Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 10)

  • у меня бы до сих пор глаз вот так же, как у смайла, дергался)))) Так что я папу послушала, сразу представлять это все начала))

  • Ну капец! а с хрена ли такое отношение? :dry: Ну я бы тогда и сказала - нет денег - нет совмещения. :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочкиииииииии, мне скучно! Давайте болтать))

    Вот вчера у меня назрел такой вопрос.. Как вы думаете, через какое время девушке, которая меньше года в разводе, можно снова выходить замуж? Ну, короче, ситуация такая. У меня подруга развелась в декабре, а сейчас уже с другим парнем живет. Ну вот вчера я имела неосторожность написать другой нашей подруге, что они на свадьбе у нас будут вместе. Ну и какая-то реакция была немного странная, она ответила - вот прикол. Хотя в чем прикол? В том, что я приглашаю незнакомого абсолютно человека? Просто я знаю, что для нее это важно - познакомить его со всеми нами, ну и вообще - дать понять, что у нее новые отношения.

    Кто что думает? :спок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я считаю, что это (щас шутка будет) не ее собачье дело, кто у тебя на свадьбе будет :biggrin:

  • полностью согласна с Машей!

  • Да это-то понятно. Просто, может, мало кто, кроме меня, в курсе, что у них там все серьезно, и это не просто "таблетка от развода". Так-то мы все будем рады. Ну и парень хороший, судя по рассказам ее :улыб: Мне другое интересно - существуют ли реально какие-то стереотипы или рамки, что, типа, только развелась и уже с другим? Вот если бы мне кто так сказал, я бы, как скажет Наташа, дала в глаз :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • так а что тут думать.. если эта дама всем дает понять, что ее новые отношения для нее очень важны и серьезны, значит, это действительно так! и про приглашение на свадьбу я тоже высказывалась, что если люди вместе, то и на такие мероприятия их следует приглашать только парой.

  • Кстати, помните, я про одноклассницу писала? Я забыла, говорила вам или нет, но они не поедут. А я и не особо расстроилась, если четно, как бы не было стыдно в этом признаваться :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я с родственниками на свадьбе познакомилась... Ну а вы с парнем твоей подруги))) Нормально это, девчонка жизнь устраивает, никого это волновать не должно правда что.

  • Я вообще за нее рада, потому как бывший муж вообще мудак оказался, помните, я писала, что он заявил - я не нагулялся. :eek: А как потом выяснилось, просто другую наешл, даже смелости не хватило признаться :dry:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ой, Марина, вот других забот полно, из-за всех расстраиваться! главное, что папу уговорила!

  • Не напоминай мне про папу :biggrin: Я на него зла, не отошла еще :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ее личное дело. Ну может та девушка ей просто завидует, что в стране недостаток лиц мужского пола, а она и развестись успела, и нового нашла себе :biggrin:

  • Тем более!!! Удачи подруге в новых отношениях! Ни монашка ждать сидеть у моря погоды... Тем более реально ей плохо было с мудаком, пусть все сейчас сложиться хорошо. Да или просто "таблеткой" воспользуется. :biggrin: Я всегда за женщин)))

  • Нет, Марина, ты не права, я бы в глаз не стала..
    Я бы по почкам)))))
    А если честно, это все стереотипы, нами же придуманные. Нас волнует мнение окружающих больше, чем личное счастье. Никто не в праве ставить другому какие-либо рамки когда первый раз поцеловаться, переспать или же выйти замуж. Понимаю бы если б она вдова была... тут другой разговор. А так этот мудак жив здоров да и уже давно с другой телочкой. По мне так если чувства реально искренние, то хоть завтр азамуж)))))

    Исправлено пользователем ННевеста (14.08.13 14:50)

  • Я всегда за мужчин, но если они поступают, как МУЖЧИНЫ, а не мужчинки. Так что на фиг надо сидеть ждать, пока он нагуляется. И правильно делает, что своей личной жизнью занимается, а не плачется на форуме каком-нибудь, как жизнь несправедлива и что все мужики сволочи.

  • а че зла? вроде же все вопросы урегулировали..

  • Кто там громче всех кричал, что ей скучно?))) Давайте завтра ей в пиво демидрол насыпем, ибо нефиг)

  • и что будет? :eek:

  • Сижу билеты ему покупаю :biggrin: А он в плацкарте не поедет, ему купе подавай :безум: Ну это уж вообще наглость, девочки, я просто не ожидала))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Будет уделанная Маринка :tease: :help.gif:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ничего-й себе((( Мариш, ну теперь тебе уже наверное только смириться и соглашаться, ибо нервы дороже :dnknow:

  • купи ему общий вагон сидячий )))

  • Ну в том-то и дело) Вот правда, я знаю, что он сам себе в состоянии оплатить дорогу!!! Ну тут типа - тебе надо, чтобы я был на свадьбе, ты и оплачивай. Ладно, херн с ним со всем. Я заработаю. И совесть чиста будет :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Ну тут типа - тебе надо, чтобы я был на свадьбе, ты и оплачивай.
    Ничего против твоего папы не имею... но мне кажется это как-то не по-человечески чтоли....

  • блин, вот у отцов этих логика вообще отсутствует..
    я как вспоминаю нашу историю, тоже злюсь, хотя год прошел уже..
    а ты правильно решила!

  • а ты его обидела чем-то, что он на свадьбу не хотел ехать или что? я просто потеряла нить(

  • Наташ, там долгая история. Я тоже как бы против него ничего не имею, родителей не выбирают.. Но - это реально уже перебор. Я ему всегда помогаю, когда он просит и когда есть возможность. А тут такое отношение. Но я решила, что это проглочу. Просто сделаю выводы после.

    Маш, я его ничем не обижала, даже, наоборот... Просто он такой человек - вечно нытье и жалобы, что нет денег, что растет сын, нет своего жилья и прочее. А то, что он сам во всем этом виноват, он в расчет не берет. Бог ему судья :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не люблю обсуждать взрослых людей, потому промолчу...
    Просто Мариш, ты реально все правильно сделала, по чести и совести так сказать. Хорошая дочь у папы растет)))))

  • значит, нужно исходить из того, что нужно тебе. тебе же будет лучше, спокойней, ели папа все же будет на свадьбе? будет, конечно. значит, и усилия все, чтобы он там был, приложить придется тоже тебе (как оказалось, и материальные тоже, что удивительно).
    а потом уже вопрос другой, чтобы тебе на этой почве на папу обиду не затаить...

  • у моего папы тоже жилья нет. Все маме при разводе оставил. Щас как ветерану войны ему положена хата. Сначала он забил на всю эту бюрократию, не охота с бумажками носиться. А потом подумал - он офигенные налоги платит ежемесячно, по 10-13 тысяч в месяц, поэтому свой патриотизм посчитал идиотизмом и пойдет скоро себе квартиру выбивать. Дай Бог получится. он ее реально заслужил.

  • а тебе тоже родственники концерты закатывали перед свадьбой? У нас обошлось только ситуацией с Сашиными родственниками, которых я слава Богу не знаю особо. Мои просто не приехали, что было предсказуемо. Через маму подарки и поздравления передали и все. Ну тоже понятно - дорого очень ехать, а с зарплатами полный крах у меня на Родине.

  • Наташ, спасибо)))

    Оль - вот это будет сложнее - не затаить обиду. Тут как бы финансовый вопрос второстепенен, хотя он тоже для меня важен, че уж скрывать, последнее все выжимаю из себя. Просто зачем было изначально отказываться, а потом, когда я предложила оплатить дорогу (хотя, честно, вообще не думала, что он с таким энтузиазмом эту идею воспримет), так легко соглашаться. И еще потом говорить - я бы хотел Костика (брата моего) с собой взять. Чиорт, я люблю своего брата, но там некому следить за ним. Я ему так и сказала. Подумал, и решил ехать без него, Слава Богу.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у меня папа отказывался на свадьбу идти, потому что мы не пригласили его брата, который тут живет, но мы совсем-совсем не общаемся :шок:
    после трех дней моих слез пришлось пригласить :biggrin:

  • Маш, у моего папы нет жилья не потому, что он благородный и все оставил нам с мамой, а потому, что он проиграл свою часть квартиры и сейчас мама платит нехилый кредит за его долги. Спасибо, хоть на раздел не подал, а то бы мы вообще на улице остались.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ааа, вспомнила!

  • Мариш, я поэтому и написала про обиду, потому что знаю, что это нелгко ее не затаить.. потому что сама, наверное, на папу из-за этого до сих пор обижаюсь и понять не могу..

  • Учитывая твою внешность и отзывчивость, тебе достались отличные гены от папы в том числе. Все хорошо будет! :friends:

  • Со временем отпустит, думаю. И тебя вылечат, и меня вылечат :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • извини, но..
    вот папа кадр у тебя :шок:

  • Спасибо, Маш, так приятно :смущ: Таки да, родители на славу потрудились. Ну а воспитание - спасибо маме. Отец даже с этим и не спорит, недавно признался, что ощутил отцовство только с последним ребенком, т.е. братом, которому сейчас всего 5 лет :улыб: И такое бывает, вот ведь мужики!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Знакомая ситуация))))) Мой папан тоже без кола без двора. Развелись с мамой, разменяли нехилую трешку на две однешки, он нашел какую-то бабеху, продал квартииру и купил !ГАЗЕЛЬ! На кой хер, до сих пор тайна, Машинка сломалась - учадно продалась, и больше не купилось вообще ничего. Слава богу сейчас он встретио хорошую женщину, и они стоят дом. Да и у нас отношения наладились, даже в гости друг к другу ездим раз в месяц))))))
    Эх... а так мог бы мне квартирку подогнать.... все равно прос..ал

  • Всякое в жизни бывает, девочки. Я в игровых автоматах работала, так там не только мужики со стеклянными глазами дикие бабки просаживали, но и вполне себе приличные взрослые женщины, которые не сказать, что сильно обеспечены и от нефиг делать сидели играли. Игра затягивает, не только автоматы я имею ввиду. Ну так жизнь повернулась, что теперь? У Марины своя семья скоро будет, а родители - родили-выучили-вырастили. И хорошее дали, и плохое запомнилось. Главное, не принимать близко к сердцу. А сколько мы ошибок в жизни совершим никто не знает))))

  • Еще какой. :безум: Жизнь учит-учит, а он все не поймет никак.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот блин..
    мой папа тоже только с детьми от второго брака понял, что стал папой.. что их там, под копирку штампуют что ли :biggrin:

  • Вчера в шутку на папу наехала) Он в 45 лет паспорт поменял, а нас с сестрой туда не занес)))) Говорю вчера сестре при папе:"сиротинушки мы с тобой! даже отец родной нас в паспорт заносить не желает!"))))) Папа угарает сидит))) Ну некогда человеку тогда было) Мне-то пофиг, папа меня больше всех на свете любит, просто как Маша могла не подколоть))))

  • :agree: Золотые слова, Маш. Зато я с папиком люблю попить пивка и поговорить о политике))) Больше со мной на такие темы никто не рассуждает :umnik: В этом я точно в него :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да их, собственно, никто и не осуждает.
    мне просто порой как-то обидно что ли, что я как-бы такой пробный вариант ребенка, а потом когда все осознали, бац, а мне 25 уже и семья своя. ну да ладно, проехали.

  • :rofl: Я думаю, у моего вообще ни об одном из троих детей нет инфы нигде :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну мне немножко не понять, потому что нас с сестрой очень любят родители, мы очень желанные дети. Просто теперь эти ошибки нужно учесть, когда своих детей заведете))) А не как большинство современных родителей - спихнут детей и собой занимаются :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум