Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Федька-конфетка, 28.05.14
|
|
|
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина
Но и не на 100 тысяч рассчитывала, конечно.Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
У нас смета по оформлению + распорядитель 115 только. И банкет 106. Ну и остальное... Пи***ц, короче 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Называется - хотели скромно расписаться и улететь. Расписались и улетели, ага.Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Просто возникает вопрос в голове - а есть ли смысл во всем этом... Но по-другому свадьбу ни он, ни я уже не представляем. И реально в Крск многое горааааздо дороже. Тот же средний чек на банкет. И алкоголь у них нельзя свой нигде в нормальных местах.Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина

Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Фамилию вот отберу еще скоро 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25

Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Фениамина
Ну не с*ка ли эта курица, которая там вещает?
Муж не дал, что ли 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Правильно там девушка сказала - она таким образом самоутверждается, портя другим настроение, да еще и в такой день. Противно 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Elena_L
В Кировском например женщина копии паспортов принимала и заявила, что если вы с собой приведете фотографа, то он только ваш зад и снимет, в числе гостей стоять будет.а вот за такое хамство можно было и жалобу накатать руководству данного ЗАГСА.
мы в ответе за тех, кого приручили
Ответ на сообщение *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Katya87
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Elena_L

мы в ответе за тех, кого приручили
Ответ на сообщение *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Автоинформатор
то ли я чего-то не понимаю, то ли люди охренели в конец...
была бы я начальником, всем этим сахарным по замечанию бы..

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25

Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Divichka
Буду весь день унылой какахой сидеть, пока на треню не приду...
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Divichka
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ННевеста
а мы тут еще рассуждали про то, что мужчины наши любят пиво
А сами-то))))))))))Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя KVikki
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя KVikki
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя KVikki
Ну а беляши вы не ешьте все-таки! От них вы если и наберете, то совершенно ненужный вам неправильный вес и шлаки. Начните ходить в зал. Мужу твоего спортпит можно - протеиновые коктейли, бананов побольше, белка. В сочетании с силовыми начнет набирать правильную мышечную массу, это гораздо лучше, чем целлюль от беляшей) Пошла отчет твой читать!)
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя KVikki
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя KVikki
Каждый день на работу/с работу еду - на Калинина такааааая вонь этими домашними беляшками 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя Matilda25
Это любой тренер скажет. Упражнения ваще бесполезны 
Федька-конфетка, 28.05.14
Ответ на сообщение Re: *Предсвадебная Болтушка* (часть 9) пользователя ulitka)