Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 18)

  • Маша, ты б уже на продажу, что ли делала :ха-ха!:
    А ты фарш сама крутишь? Где и какое мяско покупаешь? Я, глядя на тебя, тоже решила заморочиться. Один фиг дома сижу.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ахаха)))) ну типа того))))))))))
    Катя, хорошо, я согласна и намек твой поняла - тащи мне свою морозилку на январские праздники :nom:

  • Я манты хочу налепить ))) Чтоб и тесто самой сделать и фарш из купленного мяса хорошего))
    Но все что то лень)

  • А я вас читаю и жрать захотела :biggrin: И кролика, и манты и пельмеши машкины)))))))

  • :rofl: Наташ, ага, перед обедом обсуждают тут!
    но я уже отобедала :nom:

  • я вот не знаю как Маша, а я сама делаю фраш, потому что пару раз покупала и мне попадались мелкие косточки, причем в разных местах фарш покупала, поэтому мясо покупаем,хорошо его промываем и потом крутим вкусный домашний фарш)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А я вот тоже отобедала но как то вообще мало походу)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у меня теперь в тумбочке там, где должны лежать личные вещи, запасы еды ))) и что самое интересное, вечером они все равно кончаются )))

  • Надь, свекровь моя тоже сама фарш делает, а у меня нет мясорубки. Зато фарш покупаем в проверенном месте , где муж работает. Он за качество и свежесть уверен. Нареканий не было, фарш наивкуснейший. Как-то в ашане взяла какой-то - просто испортила блюдо. Так что согласна, что лучше самой делать, но у меня нет такой возможности) И как я уже говорила - в эту квартиру больше ничего крупнее венчика покупать не буду. У меня аэрогриль и блендер под столом в коробках стоят, под другим столиком кофейный сервиз тоже в коробке. Негде мне это добро хранить, потом уже СВОЮ буду кухню фаршировать бытовой техникой.)))

  • Маш, а что за магазин, я просто не могу найти такой магазин где бы меня фарш полностью устраивал, а муж любит очень манты,а мне порой просто лень их готовить потому что надо с фаршем заморачиваться....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а нам фарш мои родители делают (не зря же мы на прошлый НГ им мясорубку подарили :злорадство: )
    да и вообще почти все мясо от родителей привозим, здесь редко покупаем

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • У меня темная шоколадка лежит и вафельки, а охота какую нибудь булочку или пирожок))) А идти в пекарню не охота,так что как сильно приспичит буду есть вафельки)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну не надо мне про булочки, а то я есть снова захочу! хотя у меня и булочка в тумбочке есть :смущ:

  • Всем Привет . Что-то мне сегодня совсем не хочется работать. А работы много.
    Маша, я завидую твоей силе воли! С никак не заставлю себя налепить манты. Кстати, где ты платье купила? я в субботу поеду искать.

  • А у меня нетуууууууууу :cray-1:
    А блин охота :nom:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А я завидую твоей новой должности)))) Привет!
    Я купила (название магазина не помню, там чисто вечерние платья) в метромаркете Мария-Ра на Студенческой. 3 этаж. Там много магазинчиков, вот в котором чисто вечерние платья. Купила прям такое, какое и хотела) Интенсивно-синего цвета, от груди расклешенное, до колен))) И туфельки) Но их уже не в метромаркете)

  • ого, какие люди!
    как это неохота? а кто начальником потом будет?

  • Неедо начальника мне ещё далеко. Пока в планах доработать до ипотеки. А там посмотрим.

  • как говорится, плох тот солдат, кто не мечтает стать генералом :злорадство:

  • Спасибо за наводку. Если в октябрьском универмаге не подберу ничего, съезжу туда, всеравно на студягу ехать на эпиляцию.
    А туфли мне не надо, я летом купила хорошие лодочки на высоком каблуке (для меня высокий).

  • Молодцы, наряды себе покупают, мы в понедельник по моллу ходили мужа наряжали я краем глаза платья смотрела,мне вообще ничего не понравилось :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • в банке быть начальником, это полная .опа. Но когда–нибудь думаю все равно я им стану)))) но это будет наверно тогда, когда я все таки решусь и схожу в декрет.

    Исправлено пользователем LiNa86 (11.12.13 13:45)

  • Надя, вот поэтому я и не хочу ехать в молл, ауру или мегу. Мне хватило похода за белыми рубашками.

  • я не покупаю наряды и даже смотреть не буду, а то точно что-нибудь куплю :biggrin:
    в этом месяце весь аванс потратила на таблетки-витамины, так что никаких мне нарядов, буду эксплуатировать старые (а некоторые очень даже не старые!)......

  • так пишешь про декрет, как будто в армию сходить )))

  • Ну не могу я себя представить с детьми)))) но до 30 надо бы.

  • я тоже пока не могу представить )))))))))))

  • Тебе недолго осталось, скоро ощутишь все прелести)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а мне наоборот кажется, что доооолго еще ))) наверное это, чтоб не страшно было )))

  • Время быстро летит и не успеешь заметить как годик отмечать будете :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я кстати тоже, чем ближе, тем больше не могу представить себя мамой. Ну мне конечно рано еще об этом думать)))))

  • я так мечтала об этом, а теперь вот привыкнуть не могу ))))
    ну да что я вам рассказываю, скоро сами все узнаете!

  • Это для нас страшно, потому что это ново, а все новое вызывает опаску :umnik: Ну тем не менее, я вот хоть и не мама но смотрю на свою крестницу,это так здорово! :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну все-все, прекрати, а то мне на работе плакать нельзя :biggrin:

  • Ладно не буду :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, Маша, спасибо за ответы про фарш, правда, про секретный магазин Маша так загасилась и не написала :злорадство:
    У меня мясорубки нет, самой крутить на обычной... хм... на такие подвиги я еще не готова :biggrin:
    Галя, давненько не видно! Хоть иногда заглядывай! И Марина сегодня куда-то пропала.
    Про деток - мне бы год назад сказали, что я беременная буду - ни за что бы не поверила. Раньше 30-ти вообще про это даже слышать не хотела, и детей особо как-то ну не любила, что ли. А жизнь все сама по местам расставила.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Марина трудится в отличие от нас )))
    а у меня наоборот были планы родить первого ребенка в 24 года! но жизнь все расставила по своим местам )))

  • когда мы с подругами были молодые и холостые :biggrin: они часто говорили, что хотят ребенка. а я вообще не представляю, как можно вот так абстрактно хотеть ребенка :безум: не от кого-то, а просто ребенка :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • скажи еще, как давно это было :злорадство:
    а так согласна! про от кого-то.. но у меня муж мой в 20 лет уже был, так что с этим проблем не было ))))))

  • Вот и я начала хотеть, только когда забеременела. А осознанно хотеть и ждать - и то не сразу :улыб:
    Марина молодец)))) И Галя тоже) Я-то вообще сочкую) присоединяйтесь скорее ко мне!!! а то мне стыдно одной дома сидеть, когда вы работаете :бебебе:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • а мне не стыдно на работе на форуме сидеть )))))
    я пока в декрет пойду, ты уже родишь!

  • уууу! давнооооооо :biggrin:

    Таня, мы тебе все завидуем! :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ты в декрет пойдешь, а я на мамский форум перекочую)))) и следом все подтянутся) Но все равно, по старой памяти везде заглядывать буду)
    Катя, я тут вчера прочитала, что хорошо работать над лялей после отпуска, когда организм полон сил! И как раз в январе-феврале, чтобы малыш был осенний, и родился в зиму, его тогда сложно перегреть. Так что вот! Айда к нам! мы ждем!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ууух, как оптимистично! :biggrin: но наверное не про нас)))

    Показать скрытый текст
    вообще почитаю КиБ, ПБ у всех какие-то заболевания, что-то не в порядке, вообще страшно к врачу идти :хммм: по любому же что-то найдут и лечить придется
    а пока не знаешь, вроде как здоровая :biggrin:
    Скрыть текст

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • это что это не про вас?! еще как про вас!
    Показать скрытый текст
    у нас вообще все с первого раза получилось, я сама не ожидала )))
    Скрыть текст

  • Какая тут волна ляльная прям :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ага, вот и Катя уже почти согласная )))

  • Девочки, привет!!! Я вас только прочитала! У меня и работы-то нет сегодня особо, но начальника же не жалует, когда я в телефоне сижу :зло: вот и не могу писать, только вечером теперь :хммм:
    Я сегодня записалась на узи на 28 число, пойдем с мужем ляльку смотреть :улыб:
    Я стала себя уже сейчас в еде ограничивать, потому как постоянно хочется что-нибудь жевать, особенно сладкое :безум: на последней явке +1 кг была.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а у меня вес почему-то на месте стоит :dnknow: хотя рот не закрывается с тех пор, как тошнить перестало )))
    а у меня узи опять раньше - 23 числа :tease:

  • Ну вот, девочки, под новый год уже, наверное, все пол будете знать :superng: Прикольно))))
    У меня ж тут расстройство вчера было. Весной купила лыжный костюм. Штаны прям свободно были. Вчера дай, думаю, померию их. А они ж высокие! На животе не сходятся уже! !! А я так на них надеялась! Что буду одевать в морозы вообще не представляю!
    Показать скрытый текст
    и у нас с первого раза. Единственное, как я готовилась, это сдала анализы на все инфекции. Все отрицательные, ну и вот, в первый же цикл получилось
    Скрыть текст

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

Записей на странице:

Перейти в форум