Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

***Болтушка*** (часть 17)

  • я в курсе, хоть и не сантехник! вот он точно должен занть, что с полотенчиком )))

  • в Крске уже обед! *завидую* :biggrin:


    девочки, вы уже придумали, как нг отмечать? :superng:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Марина, ты подумала над моим предложением?

  • мы не знаем, что придумать :хммм:
    я же по-любому захочу спать ))) а кто захочет такой новый год?!
    скорее всего позовем к себе друзей, а я в нужный момент просто удалюсь в спальню, а они пусть празднуют ))) еще бы к этому времени успеть диван купить, чтоб не на полу там спать!
    ну и еще я очень надеюсь, что моя утомляемость меня отпустит ненадолго!

  • мы у свекров) Свекровь вкуснях наготовит, я пельмешки налеплю, и весь вечер-ночь обжираловка и новогодние программы по телевизору - я так люблю новый год отмечать))))) Жалко, что с моими родителями не получится отметить.

  • я бы, может, на НГ куда-нибудь уехала, но 31-е будет рабочий день, так что никак.....

  • Я тож дома хочу,вот почему то нет у меня желания мега гулянку устраивать,даже в гости звать никого не хочу... :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • нас всегда 31-го после обеда отпускают, че сидеть то :безум: вообще не вижу смысла в этом рабочем дне :biggrin:
    а в этом году вообще не пойду на работу, у нас 31-го самолетик :superng: будем втречать нг среди пальм :dedmoroz:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • мы 31-го не будем работать. Про 30-е еще точно неизвестно. Либо до обеда только работаем, либо вообще не работаем.

  • да понятно, что работать только до обеда, но доехать все равно никуда не успею! только прям к позднему вечеру, а в моем состоянии после таких путешествий сразу только спать ))))))
    ах вот ты к чему! решила издалека похвастаться :злорадство: ну рассказывай, что-куда!

  • у нас вот такие порядки.. всем нужно прийти.. работать никто, естественно, никто не будет, все будут пить! я бы лучше дома была )))))))

  • да я ж говорила, что мы собираемся :biggrin:
    в эмираты все-таки летим :snegur:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • но ты ж не говорила, что уже купили путевочки!
    круууууть! я бы вам позавидовала, но не буду :бебебе:

  • купили, ага
    главное, чтоб мне загран сделали :biggrin: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • если сдала уже, то должны успеть! рисковая ты ))))

  • да в конце октября еще сдала :yes.gif:это я шучу, сделают поди)))

    хотя каждый день на сайте проверяю :help.gif:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • значит со дня на день будет уже! если регистрация в Нск.

  • Аааааааа , крутяк))))
    У меня мечта хоть разок НГ отметить среди пальм)))))
    А эмираты на НГ это вообще мечта :superng:

  • а как же снеговики и катание на санях?!

  • а я пока не представляю, как без елки то :biggrin: :dedmoroz:

    наверное мой личный НГ-2014 наступит, когда уже вернемся :santaclaus:

    сегодня по телеку слышала, что ожидается резкое снижение температуры до -20 :безум:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну что все так удивляются, ну минус 20, так мы ж и не в Эмиратах!

  • Я тоже хочу НГ на пляжееее(((
    За сколько купили? У меня\ мужа не отпускают в отпуск, так вот думаю может на нГ куда смотаться(((( Правда ценник будет конский

  • :biggrin: настораживает слово "резкое"

    например, если сегодня +2, а завтра -20 :eek:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • блин, у меня отшибло память :безум: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну то, что резкое, нехорошо..

  • Наташа, сидите дома, делом занимайтесь ))))))))

  • делом можно и не дома заниматься :superng:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Я хочу в пальмах делом заниматьсяяяяя

  • красиво жить не запретишь :спок:

  • Поехали Наташ)))
    Снег еще не выпал... Но Новый год в платьях, и выход в шубе на улицу на 5 минут в минус 30, чтобы пустить салют и замерзнуть, а потом еще и бахнуть бокал по приходу домой, чтобы не простыть - мне надоело)))
    Хочу купальник, море и ночную дискотеку))
    Тем более мы не пьем, фруктовый коктейль и заплыв по волнам) Красота.... Хочу-хочу)

  • посмотри секс в большом городе, где они вчетвером в Абу-Даби были и Синтия (или как там ее) флиртовала с чуваком на глазах у всех) Их махом выслали) Так что если полетите, делом занимайтесь в номере гостиницы))))) Все-таки консервативная страна)))

  • Поехали))))))

  • Мы в Тай хотим)))) А там хоть на пальме этим занимайся)))))

  • ну это тогда на пмж в другую страну, чего тут страдать всю жисть )))))

  • Хм, а вот о поездке за границу я не думала... Да я бы тоже с радость в пальмах встретила НГ :superng:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • я так подавилась своей очередной витаминкой после обеда :шок: выпила стакан воды, а она все равно в горле стоит и я говорить не могу.. напугалась, блин..

  • Не говори, пиши на листочке :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да я все равно скоро ухожу скоро по рабочим делам..
    напугалась просто....... вот блин с детства у меня эта проблема, не могу таблетки глотать нормально, а эти витамины такие огромные!

  • Девочки в пятницу поеду к сестре, что ребенку на месяц модно подарить?
    Вот я тут на сайте посмотрела: коврик для купания, ходунки, прыгунки или просто игрушку какую :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • мое мнение, что все вот эти штуки (ходунки, прыгунки) сейчас уже много кто не использует, потому что медики говорят, что они не очень-то полезные, поэтому их дарить уж точно бы не стала!
    я своей крестнице покупала одежку в основном.. если узнаешь, какими подгузами пользуются, то вообще цены такому подарку не будет :yes.gif:
    я еще дарила такой уголок махровый, в него заворачивать после купания.

    Исправлено пользователем Divichka (20.11.13 13:07)

  • Да я вот вспоминаю,тоже крестнице своей дарила одежку и памперсы... А тут сказали прям проблемс,не знаю что купит :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Жить мне и здесь хорошо, я не страдаю))
    Просто один раз хочу именно новый год отметить таким образом)

  • Сертификат в Детский мир)

  • а в чем проблемс? определиться не можешь или они такие привиреды?

  • мне еще знаешь какая штука понравилась.. ну это я себе уже присматриваю :смущ:
    одеялко-трансформер, оно может быть как одеяло, может собираться удобно в конверт, по степени утепленности разное бывает.. почему-то хочу!
    ну или радионяню еще можно!
    это смотря сколько денег потратить планируешь.Если немного, тогда несколько красивых одежек ))))))

  • Да наверное и накуплю одежек,че голову ломать, а то со всеми этими прибомбасами ведь не угодишь :present:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • это точно, сейчас столько всяких штук, что не разберешь, что нужное, а что нет!
    ээээх, напомнила мне, я снова хочу бежать в магазин! :biggrin:

  • Купи маму- кенгуру)

  • Вик, а если у тебя сумку заказать, сколько идти будет? Как они по качеству? Норм? :santaclaus:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Нашла что спросить :biggrin:
    Да обычные сумки, кожа и зам. Их Т*р*йс покупает на этом же складе. Только цены хм-хм..... У нас опт, а в магазине в 2,5-3 раза выше.
    По четвергам покупаем их. Склад в городе. Сейчас мало что осталось, скоро удалю альбом и новый создам с наличием)

Записей на странице:

Перейти в форум