Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 9)

  • мой говорит, это комок нервов :rofl:

  • бле...ть... Вино. http://www.evino.ru/alkogol/vino_sladkoe_beloe_mouton_cadet_baron_philippe_de_rothschild_26498.htm
    Только в живую бутылка светлее была. Вкусное-вкусное....

  • Жестокий вы человек, Марина Игоревна. А как же расслабляться муж будет?

  • Трудовая мазоль :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну или так, ага :biggrin:
    турник сделал дома себе, подтягивается, а живот, говорит, трогать не буду, уж больно он мне нравится )))

  • Наташ, ну ты же скрытый текст прочитала? Как бы вопрос нешуточный, хотя все проблемы решаемы) Буду расслаблять его своим фирменным способом :злорадство: :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Наташа, так они стриальную машинку в новую квартиру купят :secret:

  • Так они стиральные машинки каждый месяц покупать будут))) Хотя Маша сказала что это не считается)))))

  • Да-да, Оля, ты угадала :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Зачем каждый месяц? Мы купим одну, но крепкую :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • в конце концов, есть много другой бытовой техники и мебели!

  • Ага) Но первое время у нас будет пустая квартира и матрас :live: :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Это в Казахстане не считается. Причем на стиральных машинках только некоторых моделей. Например, при загрузке белья от 3 до 5 кг не считается, а больше 5 - считаетя. И только до свадьбы. А после свадьбы и в Красноярске считается.

  • ничего страшного, в этом есть своя какая-то романтика ))) мы довольно-таки долго так и жили ))) спали на одеялах, ели на какой-то коробке ))) но это было круто!!!

  • Да кто бы спорил) Нас очень веселит это) Так жить интереснее - когда все с нуля и вместе :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Маша , как все у вас сложно :безум:

  • Мы сами иногда на матрасе спим))))) Для разнообразия так сказать. Правда меня почему-то к утру на нем укачивает

  • :agree: согласна!
    есть примеры знакомых пар, когда, нажитое все непосильным трудом только у кого-то одного было, отношения испортились. но это индивидуально все, не сумели, видимо, правильно к этому отнестись.
    о, это так приятно будет, выбирать мебель, всякие штуки полезные, аксессуары для дома!!

  • И сколько пар, которые расстались именно из-за того, что у них ничего не было. Не выдержали стесненные обстоятельства. Взаимные упреки, "ты мало зарабатываешь" и т.д.

  • Да-да) Тоже жду этого)
    Я считаю, что настоящая, крепкая семья однозначно проходит разные проверки на своем пути. Просто тем, у кого изначально было все ровно - родители обеспеченные, к примеру, им сложнее будет, если не дай Бог какая встряска... Ну и если неравный брак - там вообще тяжело, думаю.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • с этим тоже не спорю.
    ключевая фраза была: " не сумели правильно к этому отнестись".

  • ага, только проверки у всех разные: у кого-то бедностью, у кого-то богатством )))

  • Ну в таких парах невеста просчиталась просто, видимо. От сумы и тюрьмы, конечно, не нужно зарекаться... Но и тыкать своего мужчину тем, что он мало зарабатывает... :шок: А когда они за них выходят, те олигархи, что ли? У меня вот тренер рассказывал, что тоже после свадьбы жена осела дома, тк он нормально зарабатывал, дело свое у них с братом было, запчастями торговали. А потом кризис, дело свернули, стало туго с деньгами. А мадам привыкла уже на диване ногти пилить и говорить "дай". Ну вот она и начала предъявы - ты мало зарабатываешь, я не за такого выходило. Тут одно слово - дура. Выходила не за человека, а за условия, которые он ей создал. В итоге он ей сказал - не хочешь ли сама поработать? А она -ты должен... и бла-бла.. Развелись, короче.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Как раз-таки жена проверяется в бедности, а муж - в богатстве. Ну и в декрете еще :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну если терроризировать мужа "я не за такого замуж выходила", у него есть право лет через 20 заявить "я женился на тебе молодой и красивой"

  • Помню говорил мне знакомый один, про пару друзей своих. Купили значит они квартиру. Под самоотделку. Решили сразу заехать, чтоб стимул был быстро своими силами сделать ремонт. Ведро в туалете, палатка с матрасом в комнате (в начале, от пыли....). Они не встречались с друзьями, нигде не гуляли. Работа- дом-стройка. Через год квартиру было не узнать. И не сказать что ребята ее делали сами. Дизайнеры просто отдыхают) Он мне показывал фотки, я конечно щас их не покажу... Но живут до сих пор ребята счастливо и дружно))

  • вот согласна, Маш :agree: Ну и в таком же ключе и муж может требовать - ты мне должна... Терпеть ненавижу эту фразу. Никогда в долг не беру :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Молодцы какие! :respect: Вот и мы будем стараться)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мне муж сказал, что я должна его любить, кормить и никогда не покидать))

  • Старайтесь))) Начните с ванны, а то ведро выносить каждый день по несколько раз, наверное неловко :biggrin:

  • Ну на такой "долг" я тоже согласная :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • для меня вообще конфликт из-за чего-то материального - это дикость..
    может, прозвучит, как-то утопически.. ну а любовь как же?!если она есть, и есть именно к человеку, а не к его статусу, телу (это про красоту), то никаких вопросов быть не может.
    Есть такое понятие как "безусловная любовь". Чаще всего это любовь матери к своему ребенку, потому что она любит его независимо ни от каких условий (будь он больным, глупым, злым - она все равно его любит).
    Между взрослыми людьми это встречается гораздо реже, к сожалению.

  • Любой ремонт нужно начинать с ванны и туалета) Т.к. это сааааамый грязный ремонт) Потом мы будем делать кухню) Ну и комнату с коридором в последнюю очередь) Мы уже все придумали) Хотим перепланировку небольшую сделать)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Кот ко мне те же самые требования предъявляет :rofl:

  • :agree: Всякое бывает, конечно.. и люди со временем иной раз кардинально меняются... Но мы верим в доброе, чистое, светлое :улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Вашего кота вообще хочется взять и не отпускать) И тискать-тискать-тискать :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы и тискаем))) Поймаем его, схватим с двух сторон и тискаем))) А у него на лице написано: "Как вы меня все за**али" :biggrin:

  • Потому что нельзя быть на свете мимимишным такииииим :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Че все молчат? :biggrin: Мне скучно, поговорите со мной :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Жраааааааать хочу(((

  • я что-то маленько поработала )))
    и поздравила подругу лучшую - у них сегодня с мужем 5 лет со дня свадьбы )))
    говорит, пришла домой на обед (муж с ночной смены спит), а там букет роз в коридоре, поднять не могу, чтоб до кухни донести )))

  • ТОже обед жду.. потом к стоматологу потопаю - буду зубы в долг лечить :biggrin:

    Оля - какой молодец муж у твоей подруги! 5 лет - это первая такая серьезная прям дата уже)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ты что-то зачастила туда )))
    ага, серьезная ))) он за ней в школе бегал все, а она нос воротила ))) поучились даже в разных городах несколько лет, потом на каникулах в родном поселке встретились.. и поженились!
    доче 4 годика ))) в общем, радая я за них )))

  • Ох, здорово)

    Да не говори, сначала только 2 нашли, а в прошлый раз еще на 2 зубах кариес, вроде :cray-1: Ну я твердо решила до Крск сделать, чтобы там потом при планировании не искать врача, стоматолог, он же как гинеколог :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • конечно, лечи тут, пока время есть! потом, может, и некогда будет!
    как начнешь ремонт делать ))))))))

  • Некогда и не на что! :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот тем более ))) как на свадьбу без зубов-то идти? :biggrin:

  • Конечно) Причем, хотела отбеливать, а мне моя врач сказала, что это вообще бессмысленно.. И есть почти ничего нельзя месяц - иначе эмаль покрасится.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну это такая штука своеобразная, это отбеливание.. я тоже как-то хотела.. мне сказали, что у меня свой цвет эмали такой, что быстро вернется.. а еще кофе люблю, с ним хоть заотбеливайся ))))

  • я перед свадьбой хотела моментальный загар сделать, еле отговорила стилист меня )))))

Записей на странице:

Перейти в форум