Погода: 11 °C
13.099...14пасмурно, без осадков
14.096...18облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Надя, у меня раньше так же было))) Мне везде дети и беременные мерещились))) Но сейчас я как то отпустила все и не мерещится)))))

  • Наташа, с Днем рождения! Желаю здоровья, любви, удачи и исполнения желаний!

  • Сейчас кину тебе в вк на него ссылку. Просто я проверила реально. Мою личную и рабочую. И видно что не друзья заходят... Но и не чужие какие то... А те, кому реально может быть интересна твоя жизнь... :а\?:

  • Да надо наверное расслабится)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Наташа! С днем рождения!
    Желаю тебе оптимизма, хорошего настроения, много подарков :present: и цветов :роза: в этот день! И малыша)) :heart:
    Как отмечать будешь?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну, есть такое приложение. Я вижу кто ко мне заходит. Установила, чтобы видеть, заходит ли ко мне бывшая мужа. А то она раньше постоянно ему писала. И все знала, как у нас дела. Я после этого особо в контакте ничего не выкладывала.
    А к ней руки чешутся зайти, но не захожу. Держусь. Любопытные мы все таки существа)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки привет, по поводу приложения "гости". Как я поняла, отображаются только друзья и подписчики :yes.gif:

  • Я из любопытства залезла посмотреть, мне вот тоже так показалось...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В том то и дело, что у меня не друзья заходили . Общих друзей нет, в друзьях друг у друга тоже... Как бы приложение знало вообще что мы знакомы?)) Знакомы только в живую, так что спрошу лично)
    И отображаются те, с кем переписка, лайки и прочее. Это естественно, на странице хоть как приходится находиться из за этого. И тоже есть не друзья, по работе иногда общаемся .
    Вот и высвечивается теперь... Есть повод задуматься)

  • Приложение называется "мои друзья ( связи, гости) "
    Котик на заставке.

  • Ты имеешь в виду, что и не друзья и не подписчики?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да. Именно. По крайней мере у меня высветился этот человек. Друзья мои и этот человек) у нас даже переписки не было, я спрошу у нее позже. Приложение бы просто не показало мне эту страницу)

  • Наташенька, с Днем Варенья!!! Пусть все получается!!
    Вик, кинь мнессылочку на группу, не могу найти)

  • На приложение?)

  • да

  • Наташка, рассказывай, как день рождения отмечаешь? На курорт едете? :biggrin:

  • Привет всем)))))) Спасибо за поздравления)))))
    Мы вчера заказали суши, взяли пива и немного отметили с друзьями, мне надарили кучу цветов))))))) прям как на свадьбу)))))

  • Везучая! Я так люблю цветы!)
    Всем доброе утро, девочки! :flowers:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Доброе утро)
    Мне на работе начала бухгалтерия говорить, чтоб я посвободнее вещи носила. Чаше я ношу платья -футляры по фигуре. Сейчас естественно они с приличной выпуклостью на животике)
    Так вот, говорят - "есть у тебя платье широкое, его носи, в нем сейчас тебе хорошо...." . Для наглядности кидаю платье.
    То есть получается когда живот виден, это не красиво? Мне уже тут не от кого скрываться...

  • Привет всем)
    А чего еще надарили???)))

    Пы.Сы. Вик у меня в этом приложении высвечиваются только друзья и подписчики. :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Когда животик видно, это красиво! Но я думаю, они имели в виду аспект здоровья, чтобы тесно не было животику, особенно когда сидишь, чтобы ничего не давило.

  • Поверь мне, не это они имели ввиду)
    И ничего не давит, платье то тянется прекрасно...

  • У вас же там возрастные дамы работают? Так вот они непривычные к тому, чтобы живот напоказ выставлять, в их время это считалось не совсем правильным. Да носи, что тебе хочется и в чем удобно, чего мнение других слушать?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да, это все та женщина ))))
    Сами на весь институт растрепали, а теперь говорят чтоб я его прятала...
    Как там в фильме говорилось "о чем говорят мужчины".... - ВОТ НЕ С*** ЛИ? :biggrin:
    Просто бесят, вот и написала.

  • Всем привет!
    Наташа, с Днём Рождения!! :роза: :роза: :роза: сорри что с опозданием :смущ:

    мы наконец-то кроватку купили, дело сдвинулось ))) сегодня были на УЗИ, сынок улыбался нам во всю )))
    выявили нарушение кровотока первой степени... слева, у меня как раз левая нога немеет, о чём своей Г говорила...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, с хорошим узи!
    Мне тоже ставили эти нарушения, а на контрольном узи не подтвердили. :dnknow: хотя я никак не лечила это нарушение.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я и сама ощущаю, что нога немеет левая, прям так "хорошо немеет" иногда
    девочки с какой степенью жёсткости матрас в детскую кроватку покупали? мы хотели взять двухсторонний орматэк: описание с сайта - "Высота матраса: 7 см. Жесткость стороны 1: высокая. Жесткость стороны 2: средняя. Состав слоев: кокосовая койра, натуральный латекс. Детский матрас из натуральных материалов со сторонами разной жесткости. Способствует формированию правильной осанки. Более жесткая сторона на основе плиты из кокосовой койры предназначена новорожденным, более мягкая, с натуральным латексом, обеспечит комфортный и здоровый сон малышам постарше. Примечание: матрас средней жесткости для детей до 3 лет." А мне сейчас советуют взять именно жёсткий... в думках.. я думала лет до 1-1,5 поспим на стороне "высокой жёсткости", а потом переляжем на "среднюю жёсткость". И как вообще по поводу кокосового волокна? опять же мне пишут " Еще мне больше нравится Soft тем, что он лучше переносит прыжки по кровати, кокос плохо совсем на это реагирует"

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катя, у нас такой матрас! Кокос и латекс, жесткость высокая и средняя. Так и планируем, что потом перевернем его и все, пока из кроватки не вырастет. А что с матрасом должно случиться от прыжков?!

  • У нас тоже, как у Оли! С одной стороны кокос, с другой чего-то там помягче.
    Может, кокос ломается от прыжков? :dnknow: я как-то не заморачивалась на этот счет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я тоже впервые про такое слышу!! Да, он твёрдый, но чтоб ломаться... Скорее, ноги )))

  • почитала вчера по инету: ну да, кокос (особенно смотря какого он качества и даже если он "прошит" латэксом) может крошиться, ну и как любой натуральный материал может вызывать аллергию, и натуральный латекс тоже :безум:

    сколько людей, столько мнений...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Кать, в теории даже воздух пыльный может вызвать аллергию, всего не предусмотришь. :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки утро доброе!
    Ай нид хэлп)))
    Про диваны у нас тут речь заходила, где по нормальным ценам хороший диван купить?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет!)
    Икея, не? В медведице только в много мебели если, в остальном там цены вообще не гуманные. Тулинка, Финист - бюджетные магазины.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • привет!
    ну смотря что для вас нормальная цена )))
    совсем экономить не советую, потому что через год внешний вид дешевого дивана оставляет желать лучшего.. мы примерно в одно время с одним коллегой купили диваны. Он радовался, как сэкономил и глумился над нами транжирами. Прошло полтора года, на его диване следы от поп уже продавлены и диван прежнюю форму не принимает. Наш - в порядке. Они в Финисте брали, мы.. я название магазина не вспомню, где-то в Калейдоскопе что ли..
    Вообще во всех ТЦ, где есть мебель, эти отделы одинаковые! поэтому езжайте в любой и смотрите. На качество смотрите (механизм, плотность пенополиуретана и т.п.).

  • Я говорила о производителе диванов, где можно за 20-25 купить такой, который на других выставках -перекупщиках стоит от 40 тыс. Но меня никто не слушает)
    Поэтому я молчу :biggrin:
    И много мебели, по своему опыту я не рекомендую. Но это мое мнение.
    Посмотрите в магазине, на Гурьевской, ну там где подушки для Б покупали. Там же 2 этажа с мебельными магазинами. А то и 3.

  • Не себе, попросили узнать просто)))
    У нас дивану лет 7 наверное, мне его еще мама покупала, тоже следы от поп, прям уже нормальные такие следы :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Нашему от поп ничего нет) Но ему и полгода только))
    Потом напишу про него)))))))))

    У нас в новом ЖК том, куда мы переезжать собираемся, вместе с отоплением и правда горячую воду отключили. Говорят идет чуть-чуть теплая. Я всетаки надеялась, что это слухи...
    Первые затраты пойдут на дверь нормальную входную (тут хоть и стоит металлическая, но какая то хиленькая) и водонагреватель. А уж потом кухня...
    Обидно, что пока такие затраты уйдут на всетаки так называемое служебное жилье... Но без этого никак. И балкон еще стеклить надо... Хотя бы один. Но у нас жена брата директор фирмы, попроще как то будет, дешевле.

  • Девочки, всем привет! Мы брали диван в Шатуре 3 года назад за 20 с копейками угловой хороший...ТТТ претензий нет :live:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я спальню хочу Шатурную :biggrin:

  • да там шикааарные спальни есть :biggrin:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Вик по поводу приложения, там только те кто ставил лайки или коменты оставлял, вообщем те кто как то отметился на своей странице.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет, дамы.
    Так не честно. Тех, кто отметился я и так вижу.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • как жизнь мамская? ))

  • Привееет)
    Девоньки, я сегодня дорадо готовила, мы с мужем чуть тарелки не сожрали вместе с рыбкой. Я такая молодец))))) Муж мой так удачно женился я считаю)))))))))

  • Ох и тишина тут теперь) на два дня выпала, думала тут стопицот страниц наболтали :biggrin:
    Оля, жизнь мамская потихонечку. Колики меня эти уже за.. надоели в общем. Каждое утро ребенок бедный мучается. Сейчас будем искать причину, так не должно быть! Что каждый день малыш не может спать из за пуков и животика(((
    Машка, ну конечно, удачно) красавица, спортсменка, комсомолка :миг:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Таня, с двумя месяцами поздравляем сыночка! Чтоб покинули вас колики )))

  • Да, Танюш, со вторым месяцем вас!) растите здоровыми, чтобы ничего не беспокоило!
    А мы с мужем в леруа съездили, купили люстру в коридор. Шторы смотрели, но не было такого цвета, как нам нужно.(

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Танюша, поздравляю!
    Марин, ну что там происходит в Холостяке? Машку выгнали?

  • Нет, Машку не выгнали))
    Бабуля у холостяка норм вообще, все про всех правильно поняла!

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум