Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 21)

  • Блииин,а я купила только открытку без труселей :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мне вообще сказали, что ничего дарить не надо :dry: Ну я чисто символически сделаю подарочек, а то деньгов совсем нет :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • едь покупай, что тут еще скажешь ))))))))) и обязательно в том переходе! у нас тут все мужья в тех труселях ходят ))))))))

  • И братья :rofl:

  • Я без труселей с утра сердечные яички пожарю и открытку подарю,не охота мне ехать :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, а где ты формы-сердечки покупала? :umnik: я тож хочу такие! Только я бы оладьев в форме сердца нажарила! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Я без труселей с утра сердечные яички пожарю
    :ха-ха!: :ха-ха!: как это понимать?!

  • :rofl: :rofl: :rofl: Оля, как ты удачно выдернула фразу из контекста!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • о, у меня муж теперь каждые выходные такие оладьи просит! только ему добавляю то сыр, то колбасу в тесто ))) мож еще чего придумает )))

  • да блин я теперь сижу и думаю, как бы не заржать тут в голос и со стула не упасть :biggrin:

  • Если они пластиковые, мягкие, такие жароустойчивые) То у меня такие есть - сердечки и цветочек. Скажу так. Придерживайте руками к сковородке) там нифига не получается форма, яйца плывут :biggrin:

  • Вот и мой теперь просит постоянно такие оладьи! Спасибо за идею, добавлю тоже сыр туда)) Ты просто трешь его, и все?) Это уже типа драников получается :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да я знаю, что надо придерживать))) Но тогда сильно долго возиться придется :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Иначе смысл формы?))) Так... намек...
    Дайте рецепт. Я это упустила.

  • Девочки, я с вашей яичной темой щас упаду под стол :ха-ха!:
    Надя, правда, если без труселей пожаришь яички сердечные, я думаю, уже хороший подарок! Только проследи, чтобы муж был только дома))))))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я делала с адыгейским, его навряд ли бы получилось потереть. Ну и муж попросил, чтобы он не весь растаял, а прям кусочками был, и я порезала мелкими кубиками! С тертым вкусно будет, он подтает же :nom:
    а вообще у нас тетя печет оладьи вообще со всем подряд, что в холодильнике есть и приспособить некуда, например, с кабачком, тыквой.

  • Это называется, с припеком) вкусно еще с изюмом, курагой))) слаааденькие)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вика, вот
    Блин, когда уже день закончится :безум: Я прям уже устала сидеть на работе!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Дайте рецепт! :зло:

    :biggrin:

  • муж не есть сладенькие... ну из уважения ко мне съест парочку, а вот сырные и колбасные трескает только так )))
    только если мне тесто пополам делить и печь нам разные.

  • спокуха, вон тебе Марина ссылку дала!

  • Смотри выше :зло:

    :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо)
    И туда в дополнение начинку сыр, ветчину можно?) А ягоды пробовал кто?

  • все что плохо лежит можно! только с добавками они не такие пышные, ну мне так показалось. Хотя на вкус все равно :бебе:!

  • Начну все кушать, приготовлю. Чтоб не пропали)) А то муж не ест оладьи, а может только мои.... :rofl:
    Помню мамины он ел. А мои месяц назад не стал )))))))

  • Хочу оладьи уже, подняли тему)))))))))) Вчера заметила у себя намек на второй подбородок - был легкий шок и истерика по поводу: "я жирный, жирный, жирный, как поезд пассажирный!" :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • чем мотивировал?

  • Про шевелюшки!
    Можно считать с 24-25 недели, норма - 4 движения в час, 10 движений за 12 часов.
    У меня сейчас уже намного больше иногда шевелится, я так понимаю, что должно быть не меньше.
    На явке врач просто спрашивает, хорошо ли шевелится.
    Во время ГВ можно кушать все то же, что и во время Б, если малыш не реагирует.
    Мне вот охота клубники, ела ее тарелками замороженную, пока не обратила внимание, что сыпь у меня на нее, ну и перестала((( еще бы перестало ее хотеться( заменила вишней.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • блин, дома тоже посмотрю, вдруг у меня вырос........ :biggrin:

  • Как это - 4 шевеления в час или 10 за 12 часов? :umnik: Какая-то неверная арифметика. :biggrin: За 12 часов тогда 48 шевелений должно быть))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну в час четыре может и не быть, наверное.. он же там тоже спит?

  • Ответ был прост, на вопрос "Будешь?"
    - "Нет, не хочу"
    Но они лежали 2 дня) 2 дня не хотел))))))))))

  • Вот и печеньки мои так лежат :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У меня он даже у худой был, подбородок этот, а щаассс...... капец сайка выросла, щеки.... Муж хомяком называет, я постоянно что-то жую, то финик, то яблоко. Есть охота, стараюсь жевать что-то хотя бы полезное.
    А ноги как у слоника, такие вот отеки.
    В общем, Марина, мне бы твои проблемы))))))))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • надо было настоять, что за дела, не хочет он :зло: надо!

  • Вот ХЗ, Марин, в приложении в тел. так написано :biggrin: . Но нужно считать или так, или так, типа не так, чтобы совпадало.
    Я за 12-ть часов считала, у меня за час тоже ни разу мог не пошевелиться, спал. Щас-то уже походу и во сне когда шевелится, я чувствую.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я тоже вечно жую, Таня! :biggrin: Попробовал бы мой муж меня хомяком назвать... я б его стукнула! :biggrin:
    Про второго ребенка еще никто не думал, девочки? Я вот понимаю, что мне тяжело будет решиться.. А это еще родов не было.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ничего, тебе немножко осталось совсем! потом будет кого в доме хомяком называть )))))

  • У меня блин как всегда,сначала сказала, потом подумала :dry:

    Я не в форме жарю,а в сосисках, их аккуратно пополам не до конца разрезаешь, с другой стороны зубочисткой, ну этот вариант правда методом проб и ошибок получается...У меня из 3х получилось прям сердечко. А еще можно просто глазунью сделать,а к ней колбасень в виде сердца вырезать))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Если честно, мне кажется, что это вообще фигня - считать эти шевеления. Это то же самое, если думать, что у ребенка, который спит не 20 часов в сутки на первом месяце жизни, а 15, например, что-то не так. Главное - ощущаем же шевеления отчетливо, значит, все в порядке .Затих - значит спит)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я все еще хочу двоих :biggrin: только где взять столько нервов, чтоб за всех переживать...

  • Ничего себе, какой креатив! :respect:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да он меня как только не называет)
    И бегемотик, и "пузатая пришла", и пингвин, и Ло-Ло (в честь пингвина)... Много в общем прозвищ новых появилось с появлением живота) Я уже не обижаюсь)
    У мелкого полюбому что-то индивидуальное будет)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: я все еще хочу двоих :biggrin: только где взять столько нервов, чтоб за всех переживать...
    Оля, а еще где взять столько денег, чтобы их всех поднять!
    Муж троих хочет, я пока не знаю даже, этого бы выносить и не сдохнуть.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Меня называют исключительно "Пузатый генерал", никак иначе я не позволяю. :dry:
    :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Самое интересное, что когда съел уже собстнннна ниче и не понял, а я на него смотрю, спасибо говорит, очень вкусно, а что за повод. Думала прибью :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: этого бы выносить и не сдохнуть.
    Выносишь и троих:yes.gif: :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :rofl: Мужчины, они такие, ага!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Надя, представляю, сколько я переведу яиц, если заморочусь с этим, чтобы у меня сердце получилось))))))
    Пусть так ест))))))) не сердечные яички))))
    Марин, я может день посчитала и забила)))) думаю, стоит переживать, только если шевеления уж через чур активные и длительно активные, это может о гипоксии говорить. Ну или если прям долго не шевелится. Но это крайние случаи, давайте не будем думать про это.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (13.02.14 16:45)

  • там же, где и на первого! опытные люди говорят, что со следующими легче (в плане содержания). Ну а как там на самом деле, время покажет )))

Записей на странице:

Перейти в форум