Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

*Предсвадебная Болтушка* (часть 9)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (14.08.13 09:25)

  • 9-я часть! :appl: :appl: :appl:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно...(с) :heart:

  • Ну что, всех с 9 частью) Думаю, 10 будет последней предсваденбной! Потом уже послесвадебные начнутся)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Юбилейная будет))))))
    Доброе утро всем :flowers:

  • Звонила сегодня в Ленинский ЗАГС сказали, что можно своего фотографа, это жених мол неправильно понял.:улыб:

  • Я тоже удивилась - в Ленинском такие работники классные. Я ни в очереди, ни в кабинете (4 женщины принимали заявления) даже не то что повышенных тонов, просто ни одного слова поперек от работниц не слышала. Прекрасно понимают, что даже подача заявления очень важный момент в жизни пары.

  • Ой эти мужчины :biggrin:

  • всем привет! я про лепестки говорила в теории, что мне бы не очень приятно было идти по завядшим лепесткам. были там или нет не помню. а вот пару после нас осыпали. мы тоже пили шампанское слева от крыльца. но не много. потом там фотографировались. у нас запустили двух фотографов, наверно потому что у нас не было оператора.

  • Галь, да если люди адекватные, они не будут строго отслеживать. Просто на всякий случай ставят ограничения, чтобы блуждающие по залу фотографы процессу брачевания не мешали. А в действительности раз уж привели 2 фотографов, не будут же они вам настроение портить, выгнав одного фотографа? И в таком случае один может просто как гость встать.

  • Да. Сказали, что можно двух одного фотографа и одного оператора.

  • Просто фотограф он или нет они проверить не могут, сейчас на фото камеру - видео снимают многие.

  • девочки, доброе утро!
    все тут уже обсудили, пока меня не было )))
    я сегодня утром вышла на улицу и мне показалось, что я забыла линзы надеть, такой туманище был.. до остановки шла в два раза дольше обычного )))

  • Привет! ну ничего себе..а я не заметила особо туман) Ну только ближе к крышам домов.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Всем привет! Девчули с 9 частью :flowers:
    В Дзержинском у нас были оба фотографа и оба видеооператора,так что там ограничений нет. Лепестки бросают не смотря на запреты... Мы не бросали. 21 июня была там на свадьбе открыли шампанское-выбежала тетушка,начала возмущаться, хорошо кроме обычного было детское, его ей и показали... На свою свадьбу тоже пили шампанское там, тогда никто ничего не сказал,наверное на улицу лень выходить в холод было :biggrin:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • наверное, потому что жилмасив наш немножко как-бы в низинке находится, поэтому весь туман туда опустился :безум:

  • Ну не знаю как насчет низинки)))) Мы ехали от золотой нивы до речного, и по Большевичке в тумане. Видимость 50 метров была на дороге) только после Инюшки туман более менее начал спадать... А утром я вообще испугалась, у нас 12 этаж, так вообще думала кто то бумагой балкон обклеил)

  • Всем привет))))
    У нас тоже туманище был. Я еще проснулась раньше обычного, к 8 надо было в больницу. девочкииии.. как же вы встаете в такую рань. Я сплю

  • я в семь уже в автобусе еду ))) привыкла, у меня все работы почему-то с восьми были.. зато в 17.00 я свободна и до прихода мужа с работы успеваю покушать приготовить и даже поспать )))

  • Блин мне то как повезло, работаю с 9-17, еще и рядом с домом:смущ:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ))) я в 6 встаю,кормлю кота, мою голову, 30 минут еще валяюсь, потом крашусь, готовлю завтрак, кормлю мужа и себя, делаю укладку, мою посуду, одеваюсь и в 7.40 прыгаю в машинку. Привыкла. Уже прям бодренькая такая ношусь по квартире)))))

  • ого, с 9 до 17 за вычетом обеда, это ж даже меньше положенных 8-ми часов получается!
    выхожу я так рано, но час не еду на работу, это я чтоб пробки опередить ))) получается, приезжаю минут на 20-25 раньше. лучше эти полчасика на работе кофе попью )))
    на работу пешком ходить вообще классно! когда рядом, естественно. У меня на первой работе так было - 10 минут пешком и все.

  • Вот и у меня 10, а сейчас еще муж возить стал))
    Ну у нас обеда как такового нет,поел минут за 20-30 и пошел дальше работать,мы типа без обеда работаем...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ну если без обеда, тогда понятно :хехе:
    10 минут идти и все равно возит? :ухмылка:
    мне нравилось пешком ходить, даже зимой. Если бы было в пределах минут 20 хотьбы, я бы в сторону трансопрта даже и не смотрела.. наверное :biggrin:

  • одна коллега живет в доме, мимо которого мы проезжаем, когда едем с работы (на работу другой дорогой ездим). Так она несколько раз всего согласилась, чтобы мы ее подвезли))) Пешком ходит принципиально, хотя топать полчаса не меньше. Я лентяй, я бы не смогла так)))

  • это ж полезно! я от сидения на стуле устаю... поэтому разъездной характер моей деятельности мне иногда нравится :biggrin:

  • Полезно, конечно. Но я прям неуютно себя чувствую, когда сажусь в машину, а девчонка в дождь или в мороз идет пешком, когда нам в одну сторону (эта девочка мне полностью сделала все аксессуары к свадьбе - бокалы, сундук для денег и т.д. за символические 500 руб), поэтому всегда предлагаю подвезти. Практически всегда отказывается.

  • ты-то чего неуютно, ты же в машине? :rofl:
    значит, нравится ей :dnknow:
    ну или еще как вариант, не хочет вас напрягать постоянно.

  • Мы работаем на одной площадке в разных корпусах, он на работу едет на машине потому что характер работы разъездной, ну а меня ж он не оставит,вот и берет с собой)))

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ладно, уговорила, другого выхода у тебя нет :biggrin:

  • Надь, да ему просто неудобно тебе отказать :biggrin: А так на фиг бы ему это надо было)))))))

  • Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Я кстати вчера набросала программу на девичник, вроде ниче так получилось :biggrin: Пусть мне тока кто нибудь что нибудь скажет, как Наташа учила, в глаз дам :злорадство:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • решила поступить как хорошая девочка? :смущ:
    правильно ))))))))

  • Да :knix: решила кто если не я, портить праздник человеку совсем не хочется, так что остается плюнуть на безразличие "офигенных" подруг и взять быка за рога:миг:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Воооот, плоды общения с нами уже сказываются :biggrin:

    А мой БМ вчера колечки выкупил, нам еще скидку 20% сделали :knix:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • до фига за кольца наверное все равно отдали? У нас на работе предстоит череда свадеб, все заказывают дорогущие кольца с бриллиантом. А когда меня спрашивают, почему я только классику рассматривала, крутят у виска:хммм:

  • Поздравляю, клево :live:
    Мы когда покупали свои нам тоже скидку то ли 15 то ли 20% делали:yes.gif:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • ага, мы такие, типа, про путь истинный все знаем :rofl:
    поздравляю с колечками!!!!! мы когда свои купили, я по несколько раз в день в коробочку заглядывала, думала, поскорей бы надеть ))) а еще примета есть, что их до свадьбы юзать нельзя, так вот я просто смотрела, но ни в коем случае не мерила :rofl:

  • ну и пусть крутят! классика :live: только у нас белые )))

  • Мы реально до фига отдали :безум: Нас же наш ювелир кинул с заказом, так и не сделав ничего. Я тоже хотела классику, Маш, а БМ ни в какую.. Говорит - нам же с ними всю жизнь ходить... В итоге смотрели-смотрели, выбирали-выбирали... И, как обычно, больше всех понравились именно те, которые дороже всех! :tantrum: Ну у него вообще без вставок, зато у меня 3 таких нормальных камешка :biggrin: И дизайн прикольный - глянцевая и матовая обработка золота, смотрится очень красиво. В Крск отличный дом обручальных колец есть, я такого выбора нигде еще не видела, все-таки в большнистве магазинов повторяются модели.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Тогда я фото твоей ручки с колечком буду ждать больше, чем фото тебя в полны :rofl: й рост

  • Ах так, да! :злорадство: :rofl:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • за матовыми ухаживать, говорят, надо как-то особенно. Мы тоже матовые смотрели. Те, которые на витрине стояли, были исцарапанные в хлам и ювелир сказал, что они не полируются так, как обычные.. но у меня у мужа работа такая, что кольцо царапается по-любому, поэтому мы матовые исключили. А вообще мне нра :миг:

  • Поздравляююююююююю))))))))))

    А у нас такие дела насчет девичника. Собираемся дома у невесты, приезжает машинка, мы катаемся и в Фест) Стол вчера заказал парень нашей подруги (моя близкая подружка) договорился насчет вип дивана без депозита, платим по факту) Или также без депозита, но по предзаказу со скидкой 20 % на все. Что лучше...? Выпить и платить по факту или заказать заранее? Но вдруг не выпить или недоперепить? :biggrin:
    Короче особо все девочки не участвуют в организации) мы скидываемся только на спа- подарок невесте и на нижнее секси белье для брачной ночи)

  • я, я буду в полный рост ждать! уж очень у тебя платье такое... :wub1.gif: !

  • Щас если найду каритнку, прилеплю.. Ну нам продавец сказала, что они со временем более глянцевыми станут) Но, вроде, потом можно покрывать их чем-то, что ли... Посмотрим)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну это я так, на всякий случай, чтоб вы берегли их ))) у меня муж уже полировал свое один раз, а то коробками своими на складе ухайдокала так, что мамо...
    у меня тож маленько потрепалось уже.

  • Вик, лучше предзаказ какой-то сделать, думаю... Т.к. потом есть вероятность, что будете долго ждать своего заказа, а так придете - у вас уже все на столе :knix:

    Оля - спасибо :friends: Сама жду не дождусь, когда уже одену его!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я не могу не похвастаться))) В конце месяца моя сестра идет на курсы по маникюру, гель-лак. И......) у меня будет халявный маникюр))))) она на мне тренироваться будет)))

  • Круто! А я вся в расстройствах, что придется искать мастера в Крск.. и парикмахера тоже.. А я так к своим девочкам привыкла :хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум