Погода: 6 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 10)

  • а я в джинсах и в балетках, а вы в платьях наверное((((

  • блин, я тоже сегодня с ненакрашенными ногтями!
    а про вчерашний дождь.. я вчера попала под такой ливень.. у меня сухая осталась только макушка, потому что на ней зонт лежал.....

  • блин, а мы вообще вовремя домой зашли. Еще машину мыть заехали по пути. Только заходим в квартиру, и ливень начинается

  • я тоже в джинсах и балетках)

    Ну вчера ливанул так ливанул)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а я в это время шла по Центральному парку, за те две минуты, что бежала до крыши, вымокла до нитки :cray-1:
    но вроде не заболела, и то хорошо!

  • Вообщем я одна молодец)))) Потому что Машка пока тоже с ненакрашенными ногтями))) Надо еще у Гали узнать))))
    А я вчера не попала под дождь)))) Сухая домой пришла)))) :бебебе:

  • :friends: и я в джинсах и балетках!
    будем считать, что это у нас униформа такая )))))))))

  • И я в джинсах)))))))) Только с босоножках)) Надо бы зайти домой, уже обувь другую взять да кожанку)))) Думаю пора....

  • А я в платюшке))))

  • да ну на фиг, у меня в семь утра бы ноги отвалились на остановке стоять в платюшке!

  • Ну и я тож в тапках и джинсах :agree:
    Плптюшко я наверное только завтра одену и в последний раз, сегодня брррррррр :dry:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • так я колготки напялила, я тоже себе не враг))))

  • Галя, я щас на твоей страничке фотки смотрела. А вы не носите кольца обручальные?

  • Блин я в футболке, а на улице я*ун...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Маш у меня есть знакомые которые после свадьбы кольца не носят :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да я тоже знаю. Просто аватарку рассматривала щас и не поняла, я просмотрела или действительно без колечек. Я ж не могу не докопаться)))

  • У меня тоже знакому есть, которые не носят. Но у них они просто массивные очень и тяжелые. Носят исключительно на выход)))))

  • )) меня муж из дома выгонит, если я кольцо сниму :biggrin:

  • Может фотка до свадьбы? А то сильно тепло они там одеты))))

  • В ответ на: )) меня муж из дома выгонит, если я кольцо сниму :biggrin:
    Такая же фигня))) Собственно как и я его))))

  • Надо напомнить любимому, чтобы сегодня на корпоративе кольцо не снимал :rofl:
    я сказала, что иду бухать с замужними тёлочками, у одной свадьба через месяц) Так что он спок)

  • Я тоже думаю, что это фото с лав-стори)
    Капец, девочки! Щас ведущий скинул сценарий, попросил фоток отправить, для клипа и там еще для конкурсов. А для клипа у нас даже романтичных фоток нет :eek: Говорю БМ - давай лав-стори отснимем, так тут такоооое началось :зло: Терпеть не может фотаться, представляю, сколько психов в свадебный день будет!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • )) а у нас все наоборот) У нас не романтик на свадьбе был, а постоянный ржач) Нас попросили самые дурацкие фотки выслать) Я около сотни набрала))) Нам такой прикол с ними забабахали) Родители по полу от смеха катались)))))))

  • Мариш, да у вас много даже вконтакте фоток вместе. И с отдыха в том числе) не мучай любимого) Ему еще предстоит свадебную фотосессию пережить))))) Наберешь ты нужное количество) Наоборот прикольно, когда фотки разноплановые в разной одежде, в разных местах и т.д.)

  • У нас вперемешку. Да и я бы не отказалась от лав-стори, тем более, есть хорошая девочка-фотограф знакомая, за 1500 отснимет. Да и ему в свадебный день было бы полегче.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы не стали заморачиваться. Мы просто даже не планировали лав-стори. Я фотаться не особо люблю, да и времени не было. Муж вообще замечательно себя вел, делал, что фотограф скажет, ни единого психа и т.д. Весь день улыбался, даже во время танца сиял улыбкой) Зря переживаешь) Это такой день счастливый, что он сам не заметит, как втянется в свадебную фотосессию))

  • Ну ок, попробую выбрать из того, что есть) А то он меня пришибет))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У нас тоже лавстори не было. И времени не хватило, и погода не айс была. Но мы хотели... Хотя наверно если б сильно хотели - нашли бы и время и погоду)))))

  • ))) я какое-то недоразумение) И лав-стори мне не надо было, и выкупа с девишником))))

  • выкупа тут особо никому не надо было, вроде бы)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне выкупа не надо было, но подруги настояли. Только на фото видела что они там делали, вроде весело было...
    А про фото, для мужиков это реально стресс, мой вообще так устал, сказал что это самая тяжелая работа :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • у меня правая сторона от шеи до плеча болит(((( А руководство не хочет массажиста выделить :biggrin:

  • Они там офигели, что ли? :спок:

    :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Так вот же :biggrin: сижу помираю( то ли застудила, то ли организм всеми способами протестует против работы)))

  • Че за люди :dnknow: мня вот опахалом никто не обдувает :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • а мне никто ванну горячую не сделал и кофа не налил :cray-1:
    :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну и запросы у вас))))
    А мне никто массаж стоп не делает :зло:

  • всем привет! у меня работы до х... так что писать тут не буду, чтобы успеть все сделать и уйти вовремя.
    отвечаю на вопросы))) ногти я крашу редко, только прозрачным лаком накрашены.
    фото на аве это до свадьбы, для магнитов. поэтому без колец. а сейчас всегда носим. только на море не носили, боялись в воде потерять.
    я лав-стори я бы хотела, но муж меня бы прибил))) а на свадьбе он с удовольствием позировал!

  • А стол тот же что и в прошлый раз у нас? :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Откуда же я знаю) ну снова один из этих больших))) Че, боишься не узнать? :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а на твою фамилию бронь?

  • На мое имя)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • к 6 подгребать? раньше нельзя?

  • Можешь и раньше прийти) Я тоже могу минут на 15 раньше появиться... Я просто решила после работы до церкви дойти, а то давно очень не была, иначе так и не соберусь до отъезда.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Тоже насчет стола хотела спросить)))) Просто куда мы ходили курить, там прикольнее столы))))
    Если кто специально будет покупать сиги, купите и мне?))) А то меня довезут и не разрешат купить)

  • ты после церкви через площадь кондратюка пойдешь?

  • То есть приходишь и говоришь на Марину мне стол покажите :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • куряшки) а вы все курите?

  • ну да, скорее всего) там же одна дорога.

    Вика, в курящей зоне я не хочу сидеть. Но если там будут свободные столы, можно и туда, потерплю уж.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • давай мы с тобой там встретимся и вместе пойдем? а я на работе поторчу, пока ты в церковь сходишь

Записей на странице:

Перейти в форум