Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 23)

  • Привет! Я из магазинов там вчера только в Золе была, так что там, наверное.. А что не подошла? Я вроде вчера добрая была )))

  • Ну это ж государство, оно экономное :biggrin:

  • В ответ на: Я вроде вчера добрая была )))
    :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо всем кто мне помог :agree:
    Сегодня с молодежью поговорю :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да мы уже выходили и я мельком тебя увидела, потом только осознала, что это ты :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • А, не вру.. Я хотела молочный коктейль, а его на фудкорте нигде не было, муж все оббегал :шок:
    Но я отходчивая :rofl:

  • В КФС есть молочный коктейл и в Нью-Йорк Пицце. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это я, получается, на людей вокруг не смотрю, я тебя не видела )))

  • Да-да, в меню они есть, но ты не поверишь, нам сказали, что вот именно сегодня нет :cray-1: весь мир против меня :cray-1:

  • :eek: ну капец! А там на фудкорте еще раньше стоял киосочек с кислородными коктейлями, там молочные тоже делают. Рядом с мороженым Карт де Ор, где-то в районе эскалатора.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я обычно тоже никого не вижу, но вчера была в очках :umnik: наверное поэтому заметила :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ну вот надо было тебе вчера позвонить, ты бы спасла меня! Точнее не меня, а моего мужа :biggrin:
    Я заметила, что расстраиваюсь из-за всякой ерунды.. Потом отхожу и думаю, вот я дурочка :rofl:

  • В ответ на: я обычно тоже никого не вижу, но вчера была в очках :umnik:
    :rofl: ну я не так буквально имела в виду!
    Вам фотки-то все отдали?

  • :biggrin:

    нет еще :tantrum: *как я зол!*

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: КФС
    :зло: тебе капец.....

  • :eek: ну это уже вообще неприлично... Уже больше месяца задержка?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • уже 2 получается :безум: :шок:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Крылышки, ммм... :злорадство:
    Блин, девочки, так жрать хочу! Понадеялась на то, что наш именинник пицей будет проставляться сегодня, и не купила обед. За весь день съела 2 яблока, 2 вафли и 2 печенюхи. :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :eek: капеееееец.... Я бы его разнесла уже!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я бы тоже....но у него же фото...сделает второпях и нам же хуже((

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ну он же вам скинул несколько штук... такую работу сложно испортить. Просто это реально уже ни в какие ворота не лезет! На кой черт ты берешь столько заказов, если сделать не успеваешь! Или предупреждай сразу - срок отдачи фотографий - от полугода до года.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я творожок- сырок поела перед обедом, тушеную картошку поела с говядиной, помидорки, яблоко сейчас...
    Но крыльяяяяяяяяяяяяя.................. Предел мечтаний. И бургер хочу!!! Бургер!!!

  • я тоже этого не понимаю. зато у него еще куча мастер-классов по разным городам :tantrum:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ты совсем-то не голодай! Давай ко мне, я дома наедине с полным холодильником :nom:

  • Оля, не сыпь мне соль на сахар! :biggrin:
    Да че-то я парюсь, что много набрала очень... Мало ли, как организм после родов поведет себя, вдруг не захочет вес скидывать.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну это ж не повод голодать! Повод пересмотреть меню, может быть, но не голодать точно! Да что я тебе говорю, ты и сама знаешь!
    Я за живот переживаю, вот как он должен будет обратно уменьшиться :безум:

  • Ну кожа ведь эластична, постепенно втянется обратно) Ну я так думаю. И физ.упражнения, конечно. Я хочу обратно свой плоский животик. :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У меня систер пиццу есть стала коробками :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • И я хочу ))) но глядя на него сейчас, с трудом верится )))

  • Да уж... У меня уже такооой кругляш)))) Все говорят - живот, как на девчонку. Когда мальчика носишь, то он более вытянутый типа, а у меня прям круглый. :biggrin:

    Надя, тоже хочу коробку пиццы. :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А у меня, как говорят, типичный мальчуковый живот ))) острый и вперёд.

  • Про роллтон. Я то грезила, что есть у меня запас в ящике пачка.... Полезла искать - нет! И вчера в магазине был запрет на них для меня, ибо нефиг)
    И пиццу хочу. Но больше всетаки я хочу крылья ))

  • У тебя темная полоска на животе не появилась? у меня начинает по-немногу, а я так не хотела ее, не нравятся они мне, полоски эти. :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я один раз наелась КФС за беременность) Писала вам тут про это) Больше не тянуло, ибо реально гадость редкостная. Проще дома самим крылья сделать. А вообще частенько позволяю себе какую-нибудь гадость съесть - то ролтон, то чипсы, то газировки глотну. Надеюсь, сын меня простит. :смущ: А еще на мороженое постоянно тянет. Да и вообще - на сладкое. За всю жизнь столько не съела, сколько сейчас ем.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Неа, полоски нет, но мне кажется, что сам пупок как будто потемнел что ли :шок: и такое ощущение, что лопнет вот-вот :biggrin:

  • Ахаха, я постоянно пугаюсь, когда кашляю или чихаю - пуп прям наружу так вылазит! :eek: Действительно ощущение, что лопнет вот-вот.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да я сама, то конфетку, то шоколадку съем, сейчас миндаль ела в шоколаде на выходных... Фрукты - фрукты... Хурма, яблоки, гранат, бананы.

    Чипсов хочу. Фанты хочу. Не пью. Могу только ессентуки позволить))

    Когда проголодаюсь, заточу (да именно заточу...) творожок и яблоко. Минут на 30 отпускает )))) А так, сок, кефир, в общем заполняю желудок. Прибавки нет, а жру вечно)
    Сейчас живот урчит уже, а все запасы на сегодня закончились. А еще на экг это :зло:

  • У меня подружка одна на полном серьёзе спросила, когда увидела: "А он не развяжется?!" :rofl:

  • Меня вообще пупы беременные раздражают. :а\?:

  • Ничего, привыкнешь потом. Потому как "беременный пуп" - это неизбежно. :biggrin:

    Оля, у меня так муж спрашивает! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А мне кажется, они такие милые :wub1.gif:

  • Да мы вообще милахи-пузатики. :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Муж звонил, говорит, разговаривал лично с директором магазина, тот обещал лично разобраться с нашим диваном :biggrin: уже девятый человек, кто лично разбирается!

  • Ниавный муж у тебя, однако. :biggrin: Не хочешь в Защиту сходить?или в Роспотребнадзор? Куда там еще можно на них настучать, чтобы зашевелились?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Идти мужу нужно, он договор заключал ))) а он пока не хочет!
    А я могу пока только аргументы подсказать и претензию составить.

  • Всем привет))) ой девочки че у нас тут былоооо. 8 марта проснулись мы в 4 утра от звонка в дверь. Это была разъяренная соседка с нижнего этажа. Кричит что мы ее затопили. Я встала, а вода была уже в коридоре и в кухне

  • Всем привет!
    Блин, Наташа, ничего себе :хммм: Как так получилось?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Привет! Вот это да... :eek:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • привет!
    нифига себе :eek: что у вас приключилось?

    мы 2 раза своих топили, но чуть-чуть :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Мы купили новый смеситель, вернее со старой работы на халяву достался, кайфовый, шведский, ну и решили поменять, а трубы нам какой-то криворукий сантехник делал и одна труба выше другой, ну и наш новый смеситель не встал как надо, пришлось назад старый ставить. А он видно из за старости своей ссохся и когда заново поставили может под давлением треснул. Но мы еще и в душ успели сходить. А ночью началось видно. Фонтан горячей воды часа три бил(((( дверь в ванной разбухла. Вот такие пироги. Сейчас поострены разобрали, ремонт нагрянул неожиданно

Записей на странице:

Перейти в форум