Погода: 24 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 26)

  • Так, Надежда, я так понимаю на Вас в инстаграмме любуются? А Машки нет там. А можно вконтакт фото? И Маринино с выписки)))) Так хочу посмотреть на вас)))
    Вика, я даже не знаю, что сказать. Это пипец конечно. Остается только всем по возможности успокоиться и внимательно документы читать возможно с юристами даже. Потому как малышонку такое нечто с первых дней показывать :bad:

  • Хорошо сегодня вечером выставлю в ВК, спешиал фо ю)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Оу! Мерси) Еще бы Марина...спешл фо Машка... :1:

  • Щас отправлю в личку тебе! :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А меня тоже нет в инстаграме :смущ:

  • Врача дождались?

  • Нет, Оль, до сих пор не приходил! Я уже злая и на нервах! :зло:
    Давайте регистрируйтесь все в инстаграм! :appl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я тогда вообще погрязну в социальных сетях :biggrin:

  • Обычно к грудничкам в первую очередь идут! У вас просто жалобы не страшные, ттт )))

  • Всем привет!
    Марина я тоже хочу фото! Я инстаграм удалила с телефона, т.к. он у меня не тянет много приложений(((
    Вика, это пи...ц конечно! Чем думает ваш директор?! Ваш институт обязан всех сотрудников обеспечить жильем?
    Я считаю дни когда свекровь улетит в отпуск, жаль что без свекра. Она нас не напрягает, но сам факт того, что мы не одни дома бесит!

  • Галя, крепись!
    Не у себя дома - это всегда дискомфорт! Мы с мужем (ну тогда он еще не был мужем) одно лето у тети его жили.. Вот вроде прекрасные отношения, но я напрягалась ))) я стеснялась там хозяйничать как у себя дома, а она обиделась, что не помогаю ей совсем, в итоге поругались и съехали! А так дружим до сих пор )))

  • Наш директор - па *дла!!! И подлиза. Правда ради чего все это...кого... Он хочет всем угодить. Сегодня так хотела подойти к начальникам,что нам ключи вручали... И все рассказать.
    Кстати,квартира хорошая) не понравился только туалет, маленький,и счетчики слева прям на уровне глаз)))
    Кухня.....Девочки...квадратная, большая....мечта.
    А радости нет у нас. У обоих двоякое впечатление. Мы так долго этого ждали, и весь кайф рухнул в один день. Особенно после тех обещаний...
    Тань,директор в курсе,что мы хотим и что будем все ставить. На столько тот рассчитывает, я не знаю....
    Мы поставим ему жесткие условия. Живешь, плати половину коммуналку. Покупай вторую плиту. Холодильник. И живи. Но коммуналку пополам однозначно.... И не волнует нас что нас двое ты один. Может он воду сливать будет только так. А мы делить на 3? Не -не -не.....

  • Всем привет
    Вика, ну и дела у вас..... действительно никакой радости... вот так ждешь... мечтаешь.. о потом.... суки...
    Марина, о каких врачах ты говоришь??? К нашему Егорки за весь месяц врач пришла 2 раа и медсестра 1. хотя я наоборот думала что ему повышенное внимание будет, ну на учете же... а хрен то там...

  • Кстати да, мне тоже кто то говорил что приходит доктор раз. И раза 2 медсестра. Они типа не успевают всех новорожденных обходить и бла -бла - бла. Ну как всегда в общем....

  • Пришла к нам врач наша! Все нормально, послушала, горло посмотрела - все чисто. Сказала, если ночью прям сильно заложит нос, и дышать будет трудно, то только тогда капли можно. А так аквалором промывать. Извинилась, что так поздно. Ну и сказала, что сами чтоб не ходили в поликлинику, а на дом вызывали.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А вообще, девочки, я решила читать отзывы и искать педиатра платного, чтобы был как семейный доктор. Потому как реально понимаю, что у обычных врачей нагрузка такая, что им уже на фиг ниче не надо. А ребенок у меня один, и хочется, чтобы внимательно к нему относились, а не на отвали, хоть и за деньги.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это правильное решение. Я наверное тоже бы так сделала. Потому что врачей не дождешься, да и не особо то им и нужны наши дети

  • тишина, тишина... :biggrin:

    Вика, капец ситуация! Надеюсь все разрешится!
    Надя оч-оч красивая :respect:

    Уже новый свадебный сезон начался, а новых невест нет. :dnknow:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Привет! Кончились, ага :biggrin:
    Даже странно, правда, уже июнь! Видимо, мы последние не замужем были.

  • Погода, конечно, подкачала((( Кто-то писал, что на прошлых выходных видел невест в шубках :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Катя, на этой неделе обещают лето, ты дождалась!

  • главное, чтоб прогноз не поменялся :biggrin:

    вспоминаю лето 2 года назад :wub1.gif: у нас вентилятор не переставал работать :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • А теперь обогреватель :rofl:
    Надо мне рожать, я жару не вынесу!

  • давай давай :злорадство:

    а то я уже холод не выношу :santaclaus:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Извини :смущ: :biggrin:

  • да чего уж, ради такого дела потерплю :not_i: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Всем привет!

    Даже не вериться, что лето наступает!
    Надо мне купить легкую ветровочку, а то я до сих пор в кожаной куртке.

  • Всем привет!
    А мы только от лора пришли... Ночью сын очень тяжело дышал, и капли не помогли. Сегодня лор посмотрела, сказала, что отек уже есть, и в ушках тоже покраснение. :cray-1: взяли мазок, промыли нос, прописали лечение. Завтра снова идти носик чистить... Вот так. А педиатр сказала, что все хорошо.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Галя, может потеплеет уже так, что ветровка не понадобится?)))

    Марина, вот блин!((( Поправляйтесь! Ну вот как так смотрят и говорят, что все нормально??? :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Угу... Где не надо, так они перестраховываются, а где надо - наоборот!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ух.... очищала историю загрузок в компе, еле вспомнила пароль на нгс)))) Уже думала - ну вот, роды Олины пропущу )))
    Федя пусть скорее поправляется!!! Малыши наши не должны болеть...

  • Марина, выздоравливайте! :роза:
    А причина боляки в чем?

  • Катюш спасибо)))

    Мариш поправляйтесь)))

    Девочки,а на сроке 5 месяцев я читала многих капают и про угрозу говорят... Систер на дневной стационар положили :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • По какой то особой причине, или именно потому что просто 5 месяцев...? Не пойму.

  • Спасибо, девочки!)
    Оля, завтра результат мазка будет, и скажут, в чем причина. Врач сказала, что вирусное, скорее всего. Но может быть и аллергическая реакция такая...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Странно, почему именно 5 месяцев? Обычно сохраняют в самом начале, если есть угроза. Ну и потом, когда уже угроза преждевременных родов есть.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сказали угроза и типа на сохранение ложат, привязка не конкретно к 5 месяцам, просто про срок говорю, в КиБ девочки писали,что капали их, как раз мне кажется срок такой был :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Походу это у всех индивидуально...
    Меня вон вообще отправили гулять месяц ... 23-я неделя.

  • Ну раз угроза, то пусть ложится, конечно. Лучше перестраховаться.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне кажется это не от срока зависит. угроза может быть и в 2 и в 5. У меня подруга двойню потеряла на сроке 5.5 месяцев((((((
    Так что лучше пусть ложится, оно как-то спокойнее под присмотром.

  • Марина, пусть Феденька выздоравливает поскорее.
    Врачи конечно капец... У меня подруга с Егоркой уже сами в больницу ходят, так вот поставили их на учет к эндокринолога, так полруга моя полчаса ему объясняла что это за болезнь такая..... И этот врач будет его лечить....

  • :dnknow: так вот дневной стационар...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Бежать надо подальше от таких врачей! Это ужас просто! Когда сам болеешь, во взрослом возрасте как-то на этом не заостряешь особо внимания, но когда дело ретенка твоего касается, то страшно становится...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Только себя не вини! Вирусное могли где угодно цапануть, на улицу же ходите. Ну а про аллергию тем более, что говорить.

  • Девули, привет!
    Мариша! Выздоравливайте! С малышней всегда так, то одно, то другое, я первые месяца полтора ревела не прекращая, потому как по больницам тоже помотались. Главное, чтобы все было хорошо! А раз так, правда, поищите хорошего платного педиатра!
    Врачи - это капец! Наташа, я в шоке от того, что ты написала! :зло: Хотя чего удивляться! У Коли маленький родничок. Педиатр наша сказала пить витамин Д. Пошли к неврологу, та сказала не пить ни в коем случае, потому как тогда быстрее закрывается родничок. Одна невролог сказала носить воротник по 2 часа 3 раза в день, наша педиатр - час в день максимум, другая невролог сказала не носить... Каппеееецццц......... :dnknow:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Все равно думаю на себя, что не уберегла малыша((( главное, чтобы без осложнений все прошло.
    Съездила на работу сегодня, вот тоже бухгалтерия наша меня выбесила - сказали, что нужна справка с работы мужа, что он единовременное пособие не получал - привезла я им эту справку. Так им еще нужна о том, что он до 1,5 лет не получал и получать не будет и справка о рождении. Вот сразу нельзя было сказать? :зло: теперь придется мужа просить, чтобы завозил им потом.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так пусть муж и катается, ты зачем! Ну это ж бухгалтерия ))
    Ты так поседеешь раньше времени, мать! Попереживала маленько и хватит ))

  • Оля, как самочувствие?))))))) Готова ко встрече?

  • Да я уже давно готова, сын что-то медлит!
    Уже и тепло наступило, что ему надо, не знаю )))
    Сегодня в ЖК на лекцию ходила, отекла вся, пришлось дома кольца все поснимать...

  • Сын просто тоже готовится)))) Не может же он как попало появиться)))))

Записей на странице:

Перейти в форум