Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 17)

  • Девочки, привет!
    Оля, поздравляю! :wub1.gif: мне еще недельку подождать! Надеюсь, что тоже все хорошо будет! Я совсем не могу писать из-за начальства :хммм: так что не теряйте!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • привет ))
    я еле как дождалась этого дня!
    вот сейчас сижу про таблетки читала, которые мне прописали :umnik: как всегда темный лес......

  • Оль их многим назначают, я вот через 2 недели начну курс :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А что за таблетки? :umnik:
    Блин, я так очкую, девочки! Хоть бы все хорошо было :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да хоть не читай вообще эти инструкции... у меня просто еще ни одного результата анализов нет (точнее, они все в жк, а явка послезавтра), назначили по результатам узи... все же гормон это...

  • мне утрожестан в небольших количествах Г назначила на самом первом приёме, тоже без анализов
    Показать скрытый текст
    но я сама пожаловалась, что "мазня" небольшая была на 5-6 неделе
    Скрыть текст

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • типа, прогестерон искусственный (мне сказали, чтобы плацента дозрела, пока еще из желтого тела этот гормон есть, но оно уже угасает, а плацента слабенькая)...
    не боись, все отлично там у вас! :friends: я прям выдохнула, как только датчик к животу прислонили, сразу увидела, как ножками задрыгал )))))))

  • а у меня никаких таких симптомов тревожных не было.. ну да ладно, буду пить, раз сказали :dnknow:

  • Не очкуй ты чего,все отлично! :superng:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну может врач тебе и не выпишет ничего:yes.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • и почему нет такого прибора, чтоб можно было дома смотреть самой, как там чего ))))))))

  • так мне уже выписал платный врач по результатам узи, а послезавтра иду к бесплатному, посмотрим, что она скажет ))))

  • есть ))), фетальный доплер (портативный )

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • впервые слышу про такой )))))) я б дома целый день смотрела сидела )))))

  • он только сердцебиение слушает

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • аааааа, ну прикольно :biggrin:

  • оооо, я щас как раз ищу травмоопасность на фетальный монитор))))

  • По узи конечно странно, у меня после анализов на гормоны.... Да и мне на узи сказали травки эндокринный пить и еще там что то, мне моя врач сказала, врач твоя я, а не она, так что будем пить, то что я прописала :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Оляяяя, я только прочитала твой отчет))))))
    Тааак прикольно, сижу и плачу от счастья))))такая ситнементальная стала)))) Вот я и сама теперь сегодня весь день улыбаться буду)))))))

  • ну я схожу еще на явку в жк и там спрошу.. в конце концов, кровь на прогестерон сдать можно..
    и пить страшно, и не пить тоже )))))

  • ну вот, мы еще и пользу приносим, настроение повышаем :спок:

  • Оль, я тоже его пью, и беременеть сказали исключительно на нем, и до 20 недель.((( Он действительно вреда никакого не несет.

  • да его действительно многие принимают, просто вдруг у меня в норме этот прогестерон, никто не проверял же...
    ой, наверное, все же пойду и кровь сдам на эти показатели, если в ЖК врач ничего внятного не скажет.

  • Конечно сходи сдай
    Показать скрытый текст
    Как говориться, лучше перебздеть)))))
    Скрыть текст

  • хе-хе, вот это пере-... тоже нехорошо ))))))

  • Ах, забыла скинуть)
    Последний диван- который нам понравится на шлюзах. У нас он 25 почти, тут 20800 любой расцветки. А 19800 в этом цвете. Здесь выставлены не очень красивые цвета, расцветок тьма в магазине. Ну и главное цены....
    Второй диван - книжка как у друзей. Здесь он смотрится убого вэтом цвете. А когда кожзам по бокам и подлокотникам -белый, и серая серединка, вполне не дашь ему цену в 10 тыс.

    • 19500

    • 10000

    • 13300

    • 13500

    • 20800 19800 светлый этот

    Исправлено пользователем KVikki (25.11.13 15:33)

  • Вик, ну вид видом, там же еще очень важна плотность пенополиуритана (если не пружинный блок, а мы как раз пружинный не хотели) и механизм сам!

  • В ответ на: плотность пенополиуритана
    :rofl:
    Такое я как то не спрашиваю в магазине) Муж почему то именно пружинный хочет блок. А механизмы я скинула разные)

    И скинула к тому, что цены в мебельнных магазинах на 4-5 тыс точно дороже на такие диваны, чем тут) Там огромный зал.

  • в пружинном блоке еще все сложней, чем с пенополиуретаном )))
    как там пружины эти расположены, как между собой взаимосвязаны.......
    но мне что-то, честно говоря, представленные диваны не очень:смущ:

  • Да тебе вечно не угодишь, я даже не удивлена.
    Я выбрала себе расцветку офигенную)
    И диван достойный)

  • на вкус и цвет, как говорится. Муж мой тоже бы эти диваны не выбрал (подобные мы смотрели, он категорически сказал нет), а я бы взяла. Потому что я вообще не умею интерьер создавать, мне лишь бы удобный был. Нет у меня пространственного видения, у нас этим муж занимается)))))

  • Мне тоже эти диваны не к душе)))) Мы с мужем видели в большой медведице офигенский диван 2,4*2,4 за 35 тыс и влюбились в него))))) копим бабки))))))

  • Оля, мы с тобой какие-то не такие, потому как мне тоже ни один из этих диванов не приглянулся :хммм:
    Вик, не обижайся, на вкус и цвет. Последний ничего такой, но для меня слишком маркий, я в этом плане практичный человек.
    Девочки, мы в субботу песу своего кастрировали и зубы почистили ему, во время чистки 2 зубика выпало :cray-1: и он у нас второй день такой грустный, просто капец, не играет с нами, обиделся :хммм: понял, что мы с ним сделали. :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • со временем простит, куда денется.....

  • Вот именно последний, в темном цвете мы и возьмем) чуть позже)

  • Мы до последнего не хотели, но поняли, что, когда ребенок родится, эти лужи и запах совсем ни к чему. Ну и ремонт будем после нг делать, жалко будет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да ничего нет в этом страшного!
    блииин, сейчас узи свое расшифровала по пунктам :безум:

  • Хватит хвастаться :biggrin:
    Я тоже хочу уже свое расшифровать)))
    У тебя живот еще не начал расти? Я свой замечаю уже))) прям в районе брюшной полости уже тоже надувается)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я не хвастаюсь, я делюсь ))))))
    получается, что плацента низко расположена, а это нехорошо...
    ну как растет.. ниже пупка есть такой маааленький бугорок, который уже никуда не втягивается!

  • Пружинный блок....У нас диван с пружинным блоком, так вот просиделись уже по середине до пружинок местечки:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У нас тоже пружинный. Дрянь дрянская)))) Пружинки в попу втыкаются)))))) Ну правда и лет то ему уже 5 наверное

  • Оль, ну не может все идеально быть! Ты меньше в инете читай, там иной раз такое пишут... :безум: ничего плохого нет в Дюфастоне, не стоит отказываться, думаю. И если даже врач в ЖК скажет, что не надо пить - я бы очень сомневалась....

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да я сильно не заморачиваюсь! плацента поднимается до нужного уровня чуть не у 80-90% женщин ))) про дюфастон подумаю еще денек, а потом на прием и решу! скорее всего буду пить.
    Хочу домой, надо же еще диск посмотреть, который в клинике дали! :biggrin:
    хорошо, что с мужем пошли, ты бы видела его лицо, когда малыш ножками задрыгал!!!!!!

  • За что вы так песю, манерам не приучен он у вас?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Всему он приучен, Надь, просто после переезда в Крск начал метить новую территорию, вот и решили. По-другому он не понимает уже - и наказывали, и разговаривали. Он тоже не особо и виноват - это ж природа, инстинкты. Посмотрим, как теперь будет себя вести.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мой бы муж наверное по всему кабинету прыгал, особенно после предположения что скорее всего мальчик :superng:

  • Нашему тоже лет 5 и тоже пружины в попу втыкаются))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну у нас еще не точно все с полом понятно ))))) так, предположение.
    Он и так, наверное, прыгал, потому что зрелище на самом деле незабываемое! я сама готова прыгать )))

  • Да жалко песей бедных с их физиологией....То то у них, то это:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я наверное писала, что у меня сестра на 2 узи сходили им говорили что девочка, у нее муж прям приготовился,а на 3 сказали, неа-пацан))) Так вот муж ей сказал, можно я ему хоть платье куплю,ну хоть одно,а то свыкся уже с мыслю,что девочка будет))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум