Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 9)

  • Согласна, от разливухи я б на работу не пришла)))))

  • Напиши мне в ЛС фамилию,может мы у одного врача с тобой лечимся?))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Да в декрете то не загуляешь, меня муженек когда куда то не пускает я ему говорю,что когда я в декрете буду фигу он у меня нос высунет куда, шучу канеш,ну в страхе тоже держать немного надо.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • написала

  • Марина, я посмотрела фото! ШИКАРНО!

  • всем доброе утро! :flowers:
    у нас сегодня так мало народу в кабинете, такая тишина и благодать..... хоть спи! :biggrin:

  • Доброе утро! Ого я успела к самому началу))
    А я сегодня так беспокойно спала всю ночь,так что мне бы сейчас поспать:хммм:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Доброе утро!) Галя, спасибо))))

    А я, наоборот, так сладко спала, что еле голову от подушки оторвала :biggrin: Завтра пятница, наконец-то!
    Вчера так наприседалась на трене, что теперь хожу, словно мне кол в ж*** воткнули :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • а я сегодня всю ночь во сне купалась в каком-то бассейне ))))
    о чем переживаешь?

  • Доброе утро коллеги))))))
    Мы после 28го (свадьба брата) не пьем и не курим... :смущ:

  • а что так? готовитесь к чему-то? :злорадство:

  • Да-да, что это с вами? :злорадство:

    Ну, а если серьезно - молодцы вы) Желаю поскорее сбыться этому желанию)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • я не знаю, как буду заставлять мужа прекращать пиво пить :безум: он вроде и не злоупотребляет, но все же с коллегами по бутылочке в неделю да и выпьет.. или уж не страшно это..

  • Всем привет)))))
    у нас как-то тоже тихо в офисе)))
    Меняю во всех документах и в почте фамилию... Эх, приятное это занятие))))

  • Всем привет! Оль, да это нормально! Если бы каждый день вечер в обнимку с пивом проводил - это уже клиника. А раз в неделю по бутылочке - это прям норм. Надя вон вообще каждую неделю на свадьбах-девичниках :rofl: :pivo:

  • да вот я уже думаю, не заморачиваться, сама витаминки ем да и ладно..
    У Нади да, график очень напряженный )))))))))

  • Готовимся со словами "я уже все спланировал" ))))) Меня забыли спросить :biggrin:

    Я только в вк поменяла, ну и паспорт сдала))) Другие сети, почта, документы остались в прежнем состоянии... Че то мне лень менять)

  • ага, твое дело вообще маленькое, носи да рожай :biggrin:

  • Да капец девочки,я сама уже устала, зато без повода ни ни :спок:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У нас еще водка клубничная и финляндия с грейпфрутом стоит в шкафу (с дютифри). Манит....манит...

  • так а чЁ... вам, считай, уже нельзя, а нам-то всем еще можно.. :смущ:
    не пропадать же добру!!!

  • Можно нам )))) Я прощаюсь с алкоголем в Шульце с вами еще и 28го вина выпью немного, там же на работу на следующий день... А в перерывах надо бы бутылки открыть))))) Гулять так гулять :biggrin:

  • нееее, ну что за прощания! надо ррррраз и все ))))))))

  • А пятница - это повод? :umnik: На самом деле, мужиков от пива нужно отваживать, прям сокращать до минимума его потребление... Потому как на их мужское здоровье оно сильно влияет. Мой БМ любит пиво, крепкие напитки вообще не пьет. Перееду - буду отучать. :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Чтоб потом смотреть на алкоголь не хотелось :ха-ха!:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Мой временно пиво вообще не употребляет...потому что 6 бутылок виски-рома с дьютифри стоит :biggrin: Какое уж тут пиво)))

  • После ррррррраз и все, и правда я могу коней двинуть :biggrin: Надо помаленьку)

  • Мой тоже пиво обожает, еще и не может просто так его пить,чем то заедать надо, вот и наел себе кружок запасной :спок: крепкие напитки крайне редко на праздники под хорошую закуску.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • всем привет!

    а мы всё дегустируем вина на свадьбу :biggrin: :bottle:

    блиин, так жалко, что не получится с вами встретиться, мы в среду вечером уезжаем :хммм:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ну моему кружок вообще не грозит, похоже... Генетика спасает)))) Но пристрастие к пиву меня напрягает немного, хотя я сама люблю его. Раз в неделю еще ладно. Но если чаще, то буду бить :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • так вот как отучать-то? вроде не запойный ))) объясняю про вред и т.п., бесполезно. Запрещать не хочется, не наш метод.

  • я вот тоже в пиве больше всего люблю закуски :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Привет! Вообще жалко, т.к. я потом тоже уже уезжаю через неделю :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • будешь потом из Красноярска на встречи приезжать :friends: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • я когда с Андрюшей познакомилась, был тощий вообще капец :безум: а потом что ли повзрослел :biggrin: ну и кружок появляется ))))))))))

  • Я буду жестко отучать. Для меня это вопрос принципиальный :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • жаааааль... но ты ж вернешься )))))))))))))

  • ну куда же я денусь :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • ну как жестко-то? палкой бить? или не кормить, если пива попил? :rofl:
    не хочу быть женщиной-пилой, и чтоб пиво пил тоже не хочу!

  • Неа, мы к Марине на встречи ездить будем))) Всей толпой раз в месяц на неделю))) Вот она обрадуется! :ха-ха!:

  • Сейчас постараюсь найти офигенное вино. Директор с Франции привозил, правда оно у нас стоит 1000 за бутылку. Белое, сладкое. Реально вкусное) 13,5 %) Но не чувствует спирт) Не для свадьбы конечно, но допустим можно кому в подарок купить или в гости с ним прийти)

  • точняяяк! :appl: я ни разу в Красноярске не была :nom:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • да-да, я согласная!!!!!

  • Меня по ходу Марина теперь ненавидит(((

  • Я тоже за Красноярск))) На недельку... ну или на две))))))

  • В этом вопросе буду пилой. Он знает мое отношение к этому. И причины тоже знает.
    Показать скрытый текст
    Также, как и к курению. У него СГ плохая, ему вообще нельзя ни курить, ни, тем более, пить пиво. Так что, если хочет детей - все бросит
    Скрыть текст

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Не дождешься :злорадство: Я ваще оч миролюбивый человек :knix: Но злопамятная :злорадство: :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну это да, причина веская.

  • Так что в нашей семье я за двоих буду пивком оппиваться до поры, до времени :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы когда познакомились мой тоже худючий был капец, так поправится хотел, а сейчас наоборот))) Кабанчик такой,не толстый просто по комплекции здоровый такой шкафчик, массу набрал, ну и кружок небольшой)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

Записей на странице:

Перейти в форум