Погода: 4 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Ох, уже больше половины срока будет! Вот время как быстро летит!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот меню это конечно в идеале... А то пишут в процентах сколько нужно белков, жиров, углеводов... А ты сиди и думай, в каком это продукте есть, и как это все скомпоновать, чтобы не переборщить :biggrin:

  • Всем привет))))
    Оляяяяя, посмотрела ваши фотки.... Вы такие прикольныееее))))) мне ооочень понравились))))) Пуз такой аккуратненький

  • Девочки, поскажите где радионяню посмотреть? Подруга попросила подарить.
    И еще может кто видел альбом прикольный для малыша, чтоб там ручки, ножки можно было отпечатать))) ну или что-нибудь необычное

    Исправлено пользователем ННевеста (12.05.14 14:34)

  • Наташ, радио и видео няни в Терминал*е есть, в М-видео... Наверное, во многих таких магазинах.
    А вот про альбом не скажу, это надо в книжных поискать или вк в группах каких...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я не понимаю смысл радионяни....... :смущ:
    Хоть убейте. Малыш всегда рядом. А крики, если что думаю можно услышать из комнаты, находясь на кухне...

  • Мы видеоняню будем брать, потому как я планирую на балконе люлю колясочную ставить, и пусть спит малыш на воздухе, если не жара на улице. Ну и вообще это вещь полезная, потом можно за ребенком наблюдать, если он в комнате, а ты на кухне, к примеру.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Смысл в том, чтобы слышать не крики ребёнка, а тот момент, например, когда он только просыпается-кряхтит и т.п., а дверь в эту комнату закрыта.
    Наташа, спасиб )))

  • Просто мне кажется я каждые 15 минут буду за ним поглядывать)))

  • Да это понятно) но иногда и свои дела появляются - приготовить, помыться) с таким гаджетом спокойнее как-то)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • И бегом с ванны бежишь мокрая, как услышишь, что крехтит малыш))
    Я не буду покупать) на батарейках разориться можно)
    Да и дорогие они сами по себе. Потом напишите сколько раз ими воспользовались.
    Таня, как Коленька?

  • А мне кажется нужная вещь, вот думаю подарю подруге, а потом как рожу - заберу))))) им то она наверное уже ни к чему будет))))) Я вот уже на много из их приданного для Егорки глаз положила))) Только пока об этом ни Егор ни подруга не знают))))

  • Придуманная Наташа! :biggrin:
    Ну не знаю, у меня все знакомые активно пользуются видеоняней. :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот видео мне тоже больше понравилась. Теперь сижу думаю, какую бы я хотела))))))

  • Всем привет!
    Викуль, нормально, ттт.
    Посмотрели сегодня пальчик, все ок, можно купать сегодня, компресс на ночь только сделать.
    Я так поняла, что ноготки такой формы, что уголок ногтя воткнулся в пальчик и воспалилось это все. Повязку сняли сегодня, я там нафантазировала, что пол-пальца нет :biggrin: а там просто как иголочкой проткнули и гной вышел. Ну и все в фукорцине.
    Оля, с хорошим ктг! Сынок молодец! И фотки отличные! Такие зеленые, весенние! Вы счастливые такие! Пузик аккуратненький)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Привет девочки)
    Марина, ну вот предчувствие не обмануло, прекрасно что все хорошо)))
    Оля фотки такие милые, прям клево приклево)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, всем спасибо за комплименты :knix:
    Мы в кино сходили на человека-паука :biggrin: :шок:
    Марин, я что-то не пойму, что там все стирают неделями?! То ли мы вещей купили сыну мало, а мне кажется, что много )))
    У меня за две стирки все постирается: одна кучка светлого и одна сильно цветного...

  • Оля, у меня все одной кучкой постиралось! :biggrin: вчера постирала бортики и комплект постельного, завтра второй комплект постигаю и пеленки - вот и все. :dnknow: гладить буду, когда муж доску привезет) завтра купить обещал)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • И я могу одной кучкой, все равно на 30 градусах стирать, ничего не полиняет!
    Вот я и думаю, откуда у всех кучи такие и заняло столько времени?! Комплект белья у нас пока один, потом свекровь обещала привезти )))

  • Наверное, вещичек много) у нас пока совсем мало) потом уже будем думать - что нужно, а что нет)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мимо мазекея проходили сегодня, а там огромная табличка "скидка 50%" и маленькими буквами "на вторую футболку" :biggrin:

  • :rofl:
    Всем доброе утро!) я сегодня вообще овощ, погода влияет, что ли...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет!
    Так и лежи, что обязательно что-то делать ))) у нас ещё воду горячую отключили, так ещё и дома свежо так..

  • Привет)
    У нас тоже воды нет:хммм: И погода какашка :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А у нас дома духота... :безум: лежу, мороженку ем :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У меня хоть есть возможность не выходить из дома. ))

  • Мы еще окна ночью не закрыли :biggrin: проветриваем, так сказать.

  • Там Катя наша вк нас дразнит )))))

  • Мы тож проветриваем так)))
    А на работу одеваюсь как на зимовку, давно уже отопление отключили,я даже подморозиться тут успела, застудилась немного...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Условия у вас там, конечно...
    Моё рабочее место покрылось пылью, до сих пор так никого и не взяли ))

  • А у меня муж мерзнет вечно, все окна закрывает! :зло: а мне жарко постоянно...
    Надя, как ты умудрилась застудиться? :eek: вот это условия труда у вас!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мой с моей беременностью стал мерзнуть, раньше мерзла я, теперь жарко ))) вот сегодня исключение )))
    Ко мне сегодня пришла мысль, что пока нет воды горячей, рожать нельзя категорически :rofl:

  • Всем привет.
    Оля вы такие симпотяги! Классные фото!
    У нас тоже нет дома воды горячей. И на работе нет.
    Ещё и погода мерзкая на улице, хоть и тепло.
    Хочется тепла и солнца!

  • Да вот ходила в балетках, ноги мерзли постоянно, а потом домой пришла, меня как скрутило, низ живота просто ужас как болел, ношпа не помогала даже...Вот теперь хожу или в кроссовках или в ботинках и тепло одетая :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы на дачу купили бассейн 3,65 на 1,2 м.
    Где тепло :зло:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всех жду на помывку :rofl:
    В АкадЭме отопление отключили тоже, а кипяточек то идет)))) И объявлений нет о ремонтах)

  • Я пока не хочу сильно тепло!))) вот рожу, и пусть лето наступает)
    Вика, у вас, небожителей, все по-особенному! :rofl: как там дела со служебным жильем у вас?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да мы тоже смеемся :biggrin:
    В 20-х числах позвоним. Документы еще не готовы. Короче все как всегда) Тянут че то.

  • Всем доброе утро :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Наташу с Днем Рождения! Исполнения самых заветных желаний, здоровья, и всего самого, самого наилучшего :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет!
    Наташа, с Днем Рождения! :чмок:
    Всего самого светлого и доброго! Благополучия и гармонии вашей семье! :роза: :present:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • С Днем Рождения))) Скорейшего пополнения в семье, здоровья, побольше радостных моментов в жизни и успехов :flowers:

  • Девочки, я че заметила то сейчас... В вк было у меня приложение "гости". Отслеживалось только то кто подписался, удалился, ну и прочие. Было так называемой - памяткой... А сейчас и правда гостей отслеживает... :cray-1: Теперь что, не за кем не пошпионить?)

  • :eek: а я и не знала, лажу где не попадя :secret:

    Девочки,а я вот замечать за собой стала, раньше обращала внимание на кольцо на руке пока замуж не вышла,а щас замечаю, что все вокруг с детьми :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, все привет)))и спасибо большое за поздравления))))))

  • Наташа, с днём рождения тебя! :роза: пусть мечты становятся реальностью :миг:

  • Надя, ну ты перешла на новую ступень развития, так сказать ))

  • А мне кажется я уже с ума схожу, везде дети, в кино, в рекламе, на улице :безум:
    Сильно я наверное зациклилась....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вика, :eek: блин, больше не буду лазить! Че за приложение? Так и называется - гости? Насколько я знаю, это ж просто замануха какая-то, не?
    Надя, я и сейчас на кольца смотрю))) а на детей как-то нет... На коляски постоянно обращаю внимание! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так они на самом деле везде! :biggrin:
    Ты не зацикливайся на том, что ты зациклилась. Ну смотришь ты на них, что страшного-то? :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум