Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 21)

  • Любовная любовь :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, как ты в кляре делаешь? Муж как раз в кляре хотел:)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я вообще ни разу не готовила ее. :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Разбираешь на соцветия (ну или если уже мороженная оттаиваешь под водой) потом скидываешь в подсоленную воду и варишь до готовности (но чтобы не разваливалась как каша), пока варится делаешь кляр яйцо+соль+перец+мука (нужно чтобы было густо, как на оладьи может даже еще погуще). Когда капуста готова, откидываешь ее на дуршлаг чтобы вода стекла, потом каждое соцветие в кляр, да посильнее и на сковороду в раскаленное мало, я очень люблю такую капустку:бебе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мамо, у меня на животе вылез какой-то бугор и он перемещается :eek:
    Такого я ещё не видела :biggrin:

  • :eek:
    Капец, а наш 2 дня вообще спокойный, очень вяло шевелится, я переживаю уже. :cray-1: начиталась опять всякой фигни, вплоть до подтекания околоплодных вод... :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ты это брось! Ну не должен же он там волчком крутиться все время! У меня почти весь день тихо сидел, вот домой вернулась и началось )))
    И это, кто там мне о вреде интернета говорил?

  • Да я вообще все 2 дня без настроения... Завтра с утра на анализы, если моя Г будет на месте, то зайду к ней. А то еще неделю до явки, я с ума сойду. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Чего это вдруг ты, все же нормально вроде было!.. К врачу зайди для спокойствия, конечно.
    Эх, а у меня и врача-то нет теперь.

  • Спасибо за рецепт:) :роза: а с чем ее вкусно? Ну это вроде как гарнир, или самостоятельное блюдо?
    Марина, не нервничай! Ну у нас же бывают дни, когда мы в тонусе и на бодряке, а бывают, когда лечь бы да лежать! Ну и у малышей наших так же! Мой тоже то активничает, то тихо сидит))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Про воды, кстати, у мня был подгон на днях, что подтекают, думала даже купить спец. тест, потом успокоилась.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ох уж эти подгоны..
    У меня ж вод мало (ну почти, подчеркиваю для себя, чтоб не очковать - нижняя граница нормы), тоже подгонялась, может же быть и в этом причина..

  • Девочки вы чего опять, все ок будет и есть:миг:

    Таня по поводу с чем подавать,я люблю со сметанкой/чесноком как соус, а как основное блюдо не знаю, мы как то ее без всего едим,ну для мужчины мне кажется она и с мяском пойдет)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы ничего, мы Марину так успокаиваем, а получилось что сами ))))

  • Ой, девчонки... И правда нас все читают)
    Все будет хорошо.
    А капусту я тоже такую делаю)) Только она у меня как второй гарнир идет с пюре) Так что, что с пюре кушаем, то и с капустой идет вкусно)
    А брат у меня только так ее лопает, без ничего)

  • Посидела в ванне, сын начал пинаться) щас еще яблоко съем, обычно они на него, как энергетик действуют. :улыб:немного успокоилась. Но все равно боязно, я уже тут себе диагнозов понаставила. :шок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Наш сынок обычно на сладости просыпается )))
    Вот была бы врачом, тогда б и ставила, а так нечего!

  • Ой, девочки, беременная голова - это нечто! Мне сейчас муж сказал - а что ты будешь делать, когда он домой ночевать не придет? :eek: да сама убью потом, да и все! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот у меня самый страшный страх в свете предстоящего материнства, это то, что я запереживаю всех на фиг :rofl:

  • Блин, Оля, я теперь тоже хочу бугор, который двигается! :biggrin: капец, щас посмотрела в инете, как детки шевелятся на поздних сроках, вот это да! :eek: как животы не рвутся??? :eek:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девушки, харе сами себя стращать)))) Машка вот на прошлой треньке ногу потянула, а сегодня все равно полчаса бегала на дорожке, и даже не плакала)))))

  • Машка просто герой)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Хочу ее...
    Поняла я это, потому что она уже 4 часа не выходит из головы...
    Внесен задаток....(((
    И только сейчас поняла, о чем вы говорите, какие могут быть диваны на кухне... У нас то планировка старая. А вот если позволяет... То это здорово поставить на кухне доп. спальное место...
    Итак Квартира
    Да и вообще, ремонт там..... Заехал и живи.

  • Девочки, спасибо за капусту, буду готовить :nom:
    Марина, ох у меня этих двигающихся бугров :biggrin: тоже кажется, щас порвется пузо:))
    А про ночевать не придет, тут надо понимать, что в один прекрасный день у ребенка начнется своя жизнь, ему будет не до нас, он найдет себе жену и уйдет с ней, и будем мы свекровями:)) но я тоже убью, конечно, если без предупреждения пропадет :biggrin: буду приучать говорить, где он шарится))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • щас форум один читаю. Девочка 19-летняя пишет, что дико боится остаться одна, что прям паника у нее, что в таком возрасте замуж еще не вышла. Москвичка, работает секретарем. Пишет, что срочно надо замуж, иначе останется старой девой.Куда мир катится? Ей предложили херней не страдать, а развиваться, учиться, чего-то добиваться. Нет, замуж надо

  • Клевая квартира, Вика! Она прям с мебелью продается? Цена, конечно, учитывая удаленность от города...
    У нас в соседнем доме родственница живет.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Вик, для обьгэса это дорого, мне кажется... :umnik: а так суперская, конечно! И квадратура отличная)
    Девочки, всех с победой в хоккее, 4:0, молодцы!!! Я спать) всем сладких снов)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я что-то пропустила.вы квартиру покупаете?

  • Нет, Маш) я просто смотрю)
    Тут хороший микрорайон, дома кирпичные. Лес. И это не обьгэс, это шлюзы))) Квадратов прилично и ремонт... Хотя в этих домах и под самоотделку цены приличные. Продается без мебели. Но ремонт... Там все будет хорошо смотреться)
    Прожив тут полгода могу сказать, что если прям дел в городе нет каждый день и работа то у обоих в Академе , жить тут одна мечта...

    Поправлю еще. Посмотрите вообще цены квартир в Советском районе. Академ, шлюзы . Правый берег, короче. Не обьгэс. Цены примерно как в центральном. Но здесь дышится легко ...

    Исправлено пользователем KVikki (18.02.14 21:59)

  • Да, с победой! :heart: Ребята наши молодцы!
    Мариша, споки-ноки)
    Мне тоже понравился этот микрорайон, там уютно как-то, но хорошо жить, если не надо часто в город, это правда. Завтра туда поедем как раз в гости)) За такие деньги можно таунхаус купить в некоторых поселках, но там + самоотделка.
    И мы мечтаем, смотрим дома и квартиры) Мысли материальны :миг:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • эх..мы пока даже не мечтаем)))

  • В ответ на: щас форум один читаю. Девочка 19-летняя пишет, что дико боится остаться одна, что прям паника у нее, что в таком возрасте замуж еще не вышла. Москвичка, работает секретарем. Пишет, что срочно надо замуж, иначе останется старой девой.Куда мир катится? Ей предложили херней не страдать, а развиваться, учиться, чего-то добиваться. Нет, замуж надо
    Не, ну жесть в 19-ть-то лет такие мысли! Я и в 27 не особо паниковала, и до 30-ти бы не паниковала)))) К психологу бы ей) не то что-то в голове.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем привет)))
    Я наверное теперь только вечером смогу с вами общаться((((( Запретили нам строго настрого на сайтах общаться в рабчее время(((((( Ну для начала думаю не буду наглеть))))))) Я только с треньки пришла, усталаааааа

  • всем привет. я вот тоже только вечерком читаю. Вика, квартира хорошая, не знаю как район - не была. в наших домах (новые кирпичные 16ти этажки, одна остановка до метро) однешка 2,9 млн. квадратов конечно по-меньше. я вот сегодня посмотрела квартиры, придется нам на МЖК наверно искать квартиру, цены только там подходящие(((

  • Привет, потеряшки)
    Наташа, конечно, не наглей, а то еще стул отберут))))) Хотя с телефона потихонечку можно же)))
    Галя, а вы покупать смотрите? Я вот сейчас на сайт стрижей заходила, хорошие планировки у них! Да и цены пока что ничего, сдача, правда, 15-й год...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • МЖК расстраивается массив, еще бы барахолку убрали, вообще шикарно было бы. Будете с Олей соседями))))))

  • Да я вас с телефона читать даже не буду успевать, не то чтоб отвечать)))))))
    У нас дресс-код ввели((((( терпеть ненавижу его. Браслеты, серьги, кольца не носить,
    Показать скрытый текст
    сотрудников не домагаться, а также запрещается продвигаться по карьерной лестница способами сексуального характера....
    Скрыть текст
    Пока читала положение, чуть со смха не померла. Ну как в таких условиях рабтать :biggrin: Ничего нельзя

  • Наташ, а ты мужу этот пункт покажи и повозмущайся :biggrin: с бланшем на работу пойдешь завтра :rofl:

  • мы в начале лета планируем ипотеку брать. нам надо готовую квартиру. мы не потянем ипотеку платить за строящуюся квартиру и квартиру снимать.
    вроде и неплохой район мжк, но контингент...

  • Действительно, тяжело работать, когда нельзя домогаться сотрудников :ха-ха!:
    А вообще, тоже дресс-код ненавижу. У нас был светлый верх, темный низ, капронки, и дебильные шарфики (у мужчин - такого же цвета галстуки).
    А как так кольца нельзя? А обручальное? Бред какой-то, я понимаю, когда всякую вычурную бижутерию запрещают, но обычные серьги, браслет :dnknow: че попало.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я уже смирилась с белыми рубашками. только платок на шее бесит! мне еще повезло, что волосы короткие и ногти ярко не крашу! а девчонкам замечания вечно прилетают за яркий лак и волосы распущенные!
    а еще у меня печалька... отдала юбку ушить в ателье, а мне ее припалили, теперь по швам блестит((( я им сразу сказала, а они мне "после стирки все должно быть нормально". конечно же после стирки ничего не изменилось, вчера отнесла им, жду пока мне безрукая швея перезвонит! хочу добиться хотя бы за их работу деньги вернуть...

  • В банках вообще строго, у нас еще платья классические можно, и за волосы-ногти не ругаются.
    Логично будет хотя бы за работу вернуть плату! Не расстраивайся, главное, это все мелочи жизни по сути.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • На счет ногтей ничего не было. Если нельзя темный лак я умру(((( Обручалка я думаю не в счет, как и маленькие серьги. Со чем уж до маразма думаю не дойдет. Я работник офисный, к нам если человек 5 ( причем монтажников в грязной робе) в день зайдет уже хорошо. А я должна для них в юбке ходить.....

  • В ответ на: мы в начале лета планируем ипотеку брать. нам надо готовую квартиру. мы не потянем ипотеку платить за строящуюся квартиру и квартиру снимать.
    вроде и неплохой район мжк, но контингент...
    Извините что вмешиваюсь, постоянно вас читаю :хехе:но меня вот зацепило,что значит контингент?? Я тоже житель мжк, согласна может много жителей не русской национальности ну и то только вначале массива, а там где новые дома отстроились много молодых семей и поверьте, вполне нормальных :yes.gif:

  • Везде есть и приличные люди, и извините быдло. Причем люди не русской национальности могут относиться как к одному, так и к другому. Просто в некоторых районах именно количество алкашей-наркоманов и т.п. превышает приличных людей. И в таких районах жить бы не хотелось. Галя не под одну гребенку всех метет. Но лично мне бы не хотелось, чтобы мои дети гуляли на детской площадке, где торчит шайка наркоманов перманентно. Или жить в доме на одной площадке с постоянно меняющимися торгашами из стран ближнего зарубежья. Как угодно меня назовите, но вот побаиваюсь я их.

  • Извините!А кто вам сказал что на плющихинском много наркоманов? Не пожив там, не стоит так рассуждать!
    И я тоже их боюсь и наркоманов и даже бомжей)) Но просто не понимаю людей,которые так рассуждают.
    На данный момент временно живу в районе октябрьского рынка(жила на плющихинском и снова туда собираемся) и поверьте, здесь намного страшней чем на плющихе :tease:

  • Мы когда квартиру искали! Тоже МЖК вообще не расматривали! Добираться туда без машины тяжело! И наличие барахолку смущало. Выбрали Первомайку и цена ниже и на 2ку насобирали (правда в ипотеку) и добираемся в центр без пробок - на электричке! А вот если обзоведемся машиной то чтоб к 8 успеть в центр и приехать без пробок то выезжать нужно в 6.45))))

    Лапочка дочка....

  • Я же написала "в некоторых районах", а не конкретно в том, где Вы живете. Не передергивайте

  • Меня муж на работу везет 6 минут без пробок, 10 минут с пробками, а работаю я возле ЦУМа. И это моя мечта - жить примерно в том же районе, где сейчас снимаем. Но блиииииин((
    Девоньки, я с перебинтованной эластичным бинтом ножкой сегодня, а вечером в травму поедем((( У меня как в прошлом году - дико болит сустав на ноге, наступать очень больно, припухлость и покраснение((( В субботу еще на тренажерчике неправильно видимо выполняла упражнение и с весом переборщила немножко( Вчера не сильно болело, так я еще полчаса побегала (больше на ног нагрузку никакую не делала), а сегодня ходить не могу(((((((

  • да каждый кулик свое болото хвалит :biggrin:
    я вот поначалу левый берег не рассматривала (мжк и родники тоже :biggrin: ), а сейчас ничего, привыкла...и расположение вроде нормальное, и сам дом нравится)))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум