Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 10)

  • Вика права. Не заморачивайся раньше времени. Сначала свадьба, потом уже голову грей всем остальным) Сейчас думай о том, чтобы Машку не забыть на площади Кондратюка)))

  • а Машка всегда о себе в третьем лице говорит?

  • Хорошо)))

    Оль, вот об этом и подумываю... Ну или устроиться на работу по профилю и пойти учиться еще)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да я не про верхи))) Ну у кого то на работе через пятое колено знакомых кто нибудь требуется)
    А если не так, то согласна с Олей) По душе надо искать. Тем более новый город, итак стресс, надо чтоб работа успокаивала)

  • если вдруг когда-нибудь я буду богатой и с кучей свободного времени, то обязательно получу другое образование :смущ:

  • Неа)

  • А вообще... Можешь идти зарабатывать с помощью "календарей")))))))))))))) :rofl:
    Я бы.... купила))))))))))

  • да-да, календари :live: :tease:

  • Муж не поймет :спок:

    Но за идею спасибо :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а вы шапочки шьете?

  • Ага)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну..поскольку вы семья, в календарных делах можно вдвоем участвовать :biggrin:

  • Ахахахаахх))))) Вряд ли найдется много почитателей такого "творчества" :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну смотри, наше дело предложить )))
    пива хочу :pivo:

  • И я) И какую-нить вкусняшку к нему) Жаль, окуньков вяленых не подают в Шульце :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • пока бегала по рабочим делам по улице, встретила троих старых знакомых: с прошлой работы двух, из универа. И у всех первый взгляд - на мой живот. Надоели...

  • ты с собой бы взяла! че, мы прикроем, пока жевать будешь ))))

  • Гг) когда на мой живот смотрят, у меня возникает мысль, что надо опять пресс качать :biggrin:
    а там есть крылышки?

  • В смысле - на живот? Ждут, когда он округлится, что ли, или че?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну не кубики же высматривают ))) ждут, ага.. блин, у меня уже комплекс скоро появится, что я такая запоздалая...

  • ну типа замужем же, вдруг беременна

  • вдруг?! :rofl:

  • Ну бред какой-то :безум: Пусть за своими следят лучше.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • мне вот школьная подруга, у которой ребенок уже наверное года 4, сказала сегодня, что лучше, Маша, гуляй и отдыхай, не торопись с детьми, ибо на себя времени потом вообще нет. У них молодая семья, ребенок только на ней, потому что папа работает на трех работах, чтобы квартиру снять и их одеть-обуть-накормить.

  • ну я вот их всех не хочу обидеть, поэтому выслушиваю все дурацкие вопросы и молчу.

  • Марина, а ты обедать сегодня в Шульц ходила? какое там пиво четверга в этот раз?

  • что значит пиво четверга? оно со скидкой или в меню только оно?)

  • значит, что этот сорт там постоянно не продается, а только в этот день ))) каждый четверг новый сорт (конечно, повторяются иногда они).
    и еще пиво четверга, как правило, не местное, а привезено откуда нибудь, типа Германии и т.п.

    Исправлено пользователем Divichka (15.08.13 15:52)

  • Пусть ждут. Мне больше всего нравится видеть девочек со школы, с животом, и которые незамужем. Пусть бы на свой живот смотрели.... А еще лучше на свою жизнь и людей с которыми они начинают встречаться. Встретили тут на днях.
    Вот реально у нее взгляд был, че Вику что ли взяли замуж...пади беременная. Сама стоит на 8 месяце, без папы. Точнее "мы без папы вот, нам итак хорошо". Че хорошего?????????????? Щас родит, а дальше. С мамой так и будет жить все жизнь теперь.
    Я не осуждаю короче и не говорю чтоб она аборт там сделала бы лучше... Но правда, надо быть в этом плане аккуратным. Всему свое время. И пусть это лучше будет в законном браке, и желательно уже при появлении какой либо стабильности. Например квартиры, пусть и в ипотеку.

  • Я уже забыла все вкусы, придется опять все пробовать)))))

  • ну все, я спокойная тогда ))))))))
    просто как-то не по себе уже, слышу от всех последний год одни и те же вопросы и вижу одни и те же взгляды.

  • :biggrin: пробуй, конечно! начни с темного ))))))))))

  • ну может не со зла?))) Оль, ладно, я при встрече тебе не буду задавать вопрос про детей. А ты в свою очередь не спрашивай:"че, тебя замуж взяли? поди беременная?")))

  • Я сегодня там не обедала, поэтому нас всех ждет сюрприз)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • блииин, а я как раз хотела тебя об этом спросить )))))))))))))))))))))))

  • ага, у тебя разгрузочный день, ты выпьешь стакан пива и упадешь под лавку )))))

  • а я тебя)))

  • вон ты какая :beee:

  • Дееевооочкииии!! Да я честно-честно нормальная!!!)

  • Да пофиг вообще! У меня уже странные мысли правда на этот счет... 26 лет. Надо да. Но е-мое... Мне кажется я уже как Маша не готова я. ))
    Я хочу свое жилье. И нормальные бабки! А там и ребенку смогу дать лучшее. И по крайней мере отправлять мужа на 3 работы не хочу. Пока у нас с этим проблемы. Работать бы ему с 9 до 18. Зп ну 40-50 тыс нам хватит. Я в декрете, все отлично) Готовлю ужины, сплю днем с ребенком. Пока вообще не то....

  • тооооооооочно?!!!!!!!!!!!! :dry:

  • В ответ на: Готовлю ужины, сплю днем с ребенком
    :rofl: наивная какая))))

    Оль, я просто в другое место ходила, так что не упаду!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вообще вариант :live: (про 40-50 и с 9 до 18) :biggrin:
    если найдешь где, свистни )))))))))

  • а то я разволновалась, кто в этот раз больше всех пива выпьет ))))

  • Ну вот у моего примерно столько и есть, плюс подработка, но минус алименты и кредит за машину. Кредит выплатит, полегче будет. Можно будет уже и лялю тогда)
    Оль, точно)

  • Я сначала мужу свистну) Ок?)))

  • Маш, еще квартиру надо и можно не париться))))))

  • естественно :knix: вдруг там еще место останется :biggrin:
    а мы будем спать днем :смущ:о, дааааа........

  • ну в это все и упирается(( У меня доходы резко упали, так что теперь все в подвешенном состоянии. Но пока меня это не напрягает) Главное что, Надя?) Любовная любовь)

  • Ага каждые 3 часа - покормила, подгузник поменяла, отрыжку вытерла, попу помыла (малышу))))))) уложила поспать, пеленки постирала, сама чем нибудь перекусила, тем что можно есть кормящей!!!!! Мужу приготовила вечером, спать легла. Поспала 2 часа, кровать покачала. Проснулась покормила каждые 3 часа... И так далее))

Записей на странице:

Перейти в форум