Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 18)

  • ыыы, сразу видно, что ты дама в декрете ))) знаешь, что без работы делать!
    :agree: да-да, детский називин просто рулит!

  • Оля, будут шевелюшки, никуда не денутся)
    Пик активности у моего ребенка наступает часов в 11 вечера и пол-ночи прыгает он там))) Я иногда аж вздрагиваю, сильный стал. Особенный кайф, это когда он как-то по другому лежал, и мне прилетало прямо по мочевому пузырю.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • :biggrin:
    у меня вот явка в жк на этой неделе, я в раздумьях, то ли идти, то ли нет....

  • А почему бы не сходить?
    У меня тоже явка на этой неделе, в четверг пойду. А завтра баночку отнести надо, кровку из пальца и доплер :безум: не скучаем, в общем :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем привет!
    Зато у нас блин так кровь взяли, что всем отделом как нарколыги ходим с синяками на венах. Одному мужчине из нашей фирмы прям там плохо стало - мадам не туда уколола, дикая шишка сразу образовалась и мужчина в обморок упал, потом на скорой увезли. Ну хоть не больно кровь взяли.

  • ну я ж болею.. не будут ругать, что больная пришла?
    я уже, наверное, не заразная, только в первые два дня же вроде бы..

  • а где у вас такой чудо-медосмотр был?!

  • Маша, привет)
    Ужас( Мужчины вообще такие процедуры хуже переносят.
    Мне так пару раз капельницы ставили, когда еще в больнице лежала, тоже с шишкой, все вены в синяках были. До беременности такие хорошие были вены у меня. А сейчас то ли уже закололи меня, что они прячутся, то ли беременность так влияет. Уже и в кисть под конец ставили, не могли медсестры ничего найти, куда приткнуться. Или лопались вены в процессе, перекалываться приходилось :безум:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • На крайний случай, если сильно шмыгаешь, одень маску. Не думаю, что будут ругаться. Явку лучше не пропускать. Посмотри по состоянию, если что, можно позвонить в регистратуру, спросить, как быть в такой ситуации, и переписаться, если скажут, что не стоит приходить.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • по состоянию мне нормально, даже прогулялась бы до жк с удовольствием )))
    да, ты права, маску куплю и там надену.

  • Девочки, привет! Я сегодня капец как устала на работе... Ужас просто, день сумасшедший был!
    Оля, я вчера пол вечера причитала, что живот исчез :rofl: а сегодня ребь дал о себе знать - живот тааак вывалился к вечеру, капец. А еще мне показалось, что с утра несколько раз шевеления были - как будто рыбка маленькая там ныряет... Не похоже совсем на кишки или еще что... Необычно прям и отчетливо достаточно. :хехе: вечером сейчас снова буду прислушиваться))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: как будто рыбка маленькая там ныряет...
    :wub1.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем доброе утро!
    Марина, у меня первые шевелюшки такие же были, как будто рыбка хвостиком задела:)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Доброе утро!!!
    Среда пришла, неделя прошла :бебебе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • привет. А я сегодня дома осталась, нос совсем не дышит и уши закладывает. Буду активно лечиться сегодня, завтра пойду на работу.

  • Доброе утро
    Галя, выздоравливай. Чай с малинкой))))

  • Малины нет, ем мед. Спасибо, выздоравливать надо, на больничный не хочу. Тем более в пятницу корпоратив.

  • Вот везет у кого корпоратив заранее, а у нас аж 30(((
    Девочки ну вы чего то все разболелись,лечитесь :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • и у нас 30, мы в надежде что хоть 31 на работу не погонят

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • всем привет!
    да уж, все болеют.. выздоравливайте!
    ооо, как мне надоело домоседничать (((
    сходила вчера все-таки в жк на явку, а следующая 31 декабря :superng:

  • и я 31 иду на явку после скрининга ))))
    как у тебя самочувствие?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • вот такие нам подарочки 31 декабря :present:
    я нормально, только насморк остался, вот его и лечу )))

  • Нас не погонят, но зато мы 28,29 в счет 30,31 работаем :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки, всем привет!) у нас в эту субботу корпоратив)) а явка 30 у меня :бебебе:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а у нас в этом году рекордно низкое количество пригласительных на корпоратив ))) например, у нас в кабинете 9 человек, а пойти сможет только кто-то один )))

  • мне тоже 30-го предлагали, но время неподходящее, а так 31-го по пути с работы домой еще в больничку зайду )))

  • Вот капец как у вас все не справедливо, я понимаю что ты не горишь желанием, но по отношению к сотрудника очень некрасиво :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну меня там не было, но как рассказали, что все поржали и отказались, кроме двоих.. вот эти двое жребий между собой тянули и так определился счастливчик ))) самое неприятное то, что коллектив такой, что ведь можно было просто самим собраться, так ведь никто не хочет!

  • Привет, девочки!
    Захожу, смотрю, 10 сообщений) Ну, думаю, Оля проснулась)))
    У нас вообще корпоратива нет( А я бы сходила!
    Сегодня доплер сделали, всех хорошо, 900 грамм деть уже (+- 60 гр.), завтра на явку.
    Вы давайте все выздоравливайте! Новый год на носу! :superng:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Всем привет!
    У нас в прошлом году на корпоративе была девочка беременная, месяце на 6. Я уже писала наверное, такая лапулька) Платье коротенькое в рюшечках, стоит в сторонке танцует))))))))

  • молодцы, что всё хорошо!!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Какая прелесть :wub1.gif: я вот тоже так хотела. Но у нас не такая компания, чтобы устраивать корпоративы.
    Если только сам соберется народ куда-то.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • :friends: спасибо, Катюш!
    Я после всех событий так радуюсь, когда все хорошо))
    Плацента, конечно, так и осталась корявенькая, с включениями и неоднородная, и 39 мм. Но это не новость. С актовегином мне до родов дружить. Врачи так и не могут понять, все таки из-за чего она так себя повела.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А у нас за любой кипишь особенно наша компания молодежи, мы и летом на природу и зимой на базу :live:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ура, что все хорошо у вас!
    ага, я проснулась :biggrin:

  • у нас в пятницу на медкомиссии все пришли к выводу, что психиатр сам псих )))) Вопросы оригинальные задавал) Несколько человек пытал, почему фирма у нас так называется, у одной девочки уточнил ориентацию)) у меня спросил, сколько водки я выпиваю в будни) И все с таким серьезным видом) Похож на зав. психиатрическим отделением в Интернах))) Все с таким серьезным видом говорит, а у самого глаз дергается и движения странные)))

  • ну так это он вас самих так на адекватность проверял ))) у нас точно такой же был )))

  • Ну на самом деле у него работа такая странные вопросы задавать, чтобы в последствии твою реакцию увидеть и от этого сделать выводы, так что это вполне себе нормально :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да я вообще первая пошла к нему, он половину приема планшет включал, потом извинялся за то, что на полчаса опоздал, потом начал вопросы задавать) В общем, расстались друзьями) Над нами, инженерами, тоже все угарают, особенно наши менеджеры) Что мы во-первых, бесполые существа (характер работы такой, не буду уточнять), во-вторых, у нас чувство юмора весьма оригинальное ну и т.д. Так что психиатр меня тоже впечатлил, я ни разу на приеме у него не была) Прикольный чувак) Но все странности надо не писать, а показывать, так не объяснишь. Я еле сдерживалась, чтобы не заржать, иначе он бы меня сразу в стационар отправил))))))

  • Олик, спасибо) :миг:
    Маша, так он может такой реакции и ждал, типа она правильная))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • У нас на приеме у нарколога одна девочка ответила на вопрос "Как часто вы выпиваете?" - "Раз, два в неделю" пошутить решила,ничего на учет не поставили :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • еще спросил, почему замужем, а детей нет. Я говорю, что сегодня нашей семье только 5 месяцев исполнилось. Он говорит:"ну клево же было бы - и семье сегодня 5 месяцев, и ребенку тоже") Я говорю:"ага, тогда расписывались мы бы в роддоме"))))))))

  • Может, он имел в виду, 5 мес беременности? Продуктивно прошла первая брачная ночь :ха-ха!: Ну а что, в Корее, вроде бы, возраст человека считается с примерной даты зачатия))
    А на самом деле, загадочные они люди, психиатры))) Не понятно, какой реакции они ждут, наверно, надо реагировать так, как считаешь нужным, говорить то, как считаешь правильным. Я как-то тоже опыта общения с ними не имею, только на шоферской комиссии. У нас на работе вообще комиссии не проводят, а надо, я в адекватности многих сомневаюсь :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • как так не проводят? у вас даже компьютеров нет что ли?

  • у нас тоже никаких коммиссий нет, но компы есть :biggrin:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • капец...в трудовую инспекцию надо нажаловаться на ваше руководство

  • один раз за 5 лет моей работы здесь приходили замеряли уровень шума и что-то типа облучения от компов... и усё

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • измерения здесь роли не играет. Если ты работаешь за компьютером до 50% смены, то обязана пройти медосмотр по п.3.2.2.3, если больше 50 % - п. 3.2.2.3, 3.2.2.4.

  • Ужас какой)))) Психиатор реально псих))))
    Маш, так и все же сколько водки ты выпиваешь?

  • Я целый день за компом, и ни одной комиссии

Записей на странице:

Перейти в форум