Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 18)

  • Оль, ну как настроение... Из 14 человек в офисе 3 :biggrin:

  • вчера ехала домой, впереди меня в автобусе сидела мама с дочкой лет 5-6.. дочка говорит, вот собираюсь письмо деду Морозу писать.. буду айпад просить! мама там чуть с сиденья не упала :biggrin:

  • В ответ на: собираюсь письмо деду Морозу писать.. буду айпад просить! мама там чуть с сиденья не упала :biggrin:
    Я вчера тоже у мужа спрашивала когда деду морозу письмо писать, чтоб денег успел подкопить))))))

  • ого, остальные бастуют что ли?!

  • я деду морозу заказала платье и туфли. Дед мороз мне уже подарок принес и в шкаф повесил-поставил) Машка такая радая))))))

  • я б тоже чуть не упала :biggrin:

    блин, надо же моему деду морозу срочно подарок покупать :help.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Всем привет!
    Оля у меня нет шубы, ты не одна :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • даже не знаю, порадоваться за себя или огорчиться за тебя )))

  • Я в прошлом году купила кожаный пуховик с мехом,думаю года на 3 точно должно хватить...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мне вот всегда интересно было, как такие пуховики на морозе себя ведут? вот на тебе и проверим ))))

  • Отлично ведут, в нем очень тепло :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я за кожу переживаю, на морозе чтоб не трескалась.. ну это просто качественный выбирать надо и все.

  • Девочки, меня щас переклинило(((( Я так хочу посмотреть видео нашей свадьбы(((((( Прям до трясучки(((((((( Так мне все понравилось, и так хочется еще раз увидеть этот день на видео)))))))

  • так посмотри, что мешает то ))))

  • Кто-то работу возможно ищет, кто-то по своим делам. Нам вчера директор прямо сказал, работать я вас заставлять не буду. Но мы сами прекрасно понимаем, что план в этом месяце ам нужно сделать обязательно, иначе потом вообще ничего не получим

  • Ттт, вроде все хорошо)))
    У меня стырили обогреватель :cray-1:
    Сижу дует в спину так,решила его включить,поворачиваюсь,а нету :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да уж, ситуёвина...
    а ты что решила?

  • негодяи :зло:

  • Я его первое время часто смотрела, ну свое :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну а я что. Да месяца доработаю, потом на биржу встану, чтобы еще два месяца организация платила, пойду на курсы маникюр, педикюр, да в декрет наверное, если официальную работу не найду.

  • так нету еще) Только после нового года будет)

  • По поводу маникюр-педикюр. У меня сестра закончила курсы по маникюру. Она по образованию как и я, работает по специальности. Параллельно в выходные подрабатывает в салоне красоты, ну и вечерами иногда делает маникюр. Десятку дополнительно в месяц стабильно имеет. А если бы был это основной заработок, то вообще неплохо можно зарабатывать. Ну пока работу не найдешь, конечно. На кусок хлеба с маслом можно легко заработать.

  • Наташ, тебе будет выгодней устроиться на любую официальную, наверное.. тогда с выплатами проще будет. До 1,5 лет точно разницы нет, а вот по беременности и родам там неработающим что-то мало :umnik:

  • Да мне аж до слез обидно, не у кого то,а именно у меня :cray-1: А у меня тут самое холодное место :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • надо разыскать и вернуть, если есть возможность! мерзнуть вообще нельзя!

  • Наташ, что за настрой такой :1: работу при желании найти можно за неделю, может конечно не совсем такую как ты ее в своим мечтах видишь, но все же...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :agree: Надь, согласна с тобой!
    если мечты направлены в сторону декрета, то работа может быть и не мечты, а такая, чтобы на ней досидеть до того самого декрета.

  • Да нашла уже, поплакалась, только щас вот принесли, вот что за люди, а :зло:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну грейся давай :snegurochka:
    кофе с коньяком? :злорадство:

  • О я кофе теперь никакой не пью, я вообще кофе не любитель,больше как то чай зеленый, а тут на встрече предложили кофеек, американо со сливками, так у меня потом давление хреначило до самого вечера :eek:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а я обожаю кофе! :nom:
    но теперь пью редко.. за все время только раза 2 пила, и то напополам с молоком :biggrin:

  • Девочки, привет! У меня работы до фига, а с форумом так беда и осталась, буду вечером разбираться дома.
    За, у меня тоже нет шубы! :бебебе: точнее, есть короткая кроличья, но она до минус 15 максимум. И ей уже пора на покой))) у меня дубленка) в прошлом году купила.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а я наоборот, обожаю меха :cray-1: Но как-нибудь переживу, уж в кредит точно не хочу. А пока возможности нет новую покупать(((((((( хочу-хочу-хочу беленькую или рыженькую(((((((((

  • работяжка ты наша )))

  • Привет, девчонки!
    И у меня нет шубы :agree:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Наташа, давай ка не раскисай :1:
    Знакомая на третьем месяце Б устроилась в магазин косметики, получила отличные декретные в 135000 руб! У них зп белая! При этом она много была на больничном. Но это было года два назад, сейчас изменилось то, как считают. Ну так у тебя будет учитываться зп и со старого места работы. Единственное, нужна будет справка о зп вроде бы.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (10.12.13 12:37)

  • привет! ну что там вас выписали окончательно? что с декретом на работе говорят?

  • Выписали нас окончательно 6-го) вчера ходила в жк, посчитала врач, с какого декрет, получилось с 9.01.2014.
    Оля, а на работе вообще удивили! !!! Вчера звоню начальнице, мол я поехала в трудовую инспекцию. На днях приеду писать заявление на отпуск, пока не понятно на сколько дней, и без содержания на дни, которые остаются до отпуска. Узнай, говорю, до какого праздники у нас. Звонит начальница в отдел кадров, а они такие, типа да пусть пишет на 28 дней отпуск за весь следующий год и все! Не знаю, чем они там ударились! Но вот так. Так что заместо трудовой поехала на работу, написала со вчерашнего дня на отпуск до 31-го, потом праздники, с 9-го декрет!!! Ура!!! :superng:
    Еще и несколько дней остается на потом.
    Муж с начальницей сказали, что я ведьма и что-то наколдовала.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ого, вот это новости!
    поздравляю :flowers: и с выпиской, и с отпуском!
    получается, ты фактически уже начала отдыхать ))))))))

  • Спасибо! !! :роза:
    Я поидее начала отдыхать, как на больничный пошла. Но это не то.
    Сейчас написала на работу, не передумали они там :biggrin: Нет, начальница говорит, подписали все.
    Завтра мне предстоит вообще малый квест! Сдать бак посев! У нас это сложно! Нужно съездить за пробирками в детскую больницу на саду Кирова, потом в жк, где врач берет анализ, потом эти пробирки увезти обратно на сад Кирова :безум:
    И кровь из пальца теперь сдаем на котовского в жк((( что попало((

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Муж с начальницей сказали, что я ведьма и что-то наколдовала.
    Таня, это очень здорово, что так получается)))) Когда на следующий год планируешь отпуск, а потом еще получается, что это выходит на 7 месяц, то есть отпуск отгуливваешь, и в декрет сразу))
    Эти девочки волшебницы))) Я тоже написала сейчас себе на конец июня... Не знаю как получится или нет :biggrin:
    Пока планы на отпуск посетить бабушек моих, а это 3 города. Москва, Смоленск, Воронеж))) А если буду с пузякой... :eek:

  • Таня, поздравляю! как здорово :superng:

    В ответ на: съездить за пробирками в детскую больницу на саду Кирова, потом в жк, где врач берет анализ, потом эти пробирки увезти обратно на сад Кирова
    капец :безум: ох уж эти больницы
    ты на лев.берегу живешь?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

    Исправлено пользователем katya_zh (10.12.13 15:15)

  • С выходом в декрет :роза:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки! У кого еще платья нет на НГ)))))
    Я сейчас кое что увидела, что меня очень порадовало)
    Магазин закрывают, скидки. Ну как скидки... Я просто знаю оптовые цены их )) Скинули 50%. Но в минусе не остались))))) Зато померить можно. Платья по качеству знакомы, хорошие)))))
    В общем ссылку кому надо кину :biggrin:

  • кидай! :nom: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Девочки, спасибо! Если честно, давно мечтала о декрете)) с начала своей трудовой деятельности))
    Вика, и мне кидай:)
    Катя, на левом, не далеко все, но сама схема угнетает :зло:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мне мне мне, я по магазинам тут ходила,фигня одна :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Схема мега дебильная, ну у нас же медицина бесплатная и в этом ее плюс)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: давно мечтала о декрете)) с начала своей трудовой деятельности
    :respect: :biggrin:


    Показать скрытый текст
    мы тоже на левом, у нска-западного
    Скрыть текст

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Мне ничего покупать не надо, но ссылку хочу, на всякий случай!

Записей на странице:

Перейти в форум