Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 18)

  • Продолжение топика "***Болтушка*** (часть 17)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (09.01.14 15:43)

  • с новой частью :superng:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • блин, ты меня опередила!
    сегодня случайно заметила на календаре, что работать-то осталось всего три недели )))

  • нифига себе - случайно! я уже считаю дни :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • У меня уже подготовка к новому году полным ходом - я уже налепила 300 пельменей)))

  • ты поди с лета считать начала :rofl:

  • гречу закупи, а то мало ли что :yes.gif:

  • мммм!!!!!! тоже хочу домашненьких пельменей :nom:

    Оля, нет! летом я считала дни до свадьбы :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • а-а-а, точно! мне почему-то кажется, что это так давно было, свадьбы ваши!

  • уже почти 3 месяца назад :eek:

    кстати, на выходных думала про Марину, отдали им уже фото или нет :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • наверное, нет, раз не показывает! она что-то говорила чуть ли не про январь что ли.. не помню точно. А вам скоро должны?

  • ну у нас по идее в январе 4 месяца, надеюсь, что получим :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • немножко осталось уже!
    а что у вас там какой-то вопрос с фотографом был спорный? :umnik:

  • пока нет, т-т-т!

    но я у Марины видела перепост про нашего фотографа, там оч.недовольны результатом
    я те фотки уже вдоль и поперек рассмотрела :безум: :biggrin:
    решили будь что будет уже)))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да теперь уже чего переживать, только ждать! да все будет :friends:

  • ага! мужу сказала, если что сам обрабатывать будешь :злорадство: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да ладно, еще ж результат не видела, чего мужа заранее пугать!

  • Всем привет))))))
    Ну вообщем наревелась я за выходные с этой гребаной работой. Вот так ночюешь на работе, забывая про родных и близких, а они бац и все.... Так что Маша, не надо по полной отдаваться работе. Не всегда они честно поступают.

  • что у тебя случилось?

  • Наташ, если будут нарушать как-то процедуру сокращения, жалуйся в инспекцию труда сразу же...
    или что-то еще произошло кроме этих новостей?

  • Мы узнали причину сокращения.
    Показать скрытый текст
    Мы же компания шведская, ну вот генеральный наш взял и вся нашу прибыль показал как прибыль Питера, соответственно мы оказались в глазах шведов убыточным филиалом....
    Скрыть текст

  • Доброе утро всем)))
    Я девочки просто живу мыслью от том, что через 3 недели НГ :superng:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :шок: жесть............
    ну даже слов нет... надо поймать вашего директора в темном переулке...
    так а его тоже сокращают или нет, он ведь сотрудник вашего подразделения? просто смысл ему так было делать...

  • а мы еще ничего не делали для НГ ))) только в Икее маааленький набор елочных игрушек купили и вся подготовка ))) даже не знаем, с кем будем и что есть )))

  • Не наш директор, а генеральный

  • тогда понятно... :хммм:
    а вам есть смысл доказать обратное тем, кто решение принимает?

  • ну это просто капец конечно. И вряд ли что можно изменить, раз это генеральный постарался.

  • Решение принял скорее всего генеральный. Ему просто дали указание сократить расходы. Вот он и сократил.

  • Девочки, привет! Фотки мы еще не забрали, сами ждем!
    Оля, с покупкой!
    Наташа, не расстраивайся, перемены только к лучшему!
    Мне на работе вообще не фиг делать.., капец, скорее бы каникулы и потом декрет не за горами! Мне сегодня на узи сердца в 18-10, вот думаю, как бы успеть! :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну даже не знаю, какие слова тут подобрать..
    да что тебе говорить, ты умная девочка, без работы не останешься! может, наоборот, это тебе шанс что-то изменить к лучшему в своей жизни!

  • )))) Мариш, клево-клево) Еще раз своего малыша увидишь) У меня пока более низменные движения - в 18.00 сегодня на тюнинг пойду) На прикорневой объем волоса. Посмотрим, что получится. Успела урвать процедуру за символические 700 руб.

  • Наташ, ты же говорила, что у тебя лучшие продажи и т.д. Вот правильно Оля говорит, без работы не останешься. Сейчас хороший менеджер по продажам на вес золота. Мы вот долго искали себе новую команду менеджеров, никто работать не хочет или мямли сплошные попадаются (Галя, не о твоей подруге речь, ее я даже не видела). А ты себе легко новую работу найдешь, еще и больше зарабатывать будешь.

  • ага, такая странная покупка, денег отдали, а диван через два месяца будет :безум:
    теперь думаю, угадали ли с расцветкой, у нас в спальне обои такие тоже с рисунком и диван с узором, будет пестрота вдруг... хотя че уже думать )))

  • Маш, у меня узи сердца, там малыша не покажут))
    Оль, все подойдет, не парься! Мы кухню начали выбирать, муж сказал, что после нг будем заказывать :улыб:
    Наташа, девочки правы - без работы уж точно не останется! А, может, сразу в декрет?:миг:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да теперь точно париться бессмысленно, все оплачено ))) ну да ладно, веселенько зато будет )))
    кухня это да!! я, пожалуй, покупке кухонного гарнитура из крупных приобретений радовалась больше всего! потом так приятно сидеть пить чаек на собственной кухне! :wub1.gif:
    в какой цветовой гамме у вас будет?

  • Да и как показывает практика (глядя на Галин пример) перемены только к лучшему:yes.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я хочу у навесных шкафов светлые фасады, а нижние тумбочки с темными... Такую, в современном стиле, кофе с молоком) ну и не хочу цветную, к более сдержанной склоняюсь.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • " Забирай меня скореей ,18 мне уже......" :superng:
    Ну мы и болтать. Наташ, я так понимаю города перепутали специально??? И чтоб Питер не сократили, так сделали? Или я вообще конкретно туплю....

  • красиво должно быть кофе с молоком! :live:
    а кухня большая у вас?

  • Я не столько из-за работы расстроилась, сколько из-за того что планы все наши порушились. Мы же ляльку планировали, а теперь надо найти работу, приработаться и только потом((((((

  • А мы получили свой диван) Остановились всетаки на таком, на который денег бы хватило ))
    И пофиг что он никому не нравится))))))) Я выложу фотку)
    Для 10 тыс, он очень даже ничего) Раскладывается так, что нет никакой щелки и он ровненький))))))

    Цвет конечно совсем тут темный получился...

    Исправлено пользователем KVikki (09.12.13 10:20)

  • Вика, ты все правильно понимаешь)))))))

  • Вот... сц...ки....

  • и вовсе необязательно так делать! вон тебе живой тому пример - Марина!

  • это да. Меня на работе пока не обижают настолько, чтобы я другую работу искала. Да и муж считает, что если я перейду в другую фирму со смежной деятельностью, получится шило на мыло. Еще и в деньгах потеряю.

  • серьезный такой диван )))
    а кошке как кожаные вставки? мы с кожей ничего не брали, потому что если раз лапой махнет, поцарапает, то не затянешь уже, как текстиль.

  • Кошка у меня не дерет мебель)))))
    По крайней мере все 5 лет жизни дома кожаный не трогала и остальную мебель тоже) Просилась на балкон когти точить) Там был ее любимый ковер...
    А сейчас у нее есть пуфик для этих дел)

  • ну молодец кошка твоя!
    у нас кот коварный, он начинает драть диван, например, когда мы спим в выходные, а ему одному скучно.. типа, будит нас так :ха-ха!:

  • Вика, да хороший диван! :biggrin:
    Наташа, на меня посмотри, а в КиБе вообще нас таких четверо или трое, кто уже будучи Б на работу устраивались, и ничего!:миг:
    Кстати, не помню, говорила вам или нет - я своему менеджеру рассказала, он нормально отреагировал. :улыб:сказал только, чтобы дирику заранее сказала, чтобы успели замену найти. Ну и пошутил, типа, будешь на дому работать. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот и замечательно! а ты волновалась, как отреагируют на работе! что они не люди что ли ))))

Записей на странице:

Перейти в форум