себя более уверенно чувствую, чем до свадьбы. Так что я назад в прошлое не хочу) Хотя клево было, незабываемые ощущения.
    Муж на днях сказал, что скоро годовщина первая, а ему кажется, что только вот-вот поженились)))

  • А у нас скоро вторая))) Я бы на самом деле заменила бы только одно, это моя ТАМАНДА :зло:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум