Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 9)

  • Мы тайскими пастами зубы теперь чистим. Вроде белеют)))))

  • и правильно, что отговорила. Я делала - это жесть((( Негра (не рассчитали оттенок, никто от этого не застрахован), первые дни было ощущение того, что меня жирным кремом намазали, а смыть забыли, неприятно, а потом просто пятнами смываться начал.

  • я тоже тайской чищу, а мужу не даю ее)) у него свои зубки прекрасные - никогда человек не курил и цвет эмали красивый

  • мы тоже год чистили, вот только закончились ))))))

  • Да-да, тайская паста чудесная просто) А у меня закончилась :cray-1:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Везет)))))))

  • Мы купили их 9 штук. 4 на семью каждую и одну в подарок))))

  • ну всем по-разному делают, есть же и удачные примеры )))
    но именно перед свадьбой я очканула!

  • паста еще ладно.. а вот ром тайский вообще ооооочень быстро закончился :rofl:

  • :rofl: Да-да))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • так я не спорю, что некоторым делают удачно (в противном случае к ним бы никто не обращался). Я к тому, что опасно, никто ж не застрахован от такого же результата. Хотя я сама за 5 дней до свадьбы блондинкой стала первый раз в жизни :biggrin:

  • В ответ на: паста еще ладно.. а вот ром тайский вообще ооооочень быстро закончился :rofl:
    Это да((((((

  • Согласна) Я только рюмку правда выпила. Крепок уж больно) А так 2 бутылки у папы с мужем быстро ушли)

  • Ну вот вы молодцы, меня не было 1,5 часа они тут наболтали.
    Ну мое мнение знаете все,я за любовную любовь :wub1.gif:
    А тайской пастой чистим уже где то год, кто то если куда то едет нам ее привозит, причем мне больше нравится в голубеньких тюбиках. :knix:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • всем привет.
    подскажите, какие закуски и салаты можно приготовить на дачу? будем мой д.р. отмечать на даче. что-то мне на ум ничего не приходит :хммм: надо что-то быстрое

  • В ответ на: Ну мое мнение знаете все,я за любовную любовь :wub1.gif:
    :yes.gif: мисс постоянство.

  • Галя, а народу много собирается?
    я в последнее время, если становлюсь организатором таких событий, то стараюсь не заморачиваться, ибо лень.
    Если дача, то будут шашлыки, а это основное блюдо. А к ним много-много овощей, которые, кстати, тоже можно запечь очень вкусно :nom: иногда берем корейские закуски всякие, они с мясом очень хорошо идут.
    так что, советчик из меня никакой ))) и с этих пор мой день рожденья приносит мне только радость, без головной боли, что приготовить и когда успеть :biggrin:

  • Если будут шашлыки, то всякие бутеры народ есть не будет. Можно как Оля сказала, овощи на гриле сделать, цукини ооочень вкусно, соль масло и на гриль...ммм... а можно еще шампиньоны тоже на гриле. Ну и зелени с овощами побольше

  • мы жарили, кабачки-баклажаны, а больше всех почему-то съели печеных помидоров :безум:

  • Ну кстати бутеры как раз можно, чтобы гости не умерли с голоду, пока шашлык пожарится))) Вместо салатов майонезных)

  • Мисисс :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • :yes.gif: я тож так думаю. Я писала давно рецепт простых и охрененно вкусных бутеров))) Я еще люблю помидорки с сыром/чесноком, к мяску можно сделать по быстрому огурцы малосольные :nom:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ой, пардон-пардон :knix:

  • :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • шалыки конечно будут. народу совсем немного, 7 человек. я особо много и не буду делать. но что-то все равно надо. Надя, напомни рецепт бутеров.

  • Еще можно рулетики из лаваша наделать, в инете начинок - великое множество)

    Девочки ,я отмучилась.. Остался последний поход к зубному, и на ближайшее время я могу жевать спокойно :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Все, зубы закончились? :biggrin:

  • Больные - да))))))) Ну, еще одын остался :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да лавашик с рыбкой,сыром и зеленым луком ням ням, и с корейской морковкой тоже ням ням:бебе:
    Бутеры:
    Батон белый или хлебушек для тостов
    Начинка:
    колбаса (хоть вареная, хоть копченая)
    сыр (любой, только не колбасный, он не плавится)
    лук репчатый (на любителя)
    перец болгарский (на любителя)
    помидорка (на любителя)
    Я все добавляю, вкусно получается)))
    Все режешь кубиками,перемешиваешь с майонезом и кетчупом (можно и без кетчупа), еще можно немного перца молотого,но опять же кто как любит. Затем эту массу выкладываешь на батон (ну или хлеб тостовый) и в духовку минут на 10-25 градусов на 180. Делаются быстро и они охрененно вкусные как горячие, так и холодные :bday:
    О еще вспомнила, можно чеснок туда тож подавить, если с чесноком любите :nom:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Все уже понасоветовали, этого и хватит))))))) Мне на ум что-то еще другое сказать не приходит))) помидорки-огурчики свежие, салат, лучок :respect:
    Пельмени на утро купи))))))) И пивас)))))))

  • С похмелья Доширак и прочие бич-пакеты отлично идут!))) Для меня это прям живая вода :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • :agree: Доширак и сильногазированый напиток, Спрайт или Грушевый :biggrin: И пельмени с бульоном тоже кстати ништяк :live:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вот всегда интересовал вопрос - почему с похмелья так хочется какашку какую-нить съесть? :biggrin: Вроде итак интоксикация в организме, так он еще просит))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я смотрю все с похмела доширак любят)))))

  • Клин клином вышибает :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Видимо)))))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я не люблю доширак. Ни с похмелья, ни просто так) Тогда уж роллтон ))))))) А вообще я с похмелья не ем сутки то точно)

  • Везет тебе))) Я, наоборот, как пылесос - все сметаю)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Чегой-то наши сообщения удалили? Про смертную тоску на свадьбе без тамады. Мы разве обсуждали не то, как собссно в определенные 110 тысяч уложиться, отмечая свадьбу? На фиг тогда тема, в которой высказаться нельзя? Вроде по теме писали, вопросы девушке задавали и т.д. :dnknow:

  • Ну типа там можно писать на чем сэкономить можно,вот мы и типа не в тему :umnik:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Вообще не поняла.. Обычно модераторы пишут - за что удаляют комментарии :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ИМХО, мое мнение - не представляю, как можно уложиться в 110 тысяч с 50 гостями. Раз у нас эта тема для флуда, то можно здесь обсудить :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну как бэ....вот мы и выясняли вроде, на чем девушка экономит, что на 50 гостей 110 тысяч выделяет, попутно выясняя, куда она дела остальные пункты расходов типа алкоголя, букета и т.д. :dnknow:

  • У меня написано п.4
    Я вроде и в помине ничего такого не писала :dnknow:
    Это просто не реально,я серьезно говорю,даже если все по минимуму...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: 4. ЗАПРЕЩЕНО размещать объявления от имени юридических лиц, коммерческих компаний.
    этот что ли? или что за пункт такой?

  • Ну раз она нас уверяет, что реально - да пожалуйста) Мне было бы интересно почитать потом отчет, сколько в итоге получилось и расходы по статьям.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Человек на 15-20 можно. Мы бы если не заказывали хороших операторов-фотографов-ведущих, уложились бы тысяч в 150. Но на 50...это людей только мучить.

  • хм... Надя, а где ты увидела это? я захожу в тему и просто не вижу сообщений последних, без всяких предупреждений :dnknow:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • такое в личку обычно приходит

  • Они в ЛС приходят от модератора.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум