Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Меня тут сын отвлек)
    Я хотела еще Надюше написать, что она была очень красивая на свадьбе! Худыш такой!!!!!!!! Цвет прям твой у платья!
    Про дневной - никакой привязки к сроку быть не может, просто поди тонус, вот и отправили на дневной. Я тоже на дневном была.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Марина, по поводу бухгалтерии - Оля права, не нервничай, их ничего не исправит.
    Я уже не трачу нервы на такую фигню.
    Помните, я ездила на работу, написала заявление на отпуск по уходу 1.5 года? Вот короче звонил муж по поводу своих отпускных, и про мое пособие заодно спросил у буха (Оля, это которую я жалела, что она занятая). Так вот заявление мое к ней не попало. Она мне звонит, говорит, кому отдала? Начальнице своей я его отдала, она еще при мне позвонила вам и сканы отправила. А, ну ладно.
    Через 5 мин звонит моя начальница, мол, Таня, а куда мы дели твое заявление??? :eek: Надя, говорю, ты его у себя на столе оставила, его нужно было передать в офис. Короче, потеряла. Благо, бух все по сканам сделала, но потом ориг все равно сделать надо будет.
    А чего муж по поводу отпускных звонил - потому что отпуск начался, а отпускных нет.
    Так что я уже ващпе не нервничаю, привыкла. Муж нервничает :biggrin: Долбаный макс моторс, говорит))))
    Хорошо хоть мне справки с работы мужа не надо :ха-ха!:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Спасибо Танюш,не такой уж и худыш)))
    А по поводу стационара,действительно тонус поставили(

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, наша Оля родила сегодня своего Ромашку - 3710, 53 см! :wub1.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect: :flowers:

  • Ура,поздравляю Оленьку с таким богатырем,здоровья ляле и спокойствия маме)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ура-ура! поздравляю :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Ура)))) Поздравляем))))

  • Поздравляю! Вот богатырь!

  • Девочки, спасибо всем за поздравления! Как только будет возможность, напишу, что и как ))

  • Вот я так и думала, что родила)))))) Вчера уезжали на озеро, дкмаю, не почитать форум никак... а вдруг Оля рожает... ну и как в воду глядела. Ол, доровья вам с Ромашкой и скорейшего возвращения домой)))))

  • Спасибо! Я ж обещала свекрови подарок родить и вот )) ну и это.. я ж не знала, что ты на озере ))

  • ну все, совсем тишина тут наступила!
    пролистала сейчас наш самый первый топик :wub1.gif: сколько же мы наболтали! :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • :хммм:не говори....
    Совсем не болтушки стали)

    На выходных возили первый раз кота на дачу, вот испытание было у бедняги, а еще бабушка моя сказала, что он на Якубовича похож, а бабушка сама была в прошлой жизни Еленой Малышевой :secret: :rofl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :eek: кот на якубовича? Вот это фантазия у бабули! :biggrin:
    Всем привет! Да, девочки, совсем у нас тут тихоооо

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • весело у вас :ха-ха!:
    мы на выходных к моим родителям ездили, вместе с родителями и братьями мужа)))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Марина, привет! как у вас дела? как твои ощущения? :смущ:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Да, да, да, как вы там?)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ох, девочки, ощущения супер, только гормоны шалят - я нервная и раздрадительная. Ну и причина есть - свекровь приехала. :шок: а так все более-менее хорошо, правда, у Федьки то с носом проблемы были - ходили к Лору, то теперь вот глазик загноился. :хммм: лечимся. Но это все не страшно, вроде, у многих малышей бывает.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочкиииии, какие же вы счастливые)))))
    Все поправимо, все детки болеют, у них иммунитета просто пока нет совершенно. Так что все наладится))))
    Марина, на кого похож Федька???

  • Мне кажется, что на мужа)))
    У вас-то как планирование? Стараетесь? :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я вот нервная тоже и раздражительная, уже курсом пить начала успокоительные :dry: Думала тож гормоны, ан нет, просто психопатка стала :спок:
    У ляликов у всех болячки, так что не переживай:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы стараемся, а толку никакого. ... Чувствую в следующем месяце Г меня на стимуляцию отправит....

  • В КиБ читаю наших девочек, прям мимими какая прелесть)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочкииии, ну и жарень на улице... У меня второй день голова болит от духоты такой... Хочу снег :biggrin:

  • Девочки, привет всем!
    Марин, про глазик все хотела тебе написать.
    Я наверно балда, в некоторых моментах поспокойнее, у нас глазик гноился, я промывала просто чаем, через два дня все прошло, к врачу не ходили, чем, видимо, сохранили кучу моих нервов.
    Как ты вообще? Высыпаешься?
    Ты главное спи! При первой возможности!
    Оля, и тебя тоже касается, как домой приедешь. Надеюсь, выпишут вас завтра, точнее уже сегодня :flowers:
    Просто усталость накапливается. Днем малыш спит- и вы с ним спите. Домашние дела никуда не денутся.
    Хотя про мужа тоже забывать не стоит. Я как-то баланс стараюсь соблюдать, чтобы муж не чувствовал себя обделенным вниманием.
    Куда-то я в дебри залезла, а только про глазик хотела написать))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Тань, да у нас вроде уже тоже глазик получше, но еще покапаю. Я вот вообще не могу днем спать! :безум: по ночам не особо высыпаюсь, конечно... Минимум три раза на кормежку встаю) а днем всегда дела найдутся, мужа не особо хочу напрягать уборкой, он работает же. А пыль и пол хоть 10 раз в день мой - все летит с окон, ужас! :шок: гладить уже тоже задолбалась! Тань, а вы в подгузах тусите? А то геройство с пеленками мне надоело уже)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки привет)
    Наташ у меня тоже голова болит и спать нормально не могу из за жары :шок:

    Девочки, у нас будет пацан, я вчера с сестрой на узи ходила, как же это клево))) Все нам органы показали, все рассказали, все косточки, писюн))) Палец сосал,а потом каааааак давай пинаться, блин так клево :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Как классно)))
    Тетя Надя, с племянником тебя :flowers: :biggrin:
    Я уже так хочу третье узи...сил нет)
    У меня за 3 последних дня живот вымахал прям))) Я аж сама замечаю, что с той недели разница огромная))
    Очень интересно, как там все выглядит))

  • Надя, поздравляю с мальчишкой!) я так дочу хотела, а теперь понимаю, что нет разницы, какого пола ребенок, в любом случае - это счастье)
    Вика, ты фотай пуз почаще, я сейчас смотрю на фотки и прям ностальгия такая) думаю - как это так из маленькой горошинки вот такой настоящий человечек! :eek: :biggrin:
    Как ты жару переносишь, нормально? Повезло, что срок у тебя еще не такой большой. У меня подруге со дня на день рожать, так она уже воет - вся отекла, ходить тяжело. Я рада, что не захватила этот период, а то без живота-то тяжко. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо девочки))) Нам если честно тоже всем без разницы было, но папа все таки оооочень рад, что у него будет сын :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, поздравляю с мужичком вас! Мальчик - это клево :wub1.gif:
    Марина, хорошо, что глазик лучше, ттт.
    Я уже вообще не геройствую, раз в день максимум мы голопопим, час примерно, ну и во время гимнастики.
    Когда холодно было вообще по минимуму. Как-то когда одна быстро голопопить надоедает :biggrin: а то реально глажка каждый день :шок:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ты какие подгузы юзаешь?
    Показать скрытый текст
    я в роддом маленькую упаковку меррис брала, сейчас муни. Как-то мне меррисы больше нравились, но они дороже. :umnik: думаю памперсы или хаггисы попробовать потом
    Скрыть текст

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я что тут одна с девчонкой что ли?)))))))
    Марин, если честно ничего хорошего то нет у меня))) У меня как раз 7-8 месяц тоже на жару выпадает, а еще ходить и ходить) Конечно лучше сейчас отстреляться, чем осознавать, что все лето еще впереди)))
    Но у меня нет ничего пока. Надеюсь не будет. И пью я много, и в туалет часто бегаю. Объедаюсь фруктами... Но все норм)

  • Всем привет!
    Надя, поздравляю с племянничком!!
    Я тоже рада, что родила до прихода жары, а то сейчас-то тяжко, а с животом и подавно!
    мы вот сидим ждем педиатра, дадут нам добро на выписку сегодня или нет..

  • Вик, да мож эта жара закончится скоро) в августе-то точно ее можно не ждать особо)
    Оля, привет!) Хоть бы выписали вас уже! Я помню, как хотела домой! А соседки по палате говорили - куда торопишься, типа, лежи да отдыхай. :безум: но как-то мне этот курорт не особо по душе был. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да в Сибири все возможно у нас))))))
    Может август компенсирует собой май))
    Кстати, как в роддомах кормят? В палату приносят?

  • У нас не приносили, сами ходили. Кормят, как везде в больницах - не особо) может, в нск получше)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки спрашивали про "новеньких" невест, и вот они мы, мы просто читаем и стесняемся.. но я набралась смелости)))

    Девочки, всем привет)) меня зовут Лера)

    Мы вчера подали заявление в Октябрьский загс, 12 сентября в 16.00 будем расписываться)) Очень хотели именно эту дату, и "заняли" предпоследнее оставшееся время..)) вовремя подошли, короче)) свадьбы как таковой не будет особенно, из гостей будут только родители с обеих сторон))

    голова пока кругом, куча вопросов.. и очень страшно)))

    Девочки, кто только читает, отметьтесь в теме, пожалуйста, вместе у нас плодотворнее получится готовиться к свадьбе, как мне кажется)))

  • Привет))) Поздравляю с подачей заявления)) И в целом, поздравляю :flowers:
    Да, мы друг другу тут отлично помогали с поиском и советами))
    Эх, время летит...
    У нас уже 3 замечательных парня на свет появились :biggrin:
    Надя вон, продолжает всех женить. Все еще не переженит подруг :biggrin: За вас еще возьмется :rofl:

  • Привет, я - Марина. :agree:
    Девочки-невесты, вы не стесняйтесь, спрашивайте! Мы с удовольствием поможем. В соседних темках же отвечаем на вопросы. А то мы тут скоро уже пенсию обсуждать начнем. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо большое)))

    Про сыночков - очень замечательно, это такое счастье))) но я пока "туда" (в декрет)))))), не собираюсь)))) маленькая ещё для этого, как мне кажется)))

    Кстати, девочки, а сколько Вам и Вашим мужьям было лет, когда Вы женились?)))) я просто всё переживаю, что рановато я замуж иду...)))

  • А тебе сколько?)
    Я в 25 вышла, мужу 27 было. Родила в 26, а мужу так до сих пор 27 еще! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • оч приятно)))

    вопросов куча..))) но я даже не знаю, с чего начать спрашивать))) вообще предложение было неожиданным, и в голове до сих пор бардак и путаница)) а нужно уже мысли в кучу собирать, времени не так много осталось)))

    пока вот сталкиваюсь с явным и скрытым неприятием друзьями/коллегами того факта, что мы свадьбу, как говорится, не празднуем пышно..)) немного расстраивает это, но и ладно))

  • Да, девочки, кто читает, выходите! Мы не кусаемся :biggrin:

    Лера, добро пожаловать :friends:
    Мне 27 было, мужу 24 :biggrin:
    Показать скрытый текст
    и щас мне уже 28, а мужу все еще 24 :зло: :rofl:
    Скрыть текст


    Стареньким (хи-хи :biggrin: ) девочкам привет! Как же хорошо на улице!!! :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Ой, вот на это вообще не обращай внимания. Недовольные всегда будут, даже если бы вы решили пышно праздновать)
    Если скромное торжество планируете, то организация гораздо проще.:yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: А то мы тут скоро уже пенсию обсуждать начнем. :biggrin:
    О, да... :rofl:

    Лер, нам было по 26. Поженились уже в возрасте, история длинная, но со счастливым концом :rofl:
    Мне кажется тут возраст не главное...
    Если есть желание, возможность, любите друг друга и понимаете, или как только осознаете - что готовы терпеть этого человека всю жизнь :biggrin:

  • Мне 23, друг на год старше...)))

    ого, какие Вы молодцы))) прям сразу после свадьбы начали стараться, получается))) я на такие подвиги не готова пока точно)))

  • Всем привет:хехе: Я тоже читаю, правда 21 июня уже будет, как год замужем :wub1.gif: Во время свадьбы мне было 23, а мужу 26 :хехе:

  • Привет)) спасибо за тёплый приём)))

    Кстати говоря, у нас среди знакомых-товарищей-друзей, как женатых так и не женатых, это прям тенденция: девочки выбирают женихов помоложе)))) так-то это правильно и благоразумно, конечно...))):миг:

Записей на странице:

Перейти в форум