Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 10)

  • Да и так нормально, нас получается 50/50... Курящие потерпят :спок:
    Просто место для курения есть, а не курящим девочкам в курящей зоне деваться то некуда :dnknow:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну ладно, мы еще походим туда опять, ничего страшного) Но там просто реально удобнее) И диваны мягкие)

  • Купишь мне сиги? ) Винстон черный тонкий с серой полоской)))

  • Давай! Я тебе наберу тогда, как выйду из церкви!)

    Девочки, ну если там мягкие диваны, то можно и туда, а то на этих попа затечет сидеть) Мне не так уж принципиально))) Посмотрим по ситуации.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • девы, я против курящей зоны!!!!
    даже если вытяжка там будет хорошо работать, все равно против.. ибо мне от запаха дыма мне стало плохо становиться, хотя сама раньше курила.

  • ну все тогда) буду ждать) не забудь только)
    я курю электронную, но не думаю, что в курящей зоне все будут сидеть и курить не переставая. Так что пофиг вообще

  • Сидим на лавках.... :cray-1:

  • Ну тады будем в некурящей)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вам, вообще-то пора с этим делом и так завязывать! :злорадство:
    ну или тогда мне придется отдельно сидеть :cray-1:

  • Вик куплю если не забуду :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да мы и так завязываем)) Я больше 2-х сиг в день не курю. Ну а тут повод выкурить 4))))))))))))

  • вообще не повод! ну ладно, мораль читать уж не буду, сами разберетесь ))))))))

    на улице так распогодилось, я только оттуда, опять гоняли меня на работе.

  • мои коллеги капец вообще) Щас говорю им: ура, я не заблужусь, меня девочка на площади Кондратюка поймает. Они мне: а ты до площади Кондратюка-то сможешь сама дойти? :biggrin:

  • :rofl: ну уж дойди как-нить))) А ваще - площадь Кондратюка - это которая? :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Шучу)) Это вроде та, которая на пересечении Советской, Фрунзе и пр. Димитрова?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а что у них есть основания подозревать тебя в такой несамостоятельности?

  • ))) да я просто нигде не ориентируюсь, вот и ржут надо мной))) Щас уже не все так плохо, но все равно угарают)))

  • у нас сегодня та тетя с работы, про которую я рассказывала, что замещает руководителя, включила функцию начальника, видимо :eek: требует с коллег объяснительные по каким-то пустяковым поводам и т.п. :eek:
    на фиг, буду лучше всегда я замещать!

    Исправлено пользователем Divichka (15.08.13 14:00)

  • когда начальник выйдет, устройте ей темную :biggrin:

  • да я не люблю все эти интриги, темные и прочие делишки! предпочту просто по максимуму ограничить общение. ну просто не понимаю я, что за болезнь такая?!

  • надо мной вчера опять коллеги угарали) Сказали, что если меня постовят начальником, то я буду постоянно анекдоты вслух читать, а подчиненным придется над ними смеяться. начальник же))))))))

  • это крайности какие-то ))) то объяснительные, то анекдоты )))
    начальник он должен быть начальник!

  • так мы шуткуем же)))) у нас все, что ни говорится - все прикол) весело у нас) кто ж меня начальником поставит))))))))) я рабочая лошадка))

  • ну мало ли, сегодня лошадка, а завтра надоест ей быть.

  • я в депрессии( посмотрела несколько рейтингов самых красивых девушек мира, а меня ни в одном нету((((( Меня муж обманул! Он мне говорил, что я самая красивая(((

  • Маша :rofl: У твоего мужа в рейтинге ты самая красивая, а на остальных плевать :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • у моего мужа есть рейтинг красивых девушек????? Ты что-то знаешь??? :eek:

  • Сижу качаю заставки на рабочий стол...
    Хрюши классные да?) На день рождение директора поставлю)

  • Хрюши клевые, ага))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну я-то там есть? :спок:

  • Никто не едет на шашлыки в выходные?) На хрюш быстро посмотрите))

  • Вика, я их стырила и поставила себе :смущ: Пусть недельку порадуют меня)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :eek: Они же не качаются отсюда?

  • я еду к родителям в деревню и там как раз будет убита хрюша...................

  • Вот я сама удивилась - сохранила спокойно!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Печально. Но зато будет свежий домашний шашлык)))

    Марин, вот не могли они так сделать, когда мы прическами тут кидались...

  • Девочки! а чего никто из вас не написал в теме "спасибо и впечатления"? Думаю, вашим свадебным специалистам было бы приятно)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я тут недавно встретила в метро нашего свадебного ведущего! а он меня даже узнал и подошел ))) думала, не помнит всех же, много же клиентов. Приятно было ))))

  • Я в контакте всем отписалась каждому лично в отзывах )))) Кому надо, спросите кто у меня был :biggrin:

  • я тоже всех прорекламировала раньше) и потом ведущим и флористу сразу написала, а фоторгафу и оператору по факту выполненной работы))))) Пока могу только сказать, что они клевые ребята)

  • 40 картинок скачала)) На 2 месяца хватит) Кайфовый сайт, сразу под разрешение можно выбрать)
    Мне просто сегодня большой монитор директор купил, вот думаю надо чтобы он "заиграл" красками)))))

  • я флористу и девушке, которая делала цветок в прическу, сразу написала благодарность! ведущему не хочу писать. не очень нам он понравился, еще и песню для танца забыл. фотографу напишу после того как отдаст фото. а вот про торт забыла написать, но напишу когда будет фото, чтобы выложить им на страничку.

  • Из цикла
    1. Любовная любовь))))
    2. Шульц))))

    • 1

    • 2

  • Шууууууульц ))))))))))) уж когда уже, хочу свалить скорее отсюда )))))))))

  • А я сижу вакансии смотрю в Красноярске... Такая дилемма - продолжать работать в той сфере, в которой сейчас, или кардинально менять и искать то, что по душе, жертвуя при этом уровнем ЗП... :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Продолжай, конечно! У нас вроде даже в Красноярске филиал есть))))

  • Давай лучше не будем про работу(((((( У меня и зп то не радует и местоположение... Я сама не знаю что хочу( Тебе советую пока не думать про это) Переедешь, мож какие друзья, родители там его помогут. Все же бывает.

  • Если и буду продолжать, то уже со стороны участника, а не заказчика. Устроиться в Крск в бюджетную организацию уж точно не получится.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вот знаешь, по своему опыту могу сказать - по чьей-то протекции ваще не хочу больше работать :dry: Хочу, чтобы объективное отношение и оценка были,а не потому, что меня кто-то "из верхов" привел.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • если муж зарабатывает хорошо (а из прошлых бесед я запомнила, что хорошо), то я бы рискнула сменить сферу деятельности, если нынешняя не по душе.. потому что ходить на нелюбимую работу тоже удовольствие сомнительное.. подчеркиваю: если есть финансовая возможность у супруга поддержать на то время, пока ты там оперишься.
    Если бы не наши долговые обязательства, я бы так и поступила.

Записей на странице:

Перейти в форум