Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 9)

  • ну вот((( про всех упомянула, про меня лично не упомянула((( ну как так-то? :rofl: меня-то в Шульце не было :biggrin:

  • В ответ на: Животы ничем, кроме правильного питания, не уберешь
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Я кстати шашлыки там не ела. Хотя живу в 10 минутах ходьбы)))
    Я вообще как то Березку не люблю. Атмосфера там какая то маньячная. Помню года 2 назад я шла через рощу. Было холодно я решила путь через нее сократить. В итоге заблудилась там, но хоть дорожки были очищены. Прокляла все что можно было. Холодно. Темно, часов 8 вечера. Бывшее кладбище. Да и живых идиотов там навалом. Страшно одним словом.

  • у нас там, где старая застройка много где кладбища были.. в Центральный парк тоже не ходишь? :biggrin:

  • Я не знала как назвать всех одних словом)) Не рекламируя мою принадлежность к сайту нгс))))) А так понятно, ты будущая Шульцевская )))))

  • Я вот тоже без всяких булок-печенюшек не могу :хммм: А от них самая эта рыхлость и набирается :зло: Я, кстати, плавно отказываюсь от свинины... Говядина, правильно приготовленная, ваще вкусная) Ну и куриные грудки научилась запекать, чтобы сочные получались))) Мультиварку еще проси)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а я не могу утром без конфетки и печеньки :смущ:

  • Только днем) И давно, там подруга работала)
    В 2006 году я туда тоже ночью как то попала)))) я дошла от главного входа до клумбы главной. А дальше темнота. Я ж развернулась и пошла в обход))))))

  • До 12 можно :yes.gif: Ну, в меру, конечно)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • не, мультиварку не хочу. Мне всю эту технику хранить негде. Мне мама на выпуск из универа аэрогриль дарила - она просто в коробке под столом стоит. Достаю ее при надобности, потом туда же убираю. Еще если мультиварка будет...короче потом, в свою квартиру буду все покупать. Тем более, мне сам процесс приготовления еды нравится, а мультиварка сама готовит)))) Грудки я тоже научилась, но это ж не свинина все равно :biggrin: Ты как их готовишь?

  • Я мешаю сметану с соевым соусом и специями (соль не добавляю, т.к. соус сам соленый), обмазываю их, засовываю в пакет для запекания, 30 минут и - вуаля, вкусняшка готова))))))))))))))) Щас молодая картошка пойдет, ее можно пополам и нечищеную прям туда же в пакет, будет ваще вкуснота :бебе:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну вы чего.. я жрать захотела! :nom:
    прям вот не есть, а именно жрать.....

  • :biggrin: Терпи до обеда)))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ни фига себе, терпеть еще целых два часа :eek:
    таааак, у меня козинак какой-то в тумбочке лежит уже неделю :злорадство:

  • Мерси. Так я не делала) Я обычно отбиваю грудки, соль-перец, с одной стороны майонеза немножко, помидорку и в духовку. А потом сыром.

  • блииииин!!! только ты про здоровое питание говорила, эколог по случаю своего юбилея притащила 2 офигенных тортика((((((((((( Они очень-очень вкусненькие(((((((((((((

  • Я теперь буду готовить в мультиварке (свекровь только в ней все делает), пару раз я уже жарила курицу, мясо. На большое пока не готова) Я бы не сказала что она сама готовит, мне было наказано, что можно ее и открывать и мешать все. И правда, все как на плите только без брызг по плите))))
    Но кастрюли и сковородки мне родней. Себе я врядли мультиварку в квартиру куплю...

  • Оля, хана казинаку, да?)))))))))

    Маша - я майонез че-то совсем не жалую после того, как состав его прочитала... Ну и не тяжело отказаться было, т.к. сметану люблю и масло. А вот на свадьбе будут салаты с майонезом :безум: Потому что другой с другой заправкой не было в меню. И БМ начал противиться :biggrin: С майонезом же сытнее.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ага, я его приговорила :nom: хотя... курицы в сметане все равно охота!

  • Мой из салатов только греческий ест. Он был в меню, поэтому майонезных практически не было. В основном закуски. Я хоть оленину попробовала))))

  • Вот родишь, тогда вспомнишь о мультиварке))) Я еще и в такой перспективе ее очень хочу) Если времени нет - она выручит. Ну и на пару там можно готовить, каши варить, например. А так, конечно, привычным способом буду готовить, т.к. тоже процесс люблю)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я оленину все детство ела, она у нас была вместо говядины!

  • Доброе утро девочки!!!
    Вика, что за отчет????
    Девочки, бока это проблема всех женщин:хммм: у меня вот тоже вроде все хорошо, но животик периодически и ушки появляются, если не занимаюсь..... Свекровка у меня в спорт зал стала ходить и бегать по утрам, свекр ее затюкал....
    Вик, а по поводу березовой рощи зря ты так,я там всю свое детство провела, каждую тропинку знаю. Раньше давно,лет 5 назад там было все убого,сейчас там все застроили, столько мест для отдыха, мне там очень нравится, мы недели 2 назад даже ходили туда на каруселях катались и сахарную вату ели :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я сама люблю греческий и цезарь) Я просто мисс оригинальность :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Привет! Нет, Надя, бока и живот не у всех - кто-то очень сильно на лицо поправляется, в первую очередь, у кого-то "ушки" на бедрах образуются, кто-то в попе раздается.. А у нас - спасательный круг :biggrin: Вон Вике везет - она вообще нигде не поправляется :dry: Свекровь твоя молодец!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я сегодня без обеда, я теперь тоже курицу в сметане хочу:бебе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А че это ты без обеда?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Значит я в вашей спасательной команде.... :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да-да)))) Группа в полосатых купальниках :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я ж до 2х, потом сваливаю.
    В подробности вдаваться не хочу,почему вообще без обеда,а то я вечно только жалуюсь, скажу коротко и ясно сестра моя овца :безум:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • С палатками в такую погоду,я чувствую нам будет очень весело :tease:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • да ладно, жалуйся) Потом же легче становится)

  • Не, ну заинтриговала и не договаривает!))) Я вот могу честно сказать - я сегодня ем дошик, потому что нет бабла :biggrin: Зубы есть, бабла нет)))))))))))))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, это лучше, чем если бы было "бабло есть, зубов нет" ))))))))

  • Я что то пропустила? А куда вы едите с палатками?

  • Оля, парадокс - нет зубов - нечем есть, теперь зубы есть - нечего есть :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Оля, парадокс - нет зубов - нечем есть, теперь зубы есть - нечего есть :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • будет еще пятница разгрузочным днем :biggrin:

  • Поругалась она со своим МЧ и переехала домой (а они еще квартиру продали,купили другую,а она сдается только в сентябре,сложно там у них все капец...), а мы с ней в мире-когда живем раздельно,как только она дома больше 3х дней начинается война, так вот вчера она готовила, поругались с ней вечером,я даже еду брать не стала...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • На Карпысак, 50 км. от города, там водопад,говорят там базу построили,мы там года 2 назад были когда еще ничего там не было.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Ну вы даете, дамочки.. Что же вас мир не берет? Надь, ну ты теперь голодная, зато гордая :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да у нее психоз вечный, постоянно орет, с ней спокойно не поговоришь, МЧ псих у нее и она такая же, а я долго с ней неперепираюсь, пошла на х*р и все, а она от этого еще больше бесится...
    Да я гордая и голодная :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Не очень хорошо, конечно, когда между родными сестрами такие отношения :umnik: Ничего, со временем наладятся) Ты присоединяйся ко мне с Дошираком :friends: :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ой, я сама раньше кричала постоянно((( Щас вроде адекватным человеком стала более-менее.

  • девочки, всем приветы :flowers:

    я сдала теорию в гаи :superng: :appl: :knix:


    ну что за погода опять :зло: нам еще завтра на свадьбу, хоть бы дождей не было!

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • У меня тут рядом тока столовка, пойду какой нить салат прикуплю или курицы в сметане:бебе:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Сомневаюсь что она когда то станет адекватной, не мы с ней друг друга любим и всегда выручаем, просто иногда :зло:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Поздравляю молодец :flowers:
    Скоро Катюха будет водила :biggrin:
    Видела сегодня на Фрунзе розового вица с номером 666 :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Катя, поздравляю! Дело осталось за малым - сдать практику :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • спасибо-спасибо :knix:


    ооо! я с инструктором когда ездила,девочка тоже на розовом витце прямо перед нами развернулась так, что все оттормаживались, потом на аварийке перестроилась в правый ряд и поехала дальше :rofl:


    Марина, спасибо! да уж, всего чуть-чуть осталось - вождение :help.gif: :ха-ха!:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум