Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 21)

  • Нам папа отдал дачу, мы пока особо не знаем, что с ней делать, вкладывать сейчас нечего, и дите малое будет. Но у мужа уже грандиозные планы по поводу постройки там бани и проведения коммуникаций, и отмечания там нового года и др. праздников.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ооооооо, как мы вам тогда завидуем!!!!! а где дача?

  • Ой с удовольствием бы занималась огородом! Как раз ищу не дорогую дачу (но с новыми обстоятельствами Б..- думаю подождать придется).
    Мне свое выращенное и прям с грядочку куда милее, чем с торговых точек.
    И картофель мммм вкуснее))) (Родителю живут в деревне, и я прожила там 19 лет))) но конечно и сейчас помогаем им на огороде) так любо дорого - салат срезал свежий, редисочка с грядочки и т.д.. А если еще и банька то ух красота.

    Лапочка дочка....

  • А можно удалить, да?)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • нет... я просила администратора :смущ: меня наругали, но все же удалили, за что им спасибо )))

  • Все, уже нельзя :хммм: Да и ладно. Только бы никто из знакомых не спалил меня тут. :secret:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а мы тоже хотим на тебя посмортеть! :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • А поругали почему? Они не понимают, что женщинам свойственно ошибаться? :rofl:

  • для меня на огород,как на каторгу :cray-1: даже за цветами ухаживать не хочу, может к годам 40 во мне это и проснется :улыб:

  • ДЕВОЧКИ! :friends:
    Всем привет!
    И отдельный привет "шпионам" ,в лице Екатерины)))

    Показать скрытый текст
    Гинеколог - прелесть! Хоть врача на скрининги я себе классного нашла с первого раза!
    - Будем сердечко слушать, дорогая моя?
    -Конечно будем!
    И тут тутутутутутутутуту!!!!!!! 160 ударов в минуту) Я аж прослезилась! Это неописуемо)))

    Но и не все хорошо. Тянуло то что, это конечно же гипертонус. Передней стенки. Из за этого деформированно плодное яйцо по передней стенке.
    В общем вперед на учет, и убирать эту напряженность надо)
    Скрыть текст

  • только все это возделывать не любо-дорого ))) если помимо дачи еще основная работа, то в выходные там впахивать я вообще не согласная )))
    у нас свекры в деревне живут! вот продукции с их огорода и радуемся.

  • В Репьево дача, это по тогучинской ветке, а если на машине, то по гусинобродскому и перед Плотниково налево.
    Там дом прикольный, но участок 4 сотки, и до ума доводить и доводить.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • почему не понимают? понимают, раз удалили )))

  • для меня тоже это каторга. Маме-то помочь - святое дело, но сама этим заниматься не хочу, и муж тоже к земле не приучен. Я даже кстати в школе написала стихотворение про труд и помощь родителям) Задание давали по предмету Человек и общество)

  • поругали-то за что?)
    Вика, все будет ок) Сердечко бьется, мама радуется, а остальное подлечат)

  • Показать скрытый текст
    Вика, теперь спокойствие! тонус это нехорошо, конечно, но с ним можно и нужно бороться!
    это так трогательно все :wub1.gif:
    Скрыть текст

  • Вика, поздравляю с первым беременным УЗИ!!! :heart:
    Эти воспоминания на всю жизнь теперь!
    А из-за тонуса сильно не переживай, у кого его не было :friends:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вика, поздравляю!) Ничего страшного, это все поправимо) Так что не волнуйся лишний раз.
    Показать скрытый текст
    вечером поставь свечку Папаверина, и лежать, можно еще Но-шпу выпить - это всем от тонуса назначают обычно
    Скрыть текст

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • как трогательно :cray-1: :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Маша, обсуждать действия администрации форума запрещено :biggrin:

  • Катя, и меня знаете? Я то где спалилась?))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Не представляю конечно какие это ощущения быть беременной, но сознание наверное очень меняется) Вика и о меня прими поздравления! :flowers:

  • У нас прям реалити-шоу получается! :rofl: "Форум-2" :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Про ЖК сказала. Наш полис действует на всей территории России. Поэтому пришла-написала заявление- и пусть будут добры заниматься беременностью )

  • В ответ на: Катя, и меня знаете? Я то где спалилась?))))
    Все тут и спалились,всех знаю)))только не ругайтесь,ведь это же интернет,все читают :смущ:

  • А в лицо откуда? Я вас боюсь:смущ:

  • А мы приучины оба! Знаем как к картофелю с тяпкой подходить)))) и очень хочу свой дом с огородом... но пока ипотека и новые обстоятельства все остается в мечтах.

    Лапочка дочка....

  • Нене, я вообще ругаться не умею, я ж не Машка :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я пригласительные выкладывала )
    Больше кажется ничего =) не помню уже.

  • :rofl: За Машкой утверждено звание главной хамки-скандалистки :rofl:
    Маш, мы любя :friends:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я думаю, таких, как Катя, кто с самого начала прям читает - больше нет здесь. А остальные пока вникнут, пока поймут - что к чему - с ума сойдут. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Конечно, любя :friends:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну-ну, любя они, как же) Дождешься от вас светлых чувств)) Я может таким вот образом внимание требую? :biggrin:

  • Ты прям как кот :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Тут еще та санта-барбара:)))
    Я присоединилась не сразу, а читала то с июня где-то:)))
    Причем! Я тогда еще о свадьбе не думала в скором времени, я беременная еще даже не была. Планировали свадьбу на июнь 2014, это я так заранее начинала прощупывать свадебный рынок.
    А потом так получилось, что вот оно, пора и свадьбу делать:)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мяу :umnik:

  • Я тоже где то с июня начала читать,но мы уже во всю свадьбу планировали, точнее в конце июня она у нас уже была) а потом подсела и всё тут :tease:

  • Жаль, что нельзя беседу приватной сделать :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, а ты до моих родов не планируешь в НСК?
    Посидели бы :friends: девочки по пиву, а мы банана-шейк :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я только ближе к середине апреля планирую.. Так что не успею. :хммм: Рожай в мой ДР - 15 марта! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я, кстати, обратила внимание, что 15-го марта у тебя др:))) ну посмотрим, не обещаю, как малыш там захочет, а то может засидится или наоборот :улыб:
    Показать скрытый текст
    не подумайте ничего такого, но я люблю очень со школы группу Ария, в том году ходила на концерт их, мне очень понравилось, и в этом году они 3-го марта приезжают, муж купил билеты мне на 8 марта :смущ:не вздумай, говорит, родить до концерта, терпи :rofl:
    Скрыть текст

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • так это он пусть не тебе, а сыну говорит )))

  • Я ему так и сказала:)))) договаривайся с сыном! :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Показать скрытый текст
    я вообще Король и Шут слушала :friends: Ария тоже нра :live:
    сколько билеты, если не секрет?
    Скрыть текст

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • А вы рисковые ребята, однако))))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • С пузиком на концерт Арии )))))
    Я только могу нервам нашим позавидовать. ))

  • Катя,
    Показать скрытый текст
    1500-2000 руб. У нас третий ряд за 2000
    КиШ тоже люблю :agree:
    Скрыть текст

    Мариш, да там все чинно-благородно на самом деле. Контингент на концерте в основном 30+ , все ведут себя прилично, фан-зоны вообще нет.
    Это вот на концерт Слот и т.п. лучше не ходить, там в фан зоне погибнуть можно, хотя на балкончике в том году в рок-сити тоже все прилично было.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я вот ни разу ни на чьем концерте не была((( а хочется!
    но даже не знаю, куда бы пошла :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • КатяKaterina я высказала своё мнение, и я не имела ввиду что там все наркоманы и алкаши! Там много не русских! Меня это напрягает. На т.снежиной я тем более не хочу, почему объяснять не буду. Так что не воспринимайте все на свой счет.

    Всем привет)))))

  • я только когда сильно молодая была, ходила!
    а сейчас так получается, что с мужем вкусы музыкальные ну вообще разные, поэтому не ходим )))

Записей на странице:

Перейти в форум