Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 21)

  • А, еще знаете чему я рада ))))))
    Часто беременные хотят клубнику, возможно просто прихоть, но проверим.
    Я иду в отпуск 16 июня на 3 недельки) Сезон будет, отдохну на даче, наемся вдоволь))))))) Это будет 6 месяц ))
    По идеи сразу в декрет получается перехожу? :biggrin: А нет... еще 2 недели после отпуска поработать надо будет....
    А еще неделя у нас с 20 октября с мужем.
    Вот так, заранее мой мозг все спланировал :biggrin: Я рожу и муж будет мне помогать) Мой календарь выдает мне дату 12 октября)

  • Я недавно купила вкусные помидоры) Ташкенские было написано, но у нас как обычно, - не факт....
    Цена была 179 за кг. Я еще подумала, ну наверное натуральные.... И не прогадала.

  • ну вот как все удачно складывается :biggrin:
    у меня муж специально идет в отпуск в апреле, когда я буду в декрете, чтобы мы занялись основательно подготовкой, покупками.. а потом еще две недели после рождения или чуть-чуть попозже, чтобы с нами быть.
    Я совершенно не хочу клубнику )))))

  • Я тоже, кстати, не хочу клубнику.. И этот сезон, Оля, мы с тобой пропускаем - кормящим ее нельзя, вроде.
    А мы даже не думали про отпуск.. У меня у мужа все просто на работе с этим - когда захочет, тогда и пойдет. Планируем, что как в РД увезут, так он заявление напишет :biggrin: Ну и, может, перед майскими праздниками возьмет недельку, чтобы все купить-подготовить.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я хочу баклажаны жаренные с чесночком и сыром))))

    Вы то уже знали когда отпуск брать))) А мы нет))
    Коляску и кроватку в это же время будете покупать? Ты потом пиши отзывы о магазинах))))) Мне друг мужа предлагает карты отдать скидочные в магазины одежды для Б, брать не брать? Может нам пригодится?)))

  • клубнику я переживу, а вот как пропустить сезон черешни :cray-1:

  • Берите, пригодятся) Но вам-то пока еще рано, ближе к делу и возьмете)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оля, ну немножко-то можно :злорадство: А потом еще арбузы.. и дыньки :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы с ним раз в полгода видимся сейчас :rofl:

  • А Б можно дыни, арбузы? ПЕРСИКИ...... :cray-1:

  • думаю, что да, как муж в отпуск, так и пойдем по магазинам за крупняком, а потом уже мелочи я и сама справлюсь.
    Карты бери, конечно, вдруг пригодятся! в магазинах этих не только же одежда, но и штуки всякие для малышей и т.д.

  • Да все можно) Только не увлекаться, чтоб аллергия не вылезла, как у меня на мандарины :biggrin: Ну и за реакцией кишечника следить естественно :yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вика, Б как раз все можно! так что ты летом в шоколаде, кушаешь все фрукты! а вот кормящим уже по ситуации, смотря какая реакция у малыша будет. Я думаю, что что-нибудь по-любому буду пробовать по чуть-чуть :смущ:

  • Девочкам не интересно наверное....

  • ну мы не только про это можем, никто не заходит же, ничего не рассказывает! :хехе:

  • Про вчерашнюю ситуацию, что все знают про Б.
    У меня на столе очищенный грейпфрут и какой то апельсин скрещенный с гранатом (кстати очень вкусный)...
    Чувствую скоро пирожками угощать начнут)
    А еще утром у нас была дегустация Пармезана. Я как то не замечала сколько он стоит... Тут 1600 за кг, сказали. Странный, сырно- соленый вкус) Это наверное только ценители оценят. Мне и Российский на бутерах вкатывает :biggrin:

  • ну если коллектив хороший, то и пусть знают? хороший же?

  • Мы как-то купили кусман Пармезана. Мне надо было на пиццу. Я задолбалась его на терке тереть, он вообще не поддавался

  • О, даааа, пармезан - самый твердый из сыров, наверное :безум: Я всегда, если надо его потереть, то прошу об этом мужа! :biggrin: А то все пальцы и ногти сотру вместе с сыром)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Хороший. Я просто к тому писала что знал один, потом 3, во вторник уже 5 ))
    Из нашей администрации это самые проверенные люди. Как к дочери ко мне относятся) Или внучке некоторые))))

  • наверное, у меня на работе тоже догадались :eek: :biggrin:

  • Вик, да у меня также было - узнал один, а следом все по цепочке. Ну и что? Многие вообще прям так косо смотрят, особенно девушки, кто не замужем и у кого детей нет. Вчера была ситуация - собрание было по поводу 23 февраля, одной девочки не было, в больницу уехала, отпросилась. Так про нее одна мадам высказалась - еще одна беременная на очереди, и на меня так красноречиво зыркнула. А я стою с каменным лицом - чихать хотела! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так наверное заметно уже...? :biggrin:

  • вот что за люди?! как будто украла что или побила кого-то.. ну в чем преступление-то?! :dnknow:
    дураки.

  • - Их арда!
    - А нас рать!

    Да? :rofl:

  • Кстати по собранию что, наши дамы головы сломали уже, что покупать.
    Вы что решили?

  • мне кажется, что я уже даже хожу как утка...

  • Может боятся за то, что придется вашу работу делать, пока вам на время декрета не найдут замену? Другой адекватной причины я не вижу

  • А у нас тут неожиданно вариант появился, набор называется "армейский", там что-то типа сух.пайка - прикольная штука, и упаковка такая интересная - вакуумный пакет камуфляжной окраски, внутри коробка картонная со всем набором.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Смотрите что нашла. ссыль на подарки для 23 . А там еще многое другое есть.
    На Березовой роще магазин)

  • Ну если учесть, что мы даже в разных юр.лицах работаем, то ага.. Ну и она офис-менеджер, а я - экономист. Причина в том, что она не замужем, детей нет, а лет ей уже больше, чем мне. Зависть это, думаю. Также, как у тебя на работе история с этими вашими королевами. Все эти язвительные фразочки - не от большого ума, а из зависти.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну а чего ты такая выскочка? :biggrin: И замуж раньше вышла, и ребенка ждете, и только устроилась на работу, уже в декрет собираешься. Вообще об окружающих не думаешь)

  • Да вот и сама думаю - а не с*учка ли я часом? :злорадство:
    :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вика, на 7 странице в самом конце пьяная рулетка - это что там за цены такие? Мне на днюху дарили такое, я потом рулетку эту в меге за 550 руб видела :dnknow:

  • Не знаю что с ценами))))

  • Наша офис-менеджер - это полнейшая жесть, мы все с нее обтекаем. Мало того, что это малосимпатичная девочка, уродующая себя вечно каменно-недовольным лицом, так еще умудряется каждый раз всех в ступор вводить. Например ситуация была в прошлом году. Ее директриса просила не есть на рабочем месте, потому что она сидит на ресепшн, туда люди заходят в первую очередь, а у нее вечно то рыбой, то котлетами пахнет. Плевать. Пока на нее не наорали, продолжала есть (хотя у нас специально помещение сняли для таких целей. Там большой холодильник, 2 микроволновки, столы, плазма, кулер и т.д.). В самом начале ее работы у нас пересеклись с ней в уголке задумчивости. Стою руки мою, она мне так: "Вот даже у нас посмотреть не на кого, одни девушки и женатые мужчины работают". А ты, простите, работать пришла или на мужиков вешаться?? Ну и много всяких странностей.

  • 15 страница, первый.
    Вполне оригинально))))

  • Ну вот и у нас типаж похож :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Чего молчим? :спок:
    Оля, труселя купила мужу? :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • даааа ))) красивые, с сердечками :wub1.gif:
    с эхокг шла, настроение было хорошее в связи с результатами, зашла в переход под часовней, там выбор труселей этих всегда ого-го ))) благо, что у меня денег было немного!

  • Я не знаю куда все делись)

    Блин, меня себя домой довозят, и уезжает муж в город...
    Завтра с утра ему к врачу. А по Бердскому шоссе с утра крайне сложно будет попасть во время))
    Я первый раз буду ночевать одна за 1,5 года ((((((

  • Вика, ты как раз теперь всегда не одна :biggrin:

  • Я тоже там трусы покупала всегда))
    Мужской отдел, у выхода к филармонии кажется или капиталЪ)) Не помню уже)

  • И я там своему покупала и привозила в Крск!) Сегодня поеду в местный ТЦ, пошарюсь, может, найду чего...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • скорее всего он, ага ))) я там не очень ориентируюсь!

  • Точно подмечено, но все же :biggrin:
    А с утра на марштрутке, и место мне еще не уступят ))
    Я буду злая с самого утра) Оденусь теплее, а то мне цистит раз плюнуть заработать....

  • в транспорте это да, тяжело, особенно с токсикозом.......

  • Угадай, кто примет удар на себя?)
    Завтра с утра начну жаловаться.

  • :rofl: Хоть будет, что обсудить завтра :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да я не против, жалуйся! :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум