Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя KVikki
меня-то в Шульце не было 
|
|
|
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя KVikki
меня-то в Шульце не было 
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Животы ничем, кроме правильного питания, не уберешь

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя KVikki

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
А от них самая эта рыхлость и набирается
Я, кстати, плавно отказываюсь от свинины... Говядина, правильно приготовленная, ваще вкусная) Ну и куриные грудки научилась запекать, чтобы сочные получались))) Мультиварку еще проси)))Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Divichka
Ну, в меру, конечно)))Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ты как их готовишь?Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Divichka
Терпи до обеда)))))))))))Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Потому что другой с другой заправкой не было в меню. И БМ начал противиться
С майонезом же сытнее.Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
хотя... курицы в сметане все равно охота!Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя KVikki
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
у меня вот тоже вроде все хорошо, но животик периодически и ушки появляются, если не занимаюсь..... Свекровка у меня в спорт зал стала ходить и бегать по утрам, свекр ее затюкал....
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина
Вон Вике везет - она вообще нигде не поправляется
Свекровь твоя молодец!Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Divichka

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина
Зубы есть, бабла нет)))))))))))))Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Divichka

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Divichka

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя KVikki
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина
Ничего, со временем наладятся) Ты присоединяйся ко мне с Дошираком

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
нам еще завтра на свадьбу, хоть бы дождей не было!счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя katya_zh

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя katya_zh

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина

счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) 