Погода: 12 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • да как-то так само получается :biggrin: у меня 2 подружки лучшие тоже с мужьями молодыми :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • ну я тоже так полагаю))

    согласна))) но и так с этим скромным торжеством морокиииииии...))) ну это для меня, я вообще не люблю напрягаться)))) девочки, у которых были/будут большие свадьбы, наверное, меня не поймут, но всё же,мне это всё непросто...)))

    на данный момент имеем: заказанные кольца, заказанные босоножки (не смогла найти такие, чтобы были нужного цвета и нравились, пришлось с Америки заказывать), купленное нижнее бельё для "первой" брачной ночи (меня это выражение жутко веселит, мы уже шестой год встречаемся...))))) :ха-ха!: ), и купленные брюки А.

    На этом всё)))) наверное, нужно с рестораном определяться постепенно...)

  • Привет)) Я Надя)))
    Я помогла организовать около десятка свадеб уже, так что если есть вопросы с радостью на них отвечу, да и девочки с удовольствием опытом поделятся :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на:
    В ответ на: Поженились уже в возрасте, история длинная, но со счастливым концом :rofl:
    не совсем поняла эту фразу))) а вообще спасибо огромное за добрые обнадёживающие слова)))

  • привет))) поздравляю с приближающейся годовщиной)))

    расскажи, как "там", замужем)))) меняется ли что-то в отношениях?)) если меняется, то в какую сторону?)))

  • Мне было 24, мужу 23 :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

    Исправлено пользователем Фениамина (18.06.14 13:24)

  • Привет, очень приятно))

    ого-го, вот это опыт)))) :respect:

    вопросов куча, даже не знаю, с чего начать)))

    ко всем: девочки, расскажите, куда ездили/поедите в свадебное путешествие?)))

  • :appl: говорю же, тенденция прям))))

  • У нас свадебное путешествие случилось через 1,5 года после свадьбы :rofl:
    Мы в Тайланд ездили :appl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: привет))) поздравляю с приближающейся годовщиной)))

    расскажи, как "там", замужем)))) меняется ли что-то в отношениях?)) если меняется, то в какую сторону?)))
    Спасибо :хехе:
    Чесно говоря особых изменений нет))Читаю вот девчонок от самого начала(еще когда они свады планировали), и глядя на них тоже ляльку захотелось :wub1.gif:
    Поэтому если и есть какие то изменения, это стали задумываться о пополнении уже более серьезно :смущ:

  • у нас после свадьбы не было путешествия, только в январе получилось в ОАЭ съездить
    Поэтому считаю эту поездку свадебным путешествием :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • У нас свадебное путешествие случилось через полгода, после свадьбы. Решили изначально из лета в лето не ездить и поехали в декабре на Пхукет :heart:

  • :live: для меня просто свадебное путешествие гораздо важнее торжества, поэтому это основная часть расходов)))

  • :flowers: вот оно, благотворное влияние форума)))) ясно, значит не так этот шаг (замужество) страшен, и это прекрасно))))

  • Вы куда хотите в путешествие?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • красотень)) у меня коллеги на майские ездили в Эмираты и в полном восторге))) я теперь тоже хочу)))

  • очень разумно)) :live:

  • иэхххх...я бы туда еще разочек съездила :wub1.gif: а может и не разочек :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • ой , у нас вообще цирк))) ещё очень давно (задоооооолго до предложения) куплены авиабилеты и забронированы гостиницы в Европу на октябрь (так как банально отпуск в октябре). Всё спокойно, собираемся туда, почитываем форумы. Потом - ВНЕЗАПНО - поступает предложение)) и тут у меня когнитивный диссонанс - вроде как медовые 2 недельки должны быть на морях-пляжах...) вот и не знаю, что делать)) друг мой ничего не хочет менять-сдавать, а я прямо не знаю...

  • мне кажется, неважно, на море или нет))) тем более, если уже все запланировано)) на море и потом можно съездить

    у меня муж тоже все мечтает, что мы в европу съездим. но у меня блин отпуск как попало :зло: неизвестно когда и неизвестно сколько((

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Оль, ну как? Выписывают?

  • а почему так с отпуском?((( я в принципе тоже на октябрь буду 2 недельки за свой счёт брать - отгуляла уже отпуск в мае, а у А. отпуск фиксированный.

    мужа твоего понимаю: мы в декабре ездили в Германию и Данию, как раз в предрождественскую пору - как будто в сказке побывали)))

  • да от многих факторов зависит - чтоб директор отпустил, чтоб было кому замещать...плюс у нас смена руководства произошла, поэтому не очень понятно, кто, когда и куда идет :biggrin:

    у моего мужа родственники в Германии, а мы уже третий год как к ним не соберемся))) но у меня еще почти 3 недельки неиспользованного отпуска, я не теряю надежду :злорадство:

    ыыы, щас вспомнила - мне сегодня снилось, что мы с мужем в Китай собрались :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Девочки, всем привет )) я здесь впервые, и я тоже новая невеста )) Если вы мне поможете по организации я буду вам очень признательна. Я очень люблю своего будущего мужа и хочу замуж, и хочу ребеночка )))) к декрету я готова как никогда :улыб: Кстати мне 30 будет в феврале, а мужу 28 будет в ноябре ) сейчас выбираем ЗАГС, куда подать нам заявление? дату хотим 16 августа это суббота! есть торжественная и простая регистрация. Какую выбрать и в субботу где примут нас? или мы уже опоздали с этой датой? :хммм:платюшка нет еще хочу шить, туфелек тоже нет ничего нет я вообще успею за 2 месяца все подготовить? я хочу выездную свадьбу просто как в фильмах американских на лужайке в красивом месте посидеть обязательно с декорациями ))) нас будет 6 человек только родные молодежь. пышной свадьбы не будет.

  • Если вы хотите выездную регистрацию, то расписаться можно в любой день, а праздник устроить в другой, так что не переживайте до 16 августа думаю есть свободные даты и время)
    Загс любой, какой удобней вам самим. Но если все же именно суббота, то Лениниский, Дзержинский и вроде как Октябрьский.
    Платье и туфли в наше время тоже не проблема, определяетесь в своих пожеланиях, ценовой категории и вперед, лучше конечно не затягивать)
    А по поводу места проведения, какой у вас бюджет?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я тоже думаю, если хотите выездную, то расписаться можно и в другой день. Либо уже бежать в загс, узнавать. Сейчас же заявление не за 2 месяца подается, а можно раньше? На лето обычно все расписано.

    Подготовить за 2 месяца вполне реально - главное выбрать место, ведущего и фотографа(если будет). А остальное уже пойдет по накатанной)))
    Мы к свадьбе начали готовиться где-то за 3 месяца, до этого тоже вату катали :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Спасибо за ответ ) я впервые выхожу замуж, по ценам не сильно знаю ) бюджет наверно 50 тыс.максимум, даже не знаю в такую сумму можно уложиться? мне повторяюсь, ничего пышного не надо, хотелось бы арку чтобы нас там "второй" раз поженили, фотографии чтоб были (фотограф свой будет), стол на 6 человек, просто как пикник свадебный. ( кстати можно даже вечером все это сделать я видела вечерние фотографии очень красиво когда все вокруг в канделябрах светится ) В винтажном стиле хотим, а потом после фуршета пойти на концерт какой-нибудь, я правда афишу еще не смотрела =) Кто-нибудь так женился? :смущ: Хотим именно 16 числа расписаться и в этот же день выездную сделать. если вдруг нашей даты уже не будет, то торопиться не будем подождем, выберем дату которая нам по душе будет и поженимся в другое время ) но честно очень хочется в августе :wub1.gif:

  • Привеееет))) ура-ура, "новые" невесты подтягиваются!!))))

    вот могу точно сказать про Октябрьский загс, так как там вчера подавали заявление))) при нас специалисту, которая принимала заявление, звонили по телефону и она сказала среди прочего, что "на август свободными остались только среды" :хммм: как в других загсах - не подскажу..)

    ух ты))) и нас будет 6 человек, только у нас будут родители гостями))) с друзьями в другой день как-нибудь отпразднуем))))

    а почему хотите именно 16 августа?)) просто дата нравится или есть какая-то причина?))

  • и мы вату катали )))) вот насчет места проведения тоже не знаю, снять может домик с красивым местом типа котеджика маленького? или если мы по нашему скромному бюджету не проходим по цене может самой место выбрать или обязательно платить аренду лужайки? я хоть в поле согласна, если это красивое поле :biggrin: я тут на свадебном форуме почитала девочки про разные резиденции, отели и гостиничные комплексы пишут, но ценник там ого го какой (((

  • классная идея вообще у вас)))

    я тоже мечтала в такой бюджет уложиться, но.... пока меньше, чем 120 тысяч не выходит никак...))) я когда это всё подсчитала, был в полном шоке: свадьба на шестерых и 120 тысяч рублей за это))) ну и плюс 180 закладываем на свадебное путешествие, но это святое)))

  • в поле, конечно, хорошо, но на погоду еще ориентироваться надо))) я вот даже таких мест не знаю :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • при возможности, обязательно съездите в Германию, тем более, там родственники супруга живут - сам Бог велел)))

    я вообще туда не хотела, друг настоял на декабрьской поездке....))) но в Берлине осталось моё сердце, ну и его, естественно...)) да так, что в свадебном опять в том числе в Германию заедем, только на этот раз в Мюнхен)))

    ой, да и вообще столько стран интересных - дай Бог, хотя бы пару десятков посмотреть...))

  • Привет "новая" невеста :agree:
    Да по дате есть причина ))) очень хотелось бы её. У нас 6 человек это мы, 2 брата и их жены )) с друзьями мы тоже попозже отпразднуем еще )))) а свадебное путешествие планируем где то через полгода только. может к новому году. мы завтра же поедем в Калиниский и дзержинский узнаем ) и еще по самим загсам, какие загсы хорошие? нам вот калиниский по душе фотографии видела вроде не плохой. Но они вроде в субботу не работают. Хотя я не узнавал еще. Про остальные не знаю =)

  • у нас тоже есть причина (12 сентября мы познакомились :смущ:))))), поэтому очень рады, что удалось всё же на неё записаться)))

    по загсам даже не подскажу, но вроде Ленинский считается хороший))))

    кстати, девочки, а вы сколько до свадьбы встречались со своими мужьями?)) :смущ:

  • мы 2 года :biggrin:
    через 2 месяца уже 3 будет :eek: вот время то летит :help.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • а мы... 12 сентября будет (дай Бог) 6 лет... я вообще в шоке была, когда это осознала...))

  • Привет!!!!! Девоньки, видели меня в образе офисного планктона Вконтакте?:-)
    Девушки, добро пожаловать)))) мы 3 года встречались, муж на 5 лет меня старше

  • серьезный срок :respect:
    у нас, кстати, свадьба 13.09 была :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Маш, тебе оч хорошо :respect: красоточка такая :yes.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • спасибочки за тёплый приём))

  • я год )))))))))))))))) верней еще нет года, вот как раз 16 августа будет годовщина, поэтому и хочу эту дату :heart:

  • не знаю, на самом деле, хорошо это или плохо)) это мои тараканы, в общем))

    ух ты, как классно))) 13.09.13?)) красивенько))) и какая была погодка?)) этот вопрос меня оч интересует, хоть тут и не угадаешь, конечно)))

  • пятница, 13 :злорадство:

    ой, с погодой просто повезло! за день до этого был ужасный холод! зато пятница и суббота отличная, теплая погода(я весь день в платье ходила, не мерзла), а в воскресенье уже пасмурно и дождь лил

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • да и правильно, зачем затягивать, это мы тормоза конкретные (ну окей, именно я тормоз)))))))

  • Не поленилась, зашла на страницу :biggrin:
    Отлично выглядишь :роза:
    И помоему у тебя волосы заметно отросли))) Или мне кажется)

    Девочки, не совсем поняла. 120 тыс на свадьбу в 6 человек? И 180 на путешествие? Че то вы загнули.... Может опять же мимоходом прочитала, и не совсем поняла о чем речь :biggrin:

  • как замечательно, вот просто везение конкретное)))) эх... заранее настраиваю себя на то, что будет дождь))) чтобы, если что, сильно не расстраиваться...)

  • К сожалению, ты всё правильно поняла....))))

    если интересно, могу расписать, как я прикидывала. Может, посоветуете, где сэкономить, так как я когда сама всё это подсчитала - ну ооооооооочень удивилась, мягко говоря)))) рассчитывала на гораздо меньшую сумму...:хммм:

  • Кому что))) мы в свадьбу около 300 тыс вбухали,зато на путешествие в общей сложности чуть больше сотки ушло))) но мы первый раз заграницу выезжали
    Значком, спасибо! Так нас заставляют выглядеть каждый день.

  • да даже если дождь, ничего страшного!
    мы вот зонты прозрачные искали на всякий случай для ФС, но они не пригодились))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Привет невесты)))))
    Неужели оживать типик начал))))))))
    Я Наташа)))
    Мы дату как-то просто так выбрали, ткнули пальцем в первую попавшуюся пятницу, главное, что должна она быть в июле)))) Была она у нас 19 июля, 20 был второй день свадьбы, а 21 - год знакомства)))) Затянулась свадебка на три дня))))))) Эх... скоро первый бутыль шампусика разопьем)))))

Записей на странице:

Перейти в форум