Погода: 17 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 21)

  • когда там масленица?

  • Можем завтра устроить масленницу :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Следующая неделя:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Все умеют жарит РОВНЫЕ , красивые, вкусные блинчики?)))))))))))

  • я умею) они у меня тоненькие-тоненькие) даже тоньше, чем у мамы)

  • Тоненькие не люблю :бебебе:
    Люблю средние, или на дрожжах)
    Не приеду к тебе на масленицу )

  • ну вот, я так расстроилась)))))

  • У меня на блинице они суперские получаются :бебе: тоже не люблю на дрожжах.
    А фаршируете чем нить? У меня муж фаршированные любит больше всего.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у меня муж фаршированные ест только с красной икрой :biggrin: поэтому наверное просто будет со сгущенкой и со сметаной есть, нету денег на икру)

  • Ого он у тебя гурман :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Не, я наоборот люблю) У мамы они средние, в маленькую пупырчатость) Очень вкусные)
    А обычные с ветчиной с сыром делает или с мясом варенным-перекрученным.
    А мне не дано =)

  • Свекровь с семгой делает малосольной. Тоже вкусно. Но у Машки и на это наверное денег нет?) Ну с получки, состряпаешь)

  • А у меня муж всем их фаршированные любит, даже творогом который не есть)) Особенно курицей с грибами :nom:
    Хорошая такая предобеденная тема :bday:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • О, с курицей и грибами.... да.... ))) Я бы тоже съела. Сметаной полить еще )))
    Ага, мой желудок скоро сам себя иссосет уже, яблоко не помогло)

  • Я через 5 минут пойду,чего то проголодалась я уже :help.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • нету, ага, вообще нищенствую, мужа кормить нечем :biggrin:

  • Да ну сделай более бюджетный вариант, что ж он у тебя такой превереда?)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мммм, блины...
    Мне муж заказал фаршированные с мясом и рисом, я такие не делала никогда, боюсь, что развалятся.
    Я сейчас в декрете часто пеку блины, время есть. Обычно так делаем: стопка блинов и просто различные добавки, все на стол ставлю, кто с чем хочет, с тем и ест. Я люблю с сыром, а еще вкусно с вареной сгущенкой и дробленым грецким орехом. :бебе:
    Кстати, Маринины оладушки ОЧЕНЬ прям вкусно намазать маслом сливочным и сверху икрой минтая :nom: так даже вкуснее, чем с красной икрой и бюджетно. Эти оладушки у нас как основа под бутеры только так идут)))) например, две оладушки, а между ними кусочек колбаски. Муж говорит, что это гамбургер по-русски :biggrin:
    Так и худеем :rofl:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Блин... А у меня на плите пятна остаются от блинной сковороды... :хммм: Потом их оттерать тяжело, они как бензиновые, т.к. сковородка эта не для стеклокерамических плит. А на большой я не хочу жарить.. Придется оттирать плиту))) Вот вы какие молодцы, а я обычные сделаю, будем со сгущенкой, вареньем или сметаной есть. :бебе:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да муж просто любит блины, не фаршированые, а если фаршированые, то икрой. Так что будет лопать со сметаной и сгущенкой))) Он любит мои блинчики) А я блин на правильном питании - вчера даже торт на работе не стала есть. А он свежайший из Дудника был)))

  • Ооооо, Маша, ты образец сдержанности:))) я бы от дудниковского свежего не смогла отказаться, даже от наполеона :biggrin:
    Когда худела, и то позволяла себе редко и в разумных количествах.
    Ты там больше не переживаешь из-за злых толстых теток-заведующих?
    В лес их! Нервная какая работа у тебя...
    Меня один раз тоже клиент довел до истерики, я беременная уже была на тот момент. Я с ним говорила минут 10, договорила кое-как, положила трубку и рыдала минут 30. Через месяц он приезжает со сломанной рукой)))) девчонки смеялись еще, что его боженька наказал.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Да чего переживать, просто морально тяжело с такими людьми разговаривать. Начальник эту ситуацию свел к тому, чтобы она все претензии подробно писала на электронную почту, и чтобы больше не названивала)

  • Маш я вот тоже стараюсь питаться правильно и часто, но после обеда я просто не могу как мне сладкого хочется, а так его вообще почти не ем дома печенюшки всякие выкидываю, а тут на работе прям ломка и именно после обеда :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я ем мармелад и зефир на сладкое. Немножко совсем. Ну иногда шоколад. Я же не прям совсем перестала нормально есть. Просто живу без тортиков, хлеб ем только маленький кусочек утром с кашей, бутеры не ем, колбасу, сахар тоже в чай не кладу. Ну в общем по мере возможности, но не так, чтобы совсем себе что-то запрещать. Мне проще в том, что я сладкое особо не люблю. Но вот отказаться от колбас и копченостей для меня было оооочень сложно. Хотя мне запретили это есть еще когда язву лечила. В том числе нельзя белый свежый хлеб. Так и писали в памятке: только серый только черствый и немножко

  • А я вот сладкое не люблю,но тут видимо из за стресса мне таааааак его хочется и именно после обеда, фиг знает что это такое :dnknow:
    Хлеб, майонез и сахар-я давно без них живу :спок:
    А еще мама говорит при похудении важны 3 м мороженое, масло, майонез :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ох, девочки, а я во время Б отрываюсь - ем многое из того, что не ела за год тренировок))) В том числе и сладкое - ну не могу я без него пока :biggrin: После родов нужно будет жестко ограничивать себя, поэтому пока балую. :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Че все молчат опять? :зло:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У меня настроение опять Г.

  • Я вот все жду когда кто нить напишет))
    Девочки, а кто нить мне может подскажет сайт недвижимости хороший?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • И я хочу на чистку зубов.

    И хочу есть.
    С моим обедом я простилась.

  • Мне сегодня весь день, все случайно напоминают, что я планировала сделать)
    Я только НГС недвижимость смотрю :а\?:

  • Надя, а что нужно сделать? Купить-продать-снять-сдать?
    На сайтах цены обычно далеко не актуальные, много липы всякой.
    Вика, бедный ты ребенок :хммм: держись, это пройдет!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • мы свою квартиру с нгс купили..

  • Надя, я знаю, что ВК есть группа, которую ведет фотограф Ольга По, она посвящена аренде/сдаче недвижимости без посредников... Вот только не в курсе - функционирцует ли она сейчас... Ну а так - нужно риэлтора знакомого искать...
    Вика, что опять с настроением?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • поди сестра передумала с вами жить и ищет квартиру?

  • И Надя пропала))) пошла искать сладости :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • если сдать-снять то я смотрю на СМ - недавно искала знакомой квартиру там... предложений много и разнообразных.
    А по продаже мы себе искали через НГС - нашли и удачно купили по заявленной цене. Кстати также и о продаже можно на СМ посмотреть.
    Вот я почувствовала первые признаки Б... тошнит с 13 часов, а до обеда хотела булку политую шоколадом :bday:
    и почему отпуск по беременности не дают на все 9 месяцев ))) :yes.gif: :ха-ха!:

    Лапочка дочка....

  • Мне надо комнату продать, вот и хочу посмотреть цены примерные в каком районе сколько стоит. Ну на нгс первым делом глянула, но че то мне кажется не совсем реально, хотя :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Комната насколько я знаю без сайтов, в среднем 700 тыс)
    Это я по субботам программу жилфонда смотрю)

  • Ну вот я смотрю,где то 650 есть,а где то и 1200, ладно после работы мож зайду в агенство недвижимости :спок: Я понимаю, что от района зависит, но там тоже даже на одной улице разбег цен тысяч в 300.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, у тебя есть комната?) Ну-ка, делись планами, жилье собрались покупать? :смущ:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • разбег он в зависимости от площади, наличия/отсутствия ремонта и прочих условий.
    По опыту могу сказать, что лучше ставить побольше ценник! а уже потом, если спроса нет, то потихоньку снижать в поисках своего покупателя.

  • Да я вам как то писала, что родители мои 10 лет назад пытались квартиру купить, одну половину выкупили,а вторую им не продали, вот мы с тетей той 10 лет судимся, сейчас уже я за это дело взялась и оно вроде двигаться начало.... Вот и хочу знать на что рассчитывать. Там долгая история, как только она разрешиться, а я очень надеюсь на это,я вам все расскажу :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Оооо, ну тогда терпеливо ждем новостей!:yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне кажется тема "Болтушка" вечная :rofl:
    Я думала, создавая я, поможем к свадьбе подготовиться друг другу, да и все :biggrin:
    А мы уже детей в ней рожаем и квартиры продаем-покупаем))))))
    Делимся рецептами, и прочим ))))
    Эх, классно)

  • не забудь про воображаемых друзей и совместные попойки) Деффки, я вас лю)

  • Да у нас тут свой маленький мирок в котором мы с вами живем,радуемся чему то вместе,даем советы эх я вот уже не могу сюда не заглянуть и не посмотреть как у кого дела:)

    А еще я сегодня стала двоюродной тетей,у брата родилась доченька:)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Иногда мы пишем такие вещи, даже не задумываясь, что нас могут прочитать ааааабсолютно все :rofl: Все наши болячки, скандалы, попойки, сдвиги по фазе и прочее :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Скоро будем обсуждать, кто как детей к горшку приучает :biggrin: а потом глядишь, и к их свадьбам готовиться)))
    Кстати, деваньки, хотела спросить, кто как умеет готовить цветную капусту? Муж просит, а я что-то с ней никогда дела не имела.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Цветная капуста в кляре или запеканка ммммммм:бебе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум