Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 18)

  • Я вот тоже прям так жду,так жду)))
    В субботу поедем подарочки покупать :present:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, привет!)
    Оля, ну как ты так, лечись давай!!! И отдыхай побольше! Не переживай, все хорошо будет!)
    Мы в выходные купили маме моей подарок и себе обносок немного) вчера еще в рич фемели ездили, я уже коляску выбрала :смущ: хочу теперь купить скорее :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну вот как-то так, оно само получилось :dnknow:
    что за колясь? почем удовольствие?

  • Всем привет. Я тоже приболела, горло болит. Тоже все говорила, что давно не болела и вот... Но с сама виновата, на работе курить выходила в туфлях. Ещё и муж простыл .
    я в субботу купила себе платье на корпоратив!

  • Ну ты тоже лечись, что то все перед НГ тут поразболелись :1:
    Где платье купила?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Оля,
    Показать скрытый текст
    geoby baby lux c706, расцветка 308, стоит она около 15, 2в1. Я еще zippy смотрела, но в крск она у каждого 2го, слишком часто их встречаю, и люлька мне узковата показалась..
    Скрыть текст

    Галя, выздоравливай! Правда, что это перед нг все разболелись? :dnknow:
    Совсем скоро же праздник! :superng: мы уже елку поставили в субботу!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А я видела, красивая елочка)))
    Мы тоже хотели поставить, но я блин разболелась, все выходные пролежала :cray-1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А еще мы в пт купили билеты, так что 31 рано утром приезжаем в нск! :dedsneg:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, привет!
    И я на прошлой неделе приболела, без температуры, просто посопливила немного. Сейчас уже все прошло! Так что всем срочно выздоравливать! И к НГ быть в здравии))) :superng:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Здорово :superng:

    Девочки вообщем все лечитесь давайте, на носу НГ :dedmoroz:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Платье купила в версале, нашла там маленький отдел в торговом ряду. Мне понравилось 2 платья, но купила одно. Его можно и просто носить, а если добавить аксессуары , то выглядит нарядно.
    Мы елку будем наряжать в следующие выходные, только я хочу новые игрушки курить.

  • одни мы никак не готовимся к новому году, подарили друг другу подарки и сидим довольные )))
    не знаем, кто в гости может прийти, не знаем, что есть будем, не знаем, в чем будем )))

  • Мы особо тоже не готовимся. Мы пойдем в гости к друзьям, с друзьями не обговаривали что и как. подарки никому не покупали ещё, даже друг другу не можем придумать что заказать.

  • В ответ на: одни мы никак не готовимся к новому году, подарили друг другу подарки и сидим довольные )))
    не знаем, кто в гости может прийти, не знаем, что есть будем, не знаем, в чем будем )))
    У нас примерно та же картина :dedsneg:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а у нас свекровь так обрадовалась, что мы к ним придем на новый год) теперь каждый раз переспрашивает, не передумали ли мы) будем скоро меню придумывать. Хотя здесь от меня толку мало - у нас мамы офигенно стол готовят, так что лучше не лезть, просто помогать и делать черную работу))))

  • Маша,а как же пельмени и пицца???
    И сосиса с гречей???

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А я меню составила, долгохранящиеся продукты уже купили, составила список скоропортящихся) На следующей неделе в будний день съезжу куплю все.
    Будем дома, потом по гостям, я все равно трезвенница)
    С подарками вообще бяда, родни теперь с замужеством так много стало))) :present:
    И муж тоже красавчик, каждый день у него запросы Деду Морозу меняются))) :santa1:
    Вчера ездили к отцу мужа, я так кайфую там, такой кипиш вокруг меня, всем пытаются накормить, угодить и вообще... У нас в семье не так, у брата же сейчас малыш, все внимание ему, а у мужа у папы внук первый. Отдохнула вчера, в общем, еще и с собой кучу гостинцев надавали.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, привет всем)))))
    У нас вообще засада. Конец года, всем что-то нужно.

  • ага) предложу гречу с сосисой - свекровь подумает: "кому ж я сына доверила")))

  • А пельмени? А Пицца :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Блин, а мы еще ниче не покупали( Продуктов только немного,горошек там, да кукуруза, блин как представлю что сейчас на выходных в магазинах :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В магазинах сейчас жесть! столько народу! Я даже не могу придумать что готовить.

  • Я тоже не знаю чего готовить, а в магазин ехать страшно))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мы всегда ездим в супермаркеты в будни после 7-8 вечера. Народу уже не так много. Но перед Новым годом этот принцип действовать не будет) Сегодня поедем за продуктами, но пока не на новый год. Не хочу я холодильник затаривать, потом фиг что поставишь туда, места не будет))))

  • У меня тоже такое все: горошек, кукурузка, оливки, икры три банки взяли, крабовые палочки, огурцы соленые, шампусик, вино. Еще сделала кекс рождественский, который долго хранится (вычитала про него на кулинарном форуме), вот лежит в холодильнике, ждет своей участи)))
    Вот тоже страшно в магазины соваться!
    А с меню просто определялась, на кулинарных сайтах читала рецепты и комментарии. Выбрала в добавку к оливье еще один салат, 2 закуски и горячее. Ну и на сладкое хочу тирамиссу попробовать сделать.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А я вот не решила что готовить, я экспериментировать люблю, только мои эксперименты не всегда хороши получаются, поэтому вообще даже не знаю что приготовить,муж то наверняка захочет побольше мясного,а я почитала что лошадка сладкое любит ну и овощи там всякие....
    О потом если тирамиссу понравится рецептом поделишься:бебе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А мне вообще халява - приеду на все готовенькое))) маме помогу приготовить только, да и все)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот мама все придумала,хорошо тебе :bday:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я буду шубу обязательно делать (точнее муж будет делать, т.к. я работаю 31, а он нет). А что ещё не знаю. Вчера мясо купили, муж сегодня сделает фарш и будем манты лепить. Но это на новогодние каникулы, а не на новогодний стол.

  • Поделюсь, конечно) Тоже не знаю, как получится)) и у меня не всегда эксперименты удаются) Надеюсь, не получится так, что нормально и вкусно выйдет только проверенный оливье))))
    Марина, долго в НСК будете? Мама поди не нарадуется, что приезжаете))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Дня 4-5 будем, надо же еще с друзьями встретиться)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я помню один раз решила сделать салат с морским коктейлем, а он сам по себе оказался бя бя бя, пришлось весь салат выкидывать :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Как знакомо мне это) недавно вычитала рецепт салата со свеклой и рукколой, все хвалили, что очень вкусный. Ну съедобно, конечно, было, но мужу не понравилось, поэтому в черный список внесла) С бабушкой доедали)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки доброе утро!
    Вы где все? :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • привет! :dedsneg:
    я уже час сижу и собираюсь с мыслями, что надо поработать :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Привет, девчули:)
    Ну Оля понятно, на больничном и спит :миг:а все остальные работают, наверное)
    А я в больничке сижу, сдаю свой замудреный анализ. Один раз кровь уже взяли, дали выпить приторно-сладкую водичку, и через 2 часа надо сдавать второй раз. Уже полтора часа сижу. Осталось полчаса и домой. А то ни пить ни есть нельзя, издевательство...

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Привееееет))))
    Я сижу сплю))

  • Ты 2 часа в больнице сидишь?????

  • Привет, Наташа:)
    Ага, в инвитро. Сказали, домой нельзя на эти два часа, надо именно сидеть.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • :безум: Жесть.....

    А мы украсили кабинет, Новый, новый год скоро :superng:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Здорово:)
    Я вот как раз сидела, думала, как скучно у них, мишуринки ни одной нигде нету.
    Домой пришла, буду есть и пить))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • всем привет!
    я действительно дома и сплю :biggrin:
    и сегодня чувствую себя значительно лучше! мне разрешили в нос називин для новорожденных, так я хоть поспать смогла )))))

  • Капец, 2 часа сидеть, жесть.
    Оля, привет, давай выздоравливай)))) Чай с малиной пей)))

  • да у меня уже в горле эта малина ))) за три дня уже не знаю сколько ее съела ))) но ем все равно, ага )))

  • вот и правда издевательство какое-то... крепись, осталось немного!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Лимон с медом можно еще))))

  • это ж два очень сильных аллергена, их много как раз не надо!
    я уж и не знаю, что до пятницы делать буду (мне в пятницу больничный закрывать), завтра уже прям чувствую, что буду здорова :biggrin:

  • Спасибо, креплюсь))
    Домой еле дотелепала, мелкий еще начал проявлять недовольство, что мать и не спит, и не есть, и даже не пьет :eek: :ха-ха!:
    Сейчас вот ем) как хорошо есть))))))) утром мужа кашей кормила, даже не пробовала, что мы ему там с мультиваркой наготовили.
    Хорошо в инвитро сдавать кровушку, и берут аккуратно, и заматывают потом руку, что сидеть и держать не надо. И спросили сто раз, как я себя чувствую, и как переношу забор крови. Я говорю, все теперь нормально переношу)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я тоже хочу шевелюшки :dry:
    мне даже один раз показалось, что были! просто в тот момент кишки были в абсолютном покое..
    а еще у меня живот пропал.. ну как, меньше что ли стал.. такое может быть?! :umnik: я просто за эти два дня, как заболела, кушала очень мало.. может, раньше весь его объем и был малыш + желудок.. а сейчас желудок пустой..

  • Как это что делать???
    Отдыхай, спи, кайфуй, гуляй, кино смотри)))
    Про аллергены - я как заболела на прошлой неделе, мне тоже все родственники давай советовать - сок лимона, апельсина и грейпфрута с медом пить, и чеснока сок в нос капать... Бееее :beee: В итоге детский називин решает))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

Записей на странице:

Перейти в форум