Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 23)

  • Продолжение топика "***Болтушка*** (часть 22)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (20.03.14 16:49)

  • Да вечно потому что беременные подгоняются!
    Мариша, все хорошо будет! Ждем от тебя только хороших новостей и чтобы написала вся под впечатлением от встречи с сыном!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • И с новой частью, девочки!
    Вот гусиная часть и закончилась :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Таня, а в декрет отправляют, когда 30 недель прям полных уже будет, да? И прям вот ни неделей позже?

  • Ну в общем-то да. Моя врач считала по первому дню последней М, по узи нескольким. И на 30-й неделе первый день декрета.
    Я на отпуск заявление под него подгоняла.
    А что?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну то есть да, полных 30 недель должно быть.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Да я что-то, похоже, обсчиталась и из отпуска ежегодного не выйду, как планировала! Сразу в декрет, на неделю промахнулась ))) пойду на явку на следующей неделе, спрошу что ли когда, а то надо же начальство предупредить о дате!

  • Тебе лучше было бы спросить у врача дату декрета, а потом заявление писать.
    Не знаю, насколько врачу принципиально, может быть и можно на неделю позже.
    А если нет, в принципе, и в декрете ты сможешь задуманное закончить. Выйти на несколько дней.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Заявление на отпуск я ещё в ноябре писала, у нас график прям заранее составляется и подвинуть потом оооочень сложно.. Тогда, видимо, и просчиталась с этими неделями ))) ну да ладно, не страшно. И правда, выйду да сделаю все, что обещала в любом случае. Просто что-то сидела и меня осенило вдруг )))

  • Ну вот и я) Все хорошо у нас! :улыб: И вес в норме, и все параметры точно по сроку. Сын уже 968 грамм весит! :biggrin: Пинался там во всю, за пятки себя хватал. :wub1.gif: доплер нам делать не стали, сказали, что это обычно только по показаниям делают, для себя не нужно, т.к. нагрузка на малыша существенно увеличивается. Единственный негативный момент, на который врач внимание обратила - это то, что сын вертится, а пуповина рядом с шеей прям, может обмотаться. Ну и лежит пока не головой вниз, а как бы поперек, и вроде как пуповина может помешать правильно лечь ему. Но время еще есть, коленно-локтевая мне в помощь. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, поздравляю с хорошим УЗИ! Молодец сынок :wub1.gif:
    Большие вы уже )))
    Нормально все будет, перевернется!
    Наш вообще на УЗИ с пуповиной игрался.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я вот думаю, что моя Г снова скажет, что вес маленький., :biggrin: я завтра решила разгрузочный день устроить, а то сегодня просто жесть сколько всего съела, особенно сладкого. :хммм: иначе я такими темпами больше 20 кг за беременность наберу.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А мне муж вкусненькие-вкусненькие духи подарил на 8 марта))) Правда я их сама выбрала, но это детали) И на маникюрчик съездила) И ни фига не успела приготовить, поэтому по пути в Марии-Ра купили несъедобные вареники и несъедобную горбушу(((( Завтра первый раз после ножки пойду в тренажерку)))))

  • Марина, ну вот как все хорошо! :friends: сынок молодец!
    Ну что ж они там со своей пуповиной, эти сыночки.. ))) впервые слышу, что допплер это вредно, это ж тоже УЗИ..

  • Нашему, если честно, и просто узи не понравилось, по-моему. В итоге отвернулся и начал прятаться от датчика. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да они часто так делают, все-таки процедура не самая естественная ))

  • Узи же некоторые вообще не делают... Говорят ребенку тяжело излучение терпеть.
    Марина, поздравляю) это получается третье уже было?) Время летит....
    Мы сегодня в ресторане посидели, старший брат мужа женился,второй раз, но не суть... Так жена его знаете,что от свекрови показала мне?)))) Распечатку кого и когда))))) Я не могу с нее... Я же своим рассказала про реакцию ее. Родители вообще в шоке. И сегодня за столом сказали как она расстроилась что пацан выходит по ее таблицам)) Ну брату конечно неприятно стало... Но девушки меня поняли...

  • Вы с мужем ходили?

  • Мы уже тоже мне подарок купили))) нижнее белье)) хлопковое и очень удобное)) на размер больше)))

  • В ответ на: Так жена его знаете,что от свекрови показала мне?)))) Распечатку кого и когда)))))
    я ничего не поняла) сплошные местоимения))))

  • Ага) он доволен)
    Вика, это у меня пятое или шестое... Впереди еще одно, в 32 недели. Ну и потом в роддоме могут еще делать, если вдруг чего. Ну а по поводу свекрови... Они все, видимо, со странностями) какая разница, какого пола ребенок? Лишь бы здоровенький!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Машка блин)) жена брата показала распечатку месяцев зачатия, на которых будто пол будущего ребенка указан. В общем негласное расписание, когда детей им делать)) нам она тоже это давала)

  • Волшебная таблица зачатия))) когда зачать, чтобы ребенок определенного пола был. Все это бред полный! Самый адекватный расчет - по крови, и то у многих не сошлось, у меня и Оли))) Потому что там операции и кровопотери нужно учитывать... А у знакомых моих у всех сошлось, кому считала.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да уж...мне девочка одна как-то во время застолья сказала, что когда стирает трусы мужа и сына разницы в размере уже не видит. Муж ее поперхнулся, я перевела разговор от греха подальше))) ну чтобы мне другие лишние подробности не рассказали)

  • Ну важный момент в жизни у нее настал, чего ты! Такое событие! :rofl: капец...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Перед родами вроде как обязательно УЗИ делают, чтобы узнать, как лежит, нет ли обвития и т.п., чтобы знать, как рожать вообще. У меня тоже уже пять или шесть было. Лучше так, наверное, чем упустить что-то, что можно исправить.

  • Я валяюсь :rofl: :rofl:

  • Да я не парюсь особо. Не думаю, что 5 минут узи вреднее, чем 8 часов за компьютером ежедневно. :umnik: к нам в пятницу мама моя приезжает! И у нас полгода со дня свадьбы в этот день) вечером пойдем в ресторан, в котором фотались на свадьбу. :wub1.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет, паникерши))))) Я пока дочитала, тоже думала что Таня родила уже)))) Таня, не заставляй нас переживать.. Ты либо рожай в те моменты, когда тебя на сайте нет, либо на сайте сиди)))))
    Интересно... вот я тоже с утра тут перестала появляться, а никто даже и не подумал, что я рожаю:хммм:

  • Марина, с хорошим вас узи))) Как там сынка? Махал вам ручками?)))

  • :eek: а ты рожала? :biggrin:
    Ничего, в недалеком будущем и за тебя по этому же поводу будем переживать!
    Показать скрытый текст
    как ваше планирование, кстати? :смущ:
    Скрыть текст

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Пятки показывал и язык))) забавно так! И он курносый, по-моему. :wub1.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да пока у нас никак... но мы как то особо и не стараемся, ну в том плане что не высчитываем дни))))) пока как-то не до этого, у обоих новая работа, много сил отнимает

  • ммм... пяточки)))) круто, малюсенькие такие)))

  • Старайтесь давайте! :злорадство: работа не волк...)
    Ага, малюсенькие... А лупят изнутри - будь здоров! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну думаю скоро начнем активно планировать))))))

  • Наташа, да я сама расстроилась, что не родила еще))
    Уже думала все, пора, ан нет, видимо, рано :biggrin:
    Хотите - не хотите, а старайтесь!))) Как говорит муж, в этом деле главное - регулярность)))) дни можно и не высчитывать)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мариш, детки вообще смешные на УЗИ, губастенькие такие)))
    А мой еще икать начал иногда)) смешно так ))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • если они на узи прикольные, представь какие на яву будут))) мимими))) мне у маленьких деток ручки и ножки нравятся, они пухленькие, как ниточкой перевязаные)))

  • А есть в кого курносым быть? Было бы странно, если бы он в этом возрасте с орлиным носом был :biggrin: я лицо сына так и не смогла пока разглядеть, он либо прячет, либо вертится активно! Вот все показывает, а личико никак! Сюрприз будет :злорадство:

  • Курносым в меня) ну и папа у нас не грузин, тож нос больше к курносому)))) Так интересно уже, какой он будет) Я думаю, у нас с мужем даже не будет споров - на кого сын похож, тк мы с мужем похожи. :biggrin: Типаж один и тот же)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Все спят, что ли? Девочкииии, вы где? :appl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Рожаем :rofl:

  • Сплюнь, балда! Рано тебе еще) А вот Таня.. да, это вопрос. :злорадство:
    :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Таня!!! Ты где? :biggrin:

  • Я пальто себе выбираю по ссылочкам))
    Не углядела темку. У меня поставщик на тыс дороже... А пальто те же. Вот закажу себе)

  • Типа такого думаю... Цены очень хорошие) Цвета любые. )) Как вам?

  • Первое нра, второе не очень! А для Б пальто есть? :biggrin:
    Доброе утро!

  • Марина, а у нас как раз, получается, будет с мужем повод поспорить, на кого похож! Потому что мы вообще-вообще разные, мне кажется )))

  • Ну я вот из 642 шт выбираю чтоб под живот и было :biggrin:
    Специальных конечно нет, чтоб написано было, для Б) Кроме как в специализованных магазинах, где оно 10 тыс. А тут 2 всего :злорадство:

Записей на странице:

Перейти в форум