Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 18)

  • Надя, выздоравливай! ну и маску надень, а то меня заразишь ))))
    про медкомиссию, по разному бывает.. у нас в этом году один сотрудник узнал, что у него ребро сломано, например!

  • сказали срочно надо :help.gif: а я пока даже не представляю, как делать :biggrin: щас буду разбираться :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Все,маску одела)))

    Ну это капец,жить и не знать что у тебя ребро сломано....
    Ладно, там же еще ЭКГ делают и вообще вещь полезная, Маш медкомиссия это хорошо)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет)))))
    Пятницааа, как же я тебя ждала)))))
    На самом деле уже жду февраль, когда спокойно уйду отсюда, хлопнув дверью :biggrin: :biggrin:

  • А еще до НГ совсем немножко осталось)))

    Хороший настрой, перемены к лучшему:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • просто так ведь не пойдешь ту же самую кровь или мочу сдавать, для профилактики, а тут вроде обязаловка, но иногда может быть полезно! опять же, зависит от того, где проходить ее..
    а сотрудник этот очень даже был рад, что это всего лишь ребро, потому что флюра показала ему затемнение в легких, а это может быть очень и очень серьезно.. а тут всего лишь ребро, заросло и ладно!

  • прямо хлопнув пойдешь? :biggrin:
    вот если вспомнить рассказы многих девушек, то как раз перед или во время Б у них происходили всякие разные сокращения, переезды и т.п. Так чтоооооо.......

  • О это слава богу, я помню один раз флюрю пришла забирать,а мне говорят к доктору подойдите, а о мне снимок показывает, а там затемнение, у меня вся жизнь перед глазами пронеслась....Оказывается просто как то сняли не так, а я чуть не поседела :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да уж, напугать они любят..
    доктора, к слову, зачастую не самые корректные.. вот с этим коллегой.. он им, типа, а в чем может быть причина? а врач, может рак или туберкулез :шок: ну скажи ты, что надо пройти дополнительное обследование и т.п. :зло:

  • Во во, а если человек восприимчивый или с сердцем плохо :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • короче, пусть сходит Маша, обследуется )))))))))))
    а ты чего не спишь? вот если бы я сейчас была дома......

  • Я сегодня прям болтать могу))) У нас на работе просто так компы установлены,что начальница видит че я делаю, поэтому сегодня "Я СВОБОДЕЕЕЕЕН")))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да Маша, медкомиссия это хорошо)))

    Да пока не спится,температура спала, щас подниматься начнет спать пойду)))
    И вообще у меня режим уже,я в выходные если в 10 встала то нифига прям выспалась, а муж любит долго поспать, ругается, без меня спать не может)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • наша организаци планирует в новое здание переезжать.. так вот я переживаю, что когда выйду из декрета, мне достанется место на виду, что все будут знать, что я делаю ))) а сейчас я в уголке сижу :злорадство:

  • ути-пути, один спать не может :wub1.gif:

  • Ну я тебе прям завидую белой завистью)))
    А вообще со временем привыкаешь и на виду делать все че хочешь, чтобы никто не замечал))))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ага, он у меня такой)))
    Я сегодня на работу прям собралась, голову помыла, накрасилась, так он меня в постель уложил и сказал дома остаться,чуть сам начальнице не позвонил... А я вот за компом сижу)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • будем надеяться что действительно перемены к лучшему)))))))
    Я когда с Тая приехала тоже надо было флюру пройти, а до этоого у одной знакомой что-то нашли в легких, вот я страха натерпелась пока не забрала результат

  • так и правильно, кто еще о тебе позаботится, если не родной муж )))
    а с темпой на работу ходить не стоит.... работа она, как, говорится, не волк!

  • только к лучшему :yes.gif:
    я в этом году осталась без флюры по понятным причинам и под многозначительные взгляды коллег :biggrin: у меня вообще такое ощущение, что все здание знает.. вчера мне запретили нести пачку бумаги до кабинета :смущ:

  • Да я сама никогда не думала, что на больничный никогда не захочу))И дует у меня там каждый год,хорошо это зима теплая,я в прошлом году в горнолыжном костюме пару дней сидела... А еще у нас могут все, даже с больницы вытащить, потому что любимая поговорка нашего директора "Бурундук-птичка", если сильно надо никого не волнует где ты....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • что значит "бурундук-птичка"? :umnik:

  • Типа и бурундук может полететь при большом желании...))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • первый раз такое слышу :шок:

  • да меня напрягает в медкомиссии то, что она после обеда. А я жрать хочу до невозможности, а нельзя(((
    Муж неделю спал на диване и кот с ним (я болела, чтобы не заразить), сегодня так непривычно было, и муж, и кот рядом)))

  • если его пнуть?

  • Все равно "Бурундук-птичка")))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сама первый раз услышала,но у нас вот так(((

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я пошла посплю, что то по ходу поднимается моя температура.....(

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у нас такая же фигня была, медосмотр после обеда и есть, типа, нельзя.. я терпеть не могла и ела все равно ))) ну что-нибудь нежирное и неосторое ))) на результат не повлияло!

  • давай там отлеживайся! бурундук ))))))

  • Абалдеть сколько вы тут наболтали)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • так это мы чтобы тебя не будить :biggrin:

  • Эх вон оно что :biggrin:
    А я пошла мужу ужин готовить теперь)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :biggrin: я сегодня работала ну и занималась бизнесом))))

  • ну вот меня нет и написать-то некому..
    я как ни береглась, все равно заболела :хммм: на работу не пошла, вызвала врача домой, чтоб не разболеться еще сильней..

  • Доброе утро! А вот собиралась написать)))
    Температура?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет. Я к выходным вылечилась, а сегодня опять чувствую, что заболела(( и с собой нет никаких лекарств кроме стрепсилса. Коллега напоила чаем с медом и лимоном, а меня все равно колбасит. И домой не пойдешь - вечером работу в отдел качества сдавать. Если не сдам, не уложусь в сроки и не получу премию к новому году(

  • температура, ттт, невысокая.. ну и горло с насморком.. я вчера весь день полоскала солью с содой и нос ей же промывала.. если б темпы не было, наверное, на работу пошла бы..
    переживаю за маленького.......

  • всем привет!
    Оля, давай выздоравливай!

    я в этом году вроде вообще ни разу не болела, т-т-т! :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Лечись и не переживай,сейчас очень много средств которые при беременности безопасны, так что лечись и не накручивай :1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну как так, попереживать-то надо все равно :biggrin:
    темпу такую сбивать нельзя, низкая. Горло и насморк народными средствами лечу ))) вот еще врача дождусь, чего еще добавит.

  • ну ты молодец! иммунитет крепкий )))
    у меня, видимо, по понятным причинам ослабился.

  • Вот Кать не надо так говорить, стоило мне так сказать, как ..... :1:
    а вообще крепится всем надо до НГ совсем чуток остался :superng:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я еще читала у Б постоянно нос закладывает :безум: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • есть такая штука, называется ринит беременных! типа, отек слизистой.. а каплями сосудосуживающими же нельзя пользоваться :безум:
    а я сегодня ночью так мечтала о таких капельках!

  • я уже жду-не дождусь :superng:
    2 неделькиииииИИ!!!!!! скорее бы!

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Оля, выздоравливай поскорей, береги себя! Я Гриппфероном пока спасаюсь, ну и в "злачных" местах стараюсь реже появляться. В ПТ тоже не оч. хорошо нос мой чувствовал себя, зарядила аромалампу, в субботу уже всё ОК было

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да погода такая,то сырость, то еще чего, тут не мудренно заболеть :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • спасибо!
    я вроде тоже и витаминизируюсь, и шиповники всякие пью.. а вот от злачных мест никуда не денешься, по работе все равно с кучей людей контактировать приходится.

Записей на странице:

Перейти в форум