Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 17)

  • а скоро - когда? :biggrin:

    мне к зиме надо чорную :snegur:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Как только так сразу, как они появятся на складе :snegurochka:

  • ладно, буду следить :злорадство:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Замша ,кожа, кожзам?) какую смотреть? Форма, ручки?)

  • Мне тож сумку надоооо

  • чет даже не знаю))
    замша наверное, не оч.маленькая чтобы

    типа вот

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • давай у Вики назаказываем, чтоб она нам потом в Перчини привезла :злорадство:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • оооо, если с доставкой в Перчини, то я тогда какую-нибудь кофтенку на вырост куплю )))))

  • И Вика пропала)))))

  • ага, я только хотела написать, что она, наверное, не согласная!

  • Я хочу эту эту или какую нибудь не знаю))))))

  • у меня на работе эти ссылки не открываются :dnknow:
    а вот из Викиной темы СП сайт с одежкой открывается....

  • Девочкиииии, я домой хочууууу! Усталь я :хммм:
    Надя, а по поводу подарка - можно коврик развивающий, если еще нет такого:улыб:я думаю, что это полезная вещь. Но только, если еще нет такого, а то второй точно не нужен :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да он у меня в первой идеей было,но я не успела, такой коврик уже подарили :dry:
    Вообщем думаю, пойдем в магазин, а там к чему душа больше ляжет, то и купим :present:
    У меня еще у крестницы день рождения, 2 годика, деньгами дарить не хочется,а так у мамки спрашиваю,говорит все есть :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Так, тут это не обсуждаем! )))

    Катя, у меня такая, ее уже нет :бебебе:

  • фуф, отправила. На сегодня все, буду батониться, и даже работу не возьму домой((( а то я и в понедельник, и вчера, придя с работы сразу почти садилась обратно за комп. Вчера весь день тааааак голова болела, как будто осиновый кол мне в жбан вбили((((((((((

  • доброе утро всем!
    чего молчим, я же вас вижу :злорадство:
    меня тут злят опять с утра на работе, надо как-то абстрагироваться...

  • Девочки доброе утро! Вы где все?))
    Я вчера шарилась целый час по Рич Фэмили, напокупала ползунков, кофточек и купила все таки прыгунки :present:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Представляй мысленно, что они рыбы :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а-а-а, точно, я забыла про этот метод )))))
    чего там ценник на вещичики?

  • улыбаемся и пашем! :dedsneg:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Привет привет. Я чет решила сегодня поработать))))))))

  • не буду пахать :beee:

  • я тоже не буду, вон Наташа добровольно вызвалась :biggrin:

    я не выспалась, капец :безум:
    вчера нажарила чебуреков, искупала котов и полы вымыла! :eek: так что -4 сегодня из-за меня :santaclaus:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ты это завязывай! коты подружились?

  • А я думаю че так холодно.. :snegurochka:

  • Всем доброе утро)
    Кто верит в полтергейст?)

  • смотря что ты под этим словом подразумеваешь!

  • В ответ на: коты подружились?
    Оля, когда им дружить то? Один все время запертый в туалете, а другой ходит по всей квартире барином. Дискриминация прав котов. Им никогда не быть друзьями. Увы.

  • аха, это я постаралась :смущ: :biggrin:

    Оля, неа :безум: лежат-лежат мирно в разных углах, потом все равно начинают шипеть и гоняться :зло:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Он не все время запертый, а пока нас нет :1: в остальное время пусть дружат скока влезет

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Вас нет 12 часов, а то и больше.

  • ну вы его не запирайте больше, а? :хммм: ну пожааааалуйста......

  • Оля, о чем ты. Они жестокие люди((((((

  • Девочки, у вас было когда-нибудь 2 кота, которые дерутся?
    не говоря о том, что они перевернут весь дом, кто-нибудь кого-нибудь зацепит, укусит, расцарапает

    и как бы люди, которые держут 2 и больше кошек, советуют наедине их вдвоем не оставлять :umnik: только под контролем

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • у меня было.. дерутся они и правда страшно..
    но все равно жалко.

  • Привет. Мы когда в Турцию уезжали, оставляли кота свекрам. У них собака и кот. Кот уже взросленький, постоянно на улице тусовался. Но когда был дома, мой кот на него шипел первое время, но свекровский кот на него просто внимание не обращал. 2 недели прожили без драк.

  • Выбор не сказала бы что огромный,ползунков без носочков набрала по 62 или 67 и рубашки-кофточки от 70, видела там тааааакой спортивный костюм, где то в районе 500 рублей, обязательно его куплю когда малыш подрастет))) Там наборы красивые подарочные для лялек, 7 предметов и так красиво упаковано все)))
    Кароче меня одну пускать нельзя в такие магазины,я лимит превысила почти в 2 раза:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну я думаю в ванной ей всё же лучше, чем на улице :dnknow: еда, вода, коврики, свет, лоток - ввсе для комфортной жизни

    если б они не дрались, а просто шипели - без проблем бы оставляли вдвоем их, а так надеемся, что привыкнут :yes.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • У нас вчера под утро на кухне стуки всякие были. Прям будто крышка у кастрюль закрылась и открылась. Раза 3. И будто что то упало. Слышимость конечно в доме хорошая, но это явно было на нашей кухне! Я начала на кошку кричать, думала мож она на стол залезла на кухне, нифига. Кошка на стуле спала. Я когда ее крикнула, она спрыгнула и ко мне прибежала. На кухне я ничего на полу не обнаружила, что могло ТАК упасть.
    И сегодня утром был шум. Упала разделочная доска, стояла уверенно стояла между плитой и стеной (лежала на краю плиты) Каааааааак??? И после был шум... Но уже будто кто то что то резал. Шум ножа по доске, я не спутаю не с чем.
    Кошка проснулась, но со стула не слезла.
    Вот это я понимаю под этим.
    Я могу показаться больной... Но однажды я видела светящиеся глаза за холодильником. Не смешно если кто смеется) Мне было лет 9. Между холодильником и батареей стоял ящик такой металлический с овощами (в те года он у всех был). Звуки были будто в этом углу, металл по металлу стучит. Я тогда смелая была, и когда посмотрела в щель, увидела 2 лампочки зеленые. Длилось доли секунд.

  • Вика, мне щас жутко стало! :а\?: :help.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну смешного точно ничего нет.
    Я думаю, это все зависит от места.. у вас же дом не новый, ну то есть в нем раньше кто-то жил?
    просто мы вот когда жили на съемной квартире, то мне там часто было страшно находиться, вот как-будто кто-то еще есть..

  • Викаааа, бррррр.... Жутко.
    Я во всякие сущности верю (н езря же Битву экстрасенсов смотрю), но слава Богу видеть мне их не приходилось

  • Я сейчас девочкам рассказала. У одной одну ночь однажды кастрюля гремела. На следующую ночь тарелки (сказала вот как стоят в шкафу на метал.подставке, будто рукой по ним проводили, пересчитывали). Следующие 2 дня она ночевала у подруги... Так как все шумы на кухне, то посоветовали положить конфетки.
    Он...он....девочки...... :eek: кушать просит.

  • Мне вот кажется насколько ты внушаем, то то ты и видишь,у меня сестра постоянно чего то слышит, то то ей страшно, то то, особенно после смерти бабушки. Я вот хоть и верю, но стараюсь как можно меньше думать об этом....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну если про конфетки для подкорма, так сказать..
    ты верующий человек? тогда лучше свечу зажечь.. ну а если нет, тогда конфетки.

  • Святой водой по углам побрызгать надо и ладан пожечь в квартире.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • согласна! :agree:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я раньше ничего не замечала в квартире. И вообще что то такого с детства. Я не внушаю себе.
    Антон вчера перед сном сказал что спит как убитый. Я тоже хотела начать этот разговор с ним. Что мы как засыпаем, так просыпаемся только по будильнику. Я раньше чутко очень спала, мы вертелись ночью, оба, сейчас нет такого. Но эти 2 ночи я просыпаюсь от шума. В 5 -5.20 утра. там явно что то.

  • По углам всей квартиры? Или кухни?

Записей на странице:

Перейти в форум