Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 23)

  • Да уж, ситуация! Так а когда теперь обещают-то?
    Оля, ты как себя чувствуешь? Я что-то уже начинаю очковать, что впереди три месяца еще, а я уже устала, если честно))) Спина болеть чаще начала. :хммм: какая-то я развалюшка)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я иногда тоже потихоньку разваливаюсь ))) спина болит и ещё кости где-то там, где ноги к туловищу крепятся )) таз расходится что ли.. А от того, что осталось три месяца, вообще волосы дыбом!!!
    Про диван не знаю, они в праздники не работают.. Ничего не обещают )))
    Ты как отеки свои обнаруживаешь?

  • Ну вот вчера к вечеру очень сильно отпечаталась резинка от носков, и муж сказал, что икры припухли чуток. ГУ к вечеру и у не беременных отеки бывают, тем более, я вчера находилась хорошо так. Посмотрим, чего дальше будет. Я вчера попробовала влезть в добеременные джинсы, а попа не пролезла. :cray-1: и вечно этот голод, у меня иной раз такое ощущение, что я вообще не могу наесться - могу съесть тонну, а через полчаса еще что-нибудь схватить. :eek: жесть. Решила устраивать разгрузочные дни, а то и так уже набрала больше, чем планировала за всю Б, так впереди еще три месяца.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, они так постепенно начались, что даже не помню. Недель с 30-ти, наверное. Замечаешь, что к вечеру сапоги не застегиваются. И кольцо обручальное плохо снимается.
    А сейчас-то уже и визуально видно, ноги как у слона, ровные, без косточек. И ямка на голени, если пальцем нажать.
    Оля, давление ниже 130 не было за эти дни :безум: один день было 150/90... Ну я перемерила через час, 140 было уже. 12-го явка, чует мое сердце, закроют меня :хммм:
    Ну капец у вас с диваном! Причем как чувствуют свою безнаказанность, что хотят то и делают... я замечаю, сейчас много где так.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (10.03.14 14:16)

  • Капец :хммм: что это твое давление так себя ведет! :зло: 12 у тебя какая неделя будет? 39я?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Тань, так, наверное, и пусть закроют! :dnknow: рожать все равно уже скоро, а если проблемы есть, то лучше под присмотром врачей!

  • Да, завтра ровно 38 недель, пойдет 39-я. Я уже тоже думаю, пусть закрывают :хммм: а то мало ли. За малыша переживаю, как он там.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Не переживай, все хорошо будет! :friends: ктг же хорошее, значит, сын в порядке)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо, Мариша!
    Хотела врач на доплер отправить, но уже не успеем. На КТГ следующее на 18-е записалась, это вообще ПДР, если по М считать.
    Это ж я к другому врачу ходила, 12-го моя будет, она как-то не склонна никого госпитализировать, так что посмотрим. Я ей доверяю.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А мы в кино сходили на спартанцев, сынок вел себя хорошо :biggrin:
    Таня, не переживай, сейчас как раз уже пора успокоиться! Скоро встретитесь :wub1.gif:

  • Как фильм?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ничего такой, даже постельная сцена есть )))) у меня муж очень любит спартанцев этих. А так кровищи много...

  • Всем доброе утро! Как не хочется работать-то... :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Доброе утро! Куда все попрятались :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет!
    Марина, немножко осталось тебе трудиться! Тебе посчитали уже точную дату декрета?
    А я сегодня собиралась с утра пораньше в налоговую, но не смогла проснуться ))) пойду после обеда что ли )))

  • Девочки у меня вопрос, ни у кого не осталось украшения на машину:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ё-моё, свадьба же уже на следующей неделе! Надь, думаю, все их сейчас напрокат берут :dnknow:

  • Доброе утро)
    Надь, у нас есть, но скромное) Банты бело-красные на зеркала, и на бампер полоски, ну в виде клина )))
    Нам друг покупал, чтоб мы нарядные катались на его свадьбе.

  • Ну и вообще в принципе они не дорогие)

  • В том то все и дело,что они не совсем дешевые, а еще и такие страшные,тысячи 3-4, вот думала может у кого из знакомых есть :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • 3-4 ? Я спрошу где друг покупал... Не думаю, что он нам просто так за такие деньги купил их. Теперь в багажнике валяются.

  • Оль, ну мне давно посчитали, что 31 марта.. а я не пересчитывала сама. Еще моя Г сейчас в командировке, мне на явку 21 только, а там другая врач будет. Мне и направлений не дали в прошлый раз на ОАК и ОАМ, че пойду?))) А там потом уже и документы нужно забирать, чтобы в декрет уйти)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну да, 30 марта у меня 30 недель, это вскр, соответствено, с 31 в декрете. Так что осталось 3 недельки всего! :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы на барахолке смотрели, там вообще капец как дорого все, кольца на крышу 2500, лента с цветами 1000, банты на зеркала по 500 :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки как время летит, вроде только забеременели,а уже в декрет топать :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Покупал на Золотой ниве, где Логос. Там рядом отдел со всякой ерундой. Цену не вспомнил)

  • Знаю, знаю этот отдел))) Скажу чтобы заехали :agree:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • И не говори, Надя! Сейчас Таня родит, а потом уже и мы не за горами.. Вроде вот только свадьбы у всех отгремели, а уже дети пошли :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так, пока мои дети ещё никуда не пошли, а барахтаются в животе, пойду все же в налоговую ))))

  • Отчаянная ты женщина! :biggrin: Надеюсь, надолго не застрянешь там.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Чисто случайно встретила объявление! Посмотрите!
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=921208
    Скрыть текст

    Лапочка дочка....

  • Девочки, привет всем!
    Оля, спасибо за поддержку! И правда, уже скоро с сыной знакомиться будем :смущ:
    Надя, у нас не осталось, только моток розовой тонкой ленты, мы ее на ручки машин завязали. Нам тоже не нужна она, валяется в машине, если что, забирайте.
    И кстати это со стороны так кажется, что быстро, а у меня по ощущениям - я лет пять уже беременная хожу :rofl:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: у меня по ощущениям - я лет пять уже беременная хожу :rofl:
    :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну почему, почему я именно сегодня решила выйти из дома :зло: погода прям такая весенняя :спок: я еле выползла по сугробам до остановки, а потом там просто ничего не видно!
    Декларацию у меня, естественно, с первого раза не приняли, завтра придется ехать на работу, чтобы исправить )))

  • А почему декларацию не приняи? Мужа и маму мужа тоже надо в налоговую отправлять, а декларации делала сама! Вот и думаю все ли правельно им составила!

    Лапочка дочка....

  • Что за декларации вы сдаете? :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы лично возвращаем вычиты с покупки недвижимости!

    Лапочка дочка....

  • Потому что заполнила не все правильно! У них на сайте теперь есть такой сервис, все графы заполняешь и выходит как бы готовая декларация. Вот я этому сервису доверилась и проверять не стала, а зря. В прошлом году вручную все заполняла и считала и сдала с первого раза!
    Марина, декларация 3-НДФЛ, я налог возвращаю с покупки квартиры! Я рассказывала, будем им ипотеку платить, пока я снова работать не буду )))

  • до 1 апреля же надо успеть подать декларацию?

    Лапочка дочка....

    Исправлено пользователем секретарша (11.03.14 14:21)

  • Ааааа, ну у меня муж сейчас тоже заполняет декларацию на этот вычет. Система дурацкая только, почему нельзя сразу всю сумму получить, только частями. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Сколько налога в бюджет перечислил столько и вернут за отчетный год!

    Лапочка дочка....

  • всем привет.
    Надя, мы сами делали украшение. Но у нас было только на капот. В углу композиция из цветов и фатин от нее растянут с цветами. Мы дали знакомым, но они не воспользовались. Если они не выкинули, мы можем забрать и вам дать.

  • Я в курсе.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • До 30 апреля вроде бы!

  • Ну как дурацкая, сколько налогов заплатил, столько и вернешь ))) в следующем году гражданин же может перестать работать или ещё чего похуже...

  • Меня вот расстраивает тот факт, что пока я в декрете буду, мне и возвращать перестанеут:хммм:

  • Так-так, девочки, простым смертным без квартир никуда бежать не надо?)))

  • девочки, привет!
    декларацию можно и позже подавать)) это по каким-то другим ограничение 30 апреля

    Оля, я тебя вчера в роял парке мельком видела))) в каком-то из магазинов :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Не, ну пробежки сами по себе тоже полезны )))
    Можешь возвращать за платную медицину, например.

  • Ну просто могли бы учитывать и предыдущие года, когда НДФЛ удерживался, а недвижимость не приобреталась) И опять же условие, что в первый год после покупки можно вернуть НДФЛ только с 1 млн. руб. У некоторых же отчисления такие, что сразу со всей суммы хватило бы налога вычет сделать. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум