Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 17)

  • А у нас самих работников и мужей/жен еще можно взять,я своего еле уговорила :безум: Первый раз пойдет))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Муж может спеть)))
    Маша с мужем станцевать))
    Давайте работать и праздновать сообщя)))

  • Да я бы не отказалась от такой программы))
    Только народ у нас либо совсем русское народное любит, либо экзотику, кубинцев там например :rofl:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я могу быть рыжим негром)))) Чем не экзотика))))

  • Муж пел в украинском ансамбле) Так что и по русски моГет, и по украински, и Белль может один в 3 голоса ))) Как вспомню как в караоке пел..... мммммммм... Все девки его были) А я сидела, я говорила про себя, это мой будущий муж))))

  • А на гармошке с балалайкой может?)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вот это не дано) Только голос) И не одного муз. инструмента)

  • А директор у нас любит гармошку и балалайку))))

    Девочки, вот где фотографа взять :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Надя, ты сидишь на форуме и спрашиваешь, где взять фотографа? :eek: в соседней теме клич дай :biggrin:
    Оля, да у меня не столько работа, сколько всевидящее око начальства - у нас не поощряется сидение в инете :хммм: мне даже замечание сделали, что в телефоне сижу :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да я сделала,только откликов мало:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ого, как у вас там строго все!
    я после нынешней своей работы на такой строгой не смогу работать )))))

  • Все разбежались по разным топикам(((((

  • Я выясняю проблему) Походу нас кинули на одной закупке)

  • :eek: Как кинули?? Кто????? Наши с Катей сумки?? :biggrin:

  • привет всем. капец. сижу на работе и мне НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!! Абсолютно!))) я щас повешусь от скуки(((((((

  • Не) сумки это мое.
    Тут на нгс. Есть подозрение. В общем все разговоры по телефону только)) и о моих закупках прошу тоже не писать)))))

  • Маш, ну с нами поговори, раз делать нечего))))))

  • Уговорила, не будем писать)))))

  • да вы тоже разбежались чего-то)))))))

  • на меня к концу рабочего дня навалилось все, что должно и не должно было навалиться.....
    но я молодец и успела все разгребсти! :biggrin:
    только не успела кашу съесть, которую на перерыв приберегла, придется везти домой и есть ее там!

  • у меня тоже чет работы прибавилось, вроде пятница а не похоже((((

  • и так задерживаться неохота, что так быстро я работала, как никогда ))))))) главное, чтобы начальство не узнало, что я так умею!

  • Да да, не показывай им этого. Я тоже всегда делаю заявки как все обычно делают. Хотя я умею их сделать быстро быстро и остается время на разговоря с вами)))))

  • доброе утро :dedsneg:
    спят все?

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Доброе утро!
    Я тут:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • почему выходные такие короткие? :безум:
    я нифига не отдохнула

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я по пути на работу спала в машине....
    Видимо понедельник такой всегда будет.

    Вчера были на Мисс НГУ, наша девочка победила)
    Много конечно отрицательных отзывов, но жюри и правда было объективным. За программу, за талант, за юмор, за импровизации судило. Интересно было смотреть.
    Как ни странно "все красавицы модельной внешности" отсеялись сразу после первого тура. Ну а сейчас на г* все исходят)

  • Вообще не замечаешь как они пролетают...:хммм:

    Девочки, а вчера поздравили мам своих?)

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Привет всем))))))
    Я заказала маме на работу доставку цветов))))) Лично поздравить не было возможности(( Она была тааааак рада.

  • "ваша" - это чья? :umnik: :biggrin:

    Наташа, молодец какая :respect: я вообще как-то не в курсе была про этот праздник :umnik:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • А мы маме подарили цветы,а еще вчера с мамой и с сестрой ездили к бабушке ее поздравлять, поехали сюрпризом, она ничего не знала,когда нас на пороге с цветами увидела, аж расплакалась :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Это сестра друга лучшего, ну и одноклассница моего брата)
    В общем девочку знаю лет с 8)))))
    Последняя речь тоже была про день матери, это очень сильно повлияло на результат.

  • Вот почему то у нас в стране это не такой известный праздник :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • доброе утро!
    а мы были на 1 скрининге сегодня :wub1.gif:
    я теперь буду дооооолго улыбаться )))))))))

  • Привет!
    Ну расскажи по подробнее:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • это просто незабываемо ))))))
    он (или она) там живет своей жизнью! сгибает и разгибает ножки, ручками машет, головкой крутит, даже с бока на бок поворачивается!
    показали половой бугорок, сказали, что ооочень похоже на мальчика, но пока совсем-совсем предположительно, так что пока это осталось для нас тайной!
    муж под впечатлением! да и я тоже, отличается от узи в 6 недель, тогда там совсем еще была пуговка )))))
    в целом вроде все хорошо, но небольшие проблемки с плацентой есть, таблетки прописали. Но я так поняла, что это не страшно и все поправимо.

  • с мужем были? как впечатления?

    упсс пока я писала, Оля уже отписалась ))))

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (25.11.13 11:35)

  • напомни где делали? в узи-студии?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • с мужем, я ж все сомневалась, надо ему или нет, как смотреть будут..
    в итоге смотрели только снаружи! дали фото и диск! сижу на работе и под столом в руке держу фото, чтоб никто не видел))))))

  • ага, там! только сегодня приняли с задержкой на 15 минут, никогда такого раньше не было..
    я сначала позлилась чуть-чуть, ведь мы оба с работы отпросились.. а потом увидела чудо на экране и всех простила :biggrin:

  • Оля, как здорово :wub1.gif: так трогательно написала :wub1.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • блин, если такие чувства, когда на кране малыша увидела, то когда рожу, меня вообще разорвет от счастья :rofl:

  • ))) а как в твоей ЖК отнеслись, что УЗИ в другом месте делала? мне показалась, что моя Г как-то несильно позитивно относится к УЗИ вне их стенах...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ыыыы, мне в жк на узи направление и не предложили ))) я им говорю, я тут на узи записалась, а они, типа, а, ну да, сходи ))))))))
    да им по сути какая разница, главное, чтобы результат был!

  • Привет, девочки. Я капец переезжаю на работу на этой неделе, вообще зашиваюсь, работы до фига. Но вот не удержалась - Оля, поздравляю вас!!!!!! круть круть))))) А потом кааааак родится, каааааак вырастит выше мамы с папой, и будет либо защитник, либо красотка с кучей поклонников)))

  • понятно... я вот бы тоже сходила куда-нибудь, где аппаратура получше
    буду договариваться

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • :biggrin: Маша, на работе жить не стоит!

  • Мимими как мииииило :wub1.gif: Я вот даже представить не могу, какая ты сейчас счастливая)))

    А очередям не злись, сама разрекламировала :1:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • так туда и так все без меня ходили!
    как мне сказали, что передо мной была тетя записана просто на определение пола, а это быстро делается, а она потом затребовала скрининг, типа, не выгонять же ее :безум:
    извинились, все как положено, так что я не обижаюсь. Тем более после увиденного )))))

  • Эх, классно)))))))
    Поздравляю)

Записей на странице:

Перейти в форум