Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 17)

  • Я тоже думаю лучше со свечкой пройтись и святой водой побрызгать.

  • всей, конечно, чтоб наверняка!

  • Спасибо за содействие! Я правда думала вы не поверите... А мне реально не по себе :cray-1:

  • :friends: ты вот все мероприятия проведешь когда, потом поменьше об этом думай! понимаю, что сказать легко, но все же...

  • Хотела пойти в ПБ, передумала :rofl:

  • Мы свою квартиру периодически брызгаем святой :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а что так?

  • что такое ПБ? :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Привет, девчонки!
    Вика, как прочитала, аж мурашки побежали...
    У нас тоже в этом плане квартира не хорошая, и шумы, и кошки себя странно иногда ведут. Я, правда, никогда ничего не видела и не слышала, иногда просто ощущение присутствия кого-то еще в комнате есть.
    А муж слышал, ночью делал ремонт на кухне, я уже в больнице лежала, и слышал, как будто кто-то пошел в туалет и там потом помыл руки и смыл. Он подумал, бабушка. Но она минут через 10 вышла из свой спальни заспанная, ну и проделала все то, что он слышал. И после этого кот и кошка пришли к нему на кухню и не выходили больше.
    В общем, жутковато. Но у нас как-то все мирно, мы ничего не делаем.
    Говорят, такие шумы могут быть предвестником какого-то события.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, привет! Я работаю, вот зашла вас почитать)
    Вика, правда лучше святой водой побрызгать. И конфеты тоже оставь на ночь. А так жутко, конечно. Я верю в такие вещи, но ни разу не сталкивалась.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А вот мне теперь после твоих слов страшно!!!
    Я сейчас мужу рассказала. Что слышала, что будила его... Он стоит в шоке.

  • Да так) Сейчас все ответы на вопросы получит, и зайду знакомиться)
    Личность будто преследует) Начну высказываться, еще забанят)

  • были и 2 кота/кошки и большее количество хвостов, первые дни на самом деле для притирки нужны, лучше по углам разводить, а вот потом нужно начинать сводить. подстригите заранее когти, можно успокоительное подавать

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ну обращайте на нее внимания просто, и все!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Согласна, Вик, тоже теперь мало желания в ПБ заходить.

  • когти стрижем (муж) регулярно :yes.gif:, уЗБАгоительное (не сдержалась :biggrin: ) сегодня планируем купить

    мы когда дома, стараемся, чтоб они в одной комнате сидели, вмешиваемся, если кто-то кого-то гоняет :злорадство:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • В ответ на: уЗБАгоительное (не сдержалась :biggrin: )
    ааааа, я не могу, когда это слово вижу :ха-ха!: :ха-ха!:

  • в любом случае кто-то кого-то гонять будет, им нужно будет установить иерархию

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Оля, я тоже ржу с этого слова и картинок :rofl: кто это придумывает :rofl:

    Про иерархию - получается, что подобрашка гоняет нашего, хотя он в 2 раза больше :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Она воспитана улицей))) Пусть может и пару дней, это дало результат)
    Борзая телочка)

  • ага, деловая такая :спок:

    но когда она начинает мурлыкать я ей всё простить готова :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • какая ты слабохарактерная :biggrin:
    я вчера вк фотки видела, это она?

  • ага, я правда на утюг фотала :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: (на переднюю камеру телефона), поэтому качество чепопало))

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да лаааадно, видно же все равно, какая хорошая )))))))

  • Я короче тоже деловая, засветилась в темках во всех)))))
    Чтобы быть во все оружии, и не спрашивать потом все по факту)) А иметь уже представление какое то обо всем по чуть-чуть. :миг:

  • ну-ка выходите все из подполья! :зло:
    я с утра вот сижу ем мясной рулет )))) вкуууусно :nom:

  • Я с почты)
    Утром там хорошо))) никого нет)))

  • и ты туда же? :biggrin:

  • Сегодня кстати тихо было. Я с вечера убрала весь кухонный гарнитур. Положила конфетки на холодильник, причем самые вкусные... И вновь проснулись по будильнику только)

  • ну я бы все-таки конфетками ограничиваться не стала, использовала бы и другие способы ))))

  • Раз в неделю, по четвергам после работы я на почте тусю)))
    Вчера ничего не хотелось, с утра заехали в отделение)
    В Академе небольшие очереди даже по вечерам, но 2-4 человека обязательно стоят. А утром вообще одни работники... Как вспомню как ходила в гл. почтамт на Советской, аж жутко становится. Вечером в очереди час стоишь... Утром ходила, и то человек 5 уже стоит.
    Тут ляпота)))))))

  • Вчера подумала что если будет еще раз такое, займусь) Я не знаю где воду то взять и свечку здесь, в нашей деревне) Поэтому пока попробовала подружиться)

  • Девочки, привет! Наконец-то пятница!! Я рада ей, как никогда)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • На почте ляпота :eek: Везет тебе, что могу сказать, у меня никогда не бывает такого чтобы никого не было,если только касса не работает))) Бабушки платящие за квартиру, молодежь получающая посылки,ну и такие как я со стопками писем :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ой да,кстати привет и с пятницей :flowers:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • работа от тебя сегодня наконец-то отстанет? а то что-то совсем пропала.

  • муж недавно заказал из Великобритании чехол для телефона за 200 рублей, говорит, у нас такие не продают.. стояли на почте ооооочень долго :biggrin:

  • Да сейчас многие через инет заказывают, много таких кто посылки получает...))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всем привет. Вика, вы только потом эти конфетки не ешьте. ))))))
    Пятница, ураааааааааааааа

  • ага, перед нами тетки целый тюк со шмотками утащили!
    мне просто обидно было из-за 200-рублевого чехла 1,5 часа в очереди стоять.. но раз муж сказал надо, значит, надо!

  • а что будет, если съесть?

  • У меня и желания такого не было))))))

  • В ответ на: мне просто обидно было из-за 200-рублевого чехла 1,5 часа в очереди стоять..
    Радость мужа- бесценна)

  • так я и стояла и даже не возмущалась вслух :biggrin: зато потом как он им в маршрутке любовался!

  • Девочки, а я забыла вам рассказать, у нас директор одобрил празднование НГ и на меня свесили всю подготовку, я уже прям предвкушаю новый год :superng:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • только непонятно, рада ты или нет. что свесили )))))

  • В ответ на: а что будет, если съесть?
    Ну вдруг он обидится потом. Это ему оставили))))))
    Хотя почему ОН. может ОНО)))))

  • Да НГ уже оочень скоро. Мы с коллективом будем в Геваре отмечать)))))

  • у нас на работе поди опять будет печаль с корпоративом.. как в прошлом году.. когда пригласительных туда не всем досталось.

  • Да все говорили не найдешь уже ничего , все занято, а я за вчера нашла зал и ведущую :knix:
    Осталось фотографа найти нормального:yes.gif: А так мне нравится))) Возможно только пока))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум