Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 18)

  • У меня подруга такая же)
    Она на 3 месяце уже устроилась :biggrin:
    Потом еще с бухгалтерией ругалась по поводу декретных)))))

  • Ну я загадывать не буду, как получится так получится)))

  • Повезло тебе с кошкой, у нас тоже дерет и диваны и стулья и еще и ко всему прочему обои :cray-1:

    А еще девочки у меня у крестницы было ДР в субботу))) Я раньше в детстве не понимала, почему на детское ДР собираются всегда взрослые...Теперь понимаю))) С мужем подарок в пятницу выбирали, его даже на 20 минут не хватило...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всякие ситуации бывают, а деньги заработанные не хочется терять, особенно выплату за больничный по беременности и родам. :yes.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну это бычное дело, с игрушками.. они обычно в любимые игрушки выбирают какую-нибудь самую дурацкую и бесполезную )))

  • Девочки, все в работе?))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я немножко! одним глазом тут, другим в работе )))
    сижу радуюсь новым штанам с резинкой, и чего я их раньше не купила!

  • Как мало нужно нам для счастья)))
    А я вот все про подарки думаю, мама сделала заказ,мужу тоже заказала подарок, папе и сестре по ходу придумаю,а вот свекру и свекрови вот вообще ума не приложу че подарить...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я бы предложила, но ты сама знаешь :злорадство:
    мои свекр и свекровь далековато живут, поэтому без подарков ))) я уже не знаю, как отвертеться, чтобы не ехать никуда на новогодние праздники...
    ты им совместный или индивидуальные подарки хочешь?

  • а я сейчас умру((( болею капец просто( мы все сидим и болеем( и на больничный не уйдешь - потом перед новым годом копейки получу((((( Сидим с начальником терафлю пьем за нос закапываем))) на тюнинг в маске пойду)

  • Ну так и отвертись - я дама в положении, зимой опасно куда-то ехать)))

  • это остался мой единственный и козырный аргумент ))))
    просто как-то неудобно им пользоваться что ли.. ну мне кажется, что это и так должно быть очевидно!
    так плохо болеть на работе...:хммм:

  • Оля!!! А почему бы этим аргументом и не пользоваться, пока есть возможность?))))))))))

  • Я вчера мужа сама потащила к свекрам, и не зря! Меня там таааакими пирогами с капустой кормили..ммммм)))

  • то ли я стесняюсь, то ли не привыкла еще )))))
    но в этой ситуации придется воспользоваться!
    хочу сидеть дома под пледом и кушать мандаринки! ну и гулять на морозец иногда, но только вдвоем с мужем....

  • Мы вообще всегда совместный им дарили, тут вот уже даже не знаю... И без подарков нельзя и не отвертишся :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Болеть вообще бяка...Тем более на работе,ешь лимон и чая много,много пей.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мы недавно девочке на день рождения дарили букет из чая! красиво и необычно получилось. Можно из кофе, сладостей что-то подобное собрать.. магазин такой в Молле есть, правда, ценник на некоторые наборы неадекватный, но можно подобрать.
    правда, ты же мужу чай даришь.. хотя, ну и что!
    я даже не представляю, что бы я дарила своим свекрам :dnknow: обычно в гости когда едем, покупаем по мелочи что-нибудь.. всякие нужности типа посуды и текстиля свекровь бережно складывает в шкаф со словами "вам потом пригодится" :biggrin:

  • ага, как в рекламе: "лимон - лучшее средство от простуды, конечно, если принять арбидол" :biggrin:

  • Ну мы когда их на дачу возили на той неделе папа сказал,купите чай и кофе, ну как то я не знаю,видимо если совсем ничего в голову не придет,то купим набор такой.... Мы обычно то что дарим,все впрок они всем пользуются, мама только фикус наш засушила,я цветы живые больше не покупаю...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • фикус жалко.. у нас почему-то тоже не прижился, покупали однажды.
    А у нас на работе сегодня раздают новогодние подарки сотрудникам, у которых детки есть... я тоже хочу! :хехе:

  • Рановато что то,а у нас всем дают,даже у кого деток нет, а у кого двое тем по 2)))) И вообще у тебя есть,тебе тоже надо:бебе:
    Второй год подряд подарки будем сами собирать из вкусных конфеток)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • лучше рано, чем никогда! :biggrin:
    а мне не положено, потому что сначала родиться надо...
    эх, ладно, переживем.. я зефира купила, вот буду его есть вместо подарка )))))

  • Хочу зефир))) У меня свекор на шоколадной фабрике работает, на НГ дарит зефира коробку:бебе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У нас тоже всем дают подарки)))
    Оля, я тоже хочу брюки на резинке, вот жду, пока приеду в Нск, потому как в Крск мне ничего не нравится!:хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • круууууть :live: я тебе завидую - свекр на шоколадной фабрике :бебе:

  • я в прошлом году спросила директора, почему моему ребенку подарок не дали. Он поржал и сказал, что коты не едят конфеты) Вот откуда он знает, что мой котэ не ест конфеты?:хммм:

  • вообще оказалась штука удобная! и потом носить можно будет. а я чуть сдуру не заказала в интернет-магазине такие с высокой вставкой... хорошо, что не успела!

  • Маш, наверное, сама на каком-нибудь корпоративе проболталась ))))))

  • Они тебе подарок кошачьим кормом не выдадут? :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А я тут гардероб перебирала,столько у меня кофт свободных, даже покупать наверное не придется :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А нам не дают подарки на НГ... Надо у мужа спросить, может им дадут)))))

  • вот и я в последний год отчего-то на кофты свободные перешла, хотя раньше всегда одевалась как водолаз!
    штанов этих должно до конца Б хватить, единственное, что надоест...

  • Кста! Идея! Приедет директор из командировки, докопаюсь до него, пусть корм ребенку моему купят. Он такой зайчуган у меня маленький! На выходных муж на диване спал, чтоб не заразиться от меня, кот тоже с ним. А мне тааааак одиноко было(((( Утром только кот приходил, мурчал, и опять уходил((((((

  • а мы с мужем собирали пачки от корма, акция была.. собирали-собирали.. пришли, а они говорят, у нас ничего нееееет :cray-1:

  • А я когда болею лежу приходит песя моя и на меня ложится и пока мне легче не станет не уходит, а котей под боком, все такие лечебные :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А вы бы эти пачки и на голову надели, чтоб народ не на***вали)

  • а мой кот перед тем как тяпнуть за какую-нибудь часть тела сначала ее облизывает.. как перед уколом.. обеззараживает что ли :rofl:

  • они сказали, что вроде как везут.. записали нас в какой-то список и сказали, что перезвонят, как подарки приедут.. вот акция кончилась и они не перезвонили :хммм:
    как жесток этот мир.....

  • ну блин, кот дурачок что ли, он что, за грязную конечность кусать будет? Конечно помыть сначала надо)))) Наш так же делает))))))

  • а моет он ее, типа, не собственным языком? :biggrin: железная логика у них!

  • это котологика, нам не понять)

  • наверное, и хорошо ))) я не хочу знать все, о чем думает мой кот )))

  • Мы в субботу своего мыли, я думаю что в это время он обдумывал план мести :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ждите сюрприза теперь )))
    а мы что-то не моем своего (если ты про кота), вроде сам справляется.. как определить, что надо? :umnik:

  • Ну мы кота реже моем, а вообще моем их для профилактики,собака же на улицу ходить,вот чтобы блошек не было моем обоих :knix: х... Мне кажется у него шерсть на пузе грязниться,ну это чисто для меня показатель...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а, ну да, у вас соба же еще ))) я представляю, какой скандал будет, если захотим его помыть!

  • Мне кажется единичны просто случаи когда коты любят мыться :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • надо было с детства приучать! теперь чего уже..
    в детстве у него были проблемы с пищеварением (пардон за подробности) ну и, соответственно, с гигиеной.. муж его мыл в раковине как ребенка перед сменой подгузника :rofl: и смешно и жалко его было....

  • А нам не малыш он уже достался,вот к чему бы я его приучила,так это когти стричь... Ну и обои не драть :1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум